Гость
Статьи
нужна помощь юриста

нужна помощь юриста

Сегодня меня пытался изнасиловать мой отец, набросился на меня, но был слишком пьян, я смогла убежать. За попытку изнасилования сажают? боюсь идти в полицию, если они его не посадят,а просто придут для разговора (ранее вызывали полицию, из-за того что он избивал, побои были сняты, но к нему просто приходили полицейские на разговор, и увозили на сутки, на утро он возвращался с новой силой. Я боюсь идти в полицию, ведь понимаю, что он может избить, и как оказалось, не только избить, после дня проведенного в полиции

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти

Светлана, к сожалению, вы не написали, сколько вам лет, хотя в любом случае вам важно получить помощь и обеспечить свою безопасность. Попытка изнасилования - это преступление, но важно, чтобы у вас была поддержка при общении с полицией. Возможно, есть кто-то из родных или друзей, к которым вы можете на время уйти и попросить их о помощи, попросить сходить с вами в полицию.
Еще можно обратиться в фонды и организации, которые помогают жертвам насилия. Знаю, что есть фонд "Сестры", который как раз этим занимается. Там есть и телефон доверия, можно с юристом поговорить, возможно, есть временное убежище. Попробуйте поискать подобные организации в своем городе и обратиться за помощью. И берегите себя!

Гость
#1

Проще ему отдаться

Гость
#2

Автор, у вас есть мать, бабушки или другие родственники, спосмобные вас морально поддержать в поисках справедливого возмездия?

Гость
#3
Гость

Автор, у вас есть мать, бабушки или другие родственники, спосмобные вас морально поддержать в поисках справедливого возмездия?

Купи страпон и.выe6u.своего отца первая, если повезет сможешь потом жить отдельно от него ( по ст 132 ук рф)

Гость
#4

Автор сколько вам лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: