Гость
Статьи
А какой у вас уровень …

А какой у вас уровень IQ???? тока честно)))) чур не врать!!!

Наконец то получилось без всяких смсок пройти этот дурацкий тест, ато обидно час сидиш там, как дурак мозг ломаешь, а тебе в конце - отправьте смс на номер бла бла бла.... Тьху!!!!!!!! Наконецто нашла …

184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Lawyer
#101

145

Бидло
#102

99. Dream

Я все равно не понимаю,почему только 30% людей,когда должно быть 99%.

================

Память человека на школьные знания - вещь непостоянная, постоянно сжимается как шагреневая кожа. Кто-то забывает дроби, кто-то выученные в школе стихи, третьи не помнят формулу серной кислоты, а четвёртые забыли решение квадратного уранения -- ничего удивительного.

Анелла
#103

Тузя, я тоже често пишу. прошла ваш тест, и мне выдал результат 88 быллов. Действительно, странно, но по Айзенку, у было 110-120, когда-то давно проходила. Наверно, здесь супер мега мозги собрались с такими баллами. Мне с ними нечего тягаться.

Гость
#104

бред, пишет некорректный мэйл у меня, а я полчаса времени потратила:))

#105

[quote="Гость"]бред, пишет некорректный мэйл у меня, а я полчаса времени потратила:))[/qu

А причем тут мейл? у меня не на первой ссылке не на второй мейл нигде не требовался, там сразу же результат выдает.....

Гость
#106

Странно, а у меня запросил для получения какого-то сертификата=)))) Мож не то поюзала, в любом случае начинать всё сначала:))

Гость
#107

Что надо нажать после того как ответила на все вопросы?))

#108

Да действительно, в первом, который iq160, в конце просит Ф.И.О. и мейл, но я когда ввела, он тут же сертификат какойто вывалил с моим результатом. А который айзенка там как время выходит он стазу выдает результат, мне айзенка больше понравился попробуйте...

СС
#109

8890 ответ 2; Так как чило общих делителей 2 и 5 т.е всего два;

СС
#110

Чило 111111 простое делителей нет

Гость
#111
СС

Чило 111111 простое делителей нет

вроде выше писали - считать дырки в цифрах))

#112
СС

Чило 111111 простое делителей нет

Есть такой признак деления на три, если сумма цифр числа делится на 3, то и число делится на 3. Тут сумма цифр 6. На три делится? Значит и 111111 на три делится. А Вы говорите простое.

СС
#113

не увидел

Бидло
#114
СС

Чило 111111 простое делителей нет

Нефига себе простое число, да у него куча сомножителей:

111111 = 3*7*11*13*37

Вэл
#115

По-моему, эти тесты показывают лишь умение решать идиотские задачки.

На ваш тест, автор, терпения не хватило...(((

По Айзенку (это там максимум 160?) было 140 с чем-то, сейчас уже забыла.

Еще по одному тесту, там максимум 130, было - 115.

Но по моему - это все ерунда на постном масле...

Дениза
#116

http://www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online

Вот по этому тесту 141 (36 вопросов из 40, 32 минуты), сказали, что практически гений :))

Но вообще-то разные тесты дают разные результаты - надо чтобы все один и тот же проходили, тогда будет справедливо

Дениза
#117
Odzhion

Тузя

Товарищщщииии!!!! Ссылку я выложила (пост 17), я по ней проходила, и вопросов на 10 ответила наугад потомучто мозги ломать лень было. Мож если кто пройдет его пишите результаты))))))))))

Товарищ Тузя, я по вашей ссылке ╧17 прошла честно весь тест до конца, а он мне вместо результатов снова тот тест с начала запустил почему-то :( Точно как у гостя 56 :(

Карга, стара и нееплива
#118
Она самая

4,это точно))))Есть еще загадка Эйнштейна.Кто отгадает,войдет в 2% гениальных людей.Ну я прошла.И что?А ничего...

Так называемая загадка энштена известна любому задрипанному студентишке факультетов прикладной математики, и вообще, практически тем кто хоть раз сидел на лекциях по дискретной математике и логике.

Мари
#119

148

Бастинда
#120

На третьем курсе проходила, было 146. Но у меня тогда мозги хорошо работали:)

А недавно пробовала - всего 110, вот что с людьми делает декретный отпуск!

P.S. Но все равно всем рассказываю, что у меня 146:)))))))))))))

Бикса
#121

153 у меня. А у Билла Клинтона 189,это самый высокий результат,о котором я слышала.

#122

Я скажу честно,80. Но я нехочу хвалиться что я умнее, но просто пропускала вопросы)))

Дениза
#123
Бикса

153 у меня. А у Билла Клинтона 189,это самый высокий результат,о котором я слышала.

По какому тесту, указывайте. Тот, что я проходила, больше 145-150 не дает. Я потому и говорю, что у меня 141, но тест такой-то. А в других тестах другой результат, т.к. предельное значение другое.

Бикса
#124

Тест проходила неск. лет назад,тогда этих тестов было- раз-и обчёлся,не помню ни названия,ни примерную область определения его. Тогда ещё писали,что у Мадонны IQ АЖ(!) 100!!! А когда прошла этот тест сама,была в шоке.

Риоши
#125

http://iqtest.kulichki.net/aizenek/ - по этой ссылке 164.

Тролька
#126

А у меня, наоброт, с цифрами я быстро, а картинки не догоняю... Результат - 85 ((( (это я быстренько только что пробежала за пол-часика, может быть, дольше думать нужно було?)

Сергей
#127

у меня уровень iq 155)))

Анатолий
#128

мне 24 года,уровень IQ-123

Кэт
#129

Большинство здесь хитрят) мне 21, всего 40 вопросов, дано 30 минут, 125 IQ

Гость
#130

проходил . 40 вопросов, где - то после 25 так надоело, что уже на "отвали"

предусматривает максимальный уровень IQ 160 баллов. Может у мебя получилось IQ 127

Onion
#131

Уравнение в демотиваторе, а речь судя по всему про него, выглядит немного иначе: x^4-x^2=1. Вот поэтому его и могут решить только 30%) Насколько я помню оно биквадратное и решается заменой X^2 на другую переменную, а затем обычным методом решения квадратных уравнений т.е. вычислением дискриминанта. И целых корней в нем нет.

Надежда
#132

Мне 11 лет и у меня IQ - 122

Сергей
#133

88. Правда я гуманитарий.

Гость
#134

136

Анна
#135

ДЛЯ начала надо уточнять какой именно тест, т.к. их довольно много и максимально возможный вариант тоже может быть разным. Наиболее известен тест Айзенка, по нему у меня 145

Вот ссылка на бесплатное прохождение этого теста http://sly2m.com/sly2m/IQ/

Анна
#136

Забыла уточнить, мне 20

Tanya
#137

А у меня 145. Сама была удивлена

Lexsi
#138

Прошла тест на IQ .Получилось 221. Что это значит ? я гений?)

Екатерина
#139

проходила по тесту Айзенка и было 131.мне 15.

Гость
#140

105. Нервно курю в сторонке, видимо... :)))

Настя
#141

155 в 15 лет

Линч
#142

у меня 105, 15

Стройняшка
#143

122

София
#144

115...... а надо мной все смеются из-за этого

Гость
#145

Мой IQ 126. Мне 12 лет

Гость
#146

у меня вышло 130,мне 19 учусь в универе. Хотя только что читала ,что 130-150 это жуткая редкость. Я думаю ,что тест и правда больше на сообразительность...

Гость
#147

Жуткие таланты , IQ свыше 140 , имеют 0.2 % населения , а тут уже у человек 15 было , свыше 140 , мой IQ 132 балла. Но поверить , в то что здесь , у всех выше 140 не буду , и не хочу . Потому что если ваш балл свыше 140 , странно почему вас не забрали еще , уважаемые , в ассоциации научно исследовательской деятельности . Ибо 140 и выше тест IQ - показатель самородка мощного интеллекта.А если вы прошли тест , где то в интернете ,то смело отнимите минимум 20-26 баллов. А потом пройдите еще раз ,и посмотрите улучшатся ли ваши результаты , раз у вас мощнейший интеллект.

Темирлан
#148

у меня 140

Гость
#149
Kaluka

Наконец то получилось без всяких смсок пройти этот дурацкий тест, ато обидно час сидиш там, как дурак мозг ломаешь, а тебе в конце - отправьте смс на номер бла бла бла.... Тьху!!!!!!!! Наконецто нашла бесплатный. и прошла, но на несколько вопросов ответила не добросовестно, тыкала наугад, гдето 10 вопросов. результат получился 100. Это много???

Не выясняйте. Нет смысла высокий IQ иметь. У меня он очень высокий. Первый тест дал шутливый ответ, не помню точно, типа вы сжульничали , короче превзошла Энштейна. Ну и что? Руководили-то мной всю жизнь люди с обычным IQ. А мне про свой лучше молчать в тряпочку и никому не рассказывать, разве что на форуме. Так что, не сравнивайте свой АйКью девушка, не с кем. Мой личный опыт показал, что можно ишачить на дядей с АйКью 10, со своим высоким АйКью 180 с хреном, не менее 7 лет, и никто тебя не повысит никогда.

А вы может со своим 100 добьетесь многого. Не смотрите не на кого. И не сравнивайте. Поверьте моему опыту не продвинувшегося по службе человека с высоким АйКью.
Учитесь быть хабалкой. Орите на всех, унижайте. Давите всех, прите как танк. Врите, хитрите, изворачивайтесь, если вы так умеете. Манипулируйте, подставляйте. Такие добиваются огромных результатов. С любым АйКью. Главное, чтобы был не 60, таким сложнее. Да и то. Наверное 60 иметь намного лучше, чем слишком высокий. Человека с низким интеллектом всем будет жалко и его не будут давить.

Гость
#150

Я что то прям себя тут тупым почувствовал у всех за 100 а у меня всего лишь90

Форум: Развлечения
Всего: 41 554 темы
Новые темы за все время: 32 516 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы