Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения для себя

У меня весной будет 30-летие. Мне грустно, не столько от самой даты, сколько от ситуации - никакой личной жизни, друзья почти все отдалились, так как свои семьи, дети, заботы. Можно бы поехать к родителям, но там я буду просто "тухнуть" в этой обстановке, будут желать утсройства личной жизни и т.п. На работе хочу взять выходной или даже неделю,т.к. меня будут поздравлять (и в тайне жалеть как мне кажется),т.к. коллекив молодой и я там уже одна из наиболее зрелых по возрасту сотрудников. Опять же почти все устроены в плане личной жизни, мне придется делать веселое лицо и еще принимать все эти официальные поздравления...ненавижу такую обстановку!
Есть желание выключить на весь день телефон и что-нибудь сделать или уехать куда-нибудь . Посоветуйте что-нибудь, люди...

Люлю
9 ответов
Последний — Перейти
Элси
#1

Если возьмете неделю - может, в поездку? И не обязательно за границу лететь - по России тож можно..наверное:)) Средства позволяют - в Европу:)

#2

Купите себе хороший подарок, поешьте всяких вкусностей в кафе, а вечером посмотрите ДВД с чашкой горячего шоколада в руках..:)

Гость
#3

У меня это уже традиция с тех пор кстати, как мне 30 исполнилось.

Телефоны отключаю, шла в спа салон, потом в любимый ресторан, потом дома закутывалась в плед, смотрела какойнить фильм, и потягивала Бейлиз, с конферками любимыми.

Это было до 37 лет, потом вышла замуж.

Но не отмечаю всеравно, муж поздравляет, идем в ресторан, или в сауну.....

Друзья все знают, что в этот день меня не вычислить, телефоны отключены.

beware
#4

определите на какую сумму хотите сделать себе подарок и сьздите куда нибудь, как вам советовали, по россии или за границу, может с кем нибудь познакомитесь! или в спа на приятную процедуру!или на концерт, или в поход;вообщем туда, где есть люди, не надо сидеть в одиночестве и есть конфеты, будьте активны. знакомьтесй с иностранцами, ездите к ним на свидания, ваш возраст молодой, а не зрелый, не надо так о себе думать. мне вот 29 и я считаю себя молодой девушкой. зрелый возраст начинаетса с 40:). а вообще, отпустите ситуацию, старайтесь не циклится, иначе как от противного к вам не притягиваются отношения так как вы слишком их хотите. наслаждайтесь свободой, ходите, летайте на свидания, проводите отпуск там где хотите и когда хотите, не надо подстраиваться! может даже сразу 2 бойфрендов найдете потом, не будете знать как от них отделаться.

а что у других естй мужчина, это еще не значит что ини счастливы и вам не завидуют, может у них муж на диване лечит, рыгает, с детйми не помогает, ведй вы наверняка не знаете. посмотрите на себя с другой стороны.

на сайте знакомств полно мужчин симпатичных, что ищут девушку вашего и старше возраста, главно ходите и не настраивайтесй встретитй принца, скорей старайтесй найти друзей мужского пола по интересам, ну или с кем в тот же поход пойти, не оценивайте всех как потенциального бойфренда, будет более насыщеная жизнь, я так в свое время делала и нашла приятелей кстати на сайте знакомств:)

:))
#5

Совет с короткой поездкой и/или спа-салоном хорош :)

Люлю
#6

Все советы хороши, я думала уже и о спа и поездке, что наиболее вероятно. Но дело в том, что я одна не могу куда-то ездить или тем более на концерты ходить. Я не могу этого объяснить, но мне ужасно неловко одной, из моих знакомых никто в поездку в это время не собирается. Насчет сайтов знакомств..я висела там почти 2 года с 25 до 27 лет. Да, знакомилась, общалась, но 99% процентов хотели либо только секса, либо побыстрее перейти в горизонтальную плоскость отношений. Было 2 любовника с сайта знакомств, было весело какое-то время, но секс без любви так быстро надоедает! До сих пор одна мысль о сайтах знакомств вызывает неприязнь. Иностранцев на работе полно, но не буду же я с ними на свидания ходить, да и не нравится мне никто настолько, чтобы влюбиться. В общем, депресняк полный на меня напал.

Люлю
#7

На свидании последний раз я был года полтора назад, которое было таким неловким, что никто из нас и не продолжил общение. Вообще забыла уже, что на свиданиях говорят,куда ходят((

При этом вы не подумайте, что я уродина какая-то. Спортом занимаюсь, подтянутая, симпатичная вполне даже (кстати на работе все уверены, что в личной жизни у меня аншлаг).

Люлю
#8

был=была

Гость
#9

Люлю, как я Вас понимаю! У самой похожая ситуация. Недавно мне исполнилось 29 - отмечала ДР с любовником, с которым познакомилась на СЗ, но нужно его отфутболивать,т.к. дальнейшей жизни с ним я не вижу для себя. А что буду делать в следующем году, когда мне стукнет тридцатник - не представляю. Меня даже пугает не столько сама дата, а то, что с возрастом все труднее найти новых знакомых, компанию для похода куда-нибудь, для поездки за границу и т.д. У большинства в таком возрасте мужья, дети, времени у них никогда нет. Я вот тоже не решаюсь никуда одна ехать, охота бы вместе с близким человеком, чтобы было действительно интересно, но не складывается как-то... Еще и работа такая, что новых знакомств не заведешь, в отделе все сотрудники старше. Вот хочу записаться на аэробику походить куда-нибудь, может найду себе там компанию. СЗ-вообще отдельная тема. Найти там кого-нибудь нормального, да еще чтобы понравиться др. другу обоюдно - очень маленький шанс. Зато мерзкий осадок обеспечен, т.ч. выходом этот способ знакомств не считаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 681 тема
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы