Гость
Статьи
Девушки, кто-нибудь из …

Девушки, кто-нибудь из вас считает Д.Чана красивым?

Раньше, если бы меня спросили об этом, я бы наверно удивилась бы и посмеялась, но сейчас смотрю его фотки(мл сестра смотрит про него мультик и попросила показать его фотки) всматриваюсь и думаю что есть в нем что-то красивое... Особенно в молодом возрасте. Что скажете?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

я Чана и Брюса Ли не различаю совершенно)

Они мне на одно лицо. хоть всматривайся, хоть нет.

Ласка
#2

нормальный для мужчины. я в китайцах не особо разбираюсь. ну меня не отталкивает, больше приятная внешность

Гость
#3
Зараза

я Чана и Брюса Ли не различаю совершенно)

Они мне на одно лицо. хоть всматривайся, хоть нет.

Ну Брюс Ли то покрасивше... раз в сто ))

Гость
#4

Мне он очень нравится и его фильмы тоже, а раньше вообще была влюблена по уши)

мир
#5

В молодости красивый)) Джеки Чана очень любила и всегда считала симпатичным)

автор
#6

А по-моему, вот Джеки Чан как раз красивее Брюса Ли... Мужественнее =))

Гость
#7

все китайцы на одно лицо

Гость
#8

и япошки, корейцы, вьетнамцы и проч. азиатская численность туда же

#9

7 + 8 и вы для них - тоже

Джеки в молодости смазливый был

Гость
#10

Очень хорош! И МУЖИК - однозначно!

Гость
#11

мне нравиться.

#12
автор

А по-моему, вот Джеки Чан как раз красивее Брюса Ли... Мужественнее =))

0_0 Вы чё? Это же Брю, легенда боевых искусств. Смешной зайчик Джеки мужественнее?

Маска
#13

если бы повыше был) а так симпатичный, милый

Пушкин
#14

Д.Чан он милашка такой, а Брюс неприятный тип,озлобленный.

Гость
#15

Обояшка жуткий.

Его можно отнести к МЧ не красавцам, но ОБАЛДЕННО ОБАЯТЕЛЬНЫМ: Дени Девито, Ждеймс Белуши, Пьер Решар, Жерер Депардье,......

золотой телец
#16

и Брюса ли тоже...такие мужчины..хоть и узкоглазые...

Жека
#17

Он не красивый,а обоятельный и харизматичный.Брюс Ли-красивый.

кенгурушка
#18

для своего типажа да, красивый. Но учтите, что он делал операцию по изменению разреза глаз. Чтобы быть больше "европейцем".

Зу
#19
Зараза

я Чана и Брюса Ли не различаю совершенно)

Они мне на одно лицо. хоть всматривайся, хоть нет.

Не фига себе ни капли не похожи Брюс очень худенький и лицо посимпатичнее, а Джекки более коренастый, а лицо не красивое и не очень симпатичное, но выражение здоровское очень доброе

Зу
#20
Гость

и япошки, корейцы, вьетнамцы и проч. азиатская численность туда же

А одна моя знакомая тоже говорит, про крашенных блондинок:)))

Бродячий Артист
#21

Джеки Чана всегда считала и считаю красивым, особенно в молодости. А обаяние его безгранично, как и харизма. А еще меня очень подкупает то, сколько всего доброго и хорошего он делает по всему миру.

Брюс мне нравился меньше, и я меньше им увлекалась, но преклоняюсь перед всем, что он сделал, перед его значением. Но он такой мастер! И очень умный человек был.

А вообще мои любимые люди - это азиаты.

Зяба
#22

Стоят в лифте два японца, грузин, узбек и казах. Один японец другому: - смотри, эти русские все на одно лицо.

Гость
#23

У Брюса Ли сын очень красивый был...

Анна
#24

Конечно, считаю. Прежде всего, этот человек красив душой, потом уже внешне. В свои молодые годы он был просто душка )) Кстати, недавно прочла книгу о нем “Я счастливый”, и оттуда узнала много подробностей о его жизни, как о личной, так и о киношной.

Гость
#25
Гость

Мне он очень нравится и его фильмы тоже, а раньше вообще была влюблена по уши)

И я))))))) красавчик Джеки!!!!!! обожала его с самого детства! в сто раз красивее любого российского актера!

Гость
#26
Бродячий Артист

Джеки Чана всегда считала и считаю красивым, особенно в молодости. А обаяние его безгранично, как и харизма. А еще меня очень подкупает то, сколько всего доброго и хорошего он делает по всему миру.

Брюс мне нравился меньше, и я меньше им увлекалась, но преклоняюсь перед всем, что он сделал, перед его значением. Но он такой мастер! И очень умный человек был.

А вообще мои любимые люди - это азиаты.

Согласна на все сто !!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы