Гость
Статьи
Про Одноклассники …

Про Одноклассники подскажите

За модерацию фотографий накапливаются баллы. Как и куда их можно потом использовать?

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Галерка
#1

Интересно как в Одноклассниках) Приятное с полезным :-)

Гость
#2
Галерка

Интересно как в Одноклассниках) Приятное с полезным :-)

да ну

#3

а вы им письмо напишите,спросите

Гость
#4

А никуда!!! У меня коллега так дурью мается, сидит чужие фото рассматривает, ставит оценки... Уже года полтора и НИЧЕГО ей за это...

Галерка
#5

Зато друзей много, наверное)

Можно тоже спрошу?
#6

Да... сайт Одноклассники такое сейчас болото. Мне во вторник гадости написали в комментариях к фото. И не просто там что-то, а выдали моменты, которые мне всегда были неприятны и эту инфу я скрывала...теперь многие это у меня на странице прочитали : ( Вот как наказать такого человека, чтобы ему расхотелось так играться раз и навсегда?!

Гость
#7

6? так это кто-то из ваших знакомых или с левой анкеты написали? Если знаете, кто конкретно, то тут уже в реале надо разбираться. А так блокируйте - ему тоже гадости пишите, или жмите кнопку спам...

Можно тоже спрошу?
#8
Гость

6? так это кто-то из ваших знакомых или с левой анкеты написали? Если знаете, кто конкретно, то тут уже в реале надо разбираться. А так блокируйте - ему тоже гадости пишите, или жмите кнопку спам...

Анкета левая. В том то и дело, что не знаю, кто это. Уже бы в реале пакостника встретила, если бы знала кто

Можно тоже спрошу?
#9

Нельзя никак это выяснить через сам сайт Одноклассники?

Fake
#10

неа не выясните,у меня подобное было-писали ИМ раз 100-даже ничего не помогло..

Можно тоже спрошу?
#11
Fake

неа не выясните,у меня подобное было-писали ИМ раз 100-даже ничего не помогло..

Как жаль! Жаль, что нельзя наказать... : / Я тогда даже разревелась от тех комментов, так мне больно было...

Fake
#12

Ой как понимаю вас..заблокируйте этого урода.. и сделайте функцию нельзя оставлять комменты..

Забияка
#13

11. отсюда делаем вывод: нечего выставлять свою личную жизнь. поставила нейтральное фото и все.

Галерка
#14
Можно тоже спрошу?

Как жаль! Жаль, что нельзя наказать... : / Я тогда даже разревелась от тех комментов, так мне больно было...

Тем приятнее было этому человеку.

Можно тоже спрошу?
#15
Забияка

11. отсюда делаем вывод: нечего выставлять свою личную жизнь. поставила нейтральное фото и все.

Мое фото как раз НЕЙТРАЛЬНОЕ. Никаких демонстраций я на Одноклассниках никогда не делала. Фото единственное, самый обыкновенный, простой портрет!

Можно тоже спрошу?
#16

Думаю, что все же этот кто-то из знакомых.... жаль, что не знаю кто. Может даже и общаюсь с этой гадостью в реале, даже не подозревая, какой он. : /

Fake
#17
Можно тоже спрошу?

Думаю, что все же этот кто-то из знакомых.... жаль, что не знаю кто. Может даже и общаюсь с этой гадостью в реале, даже не подозревая, какой он. : /

а это скорее всего так и есть! у меня тоже такие предположения были..

Можно тоже спрошу?
#18
Fake

Можно тоже спрошу?

Думаю, что все же этот кто-то из знакомых.... жаль, что не знаю кто. Может даже и общаюсь с этой гадостью в реале, даже не подозревая, какой он. : /

Ну одних предположений мало, чтобы вот так подойти к человеку и сказать "ты - мерзкая скотина"

а это скорее всего так и есть! у меня тоже такие предположения были..

Галерка
#19

Одна моя знакомая знакомой буквально последнее время зависла на одноклашках. Наверное, ей пишут сплошь приятственные вещи))

Галерка
#20

зы. У нее крупный бюст и миловидное лицо. Совсем девчонка, глуповата, но в чем-то интересна.

Автор, чем же вы не угодили своему знакомому?

Забияка
#21

15. если фото нейтральное и оставили такие не лецеприятные коменты то вы кому то из знакомых не угодили. присмотритесь к своим друзьям это кто то один из них

одноклашка
#22
Галерка

Одна моя знакомая знакомой буквально последнее время зависла на одноклашках. Наверное, ей пишут сплошь приятственные вещи))

Видно у нее в друзьях приятные воспитанные люди. Галерка, Всем бы таких.

Алёна
#23
Виктория

За модерацию фотографий накапливаются баллы. Как и куда их можно потом использовать?

Мне другое интересно....Зачем эти баллы. И тем более все эти 4-ки,3-ки,единицы,если все подмазываются и ставят только "отлично".Ну,если только хотят уколоть,то тогда......

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы