Гость
Статьи
Задолбали запахи((

Задолбали запахи((

А вас не раздражает обилие разных парфюмерных запахов?? я, наверное, псих, но я уже не могу.. идешь утром в душ: шампунь с одним запахом, гель для душа с другим, потом еще нужно использовать какой-нибудь лосьон для тела, крем для рук, лица..и все это пахнет по-разному, все эти запахи в кучу смешиваются.. а потом к ним добавляются еще запахи..лак для волос, дезодорант, блеск для губ.. ужас же.. я вот и думаю, почему нельзя делать все эти средства вообще без запаха?? чтобы можно было попользоваться только любимыми духами или туалетной водой, и все, а не ходить и вонять всем сразу..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Брэдди
#1

У меня тоже какое-то обострение, последнюю неделю с людьми рядом находиться тяжело - от всех чем-то пахнет и часто чем-то странным, от кого-то даже вареной свёклой. Мучаюсь и страдаю :(

Гость
#2

пользуйтесь средствами без запаха

Гость
#3

Милые дамы, вы случаем не беременны?:)))

РУ
#4

всякие навязчивые идеи и состояния- это к психиатру...

Гость
#5
Гость

пользуйтесь средствами без запаха

с удовольствием бы! Да те ср-ва, которые мне нравятся, они с запахом.

#6
Гость

с удовольствием бы! Да те ср-ва, которые мне нравятся, они с запахом.

потому что вкусно пахнут?))))))))))))))))))))))))))))))

мариша
#7

Жопой дыши)

Гость
#8

7, ну и дура! ты бы хоть не позорилась, скрывала свою умственную отсталость..

Гость
#9
Гость

Милые дамы, вы случаем не беременны?:)))

У меня тошнота и повышенная чувствительность к запахам появляется в определенный дни цикла. Как появилась - жди дня через три "критических дней". Так что не обязательно быть беременной, чтобы тошниться. Но эти дни воистину кошмарны: для меня воняет даже кипяченая вода.

#10

Меня больше выворачивают запахи.... когда прохожу мимо, всяких пирожков, кур, общепиты и тд.....в это время не дышу.

Гость
#11

меня тоже раздражают многие запахи, весной так вообще кошмар какой то...я очень чувствительна к запахам, да еще аллергия у меня, весной как раз обостряется. среди людей мне находиться трудно, т.к. запахи раздражают и даже бесят. раздражают многие запахи еды, духов, изо рта. тьфу (((( знакомые стоят рядом разговаривают, изо рта вонь, или от них самих чем то противным воняет, а я рвать хочу, меня трясет от отвращения! домочадцы мои тоже не особо чистоплотные, воняет от них, я еле терплю, но это невыносимо, я уже говорю им идите зубы почистите, или может надо к зубному сходить проверить, может зуб сгнил или что еще, душ примите с мылом, дезодорантами пользуйтесь. а они начинают обижаться и истерики закатывать, называют меня по всяк, что я и дура, и ***. за всеми дома стираю я, собираю всю их одежду, прошу давайте сюда все, а то носят и за гигиеной плохо следят и воняют, а мне задыхайся. перед и во время критич. дней вообще чувствительность к запахам обостряется до предела. тошнота и дурнота с ума сводит, не могу никакие запахи переносить.

Нати
#12

11,сочувствую вам. Жить с неаккуратными ,конечно,неприятно.Еще и постирать не дадут,вместо спасибо,отругают.В массе своей наш народ неопрятный.А ведь Чехов давно сказал-в в человеке все должно быть приятно,и мысли и поступки и тело.Типа этого что-то.Сам был чрезвычайно чистоплотен,причем во всех смыслах.

Енька ;)
#13

я уже замучилась. и мама не понимает русского языка. брызгает литрами, мажется кремами. так и хочется всю химию собрать и запихнуть ......
меня именно от всей этой химии воротит. хочется сразу уйти на свежий воздух. уже начинаю злиться и паниковать, если разбрызгает что-то.

тут на форуме писали, что некоторых даже тошнит от любых запахов. меня не тошнит. даже не знаю как объяснить - просто раздражать стали, не могу ими дышать и всё.
крема, дезодоранты, освежители.

началось это вместе с дистонией.

тут девчонкам писали, что из-за проблем с желудком может быть.
блуждающим нервом тоже. искривление носовой перегородки. гайморит.
после стрессов тоже может быть.

хотелось бы просто знать, что ничего страшного в этом нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем