Собственно весь вопрос.Интересно выигрывал ли кто-то из Вас в лотерею РУССКОЕ ЛОТО,какова была сумма выигрыша максимальная? Вот думаю попытать удачу...но все вокруг говорят "лохотрон" ...Спасибо заранее.
Сыграл ,вновь не выиграл, осталось три билета на следующие тиражи, по одному ,их проверю и все не буду больше играть. Итог куча билетов в минусе.
Гость
[3603047326]
#367
решил поиграть зарядил 300р в 5 из36 выиграл 30, зарядил 1000 выиграл 600, зарядил 4000 просрал, ещё 4000 расширенную ставку(чувствую что болезнь рядом) выиграл 4200, все 4200 опять в дело сошлись 4 циферки бонус 12000, но насторожило, что в последний раз очень долго ставка регилась,и поплнение кошелька сразу а получаешь на второй день, прочитал коменты и решил лучше у соседа по даче кабель свисну и бабки(на приёмке сразу) и адреналин(поймают побьют)
Кузьмич
[175754333]
#368
Почитал темы про тронлохо.... Все говорят об одном покупаю за 50 руб выигрываю 100 руб А если объездить 100 точек или1000 точек купить по 20 билетов в каждой... Объездить большие города брать один тираж то шансы на победу возрастают! Хотя-бы в полтора раза(скидка что какие то билеты не выиграют..) опять таки затраты на дорогу? Но большому кораблю-большое плавание(дорога окупится) курочка по зернышку клюет как думаете стоит ехать? К примеру с 1500000р? (хочу нынче летом сездить) обязательно отпишусь!
Кузьмич
[175754333]
#369
Про столото и гослото и еще какой то...что у них там с потентом разобрались? Вроде дел юга с 2010 года идет? Кто вкурсах?
Кузмич
[175754333]
#370
Еще один вопрос выигрыш то в одном месте потом забрать можно или тем же маршрутом обратно?
эдуард
[1758379349]
#371
Нужно просто всем дружно перестать играть в любое лото, вот тогда организаторы поймут что доигрались.
Гость
[1237256364]
#372
В электронном кошельке 186 руб (выигрыши ), хочу купить еще билетиков, заставляют пройти идентификацию, где надо указать паспорт и инн, т ***** данные отправят в налоговую. Т к с любого выигрыша надо заплатить налог, мне после идентификации придется подавать в налоговую ндфл и заплатить налог с 88-50=38 руб*13%=4,94 руб и с 98-50=48руб*13%=6,24 руб Серьезно ??? Искала инфу о минимальном выигрыше, с которого платится налог, но на сайте гослото написано, что налог платится с ЛЮБОГО ВЫИГРЫША. Заморочилась, т к подаю в налоговую ндфл для налогового вычета за лечение.
6 из 48 вообще электронный лототрон выдает - СМЕХ! И так шанс 1из 8 000 000 000 выиграть и то перестраховыются и сами там своим комбинации ставят (невыигрышные) после того как все сделали ставки!!!*****
Гость
[831502009]
#375
А подобные положительные отзывы http://ponedelnik.info/from-partners/gosloto-i-russkoe-loto-otzyvy-realnykh-lyudey-pobediteley пишут подставные!!!!!!!!! Можете посмотреть их сообщения которые они писали до это (кликнув на их имя) - все хвалят гослото =))
Дмитрий
[964785928]
#376
Гость
Сообщение было удалено
ага, прочитал )))) все играют и продают на каком-то сайте автомобили ))) Нанятые одной конторой подставные писалки.
Купил на сайте столото 2 билета жилищной лотереи и 2 русское лото в пятницу вечером. Тираж жилищной должен состояться в прямом эфире в 8 утра в субботу. Но почему то мне в 22.30 в пятницу приходит сообщение о выигрыше в жилищную в размере 75 руб. Хотел разобраться, дозвониться до тех поддержки, бере т телефон какая то запыхавшаяся женщина на улице в годах, типа ничего не ответила и сказала пишите претензию организатору лотереи и бросила трубку. Я за сомневался в Гослото!!! Наутро если это сбой должен был поменяться результат после проведения тиража, не тут то было!!! Все было также как и до тиража. Соответственно никаких розыгрышей не проводят УВЕРЕН! Это показуха!!! Не поверите! Сегодня тоже самое повторилось и с русским лото!!! Я заранее знал почему то за 14 часов до розыгрыша результаты!!! Один из двух билетов русского лото выиграл 68 рублей. Трансляция будет на телеканале НТВ Тираж: 24.01.2016, 08:15 МСК, а сейчас время 23.50 23.01.2016 МСК!!!! Жаль скриншоты не могу показать!!! Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!
Гость
[1481600151]
#378
Мой адрес эл почты ddfftt2015@yandex.ru пишите, я вам пришлю скриншоты
лилит
[4138626959]
#380
Алина С
Сообщение было удалено
а в какое время они проводятся?
лилит
[4138626959]
#381
александр
Сообщение было удалено
Вы участвовали в съемках? как туда попасть? в какой день и в какое время они проводятся ? (скажите, плиз, а то может, ещё и не смогу придти)
Гость
[1725592602]
#382
рита
Сообщение было удалено
Dimon
[2261750757]
#383
Не знаю народ,начал играть случайно,влил около 500 рублей,выйграл 5508,67,89,два раза по 100.Вот и думайте,может 5508 дали выйграть что бы заманить...но дали же)
Гость
[3624318678]
#384
Мдааа,почитал вас тут,тоже считаю что это развод все,Но,в феврале этого года в новосибу ктото же выиграл 368 млн. Да и в удачу я тож верю,все таки тож выигрывал в кое каких розыгрышах,где так же меня считали подставным) сеггодня зарегался на гослото,поставил ставку на 60 р и выиграл 60р,поставил опять уже по нулям.....но в дше что то загорелось)))
Лидия
[1004218358]
#385
Моя бабушка выигрывала 10000 и мелкие выйгрыши которые окупали билеты
Константин
[641890827]
#386
Дмитрий
Сообщение было удалено
Согласен с автором. Сегодня в 1126 тираже купил 2 билет, и что вы думаете не выпавшие бочонки №20 и 24 оказались в обоих. Шанс такого события при ЧЕСТНОЙ игре менее 3%. До этого три тура подряд выигрывал (покупал по 1 билету на каждый) от 66 до 79 рублей. В этом туре повелся на то что джек пот будет разыгран и всего 2 бочонка останется. Лохотрон. Больше не буду играть.
Румиса
[890858073]
#387
Я купила билет за 100, в выиграла 153,так что я Нече не потеряла )))))
Румиса
[890858073]
#388
На выигранные деньги взяла ещё два билета))) может повезёт
Из 10 билетов выигрывает максимум 1 (проверено- 1128 тираж) и то не часто (да и сумму минимальную), теперь я точно знаю, что это развод. Не ребята, вы как хотите, а я в это больше не играю. Больше потеряешь...
Гость
[1356882924]
#391
Екатерина
Сообщение было удалено
Ни кто не может рассказать историю выигрыша потомучто это ложь и постановка для лохов
олег
[1356882924]
#392
Да поймите же вы всё это полная чушь, никто и ни когда Вам не даст выиграть. Мы играем давно было раз 100 руб это так с барского плеча,для заманухи выигрывает мегаполис потому что там всё куплено. Обидно что советские люди в возрасте продажные. Кому интересно (сайт демократор 12207) а ещё и роспись на 2 июля кто может помочь 676196000146525143 Дмитриев Олег Валентинович 27.07.76. Кондопога т 8953538169
не спец в лотереях и не особо увлекаюсь, но иногда участвую, когда на праздники рекламу льют в уши трудно удержаться, жил в Уфе , когда там алкаши взяли джек-пот в 1000000 у ***** из личного опыта, скажу, чем беднее народ, тем больше тяга к халяве, а теперь урок математики : в билете 90 номеров , в горизонтали 5 , 90/5=18 комбинаций, всего, так почему же так мало выигрышей в первом туре, много у вас знакомых победителей? по-моему, не надо даже снимать двойные эфиры и проявлять чудеса и фокусы, старое доброе двойное дно в мешке, допустим в прикупе остались всего два бочонка, не три-четыре, как обычно, нужно просто распечатать 99% билетов с этими номерами и всё , полностью гарантированный тираж, как подтверждение этого вывода моя покупка тиража из пяти билетов с номерами от 1 до 90(есть в РЛ такая функция) результат 0, выигрышей, не помню точно , допустим не выпавшая цифра 5 была во всех билетах. 6 из 36 в розыгрыше 1/4 миллиарда у меня максимум совпадений 3 из 6, а ведь когда-то в Союзе кто помнит были моменталки копеек за 50, с выигрышем до червонца и каждый второй мой знакомый что-то да выиграл, я лично трояк, ну и копейки тоже, по-моему тогда был гост, каждый 3-4 билет выигрышный, а то что "играют" сейчас масштабные напёрстки всероссийского масштаба и последнее: лотерея в Европе и Штатах, выигрыши по 50-100 млн$ счастливчиков на следующее утро знает весь мир, вы знаете хоть одного лотерейного миллионщика в России, кроме упомянутых выше подставных калдырей из Уфы. В общем высылайте ваши лишние деньги мне, за каждые вышленные 200 рублей 100 отошлю обратно, гарантированный выигрыш))) Россия-щедрая душа!
Дядя Павлуша
[997382902]
#396
Гость
Сообщение было удалено
5 из 90 это несколько миллионов вариантов так то
Надя
[3841775217]
#397
Ирина
Сообщение было удалено
Я выигрывала в одном месте выигрыш получала в другой точке у них не было такой суммы.Всё без проблем на другой точке не отказали всё выплатили.В вашем случае какой-то развод.Попробуйте в другом месте выигрыш получить
Гость
[4011584673]
#398
Я бозоров ю играю русски лото когда пакупаю, я жду приз оллоха а не челавека !
Гость
[1849299090]
#399
ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД 36.000₽
гость
[2664526507]
#400
Гость
Сообщение было удалено
Гость
[2984636480]
#401
вчера1000р.первый раз два билета купил.один без выигрыша,второй -1000р)Деньги вывела на карту в этот же день
Слава
[748536636]
#403
Как бы людям вдолбить о том что вы не выиграите ни когда.
Слава
[748536636]
#404
Вот сколько читаю отзывов в большинстве своём ни ктоне выигрывал.Всё это надувательство в большой форме. Кагда перестанут народ дурить. Нельзя у нас верить ни кому выиграл не выиграл. Всё это откровенное надувательство а народ верит то что им нужно. Главное что бы народ верил а осталь ное дело техники.
Пока на свете будут дураки,обманывать нам стало быть с руки.
ололо
[1931723027]
#407
нифига не выиграла. Вот т в а p и !!!! ненавижу этих мошенников!
Андрей
[3096857175]
#408
Добрый вечер купил билет в интернете смотрел в эфире 31 числа не проверял подумал потом проверю видел только что проигрышные билеты 12 50 у меня их в билете не было радостный лёг спать, а на утро каким то боком они появились.... развод не берите билеты в интернете русское лото
Гость
[2540713613]
#409
лилит
Сообщение было удалено
Продажи билетов на ближайший тираж закрываются в субботу в 16:30, а съемки с утра?
Олег
[1592761001]
#410
Выиграть всегда можно.Обмана никакого нет.ЛОТО это как азартная игра.За ней очень тщательно наблюдают.Если они бы обманывали,они бы уже сидели в тюрьме.Обмана не может быть.Всего лишь удача,как совпадут числа.А если вам не выплатят деньги,можно пойти в суд.Тогда уже точно выплатят,так что играйте наздоровье и не слушайте остальных,которые никак не могут выиграть!
Гость
[2154268570]
#411
Гость
Сообщение было удалено
Немного огорчу. Продажи за неделю заканчиваются по новым правилам. Как думаете, достаточно времени для анализа, какой бочонок не должен выпасти?)
М
[146291287]
#412
А я верю.Второй раз покупаю-200 рублей.Как выиграю квартиру-отпишусь.
Гость
[1027550658]
#413
Гость
Сообщение было удалено
Ничего подобного. В четверг 09.02.2017 купил на тираж 1166, который был 11.02.2017
Гость
[3641408434]
#414
Конечно ,хотелось бы верить.Но в нашем мире обманывали всегда и везде.Арбидолы и Эргофероны-гомеопатия,мел ,пустышки за бешеные деньги.И государство разрешает продавать их в аптеке.Наше дело покупать или нет,верить или нет. Да лотерея-высшая математика первый или второй курс ,теория вероятности,но почему то вся лотерея подстрахована видеозаписью тиража.Может быть ,что бы не Выплатить лишнего.И почему то выигрывают чаще Москва и Питер(еще Новосибирск),несмотря на то что по закону математики шансы одинаковы для любого города или деревни.Только организаторам выгодны крупные города,на них билетов отпечатать и продать можно больше.И почему билеты не имеют защиты ,как это было в СССР,когда лотерея была государственной и билеты печатал госзнак ,а не принтер,а выигрыши были реальными?Я думаю потому что знают что по этим бумажкам много не выиграют,зачем тратиться на защиту. И еще если в СССР мой родной дядя выигрывал холодильник и стиральную машину, то сейчас только рассказы про знакомых чьих то знакомых.Даже в родном городе не знаю никого лично,только мифические имена без лиц и фамилий,заказные статейки в газете,хотя в нашей деревне все друг друга знают и если бы был такой счастливчик,его имя точно бы всплыло в беседе.
Гость
[3641408434]
#415
М
Сообщение было удалено
Вчера Выиграла 130 рублей.Не квартира,но хоть что то.
Дмитрий
[2626584368]
#416
Гость
Сообщение было удалено
В субботу вечером проводиться тираж, так как у нас много часовых поясов и, поэтому, когда у нас только 8 утра, на Камчатке уже за полдень. Сняли вечером и тут же в эфир для Камчатки.
Руслан
[2615196440]
#417
Я в шоке беру каждую неделю по 100 билетов , русское лото на 10 000, и выйграш получаеться максимум 700 рублей,выйграшными оказываються около 5 билетов по 125 рублей ,это же ужас как так то,самый настоящий лохотрон,теперь думаю вот наберу билетов на милиона 3 наверное толькл в этом случае выйграю тысяч 500000
Виктор
[160563007]
#418
Доброго всем времени суток. Самые большме мои выигрыши в лоо - это чуть больше 100р. когда билет стоил 50р. на билеты я потратил как минимум в три раза больше, чем я выигрывал. Играл только в русское лото. Год назад забросил это дело и читаю накую статью в местном паблике ВК: семья такая-то выиграла 3 млн. рублей в Жилищной лотерее - самый крупный выигрыш за их историю. Их пригласили в офис столото в МСК А лица-то знакомые!!! У них небольшой бизнес связанный с печатью, на майках, кружках и т.д. И возможно большую часть они уже освоили - сделали ремонт и перестройку своего дома. Я это видл своими глазами. За эти деньги я бы на своей земле новый дом построил, а они вот так.. Но людям везет - редко и так близко. Людям - но не нам)))
Полли
[2867164146]
#419
Я играю, билеты покупаю на почте,всегда выигрываю,деньги не вкладываю в новые.....в обороте деньги от выигрышей!За год может три билета без выигрыша, но и выигрыш всегда до 200 р вот меняю на новые всегда с выигрышем! Может когда ни будь сорву большой куш,нужно верить в чудо и я верю!