Гость
Статьи
Девушка на мотоцикле

Девушка на мотоцикле

Вот думаю, не купить ли мне мотоцикл?
Быстро, удобно, красиво=) Очень нравится "Урал Волк"
С какими проблемами можно столкнуться? Много ли денег будет уходить на него? Где его хранить, не уволокут ли?

ПС прав пока нет, водила мотоцикл несколько раз в деревне "до речки и обратно"=)

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше не надо.

Grammar Nazi
#2

Проблемы? ;) Дождик пойдёт, будут проблемы :)

#3
Grammar Nazi

Проблемы? ;) Дождик пойдёт, будут проблемы :)

Какие? Можно поконкретнее?

#4

Я серьезно спрашиваю.

Grammar Nazi
#5
Незнакомка

Какие? Можно поконкретнее?

Простые - крыши-то нет :) Мотоцикл только по хорошей погоде применим. И в теплое время года.

#6
Grammar Nazi

Простые - крыши-то нет :) Мотоцикл только по хорошей погоде применим. И в теплое время года.

ну это да! Зато можно пробку объехать узкими дворами и т.д. А так как эффективная замена велосипеду=)

Гость
#7
Незнакомка

Grammar Nazi

Простые - крыши-то нет :) Мотоцикл только по хорошей погоде применим. И в теплое время года.

ну это да! Зато можно пробку объехать узкими дворами и т.д. А так как эффективная замена велосипеду=)

очень мало я что-то мотоциклистов знаю,которые пробки тихими дворами объезжают.обычно лавируют между машин,где без предпреждения какой-нибуть м*дак перестраиваться начнет-здраствую авария!хорошо,если легкая.

#8

Ну я же не лихач. Я боюсь в пробках маневрировать даже теоретически. Я и ездить-то буду от силы 60 км в час.

Нереально красивая
#9

Я тоже хочу мотоцикл!Черный хочу.

божья коровка
#10

пардон, что встреваю - а вы не боитесь нашенский байк покупать?

Ведьмочка
#11

Думаю, что это очень опасно. Сама увлекалась в свое время, хорошо, что легко отделалась - кости-зубы целы, а некоторые знакомые и дрзья разбивались на смерть, или калечились сильно.

Уменя был мотоцикл Урал -хочу сказать, что возни с ним было до фига, вечно че-нибудь надо ремонтировать, так что наш мотоцикл - на любителя.

Автор, может вам скутер? И права не нужны.

Кириллица
#12

Абсолютно серьезно - сломанный позвоночник, рука, коленка фактически в куски. Как говорит моя маман, а сотрясения мозга не было, потому что его нет. А так я тоже люблю мотоциклы. Про мотоцикл и 60 км в час Вы меня насмешили.

#13

иди спрашивай у специалистов....

или купи мне мото, я поезжу...расскажу

#14
Bad girl

иди спрашивай у специалистов....

или купи мне мото, я поезжу...расскажу

Я куплю в течение полугода, и права так же получу, осенью покатаю если хочешь=)))

#15
Кириллица

Абсолютно серьезно - сломанный позвоночник, рука, коленка фактически в куски. Как говорит моя маман, а сотрясения мозга не было, потому что его нет. А так я тоже люблю мотоциклы. Про мотоцикл и 60 км в час Вы меня насмешили.

Про 60 км я, конечно, пошутила, но я все равно не лихач и не понимаю тех, кто на мотоцикле со светофора срывается и впереди всех с ревом едет.

#16
Незнакомка

Bad girlиди спрашивай у специалистов....

или купи мне мото, я поезжу...расскажуЯ куплю в течение полугода, и права так же получу, осенью покатаю если хочешь=)))

я бы с удовольствием, вот только я не из москоу...

а так бы кто кого потом ещё бы и прокатал ;)

#17
Bad girl

Незнакомка

​Bad girlиди спрашивай у специалистов....


или купи мне мото, я поезжу...расскажуЯ куплю в течение полугода, и права так же получу, осенью покатаю если хочешь=)))

я бы с удовольствием, вот только я не из москоу...


а так бы кто кого потом ещё бы и прокатал ;)

Я тоже не из Москвы=)

#18

и не из питера

Дуся
#19

Незнакомка, Вам на moto.ru. Там всё подробно для новичка разжевано. А Урал хорошо брать с целью изучения устройства мотоцикла и приобретения навыков самостоятельного ремонта, весьма регулярного. Хотите ездить, а не с железками возиться - покупайте "японца"...

#20

Незнакомка, я бы вам не рекомендовал брать урал

Он конечно брутально смотрится но тяжеловат он для девушки, будете его ронять, а у него цилиндры поперечные, тут вам не какие дуги не помогут, посмотрите чтонибуть полегче, иномарошное, только не с поперечными цилиндрами и легкое, у меня сосед ездит на мокике с закосом под классику, выглядит отпадно, реально как маленький харлей, после отламывания ограничителя летает под 90 без напряга, я бы себе взял только большой я для него))) а вот девушке в самый раз.

#21

мокик называется King 50

http://www.bis077.ru/product.php?id=4200545&ids=4655436&​amp;idf=20877&gr=2408

simple
#22
Совесть

Незнакомка, я бы вам не рекомендовал брать урал

Он конечно брутально смотрится но тяжеловат он для девушки, будете его ронять, а у него цилиндры поперечные, тут вам не какие дуги не помогут, посмотрите чтонибуть полегче, иномарошное, только не с поперечными цилиндрами и легкое, у меня сосед ездит на мокике с закосом под классику, выглядит отпадно, реально как маленький харлей, после отламывания ограничителя летает под 90 без напряга, я бы себе взял только большой я для него))) а вот девушке в самый раз.

А если с коляской?

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем