Гость
Статьи
А сколько у вас …

А сколько у вас нижнего белья и за какую цену?

Сколько у вас трусов/лифчиков и в комплекте ли они? И цена)

filinka
25 ответов
Последний — Перейти
#1

***..вот все щас ринулись считать..

Керен
#2

Много. Не в комплекте. Я ношу Слогги и Шантель. Шанельные трусы мне не нравятся. Поэтому и слогги.

#3

Эх, зря я ценники отрываю, когда белье надеваю. В следующий раз буду оставлять, чтобы автору обстоятельно ответить.

Керен
#4

Зараза, а вы не знаете, что это у народа одно из самых любимых развлечений. Кстати, что вас так долго не видно?

#5
Керен

Зараза, а вы не знаете, что это у народа одно из самых любимых развлечений. Кстати, что вас так долго не видно?

Считать трусы?))

Почему не видно? Я тут тусуюсь потихонечку- полегонечку...)

#6

Не люблю я такие темы, сразу тряпочницей себя чувствую.

#7

а носки считать?

Ирка
#8

Гора дешевых хлопковых. И очень дорогие в основном la perla (есть доступ в сток в Англии, там покупаю прямо по 10 килограмм (5-7 фунтов за комплэкт)при наездах раз в полгода - завидуйте). Вообщем, живу не тужу. А как посмотрю, как в Раше девчонок разводят на таАакие цены в бутиках что глаз вон. Жуть берет.

#9

Ирка, это сколько комплектов белья получается, если вес 10 кг., оно же легкое. Это целый склад получается, всё не тряпочница я:)

Гость
#10

У меня штук 6 комплектов, каждый где-то за 1500-2000р в среднем + несколько одиночных трусиков, как стрингов, так и обычных х/б. Самый дорогой комплект стоит 4000р.

Геннадий Петрович
#11

шо

Гость
#12

белья очень много, больше, чем одежды)))

люблю la perla, спорт трусы сK, боди agent prov итд)

автор
#13

офигеть, белье за 4000... третья часть моей з.п.

посчитала ради интереса, у меня 24 лифчика, от них комплекты столько же трусиков ,и отдельно 10 разных трусиков. Комплект не больше 500 р. Больше не отдам за белье

Alexandra
#14

Советую посетить http://www.el-form.ru/, есть что выбрать!

Гость
#15

у меня 2 вида белья - Agent provocateur в основном и веселенькие яркие шортики за 10 евро ))) вот это два моих предпочтения ))

обезьянка
#16
Ирка

Гора дешевых хлопковых. И очень дорогие в основном la perla (есть доступ в сток в Англии, там покупаю прямо по 10 килограмм (5-7 фунтов за комплэкт)при наездах раз в полгода - завидуйте). Вообщем, живу не тужу. А как посмотрю, как в Раше девчонок разводят на таАакие цены в бутиках что глаз вон. Жуть берет.

в англии есть более качественное бельё. по сравнению с другими магазинами (и более дешёвыми кстати), выкройки не ечень, частно непродуманные. я себе ещё ни одного лифчика там не купила, не нра. мне даже и за 3 ф не надо.

а в росии, да, безумные цены.

Дама с горностаем
#17

Опять считаем труселя?

хы

Весеннее обострение, мне лень лично, нихачу, но много.

обезьянка
#18

а вообще, конечно, в США у нас лучше намного, что и говорить. И ГАП, и КК, и не надо по стокам бегать, в магазинах можно покупать.

Гость
#19

Вставлю и я свои 5 копеек))) Все тут очень модные, а у меня все просто. Комплектов нет ни одного. Не могу я такие труселя носить. Покупаю обычные х/б, как детские в упаковках, где сразу несколько штук. Трусов у меня штук 15. А лифчиков у меня 3, все разных цветов, чтобы под разную одежду. Мне хватает вполне. Зачем нужно больше - не понимаю. Вот такой я лох

I.D.F.
#20

17 лифчиков,1-беж ,1 - красный ,2 - белых,остальные - ЧЕРНЫЕ. трусов - штук 40 ,коттон,всех расцветок,никаких кружев , стрингс и всякой неудобной псевдосексуальной мути не имеется.

768u
#21

восновном Вика Сикрет, по 50$ за лиф и 15$ за труселя в среднем. Не знаю сколько их у меня:))) Люблю из DKNY только один фасон Belle Du jour, всех цветов у меня этот лиф, клёвый оч. Ла перла где-то валяется, бррр, не понравилось мне качество. Ну и так, если понравится могу купить Емпорио Армани или Долче Габбана труселя. Лифики ихние на мои цицероны не подходят :)

жуть
#22

А у меня все труселя зассанные и вонючие, я их даже посчитать не могу. Что делать? Посоветуйте,а?

хз
#23

почти всегда в комплекте, до 50 долл (США) каждый, обычно не поккупаю дороже

в РФ приходилось выкладывать по 200 долл за комплект, но в РФ купить что-то приличное дешевле сложно (Москва)

белье это моя слабость, обожаю!!!

#24

Я студентка и покупаю обычно недорогое белье. Комплектов у меня не много, больше одиночного белья. Больше всего предпочитаю Милавицу. Люблю всякие цветочки, узорчики, кружева - на Милавице этого полно!)

Гость
#25

Ь

Форум: Развлечения
Всего: 41 284 темы
Новые темы за все время: 32 297 тем
Популярные темы за все время: 15 315 тем