Гость
Статьи
Внешность главное.

Внешность главное.

от внешности зависит характер человека, как к нему относятся другие люди. отталкивающие черты лица могут испортить жизнь. внешность главное. вы со мной согласны?

Гость
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#301
мажорная мордашка

так может это......ну удалиться?)

Сейчас,глажу шнурки и удаляюсь.

#302
Шапка

мажорная мордашка

так может это......ну удалиться?)

Сейчас,глажу шнурки и удаляюсь.

ништяк.

ваыф
#303

внешность должна быть просто не уродливая, а главное - характер, харизма!

часто красавцы бывают такие тупые и не интересные, уши вянут

Гость
#304

харе флудить уродцы

Руся
#305
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну женская красота явление вполне не редкое, с учетом косметики, пластики и особо сейчас с учетом популярности фотошопа.



А вот красивый мужик, это, конечно, определяющий фактор.

Согласна, знаю нескольких красивых мужиков, реакция на них женщин просто, как у кошек на валерианку! Не видела такой реакции на красивых женщин. Вчера один такой пришёл к нам на соревнования байдарок. За полчаса пребывания его у нас в него вцепились две симпатичные девушки, просто уже дело до драки доходило! Со школы такого не видела. А ничего, что при этом он бывший нарик , и, вообще, за девушками особенно не ухаживает? Кстати с нами была очень красивая девушка, но никто за ней почему-то не бегал.

Гость
#306
Гость

от внешности зависит характер человека, как к нему относятся другие люди. отталкивающие черты лица могут испортить жизнь. внешность главное. вы со мной согласны?

нет

Гость
#307

Я согласна с автором. Но и бывают исключение. Не всегда везет красивым.

В основном так - что бы не делала женщина куда бы не ходила что бы не говорила,какой бы хорошей и доброй она не была - в первую очередь все(особенно мужчины) обращают внимание на её внещность! Это факт.

Прынцесса
#308

Главное похудеть http://izbrannoe.ucoz.ru/forum/2-2-1

Гость
#309

Ах, девки, внешность не главное, только начинаешь это понимать поздно. У меня есть подруга, ну очень страшненькая, но очень умная и характер золотой, так вот в институте парни за ней самые умные и красивые ухаживали. Мужики нормальные выбирают не по внешности(к любой внешности быстро привыкаешь), а чтобы в жизни было меньше проблем, чтоб жена была хорошей хозяйкой и матерью, а не хвостом вертела. Так вот эта подруга удачно вышла замуж за лучшего парня в группе в 20 лет, живут душа в душу и бизнес у них процветает, и дети отличники, а я, красавица, но со сложным характером, вышла замуж в 27 и за придурка, уже развелась.

Гость
#310
Гость

Ах, девки, внешность не главное, только начинаешь это понимать поздно. У меня есть подруга, ну очень страшненькая, но очень умная и характер золотой, так вот в институте парни за ней самые умные и красивые ухаживали. Мужики нормальные выбирают не по внешности(к любой внешности быстро привыкаешь), а чтобы в жизни было меньше проблем, чтоб жена была хорошей хозяйкой и матерью, а не хвостом вертела. Так вот эта подруга удачно вышла замуж за лучшего парня в группе в 20 лет, живут душа в душу и бизнес у них процветает, и дети отличники, а я, красавица, но со сложным характером, вышла замуж в 27 и за придурка, уже развелась.

такие истории только на форуме читаю. В реальной жизни все знакомые, которые реально страшненькие всегда либо одни либо с такими же страшненькими парнями.Да и среди обычных, не знаю пар "обычная-красавец". Всегда либо "красавица-красавец", "красавица-обычный" или "страшная-страшный".

kfif
#311

Главное не внешность, а харизма. Наглая морда всегда для всех красивая, а красоту зажатой девушки никто кроме нее самой не замечает.

#312
Гость

такие истории только на форуме читаю. В реальной жизни все знакомые, которые реально страшненькие всегда либо одни либо с такими же страшненькими парнями.Да и среди обычных, не знаю пар "обычная-красавец". Всегда либо "красавица-красавец", "красавица-обычный" или "страшная-страшный".

Ну у меня тоже есть такие примеры перед глазами.

Вот со мной работает просто нереально красивый парень. А жена у него откровенно страшненькая, из неблагополучной семьи, образование 9 классов, характер скверный. Но она это всё понимает и в своё время проявляла инициативу и активность в отношении мужчины. Вот и отволокла в загс отличного парня.

Рядом же сидит девушка - мега красотка, всё при ней. Из приличной семьи, с хорошим образованием. Но тихая и скромная. Такая ни за кем не побежит. Вот и одна.

Гость икс
#313

да! важно Красота-спасет мир.Мне помогает во многом ,если ты крсив ,ты уверен в себе и идешь по жизни улыбаюсь.!!Люди страшные -у них изначально комплексы-сколько таких видела -они узлучают негатив- обхожу стороной!...Подобное тянется к подобному-редко бывают исключения !

Гость
#314
Котэ

Гость

такие истории только на форуме читаю. В реальной жизни все знакомые, которые реально страшненькие всегда либо одни либо с такими же страшненькими парнями.Да и среди обычных, не знаю пар "обычная-красавец". Всегда либо "красавица-красавец", "красавица-обычный" или "страшная-страшный".

Ну у меня тоже есть такие примеры перед глазами. Вот со мной работает просто нереально красивый парень. А жена у него откровенно страшненькая, из неблагополучной семьи, образование 9 классов, характер скверный. Но она это всё понимает и в своё время проявляла инициативу и активность в отношении мужчины. Вот и отволокла в загс отличного парня. Рядом же сидит девушка - мега красотка, всё при ней. Из приличной семьи, с хорошим образованием. Но тихая и скромная. Такая ни за кем не побежит. Вот и одна.

Та ваша "откровено страшная" наверное с жепой и сиськами, а тихая и скромная плоская и одета в мешки серые. Женщины часто недооценивают красоту соперниц (грубо говоря, ну просто успешных теток) и переоценивают вншне на них похожих. Вот выложи вы их фотки, уверяю вас, она многим бы понраивлсь, просто у вас предубеждение против нее (эка коза, классного парня отхватила). Еще заметила, что женщинам нравятся в других женщинах обычно правильные лица, гармоничные черты лица, а мужики любят обычно "детские" лица, большие глаза, кругловатое очертание, полураскрытый рот.

#315
Гость

Та ваша "откровено страшная" наверное с жепой и сиськами, а тихая и скромная плоская и одета в мешки серые. Женщины часто недооценивают красоту соперниц (грубо говоря, ну просто успешных теток) и переоценивают вншне на них похожих. Вот выложи вы их фотки, уверяю вас, она многим бы понраивлсь, просто у вас предубеждение против нее (эка коза, классного парня отхватила). Еще заметила, что женщинам нравятся в других женщинах обычно правильные лица, гармоничные черты лица, а мужики любят обычно "детские" лица, большие глаза, кругловатое очертание, полураскрытый рот.

Ну фото выкладывать не буду, это верх глупости.

Вы просто поверьте, мне завидовать нечему, хотя бы потому, что я намного старше и парня этого и его жены :) Давно замужем и надо признать - неплохо устроена. Так что сужу без личных пристрастий - "ни сисек, ни ***" как Вы изволили выразиться. Но барышня очень инициативная, не получилось бы с этим - вцепилась бы в следующего. Вы понимаете, девушки из хорошей семьи (грубо говоря) часто становятся заложницами своего правильного воспитания - первая не звони, мужика в постель не тащи и т.д. А в неблагополучных семьях этого никто никому не говорит, хорошо, если руки мыть научили :)

Гость
#316

Согласна с Котэ. Не всегда только красота привлекает мужчин. Достаточно повидала пар очень привлекательный мужчина и совершенно обычная женщина, иногда очень привлекательный мужчина, а женщина совсем некрасива. Значит другим взяла.

kfif
#317
Гость

Та ваша "откровено страшная" наверное с жепой и сиськами, а тихая и скромная плоская и одета в мешки серые. Женщины часто недооценивают красоту соперниц (грубо говоря, ну просто успешных теток) и переоценивают вншне на них похожих. Вот выложи вы их фотки, уверяю вас, она многим бы понраивлсь, просто у вас предубеждение против нее (эка коза, классного парня отхватила). Еще заметила, что женщинам нравятся в других женщинах обычно правильные лица, гармоничные черты лица, а мужики любят обычно "детские" лица, большие глаза, кругловатое очертание, полураскрытый рот.

Разным мужикам нравится разное. Одно правило общее для всех - нравятся уверенные в себе.

Гость
#318

внешность важна,особенно для девушки,кто бы что не говорил!!!

коннечно вкупе с характером-это вообще идеальный вариант(как я ,например))))

Гость
#319
kfif

Разным мужикам нравится разное. Одно правило общее для всех - нравятся уверенные в себе.

неуверенным мужчинам такие не нравятся)))

Алексей
#320

http://intim-shoponline.ru/

OooO
#321

" Гость 313 такие истории только на форуме читаю. В реальной жизни все знакомые, которые реально страшненькие всегда либо одни либо с такими же страшненькими парнями.Да и среди обычных, не знаю пар "обычная-красавец". Всегда либо "красавица-красавец", "красавица-обычный" или "страшная-страшный"."

+100500 такое вижу только в этих ваших интернетах)))), а в жизни как раз как вы описываете.

Гость
#322

конечно главное. Особенно на начальном этапе знакомства

Красавчикам многое прощают, могут приписать ему, что он интересный собеседник, что у него отличный характер и т.д. Хотя он может быть конченным дoлбoёбoм! Некрасивым - наоборот

Женька
#323

конечно . если человек противен - зачем себя насиловать морально .

тут дело не в том , что есть люди красивые , а есть страшные ...

просто наш организм сам ищет себе половинку , и поэтому какой-то типаж кажется для нас привлекательным , а для подруги он кажется чмом , и наоборот. через несколько лет мы можем вспоминать того красавца и думать - как это *** могло мне так понравиться ?))) и это не потому что мы повзрослели , вкусы поменялись . может поменяться химический состав , который чувствует "нашего" мужчину .

Батрутдинова многие обсирают , но это не значит что он действительно страшный и противный .

мне например не нравятся всякие Лазаревы ,Понаётовы , эти как их там - из группы иБись и т.п. , а кто-то описивается когда их видит )))

Гость
#324
Котэ

Ну фото выкладывать не буду, это верх глупости.

Вы просто поверьте, мне завидовать нечему, хотя бы потому, что я намного старше и парня этого и его жены :) Давно замужем и надо признать - неплохо устроена. Так что сужу без личных пристрастий - "ни сисек, ни ***" как Вы изволили выразиться. Но барышня очень инициативная, не получилось бы с этим - вцепилась бы в следующего. Вы понимаете, девушки из хорошей семьи (грубо говоря) часто становятся заложницами своего правильного воспитания - первая не звони, мужика в постель не тащи и т.д. А в неблагополучных семьях этого никто никому не говорит, хорошо, если руки мыть научили :)

я тоже это давно заметила , еще лет 15 назад , когда все начали с пацанами крутить . всегда так и получалось , что замухрышки с классными пацанами дольше были и даже замуж выходили , а красивые вечно мучались и за ними бегало обычно такое !!!))) что ,блин, появлялись комплексы .

*Flash*
#325

Внешность важна для всех. Как для мужчин так и для женщин

Гость
#326

Абсолютно согласна.

Просто гость
#327

Вот многие везде говорят, что внутренний мир тоже очень важен и всё такое. Да, важен, но внешность гораздо важнее. Печально, но это так. Некрасивых, пусть и прекрасных душой, часто недолюбливают, и из-за этого у них появляются комплексы, которые им ужасно мешают проявить себя. А вот красивых, пусть и пустых внутри, некоторые считают идеалами, у них появляется уверенность в себе. Это уже общеизвестный факт, и я постоянно утверждаюсь в его действительности. Исключения бывают, но нечасто.

Андрей
#328
Просто гость

Вот многие везде говорят, что внутренний мир тоже очень важен и всё такое. Да, важен, но внешность гораздо важнее. Печально, но это так. Некрасивых, пусть и прекрасных душой, часто недолюбливают, и из-за этого у них появляются комплексы, которые им ужасно мешают проявить себя. А вот красивых, пусть и пустых внутри, некоторые считают идеалами, у них появляется уверенность в себе. Это уже общеизвестный факт, и я постоянно утверждаюсь в его действительности. Исключения бывают, но нечасто.

+100500

Да все лицемерят. Конечно внешность важна. Никто не обратит внимание на страшного/страшную, но с "богатым внутренним миром"

Facepalm
#329
Гость

В основном так - что бы не делала женщина куда бы не ходила что бы не говорила,какой бы хорошей и доброй она не была - в первую очередь все(особенно мужчины) обращают внимание на её внещность! Это факт.

Ой... А вы прям на внешность мужчин внимания не обращаете! Не смешите

Гость
#333

да бабы *****, они конечно могут запасть на "аля красавчика" ну у каждого этот "красавчик" свой, образ разный всем нравится, ну естественно он их разведёт с пол пинка, не факт что секс будет супер со сквиртом, лол, так как тут уже главное мастерство и опыт, а не смазливое гейское рыло, я вот ещё со школы всегда обращал внимания на милых, не высоких девчёнок, а всякие как принято называть "красотки" дылды с насалёванными мордами, у меня ничего кроме смеха не вызывали и будучи я с такой КРАСАВИЦЕЙ вдувательной, я бы наверное вскрылся, внешность конечно много роли играет, у меня милая и симпотичная девушка, фигура отличная, но как человек она просто самая родная мне и никогда бы её не на что не променял, у меня даже в голове не укладывается, какие же люди безмозглые просто бывают, которые только по одной внешности судят, да мне моя девушка тоже сразу понравилась внешне, но я не зацикливался на этом, я с ней даже ругался первое время, подстёбывал её, но когда лучше узнал, понял что не смогу без неё жить, так вот зацепила своим характером и добротой, а вы как собаки помоешные течёте там фиг пойми от кого, от таких как я, который приехал, припоркавал машину возле магазина, а вы все истекли там, лол, да не один умный парень в независимости от внешности с такой конченной пустышкой в жизни быть не будет, попороть да не вопрос, но жить с тупым ***** с деревяшкой в место мозга.... мда, ну и секс тоже на первое место ставят только ш1ал3ав1ы, ибо секс - это искусство, которое познаётся годами и доходит до совершенства с любимым человеком, а не с бомжами и хачами и прочим там крубным отродьем что вас имеет.

Гостья
#334
Коля

Для парня внешность - самое главное (рост и тело).Для девушки идёт на одном уровне по важности с характером.

Рост и тело- это не внешность.Это параметры. Вы путаете понятия.Внешность- это лицо,именно лицо определяющий фактор в красоте. А парню смазливая мордочка ни к чему. Вот тело,да. А для девушки важно и лицо, и фигура.

Форум: Развлечения
Всего: 41 746 тем
Новые темы за все время: 32 663 темы
Популярные темы за все время: 15 449 тем