Гость
Статьи
Семинар Аматуи в …

Семинар Аматуи в Москве

Вы идете? Она научит вас вылетать в астрал!

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

аха, я уже от такой новости в астрале.

#2

ссспидя...это такой же важный семинар, как Ваша тема здесь

#3

лера, хватит дешево пиариться

Пончита
#4

киборг уже и до Москвы добрался

#5

а чо, киборг не из москвы?

Пончита
#6
Scandal

а чо, киборг не из москвы?

из хохляндии

Гость
#7

Чо ***? Силиконовая крокодилица чешет в Москву?

Пончита
#8
Гость

Чо ***? Силиконовая крокодилица чешет в Москву?

да, Леро писдует ту Москау, встретить надо и отбутузить прям по силиконовым сиськам.

Гость
#9

надо бы в фмс настучать.разрешение на работу у нее тут есть?

Пончита
#11
Подруга

ураааа кто пойдет?

поедет куда, люлей выписывать, я могу, если чо

#13

Там, наверное, про Тантру будет? Судя по фото... ) Не, а чо? Можно сходить..))) Индивидуальные занятия, да? )))

Гость
#14

Не могу идентифицировать, кто из троих на фото из поста 12 та девушка,что на фото из поста 10(((

Лапка Б.
#15
Подруга

Сходите кто-нибудь измерьте ей талиё и рост, я прошу!

Ну вот с девушкой, котолрая справа, Леро точно перестаралась в фотошопе.

Давайте Васю пошлем, как делегата от Вумана

Лапка Б.
#16
Гость

Не могу идентифицировать, кто из троих на фото из поста 12 та девушка,что на фото из поста 10(((

слева

Гость
#19

Симпатичная)))

Пончита
#20
Лапка Б.

Подруга

Сходите кто-нибудь измерьте ей талиё и рост, я прошу!

Ну вот с девушкой, котолрая справа, Леро точно перестаралась в фотошопе. Давайте Васю пошлем, как делегата от Вумана

Васю, точно, только Василия)))))))))))))

Пончита
#21
Гость

Симпатичная)))

фотошоп сплошной, на самом деле она уродина.

Баба с коромыслом
#22

Больно худа ваша Аматуе, одни кости и два резиновых мячика вместо грудей, булавкой ткнешь и сдуется

#23

18 Фотошоп. В реале Леро страшное сусчество.

Гость
#24

Упс, на последней фото совсем неестественная, как кукла. Лучше всего выглядит, где на фото слева.

Гость
#25

Ну а ближе к Делу, это преемница Жанны Агузаровой по части выходов в астрал?))) Сорри, если вопрос глупый)))

#26

24. Мне куклу из сексшопа напомнила,даже выражение глаз такое же,осталось только рот округлить))))))

Баба с коромыслом
#27
Felicia

18 Фотошоп. В реале Леро страшное сусчество.

Ты ее видела в реале? Завистница

Пончита
#28
Felicia

18 Фотошоп. В реале Леро страшное сусчество.

кинь фотку в реале где она, у меня все закрыто.

Пончита
#30
Felicia

24. Мне куклу из сексшопа напомнила,даже выражение глаз такое же,осталось только рот округлить))))))

и две дырки, спереди и сзади

Пончита
#31
Подруга

Felicia

18 Фотошоп. В реале Леро страшное сусчество.

ну это ее представления об идеале, если и фотошоп - то ее собственный))) Главное чтоб не забрали, перепутав с кхм..... сами понимаете с кем

с кем, я не поняла

#33

27 Чему завидовать? Бесконечной глупости?))))))) Ща,фотки поищу,был про неё сайтик прикольный

#34

У Леры у этой косоглазие,кстати.

#35

Сейчас выкину фотографию,где оно ярко выражено.

Гость
#37

Не интерсная девушка, если честно. Ну может у нее какие-то необыкновенные таланты имеются.

#39

Если перекрасить в русый и надеть очки - типичный библиотекарь.

Лапка Б.
#40

сайт сообщество насикомых, фотки вот http://baginya.org/photos.html

Лапка Б.
#41
Подруга

она еще и поет:



http://www.youtube.com/watch?v=-Fi-XEvN-U0

только хотеела написать - не вздумайте слушать как Леро поет!Особенно, если слух есть (у меня его нет, мне не старшно)

#45

вот

#46

А кто её раскрутил то?

Гость
#47

а я ее не знаю.кто такая,что делает?

#48

блин, вот

#50

23-летняя уроженка Тирасполя, проживающая в Одессе, Валерия Лукьянова, знакома всем, кто любит добротный треш. Известность пришла к Лере в 2001 году, когда она завела свой первый блог. Тогда она называла себя Нахемой и утверждала, что она √ королева вампиров. Благодаря обилию скверных фотографий, надолго ставших ее визитной карточкой, а также фантастической мании величия, Лера быстро стала известна на Ли.ру.

Период увлечения вампирами сменился у Лукьяновой увлечением эзотерикой и творчеством Коэльо, и бывшая Нахема стала называть себя почему-то королевой интернета. Она продолжала выкладывать ретушированные фото, утверждая, что она √ самая красивая девушка на планете. Поклонников Лера нашла: ее блог читает 3,5 тыс. человек.

Лукьяновой удалось даже стать интернет-мемом, культурным явлением в сети, охотно тиражируемым пользователями. Ей посвящена статья в ╚Луркморье╩, фольклорной копилке рунета. Ее фразы стали крылатыми, а противники Валерии, которых сама она называет ╚насикомыми╩, организовали антифанклуб ╚Багини╩ ≈ одно из ее имен, которое сама девушка писала через ╚а╩.

Сейчас Валерия Лукьянова становится певицей. Новый ник ≈ Аматуе.