Гость
Статьи
Как с компьютера …

Как с компьютера удалить агент вконтакте?

Я продвинутый пользователь пк, но удалить эту *** с компа не могу. Посоветуйте как это можно сделать?

Как бы не так
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мастдайный ламер

Зая
#2

а что такое агент вконтакте?это не то, где предательски хранятся все вконтактные сообщения в компе?!!тогда я тоже жду ответа. Как соловей лета.

Зая
#3

А то знаете ли, муж моей подруги понял, что у него есть соперник, пошарившись в компе.Ну и у меня рыльце в пушку.

Как бы не так
#4

[quote="Гость"]ты мастдайный ламер[/

А ты плесень тухлая

Как бы не так
#5
Зая

а что такое агент вконтакте?это не то, где предательски хранятся все вконтактные сообщения в компе?!!тогда я тоже жду ответа. Как соловей лета.

Зая

А то знаете ли, муж моей подруги понял, что у него есть соперник, пошарившись в компе.Ну и у меня рыльце в пушку.

да эта та самая *** причем не удаляемая

Как бы не так
#7
Гость

Как бы не такты мастдайный ламер[/

А ты плесень тухлая

Плесень она и в иннете плесень,растет и воняет от тунеядства еще и тухнет.БЯЯЯЯЯ. *** третесортное.



Докажи, что я плесень

А твой ламеризм даже здесь виден:цитату прилично вставить не можешь. Так что, ламер, сиди и не вякай.

Гость
#8

Ну ты и тупаааааая ламерша! Кабздец!

Гость
#9

Так как агент-то удалить?

DaKoTa
#10

А я уже все сделала и из панели удалила, и с компа, а он сволочь все равно появляется((

Зайка
#11

У мя тож!Я проверяла по-поиску у меня егонет, а при включении появляется - гад!

Андрей
#12

У мя тож самое!!!

Гость
#13

C:\Program Files\AgentVkontakte- папку удалить

Гость
#14

так ведь папка не удаляется...

Карина
#15

а как её удалить? у меня таже история...чо за фигня..

леана
#16

я агента везде удалила,но при включение серовно выходит!подскажите!

катя
#17

а у меня всё удаляется, я просто в нижней панели робочего стола агент зарыла и удалила.

Паша
#18

Катька, +5. Я пару дней почистить не мог..а тут за секунду удалил ))

Гость
#19
Паша

Катька, +5. Я пару дней почистить не мог..а тут за секунду удалил ))

как удалил

Гость
#20

сначала закрой агент!

Инна
#21

у меня агент не закрывается и не удаяется никак:(

что делать?

красотка
#22

там внизу с правой стороны есть такие две стрелки нажмите и там откроет агент и сделайте закрыть !а удалить я не знаю

красотка
#23

Пуск - Все программы - Mail.Ru Агент - Удалить Mail.Ru Агент

красотка
#24

заходите в мой компьютер там на верху есть удаление программ там ищите майл агент и удаляйте

Света
#25

ОЙ СПАСИБО-СПАСИБО!!!! Катя и красотка!!! Я без вас бы... Спасибо огромное!!!

Нина
#26

агент вконтакте не закрываетя и при включении вылазиет,удалила везде все равно не могу!!!! че делать?????? ПОМОГИТЕ!!!

данил
#27

я вапще нихрена немагу панять

Нина
#28

И что ни кто не знает,как мне его удалить???????????????????????????

#29

В общем было у меня тоже самое, мучилась два дня, эта *** вылезала и вылезала! Я и не закрывалась. И не удалялась. Я думала навсегда это дурацкий агент у меня на компе. Но потом я отключила интернет, перезагрузила компьютер, удалила из значков где стрелочка возле часов легко и из диска С тоже удалился наконец- то)

#30

После того как удалите из значков возле часов, заходите на Диск С, папка program files, ищите этот дурацкий агент, и удаляете. Только не забудьте отключить интернет до этого!

Гость
#31

у меня ничо не получается:( где часики этот значок не удаляется он просто не нажимется ЧТО ДЕЛАТЬ?

звездная
#32

А вы интернет до это отключили? У меня так же было, пока я не додумалась отключить интернет

майли
#34

я завела агент вконтакте не могу залезть в сам вконтакте агент не отключается помогите как удалть агент вконтакте

Викуся
#35

Не могу зайти в контакт,везде запрашивает,номер телефона,набираю,отсылаю,сервис недоступен-что за фигня! помогите

лилия
#37

викуся помоему у тебя вирус изменил хост,тебе надо провести полное сканирование при помощи антивирусника.

lyubov787
#38

Я нажимаю правой кнопкой мыши, но она неактивна((((((((( помогиитеееее

Гость
#39

такая же ***...что правая кнопка не активна!!!!!!!!!!!(((((

Гость
#40

Установите программу Unloker и удалится всё что пожелаешь. После установки, открываем эту программу, предлагают выбрать папку котрую удалить. Жмём диск С ищем там Program Files, потом агент вконтакте и удаляем. Иногда пишут невозможно удалить, попробовать удалить при следующем включении компа? Жмём ОК и после перезагрузки программы как не бывало.

Яночка
#41

люди подскажите пожалуйста как удалить архив майл агента с компа

sox
#42

наконец помогло я так и зделал отключил интернет иудолил эту *** !луче ее больше не закачивать

KOTE
#43

Сначала в процессах его завершите!!ctrl+alt+del !!!потом идите в диск с и там уже удаляйте папку и вообще все папки какие есть.и все

Буся
#44

а если интернет отключить то потом также включить можно будет?

Сима
#45

Еле как удалила! Всем спасибо за советы. Но я не отключала интернет, я просто зашла с пользователя с правами админа, отключила агент с панели (возле часиков), и просто удалила папку. и сразу на всякий случай с корзины тоже))) наконец избавилась!!

Оксана
#46

Снала задачу...ctrl+alt+del.....потом в диск C:\Program Files\Агент в контакте- папку удалить.....

Настя
#47

Как удалить агента вконтакте прямо сейчас? меня эта *** на панеле задач уже достала(((

Настя
#48
titanilla

В общем было у меня тоже самое, мучилась два дня, эта *** вылезала и вылезала! Я и не закрывалась. И не удалялась. Я думала навсегда это дурацкий агент у меня на компе. Но потом я отключила интернет, перезагрузила компьютер, удалила из значков где стрелочка возле часов легко и



из диска С тоже удалился наконец- то)

Я не понела какие стрелочки возле часов?

Гость
#49

Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ АГЕНТ ВКОНТАКТЕ

Гость
#50

Спасибо советам наконец-то удалился

Предыдущая тема