Гость
Статьи
Как вы едИте ?

Как вы едИте ?

Когда хочет ваш желудок, или ваш мозг(от скуки,плохого настроения) ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Sun.shine
#1

И когда желудок, и когда мозг (особенно в период квартальных отчетов организм настойчиво требует шоколадных конфет))))))

"Доверчив@я"
#2

Когда делать нечего. Чувство голода вобще практически не испытываю. Только от скуки)

#3

желудок... и хочет он ВСЕГДА )))

Наф Наф
#4

Я соки пью,чай.

Перц
#5

Груша, а вот интересно, Ваш муж спит, пока Вы тут просиживаете, или в свой ноут играецца?

Мишутка
#6

с утра только пью, даже если охота есть - вода, чай, кефир - до 12 часов.

потом где-то к часу легкий перекус.

потом ближе к 3 - обед.

а после 4-х все, харе ждрать :) пьемс водичку, соки.. понятно, что в таком случае ешь только тогда, когда ооочень хочется :)) остальное время пьешь и голод притупляется.

не скажу кто я))))
#7

блин всегда (особенно вечером када низяяяя, но терплю). ем утром в обед, и всякие жевания шоколадок и печенек, ну и фруктов до 6 часов)))))

Залипупель
#8

Я ем всегда! Обеими руками акуратно запихивая в рот, пальцами глаза придерживаю. И руки непременно о шторы вытираю

Боевая Киса-Мяу
#9

Когда желудок просит, тогда ем, и именно то, что в данный момент хочется, но когда он(желудок) начинает орать, ем всё без разбору, что попадётся. С мозгом труднее договориться, если он устал от нервного напряжения, то хочет только сладкого:)поэтому стараюсь не напрягаться.

Жор бывает иногда, когда делать нечего, а ты дома...рядом холодильник...дальше, думаю, известно развитие сюжета:)

Яхка
#10
Sun.shine

И когда желудок, и когда мозг (особенно в период квартальных отчетов организм настойчиво требует шоколадных конфет))))))

+1 !!! )))

#11
Боевая Киса-Мяу

Когда желудок просит, тогда ем, и именно то, что в данный момент хочется, но когда он(желудок) начинает орать, ем всё без разбору, что попадётся. С мозгом труднее договориться, если он устал от нервного напряжения, то хочет только сладкого:)поэтому стараюсь не напрягаться. Жор бывает иногда, когда делать нечего, а ты дома...рядом холодильник...дальше, думаю, известно развитие сюжета:)

Улыбнуло и анекдот вспомнила.

Приезжает сын(С) к родителям в гости. Открыл холодильник, а там на видном месте стоит фотография обалденной голой красавицы. Он к матери (М)

- (С) Мать, что это?

- (М) А это я решила на диету сесть. Вот открою холодильник, посмотрю на тело этой красавицы, и сразу голод притупляется.

- (С) Ну и как, помогло?

- (М) Да мне то потихоньку помогает, уже на 5 кг. похудела, а вот твой папочка поправился на 10 киллограм.

Мята
#12

[quote="Залипупель"]Я ем всегда! Обеими руками акуратно запихивая в рот, пальцами глаза придерживаю. И руки непременно о шторы вытираю[/quot

Писееец)))))))))))))))

Ирина
#13

Мозг у меня вечно забывает про то, что надо поесть, и желудок от этого дела тоже всячески отвлечь пытается. Вспоминаю, когда голова от голода кружиться начинает или когда мама звонит и спрашивает, что я ела.

Валерия
#14

Люблю жрать шоколад,сосать леденцы и рыгать(зависит от настроения)

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем