Гость
Статьи
Что происходит..в …

Что происходит..в Москве аномальная жара, а на другом конце света (Юж.Америка) люди замерзают от холода..

И чего ждать дальше?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше ждите холода через несколько месяцев.

Яся
#2

Вообще-то в Южной Америке сейчас зима.Так что всё у них нормально.

#3

Если где-то большой плюс, то еще где-то должен быть столь же большой минус. В школе проходили.

#4

Так ведь там все наоборот, у них летом- зима, а зимой- лето.

А в Москве действительно Невыносимая жара, или все преувеличивают? Ведь с наступлением холодов наверняка будете с тоской вспоминать жаркие деньки и летний зной.

Гвость
#5

всё таки на географию в школе, надо было ходить....

Гость
#6

ахаха, автор, в Южной Америке сейчас зима! xDDD

Джулиана
#7
Метиска

Так ведь там все наоборот, у них летом- зима, а зимой- лето.

А в Москве действительно Невыносимая жара, или все преувеличивают? Ведь с наступлением холодов наверняка будете с тоской вспоминать жаркие деньки и летний зной.

я не буду ) я с тоской вспоминаю зиму и морозы. реально было легче жить )))

Гость
#8

По такому пеклу могут тосковать только мазохисты какие-нибудь, скорее бы

этот кошмар закончился.

Яся
#9

Самое лучшее лето за последние годы.Как раз мечтала о такой погоде.Сильно расстроюсь если похолодает.

лана
#10

мне кажеться эта жара закончиться сильнейшим ураганом!!!

труба
#11
Метиска

Так ведь там все наоборот, у них летом- зима, а зимой- лето.

А в Москве действительно Невыносимая жара, или все преувеличивают? Ведь с наступлением холодов наверняка будете с тоской вспоминать жаркие деньки и летний зной.

Да, в Москве, действительно, невыносимая жара. У нас в квартире все стены теплые, поэтому даже ночью нет облегчения. Снимаем, поэтому спасаемся только вентилятором, в свою бы уже поставили кондиционер. Что подразумеваете под холодами? Лютых морозов уже давно не было, а если и бывают, то держатся несколько дней. В основном, в последние годы, в Москве зимы теплые. По мне так, лучше дожди, грязь и приемлемая температура, чем такая жара, как сейчас.

Гость
#12

в 1972 году было также жарко

Илона
#13

Ничего страшного , в некоторых странах люди всю жизнь в такой жаре живут и ничего , а мы просто непривычные к такой жаре летом . Сидим несчастные , ни кондиционера у нас ни вентилятора . У некоторых даже веера не наблюдается и даже газеты для вялого обмахивания . Кстати , в вашем коллективе обмороков не было ?

Ария
#14

Нет уж, извините. В эту зиму доходило до -32, я придатки застудила, пока машину грела, ненавижу дубак!! А щас красота! +32 - самое оно, по крайней мере, я пОтом не обливаюсь. В Москве сухо, а вот в Тайланде к примеру - в такую тепмературу ж0па от влажности

Ария
#15

Кайф, а не погодка! Было бы так всегда, ну пожалуйста! Только с дождями раз в неделю

#16
Гвость

всё таки на географию в школе, надо было ходить....

+100

#17
Ария

Нет уж, извините. В эту зиму доходило до -32, я придатки застудила, пока машину грела, ненавижу дубак!! А щас красота! +32 - самое оно, по крайней мере, я пОтом не обливаюсь. В Москве сухо, а вот в Тайланде к примеру - в такую тепмературу ж0па от влажности

а я обожаю морозы, все двуногие попрячутся по своим норам-красота.

на улице белым-бело, мороз хрустит...

слякоть тока не люблю

гость
#18

вот так и наступит конец света...

Мара
#19

Ну не знаю как В Южной Америке замерзают... но в Новосибирске, погода хуже не бывает.Ночью +9.. а днем +17 дожди и ветер сильный.. и так все лето.. теплых дней было всего 13,10 из которых я работала)))Уже сил нет жить в таком климате. Зима- холод.. весны и осени нет.. сразу зима. Лето всего неделю. Конечно многи скажут - тогда уезжай не ной... но опять же все не бросишь.. тем более, в семье только мне плохо с таким климатом - остальных все устраивает))

Гость
#20

Москвичи как всегда зажрались. Никакой "аномальной" жары у вас нет, обычное лето, а по новостям всё показывают и показывают как люди в фонтан лезут, будто других забот в стране нет. Можно подумать в остальных городах нет жары.

Гость
#21

Лето должно быть жарким, иначе это не лето.

гость
#22

А мне нравится такое лето. Я бы только пару дождиков добавила, а то все сохнет сильно! А так классно! Лучше, чем дожди и температура +18, когда даже кофту с коротким рукавом не оденешь.

Гость
#23

Мне тоже все нравится, подольше бы было жарко.

Мармышка
#24

под сорок градусов все-таки тяжеловато(про беременных,детей маленьких,пожилых ваще молчу),вот бы все лето утром где-то 18,а днем уже 25-28,кратковременные дождики для свежести..))

Гость
#25

test

Респект Уважухина
#26
лана

мне кажеться эта жара закончиться сильнейшим ураганом!!!

Ух, хорошо бы. Люблю стихию неукротимую. Но чтоб без жертв!

Респект Уважухина
#27
Илона

Ничего страшного , в некоторых странах люди всю жизнь в такой жаре живут и ничего , а мы просто непривычные к такой жаре летом . Сидим несчастные , ни кондиционера у нас ни вентилятора . У некоторых даже веера не наблюдается и даже газеты для вялого обмахивания . Кстати , в вашем коллективе обмороков не было ?

И у них там тоже влажность в 65%, да?

#28
Ария

Нет уж, извините. В эту зиму доходило до -32, я придатки застудила, пока машину грела, ненавижу дубак!! А щас красота! +32 - самое оно, по крайней мере, я пОтом не обливаюсь. В Москве сухо, а вот в Тайланде к примеру - в такую тепмературу ж0па от влажности

Так в Москве только +32 ? У вас же сухой климат, что вы там жалуетесь!

У нас +32 +34 + ВЛАЖНОСТь. При которой чувствуется до +45 градусов. Так и говорят когда погоду показывают. " Температура в Торонто +34, с влажностью достигает до +45. Выйдя на улицу в секунды обливаешься потом. Вся одежда мокрая, глотнешь воздуха он в легких мокрым горячим полотенцем застывает.

Видите, у нас хуже. Полегчало немножко :)

Гость
#29
Канадка

Так в Москве только +32 ? У вас же сухой климат, что вы там жалуетесь! У нас +32 +34 + ВЛАЖНОСТь. При которой чувствуется до +45 градусов. Так и говорят когда погоду показывают. " Температура в Торонто +34, с влажностью достигает до +45. Выйдя на улицу в секунды обливаешься потом. Вся одежда мокрая, глотнешь воздуха он в легких мокрым горячим полотенцем застывает. Видите, у нас хуже. Полегчало немножко :)

в Москве сейчас жарче и душнее, чем в Нью Йорке. Кондиционеры если где-то и были, то в такую жару почему-то отказались работать. Я гостила в Москве как раз в эту жару, целый месяц погода была выше 30 и часто под 40. Ни в одном ТЦ не было прохладно, везде духота. В ресторанах якобы кондиционеры сломались от жары. В Канаде все по-другому, везде кондиционеры, в машинах кондиционеры, в квартирах и домах тоже. А тут все не так. За установку кондиционера, слышала, нужно ЖЭКу платить 35 тыс.

Макака
#30

дело не втом что в Южной америке зима, а втом что у них не больше -9 всегда было, а сейчас -23.погибло более 100 человек от переохлаждения и много животных. разницу чувствуете?по моему мнению происходит смена климата как и говорили до парникового эффекта.у нас становится жарко как у них постепенно, а у них становится как у нас

усер
#31

Твое соображение самое правильное в Москве это уж слишком вот у нас Киргизии холоднее чем в Москве я сейчас живу здесь но наблюдаю за погодой там у нас всегда было жарче

Гость
#32

> Вы пережили лето-2010 , если...

> ... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие

> кондиционера

> ... вам давно плевать на отключение горячей воды

> ... вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в

> бикини

> ... вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало

> ... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов

> ... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода

> ..жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и

> Финляндии...

> ... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...

> ... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о,

> похолодание!

> ... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.

> ... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный

> ужин

> ... ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам

> ... вы радостно вскакиваете по утрам:

> "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер

> ... вы летите в Египет, потому что там прохладнее

и если вы читаете это, значит у вас не солнечный удар и вы не

задохнулись от едкой гари )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 353 темы