Гость
Статьи
Итальянская обувь. Где …

Итальянская обувь. Где лучше купить?

Хочу купить итальянские сапоги, и не знаю где лучше это сделать в обычном магазине либо в интернет магазине.
Помогите в выборе !!!! Спасибо :)

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в обычном - померить , походить, вдруг колодка не подойдет.

Друг
#2

В Италии!

Кошко
#3

а почему не китайские?

Гость
#4

автор, не вздумайте только всякие карло пазолини или рандеву покупать. Обувь изготовлена точно не в Италии.

Лампа
#5
Друг

В Италии!

+100

Lady
#6

Если вы хотите покупать проверенную марку, точно знаете, что вам подходит колодка, не маломерки и пр., можно заказать на yoox, я мерила туфли в параде, потом заказывала в точности эту модель, получилось выгодно, прислали через 10 дней.

Без Башни
#7

Да уж, только не пазолини. Это уж точно не Италия.

Ириша
#8

Итальянскую обувь надо покупать в Италии! И дешевле и качество нормальное!

Гость
#9
Кошко

а почему не китайские?

Вся продаваемая обувь сейчас Китай.

Гость
#10

Не давно была в Вегасе (на пересечении Каширского шоссе и МКАДа) там есть один маленький,но вполне достойный мультибрендовый магазинчик "SI scarpa italiana", там есть практически все известные итальянские бренды по очень заманчивой цене! Советую всем, не пожалеете

#11

Согласна, через интернет дешевле. Только смотрите, чтоб с примеркой привозили. Я на lasbotas.ru беру, пока довольна))

#12

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ. - ТОЛЬКО НОВИНКИ ТЕКУЩИХ СЕЗОНОВ:

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI (ЦЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ТУФЛИ - ОТ 250ЕВРО, САПОГИ - ОТ 350 ЕВРО, БОТФОРДЫ ОТ 450 ЕВРО)

GIANMARCO LORENZI - ОТ 350 ЕВРО ТОЛЬКО НОВИНКИ

LORIBLU

...

ТАКЖЕ ПРИВОЖУ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ ЛЮБЫХ БРЭНДОВ: СУМКИ И ОБУВЬ.

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

ShyPrincess
#13

Я покупаю в интернет магазине [url=http://cityboots.ru/?utm_source=http://www.woman.ru/&am​p;utm_medium=Brain1&utm_campaign=BrainCrackers4]Ситибутс​[/url] ,там настоящая итальянская обувь)))

Галочка
#14

А я покупаю обувь и сумки на обувлуx.ру там точно все итальянское и из натуральной кожи.

kate123
#15

Итальянская обувь по русским ценам. 20 % скидка

http://n.actionpay.ru/click/52502f1cfc3f5bab93000002/57002/3​7779/vlad

#16
Юлия

Хочу купить итальянские сапоги, и не знаю где лучше это сделать в обычном магазине либо в интернет магазине.Помогите в выборе !!!! Спасибо :)

Я знаю отличное место. Я очень хорошо знаю обувь ту, которую продают. Сама ношу. На проспекте Вернадского, есть магазин, кажется называется Одежда, Обувь. Я его много лет знаю, как Обувь Сити. Недавно набрела на новый отдел там. Девчонки, обувь такая, что ее облизать хочется и в сумке носить , но никак не на ногах.))) Брендовая обувь, но не дорого, смотря кому-как, но я бы сказала, цена-качество. У них там распродажа сейчас. Больше почему-то мужской обуви, но женская тоже есть. Если по цене - то, где-то евро-200, наверное по распродаже. Но за то качество, мне не было жалко. Кожа супер и на подошве и внутри и стелька. Очень аккуратно, как будто ручная работа. Я купила там сапоги длинные в облипку. они на самом деле длинные - до бедер. Такие как чулки, кожаные. Поеду еще туда, у них должно быть пополнение товара, как сказал продавец. Не помню как называется павильон, но там раньше другой отдел итал.обуви был много лет. В том павильоне еще посередине такая колонна от пола до потолка с окошками стоит, в которых обувь стояла. На колонне сверху, кажется картина какая-то висит. Сам павильон вроде - стены серенькие что-ли. Как узнаю название- напишу. Но очень рекомендую. Особенно, если мужу надо - то только туда. Подсядете, гарантирую!))

#17

Да, забыла. В этом магазине Обувь Сити, конечно шняги китайской много, но есть и приличная. Места знать надо. надо идти в конкретное место. Если, сходите, напишите, что там появилось))

Гость
#19

я там была. Записала название. салон называется Ciro lendini 143 павильон. у них скидки сейчас. На что-то 15, 30 и 50% Всем хороших покупок.

Гость
#20

http://www.youtube.com/watch?v=DulkrsLZf1Y

Дмитрий
#21

В нашем интернет-магазине Mondo-Pelle.ru вы можете приобрести Настоящую Итальянскую обувь известных брендов. Также можете приехать в наш шоу-рум в Москве и воочию оценить качество... мы занимаемся как розничной так и оптовой торговлей обуви из Италии. Контактная информация, схема проезда указаны на сайте.

Форум: Развлечения
Всего: 40 974 темы
Новые темы за все время: 32 035 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем