Гость
Статьи
Почему у нас новость …

Почему у нас новость намба ван по центральным каналам про покушение на криминального авторитета?!

Мы где ваще живем?! Каждые полчаса мне сообщают по тв сводку о здоровье криминального авторитета! Это как понимать?!

Лев Убожко
116 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Про какого авторитета??что-то я не в курсе...

Лев Убожко
#2

Ну как же, какой-то дед хасан. Хотя, наверное, очень уважаемый человек, раз стока шума

#3

и кто же это намба ван?

Маша
#4

да ***, Лев, полностью с Вами согласна! почему он не в тюрьме, а живет на Тверской?

чувак
#5

это потому,что ты ,Лева не в Думе)))

а по теме; не смотрите по утрам ,большевистские телеканалы.

Рупрeхт
#6

И еще ведь на Новодевичьем кладбище похоронят, если всетки издохнет.

Лев Убожко
#7

Да я с утра уже слухаю про это, при чем не только по центральным каналам! лучшие сыщики москвы, прокуроры и прочие уже вовсю расследуют! в яндексе тоже в главных новостях! это что делается?!

Вива ля Вива
#8

я тоже с утра это видела. вечером пришла-опять то же самое!

просто коробит эта фраза "известный криминальный авторитет". ну так если он известный, что ж он не в тюрьме-то???

хотя уже ниче не удивляет!

Это я
#9

Потому что у человека есть власть и бабки. В этом мире он всемогущ!

Лев Убожко
#10

Ну, что Вы, Рупрехт, на Ваганьковском! Помнится, похороны Япончика тож по телеку показывали, артисты там, деятели культуры. Тьфу!

Лев Убожко
#11

Вот это и поражает! "Известный", "криминальный", а чего ж на свободе?!

Это я
#12
Лев Убожко

Ну, что Вы, Рупрехт, на Ваганьковском! Помнится, похороны Япончика тож по телеку показывали, артисты там, деятели культуры. Тьфу!

Просто поразительно, что это уже не скрывают, а наоборот, как бы чтут...

Маша
#13

Его дом тюрьма ваще-то. И то, что его пытались грохнуть - закономерность. Когда беременную женщину на переходе пешеходном переезжают - это трагедия. А здесь ничего странного и страшного не вижу. Можно подумать, он ангел во плоти, ага.

Вива ля Вива
#14

да вот именно, выставляют жертвой.

разборки были криминальные. так зачем это транслировать весь день, надо было бы - по-тихому слили бы этих авторитетов уже давно!

Гость
#15

xа,xа,xа! Автор,потому что вы не Европе живёте!:)))

аз есмъ инопланетный
#16

я помню еще был такой авторитет япончик, которого уже тут упомянули, так вот меня еще тогда поразило, что когда его застрелили, центральные каналы чуть ли не плакали, с таким траурным видом вещали, мол издох, товарищи, всеми любимейший наш япончик.Излагали это как страшно горькую весть и обещанием наказать обидчика...

я в шоке была..

Лев Убожко
#17

Хе хе... в поиске по кол-ву запросов дед этот впереди даже деда мороза!!! прекрасно

Гость
#18

Ахренеть, какой ворюга хачевской национальности и столько чести, меньше черных меньше грязи, зря на него "не до конца покусились".

Гость
#19

*какой-то

Лапочка
#20

Чувака, который стрелял, не ловить надо, а памятник поставить))))

Лапочка
#21

*чуваку

Лапочка
#22

А, правильно, ЧУВАКА)))

Лев Убожко
#23

Дедок -то не просто авторитет, он еще контролирует строительство каких-то оъектов олимпийских в Сочи... товарищи, олимпиада под угрозой срыва!

Гость
#24

Нет, подумать только..по центральным(и не только) каналам рассказывают о том, как какого-то хaчика, ВОРА В ЗАКОНЕ, чуть не убили-какое горе!!! Это так хорошо характеризует эту проклятую страну Россию...

Лев Убожко
#25

Последние новости в яндексе: охрану Ониани в сизо после покушения на деда хасана не усилят. уф. теперь можно идти спать

Кирилл
#26

роисся вперде!

Скука
#27

"Почему у нас новость намба ван по центральным каналам про покушение на криминального авторитета?!" -- а шо такое?! и поханая собака ваша!

- а что, она вам платье порвала?

Скука
#28
Кирилл

роисся вперде!

а вперде твой язык, палес или кюй, но ни Россея!

Голос совести
#29

Народ, а может вовсе не было никакого заказного убийства? Может просто кто-то в голубей стрелял, а в хачика попал случайно, а?

irbis
#30
Это я

Потому что у человека есть власть и бабки. В этом мире он всемогущ!

ага..всемогущ..пулю получил, и киллера нем найдут:))

#31

меня тоже поразило как восторженно репортеры рассказывали про то, как менты сказали что он умер, а он не умер, спасли КРИМИНАЛЬНОГО АВТОРИТЕТА!! Это вам не просто бизнесмен! ))) Бойтесь!

Да,я такая!
#32

тут еще по телевизору про известного киллера Лешу Солдата репортаж показывали, как он срок свой срок отбывает. Он киллер меткий был, по заказам работал, но пару-тройку раз у него рука дрогнула и пострадали случайные свидетели, в том числе и дети... Вот меня тоже эта шумиха удивляет, неприятно как-то.

Лисичка
#33

Я думала, только меня удивляет подобная реакция властей) Ну, СМИ понятно, на то они и журналисты, чтобы горячую инфу нам подавать, но интервью с главой московских ментов и сообщение, что всю ночь работали, бедные. Хорошо, обошлось без "Лебединого озера" по центральным каналам)

Лисичка
#34
Гость

Ахренеть, какой ворюга хачевской национальности и столько чести, меньше черных меньше грязи, зря на него "не до конца покусились".

Омерзительно высказались. Таких, как Вы хочется обходить стороной, как выгребную яму. Речь не о национальности, а о социальном статусе Деда.

Гость
#35

А разве никто из Ва не знает, что верхушка власти напрямую связана и зависит от криминала

Багира
#36
Лисичка

ГостьАхренеть, какой ворюга хачевской национальности и столько чести, меньше черных меньше грязи, зря на него "не до конца покусились".

Омерзительно высказались. Таких, как Вы хочется обходить стороной, как выгребную яму. Речь не о национальности, а о социальном статусе Деда.

Вам, что приятно слышать и читать везде о держателе общероссийского общака? Может еще, если если что и на похороны пойдете. Вы ответити еще хуже, нежели написала лисичка.

Лисичка
#37
Гость

А разве никто из Ва не знает, что верхушка власти напрямую связана и зависит от криминала

Нет, мы ждем, когда Вы нам расскажите) К чему все это афишировать подобным образом?

Багира
#38
Лисичка

ГостьА разве никто из Ва не знает, что верхушка власти напрямую связана и зависит от криминала

Нет, мы ждем, когда Вы нам расскажите) К чему все это афишировать подобным образом?

А разве надо афишировать, никто особо и не скрывает

Гость
#39

сссс

Чашка кофею
#40

Девушки, ну что ж вы вск так стереотипно мыслите? А может это есть операция милиции по раскрытию очередной международной банды тамбовских киллеров? Вот увидит этот убивец, что деда Хасана недоприкончил и бросится срочно в больничку исправлять свой косяк. А тут-то уже ждут милиционеры, без пяти минут полицейские. Он испугается и сразу расскажет все явкипаролиадреса.

Лисичка
#41

Ну, довайте тогда провозгласим Россию "страной в законе". То, что происходит сейчас, фактически, пропаганда криминала. + Романтический ореол вокруг Деда. Нашим детя нужно это слушать и знать?

Голос совести
#42

А я на *** отвечу, что стреляли в голубей, а в пузо попали случайно!!!)))

Лисичка
#43
Чашка кофею

Девушки, ну что ж вы вск так стереотипно мыслите? А может это есть операция милиции по раскрытию очередной международной банды тамбовских киллеров? Вот увидит этот убивец, что деда Хасана недоприкончил и бросится срочно в больничку исправлять свой косяк. А тут-то уже ждут милиционеры, без пяти минут полицейские. Он испугается и сразу расскажет все явкипаролиадреса.

))) Кстати, когда горело полстаны и в этот момент было принято решение о реформе структуры, тоже была сильно удивлена: неужели смена названия важнее того, что гибнут люди. Можете себе представить, в какую копеечку влетит переименование структуры!

Гость
#44
Гость

А разве никто из Ва не знает, что верхушка власти напрямую связана и зависит от криминала

ну пукин точно связан

Чашка кофею
#45
Лисичка

Хорошо, обошлось без "Лебединого озера" по центральным каналам)

Так он жив пока. А Лебединое озеро показывают только посмертно

Голос совести
#46

Девочки, на форуме чикирят ФСБешники!!!! Бойтесь)

Чашка кофею
#47

[quote="Лисичка"]Чашка кофею

Девушки, ну что ж вы вск так стереотипно мыслите? А может это есть операция милиции по раскрытию очередной международной банды тамбовских киллеров? Вот увидит этот убивец, что деда Хасана недоприкончил и бросится срочно в больничку исправлять свой косяк. А тут-то уже ждут милиционеры, без пяти минут полицейские. Он испугается и сразу расскажет все явкипаролиадреса.

))) Кстати, когда горело полстаны и в этот момент было принято решение о реформе структуры, тоже была сильно удивлена: неужели смена названия важнее того, что гибнут люди. Можете себе представить, в какую копеечку влетит переименование структуры![/qu

Вот, добрый дедушка Хасан и поделится общаком или что он там контролирует в благодарность за спасенную жизнь, пиар и третье яйцо чингизхана. Все продумано, детка )

#48
Гость

ГостьА разве никто из Ва не знает, что верхушка власти напрямую связана и зависит от криминалану пукин точно связан

И все ему подобные. Сегодня на НТВ будет о Батуриной- кажется 6-ое место в мировом рейтинге миллионеров-женщин

Чашка кофею
#49
Голос совести

Девочки, на форуме чикирят ФСБешники!!!! Бойтесь)

А чего нам бояться?

#50
Чашка кофею

Чашка кофею

Девушки, ну что ж вы вск так стереотипно мыслите? А может это есть операция милиции по раскрытию очередной международной банды тамбовских киллеров? Вот увидит этот убивец, что деда Хасана недоприкончил и бросится срочно в больничку исправлять свой косяк. А тут-то уже ждут милиционеры, без пяти минут полицейские. Он испугается и сразу расскажет все явкипаролиадреса.

))) Кстати, когда горело полстаны и в этот момент было принято решение о реформе структуры, тоже была сильно удивлена: неужели смена названия важнее того, что гибнут люди. Можете себе представить, в какую копеечку влетит переименование структуры![/qu



Вот, добрый дедушка Хасан и поделится общаком или что он там контролирует в благодарность за спасенную жизнь, пиар и третье яйцо чингизхана. Все продумано, детка )

Вы с какой планеты? или просто в Австралии живете? Ни с кем Дед не поделится, ему еще отвалят за ущерб