Гость
Статьи
Новые соседи- опасные …

Новые соседи- опасные преступники!!! Что это?

Переехали новые соседи (2 мужика) на съемную однушку. МЫ живем в 3-ех комнатной рядом с этой квартирой.
Мама еще в понедельник заметила новичков этих, а вчера один (лет 35, с бутылкой пива) из них позвонил в дверь и попросил перец, папа открыл, дали перец, ушел.
Они ходят всю ночь до пол 4-ого утра, слышно как открывается-закрывается их входная дверь, мама и я включили камеру видеонаблюдения (она установлена у нас в двери)и заметили, что ее чем-то намазали, ничего не видно..только свет......утром помотрели, похоже клеем намазали...и намазали это наши соседи...
Как вы думаете, кто такие наши соседи??воры??
и че делать??

Лика
51 ответ
Последний — Перейти
чувак
#1

гомики, стеснительные

намазать г....м их глазок

Гость
#2
Aлла

ВНИМАНИЕ ДЕВОЧКИ! Ведущие эксперты Научно-исследовательского института питания РАМН И ВЕДУщИЕ ДИЕТОЛОГИ США И РОССИИ разработали новейшую уникальную методику позволяющую без стресса для организма сбросить вес в кратчайшие сроки, 4-5 кг за первую неделю, 15-17 кг в месяц . http://moourl.com/gagjt ЛЕГКО И БЕЗ ГОЛОДАНИЯ!!! Составьте свою личную диету СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Шок! Каждую неделю я избавляюсь от 6 кг. Я счастлива. СТАТЬЯ И ДИЕТА ТУТ http://moourl.com/gagjt

совершенно бесплатно - это когда отправляешь смс-ку за пицот рублей, да? а потом получаешь шиш с маслом. очень интересно.

Гость
#3

х.з. кто эти ваши соседи. почему сразу воры? мож они публичный дом там открыли.

что делать, что делать... камеру протрите и снимайте дальше на здоровье.

Лика
#4
чувак

гомики, стеснительные

намазать г....м их глазок

у одного есть жена, в Тюмени она...сказал, когда за перцем заходил...

Лика
#5
Гость

х.з. кто эти ваши соседи. почему сразу воры? мож они публичный дом там открыли.

что делать, что делать... камеру протрите и снимайте дальше на здоровье.

у нас там кто только не жил....ужас... не знаю откуда таких вартирантов находит хозяин....

но на сей раз, там не публичный дом...там тишина.

Лика
#6

квартирантов*

нюся
#7

гомики

Лика
#8
нюся

гомики

не знаю...гомики-негомики....этто не важно...

зачем они намазали глазок клеем??

Гость
#9

вы точно знаете, что соседи? или это ваше воображение вам нарисовало страшную картину?

Батшеба
#10

в любом случае товариСЧи подозрительные...

Лика
#11
Батшеба

в любом случае товариСЧи подозрительные...

да..((((как-то страшно...

Лика
#12
pino

Ликане знаю...гомики-негомики....этто не важно...

зачем они намазали глазок клеем??ани трупов по начам в хату носят шоб нивидили...

фиг знает...однозначно че-то мутят противозаконное

Гость
#13

автор, если камера зафиксировала, что именно они ее чем-то замазали, то вызовите милицию. Если нет - то ничего страшного в том, что мужик у вас попросил перец или то, что ночью он ходит, допустим, в магазин - нет.

Лика
#14

1

Лика
#15
Гость

автор, если камера зафиксировала, что именно они ее чем-то замазали, то вызовите милицию. Если нет - то ничего страшного в том, что мужик у вас попросил перец или то, что ночью он ходит, допустим, в магазин - нет.

днем вчера заходил за перцем..

камера не записывающая вроде....да и кому кроме них это еще надо у нас в подъезде??всех знаем 100 лет...

сейчас вот ушли эти квартиранты..одеты в черные надувные куртки и черные шапки как у гопников..они еще крупные дядьки..

по-моему нормальные мужики сейчас на работе..а эти ходят туда-сюда..

Гость
#16
Лика

днем вчера заходил за перцем..

камера не записывающая вроде....да и кому кроме них это еще надо у нас в подъезде??всех знаем 100 лет...

сейчас вот ушли эти квартиранты..одеты в черные надувные куртки и черные шапки как у гопников..они еще крупные дядьки..

по-моему нормальные мужики сейчас на работе..а эти ходят туда-сюда..

ну да, ну да..все крупные дядьки - воры и вообще рецидивисты. И куртки с шапками продают только по справке из тюрьмы, ага. И не бывает людей, которые работают в разные смены. Голову лечите, автор

Лика
#17
Гость

Ликаднем вчера заходил за перцем..

камера не записывающая вроде....да и кому кроме них это еще надо у нас в подъезде??всех знаем 100 лет...

сейчас вот ушли эти квартиранты..одеты в черные надувные куртки и черные шапки как у гопников..они еще крупные дядьки..

по-моему нормальные мужики сейчас на работе..а эти ходят туда-сюда..



ну да, ну да..все крупные дядьки - воры и вообще рецидивисты. И куртки с шапками продают только по справке из тюрьмы, ага. И не бывает людей, которые работают в разные смены. Голову лечите, автор

зря вы так...нужно быть бдительнее...

Лика
#18
Лика

ГостьЛикаднем вчера заходил за перцем..

камера не записывающая вроде....да и кому кроме них это еще надо у нас в подъезде??всех знаем 100 лет...

сейчас вот ушли эти квартиранты..одеты в черные надувные куртки и черные шапки как у гопников..они еще крупные дядьки..

по-моему нормальные мужики сейчас на работе..а эти ходят туда-сюда..



ну да, ну да..все крупные дядьки - воры и вообще рецидивисты. И куртки с шапками продают только по справке из тюрьмы, ага. И не бывает людей, которые работают в разные смены. Голову лечите, авторзря вы так...нужно быть бдительнее...

разнорабочим с какого х... замазывать наш глазок???АА??

ЖЕЛАЮ ВАМ ТАКИХ СОСЕДЕЙ))

Гость
#19

угу, где живут, там и воруют)))

Лика
#20
Гость

угу, где живут, там и воруют)))

МОЖЕТ ОНИ ГДЕ-ТО ГРАБЯТ..А СЮДА ВСЕ ПРИНОСЯТ...И ЗАМАЗАЛИ ГЛАЗОК ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ Ы НЕ ВИДЕЛИ..

Ника
#21

у них спроси

раз так интересно

Лика
#22

они намазюкали глазки всем на этаже....возле лифта до *** ниток черных....

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Лика

они намазюкали глазки всем на этаже....возле лифта до *** ниток черных....

А зачем им перец? Что-то тут не так.

Сдайте их мента, анонимно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Может это представители ОПГ или незаконных банд формирования, которые совершают незаконные и преступные действия. Может даже педики.

Нужно их сфотографировать и сходить в отделение милиции и сравнить их с фотороботами разыскиваемых преступников.

Лика
#25
ЧелЛов ? ? ?

А зачем им перец? Что-то тут не так.



Сдайте их мента, анонимно.

сейчас заметили, зеркала разбитые также возле лифта....

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Лика

ЧелЛов ? ? ?А зачем им перец? Что-то тут не так.



Сдайте их мента, анонимно.сейчас заметили, зеркала разбитые также возле лифта....

Вампиры???

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Лика

ЧелЛов ? ? ?А зачем им перец? Что-то тут не так.



Сдайте их мента, анонимно.сейчас заметили, зеркала разбитые также возле лифта....

Может это не они??? Может это какие-нибудь подростки?

Лика
#28
ЧелЛов ? ? ?

ЛикаЧелЛов ? ? ?А зачем им перец? Что-то тут не так.



Сдайте их мента, анонимно.сейчас заметили, зеркала разбитые также возле лифта....

Может это не они??? Может это какие-нибудь подростки?

нет у нас подростков в подъезде...осколки зеркала лежат рядом с их дверью...

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Лика

ЧелЛов ? ? ?ЛикаЧелЛов ? ? ?А зачем им перец? Что-то тут не так.



Сдайте их мента, анонимно.сейчас заметили, зеркала разбитые также возле лифта....

Может это не они??? Может это какие-нибудь подростки?нет у нас подростков в подъезде...осколки зеркала лежат рядом с их дверью...

Может нарики, может просто бухали, может муджахеды тут так сложно понять.

Так на хрена им перец то?

Лика
#30
ЧелЛов ? ? ?

ЛикаЧелЛов ? ? ?ЛикаЧелЛов ? ? ?А зачем им перец? Что-то тут не так.



Сдайте их мента, анонимно.сейчас заметили, зеркала разбитые также возле лифта....

Может это не они??? Может это какие-нибудь подростки?нет у нас подростков в подъезде...осколки зеркала лежат рядом с их дверью...

Может нарики, может просто бухали, может муджахеды тут так сложно понять.



Так на хрена им перец то?

не знаю, я сначала подумала, они за ним зашли, чтоб изучить соседей..кто и как живет...я обычно дверь незнакомым не открываю, просто папа у меня любопытный...

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Нужно их проверить!!!

Лика
#32
ЧелЛов ? ? ?

Нужно их проверить!!!

да..нужно...специально буду сегодня следить за ними...камеру мы почистили от клея...но наверно, они опять замазюкают ее ближе к ночи..((

хочу приобрести для себя газовый баллончик, на всякий случай)

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Можно участковому менту сообщить. Чтоб был в курсе.

нюся
#34
Лика

ЧелЛов ? ? ?

ЛикаЧелЛов ? ? ?ЛикаЧелЛов ? ? ?А зачем им перец? Что-то тут не так. Сдайте их мента, анонимно.сейчас заметили, зеркала разбитые также возле лифта.... Может это не они??? Может это какие-нибудь подростки?нет у нас подростков в подъезде...осколки зеркала лежат рядом с их дверью... Может нарики, может просто бухали, может муджахеды тут так сложно понять. Так на хрена им перец то?

не знаю, я сначала подумала, они за ним зашли, чтоб изучить соседей..кто и как живет...я обычно дверь незнакомым не открываю, просто папа у меня любопытный...

У папы ещё и дочь любопытная. Наследственность))

Гость
#35

Обратитесь к участковому. Все ему расскажите как есть, он по долгу службы будет обязан нанести им везит. может они терроритсты, ведь может быть такое! То что вы бдительны это очень хорошо. В Европе это норма, а у нас "Голову лечите! Вы сознательный гражданин и я рада, что такие люди есть.

Лика
#36
ЧелЛов ? ? ?

Можно участковому менту сообщить. Чтоб был в курсе.

Да нашим ментам пофиг...мы как-то сообщали, когда там еще другие идиоты жили, так они даже не приехали, и участковый не пришел...

Год назад в той квартире жил мусульманин (нац.-татарин) с семьей, он таскал со всего города какой-то хлам (типа старых вещей), все время грязный ходил, хотя читал Коран(нельзя быть таким грязноплотным для истинно верующего )....вот это была жесть...жена с сыном от него потом вовсе ушла...

Но эти не мусульмане, лица-славянские.

Лика
#37
нюся

ЛикаЧелЛов ? ? ?

ЛикаЧелЛов ? ? ?ЛикаЧелЛов ? ? ?А зачем им перец? Что-то тут не так. Сдайте их мента, анонимно.сейчас заметили, зеркала разбитые также возле лифта.... Может это не они??? Может это какие-нибудь подростки?нет у нас подростков в подъезде...осколки зеркала лежат рядом с их дверью... Может нарики, может просто бухали, может муджахеды тут так сложно понять. Так на хрена им перец то?

не знаю, я сначала подумала, они за ним зашли, чтоб изучить соседей..кто и как живет...я обычно дверь незнакомым не открываю, просто папа у меня любопытный...

У папы ещё и дочь любопытная. Наследственность))

и что??? у меня все любопытные))))это ж хорошо))

надо знать всех, кто тебя окружает, тем более так близко...

Гость
#38

начальству участковому нажалуйтесь их счас дрючить будут, сокращение. вы что-то типа про подозрения терриористические ьрякните - припрутся как миленькие...

Алиска
#39

Лика , у вас получилась веселая ветка.Не знала , что есть слово-грязноплотный,оооооо-ха.

Лика
#40
Гость

Обратитесь к участковому. Все ему расскажите как есть, он по долгу службы будет обязан нанести им везит. может они терроритсты, ведь может быть такое! То что вы бдительны это очень хорошо. В Европе это норма, а у нас "Голову лечите! Вы сознательный гражданин и я рада, что такие люди есть.

Не ..люди не понимают просто, к сожалению((((

Еще страшно, что вот в таких однушках алкаши забудут газ выключить...

Fly
#41
pino

Лика

не знаю...гомики-негомики....этто не важно... зачем они намазали глазок клеем??

ани трупов по начам в хату носят шоб нивидили...

некрофилы

Лика
#42
Алиска

Лика , у вас получилась веселая ветка.Не знала , что есть слово-грязноплотный,оооооо-ха.

мое новое слово)))кстати\. нормально так звучит))))

Гость
#43

стукните на хозяина, сдающего эту хату, наверняка налоги не платит, пусть его притон прикроют

Лика
#44

46,стуканем конечно, если дальше *** эта будет продолжаться...

сдает сын хозяина, скорее всего эти квартиранты его хорошие знакомые,но точно не знаем..

Сосед один наш, сказал , что спросит почему они так ведут себя, типа так не оставит...)))

Гость
#45
Лика

сейчас заметили, зеркала разбитые также возле лифта....

Они вампиры. В зеркалах не отражаются.Поэтому зеркала и бьют, чтобы никто не заметил и ментам не заложил.

лазерный дальномер
#46

точняк! от вампиров всегда нитки черные валяются у лифта

автор, вы держите нас в курсе, чо и как, интересно же!

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Может это представители ОПГ или незаконных банд формирования, которые совершают незаконные и преступные действия. Может даже педики.

упала))) особенно педиков ментам сдать надо)))) срочно)))

Гость
#48

автор, не спи. следи там, любопытно до жути, в чём дело на самом деле.

Лика
#49
Гость

автор, не спи. следи там, любопытно до жути, в чём дело на самом деле.

я до 2 часов не спала...а потом уснула.

они вообще дома сидят со вчерашнего дня (с 5 часов вечера) и тишина...

они наверно типа "на дне".

Однозначно, они - нехорошие люди.

#50

жесть,спасибо автор поржала