Гость
Статьи
ноутбук в отпуск стоит …

ноутбук в отпуск стоит ли взять???

вообщем летим отдыхать, лететь 14 часов и вот думаю что б в самолете не скучать можно взять с собой ноутбук, все же и фильм посмотреть можно и поиграть, только вот не чего с ним не случиться при температуре 30гр тепла и со влажностью в 90%???????? И куда его там девать в сейф не влезет хоть и маленький весит 1,5 , не с собой же носить, подскажите пожалуйста=))

=))
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в самолете нельзя пользоваться ноутбуком

Лилу
#2

Нельзя только при взлете и посадке. Всегда беру, особенно когда дальние перелеты. Я свой ношу с собой в салон в сумке для ноутов, нет проблем.

#3
Гость

в самолете нельзя пользоваться ноутбуком

только при взлете и посадке

#4

Тропическая влажность для техники не полезна, конечно, но ноут ваш будет лежать в номере, где кондиционер. Ничего плохого с ним не случится. В самолете можно им пользоваться без проблем, только не на взлете и посадке.

Без Башни
#5

Недавно лечу в самолете и решила после еды кино посмотреть. Вдруг сбоку какая-то курица мне так, с хламурным придыханием: "Ах, ах, не включайте, я боюсь, самолет упадет!!" Насмешила.)))

#6
Без Башни

Недавно лечу в самолете и решила после еды кино посмотреть. Вдруг сбоку какая-то курица мне так, с хламурным придыханием: "Ах, ах, не включайте, я боюсь, самолет упадет!!" Насмешила.)))

скачайте для таких программку с таймеров обратного отсчета на весь экран и запускайте с зловещим видом :)))

луковица
#7

на чем же вы летите, если 14 часов без развлекательной программы? книгу можете взять... как вариант

#8
Грин

Без Башни

Недавно лечу в самолете и решила после еды кино посмотреть. Вдруг сбоку какая-то курица мне так, с хламурным придыханием: "Ах, ах, не включайте, я боюсь, самолет упадет!!" Насмешила.)))

скачайте для таких программку с таймеров обратного отсчета на весь экран и запускайте с зловещим видом :)))

Грин, так лучше не шутить. Можно и схлопотать. Знаете, какие нервные попадаются! Я один раз в мобильном решила стереть из базы ненужные телефоны (не на взлете и посадке), меня мужик рядом сидящий чуть не прибил, орал, как контуженный, что "мы сейчас упадем из-за этой идиотки"!

Без Башни
#9
Грин

скачайте для таких программку с таймеров обратного отсчета на весь экран и запускайте с зловещим видом :)))

Кстати, хорошая идея! )))

#10
Крыса

Грин, так лучше не шутить. Можно и схлопотать. Знаете, какие нервные попадаются! Я один раз в мобильном решила стереть из базы ненужные телефоны (не на взлете и посадке), меня мужик рядом сидящий чуть не прибил, орал, как контуженный, что "мы сейчас упадем из-за этой идиотки"!

да ладно, такой сам потом больше огребет

зато смешно! :)

Без Башни
#11
луковица

на чем же вы летите, если 14 часов без развлекательной программы? книгу можете взять... как вариант

Почему-то утомительно читать книгу в самолете.. фиг знает, почему.

А развлекательная программа и даром не нужна. Опять какой-нибудь зомбилэнд пополам с рекламой.

Без Башни
#12
Грин

Крыса

Грин, так лучше не шутить. Можно и схлопотать. Знаете, какие нервные попадаются! Я один раз в мобильном решила стереть из базы ненужные телефоны (не на взлете и посадке), меня мужик рядом сидящий чуть не прибил, орал, как контуженный, что "мы сейчас упадем из-за этой идиотки"!да ладно, такой сам потом больше огребет

зато смешно! :)

Меня прямо умиляют такие кадры: влезут в самолет и начинают стонать. А что - зрителей полный салон, можно повыдуриваться, где еще такую аудиторию соберешь?

Однажды все уже почти по местам сидят - заходит барышня, типа кавказской национальносьти, волоча за собой дорогую шубу. Останавливается. Окидывает трагическим взглядом салон. И громко заявляет: "Нэт, боюсь, нэ могу!" Поворачивается и выходит. Через пять минут ее тетка со стюардессой назад чуть не силой притащили. Самолет типа в Россию летел. Пешком домой собиралась?

Другой раз тетка одна начала на весь салон стонать, что прямо сейчас "помрет от страха", хотя перед этим два часа сидела спокойно.

Так стонала, что все рядом сидящие уже не могли дождаться, когда она, наконец, исполнит обещанное. Обманула.)))

Гость
#13

Ездим сейчас с айпадом и это конечно выход еще тот и игрушки и инет и фильмы и телефон и черта лысого только нет,за границей просто помощник еще тот-вплоть до того что и гостиницу и машину заказывали через него и погоду узнавали

Гость
#14
Без Башни

ГринКрыса

Грин, так лучше не шутить. Можно и схлопотать. Знаете, какие нервные попадаются! Я один раз в мобильном решила стереть из базы ненужные телефоны (не на взлете и посадке), меня мужик рядом сидящий чуть не прибил, орал, как контуженный, что "мы сейчас упадем из-за этой идиотки"!да ладно, такой сам потом больше огребет

зато смешно! :)

Меня прямо умиляют такие кадры: влезут в самолет и начинают стонать. А что - зрителей полный салон, можно повыдуриваться, где еще такую аудиторию соберешь?

Однажды все уже почти по местам сидят - заходит барышня, типа кавказской национальносьти, волоча за собой дорогую шубу. Останавливается. Окидывает трагическим взглядом салон. И громко заявляет: "Нэт, боюсь, нэ могу!" Поворачивается и выходит. Через пять минут ее тетка со стюардессой назад чуть не силой притащили. Самолет типа в Россию летел. Пешком домой собиралась?



Другой раз тетка одна начала на весь салон стонать, что прямо сейчас "помрет от страха", хотя перед этим два часа сидела спокойно.

Так стонала, что все рядом сидящие уже не могли дождаться, когда она, наконец, исполнит обещанное. Обманула.)))

у некоторых перед полетом появляется животный страх. если вы его не испытываете- радуйтесь, и не надо умиляться! вплне можно 2 часа полета просидеть нормально, отвлекаясь на что-то, а потом впасть в жуткую панику

Пэрсик
#15

Да ну, нафиг он там нужен. Чтоб не скучать по дороге туда и обратно? Это же считанные часы. Можно занять себя более разнообразными вещами, например в морской бой с соседом сыграть, или в слова, или в фанты. Ноутбук и так в вашей жизни каждый день, неужели не хочется от него отдохнуть и соскучиться за отпуск??? Но это мое имхо конечно, если вам без него никак, то конечно берите!

Гость
#16
Гость

Без БашниГринКрыса

Грин, так лучше не шутить. Можно и схлопотать. Знаете, какие нервные попадаются! Я один раз в мобильном решила стереть из базы ненужные телефоны (не на взлете и посадке), меня мужик рядом сидящий чуть не прибил, орал, как контуженный, что "мы сейчас упадем из-за этой идиотки"!да ладно, такой сам потом больше огребет

зато смешно! :)

Меня прямо умиляют такие кадры: влезут в самолет и начинают стонать. А что - зрителей полный салон, можно повыдуриваться, где еще такую аудиторию соберешь?

Однажды все уже почти по местам сидят - заходит барышня, типа кавказской национальносьти, волоча за собой дорогую шубу. Останавливается. Окидывает трагическим взглядом салон. И громко заявляет: "Нэт, боюсь, нэ могу!" Поворачивается и выходит. Через пять минут ее тетка со стюардессой назад чуть не силой притащили. Самолет типа в Россию летел. Пешком домой собиралась?



Другой раз тетка одна начала на весь салон стонать, что прямо сейчас "помрет от страха", хотя перед этим два часа сидела спокойно.

Так стонала, что все рядом сидящие уже не могли дождаться, когда она, наконец, исполнит обещанное. Обманула.)))

у некоторых перед полетом появляется животный страх. если вы его не испытываете- радуйтесь, и не надо умиляться! вплне можно 2 часа полета просидеть нормально, отвлекаясь на что-то, а потом впасть в жуткую панику

Ну возьмите учебник по аэродинамике и прочитайте его.Вы будете понимать почему самолеты летают.

Я может боюсь в автобусе ездить ,я же не захожу и не ору.не дышите ,а то мы врежемся!

#17

всегда беру ноутбук или нетбук всё с ними ок.

ага
#18

Ну насмешили !!! Я про вот этот пост

Однажды все уже почти по местам сидят - заходит барышня, типа кавказской национальносьти, волоча за собой дорогую шубу. Останавливается. Окидывает трагическим взглядом салон. И громко заявляет: "Нэт, боюсь, нэ могу!" Поворачивается и выходит.

Представьте картину маслом, если бы все они где-нибудь остались.

выходим на улицу, а там как в 80е годы - ну чисто европейские физиономии!!!

А может не зря боятся? Смотрели сегодня Русский Марш (настоящий, который в Люблино ДПНИ проводило), дык внушаить !!! Особенно съемка с балконов, натурально река длиной с несколько километров.

Может не зря кавказские барышни не хотят к нам?

А телевизионщики только одни честно показали - РЕН-ТВ, правда приуменьшили масштаб.

Форум: Развлечения
Всего: 41 435 тем
Новые темы за все время: 32 435 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем