Гость
Статьи
самый противный фильм

самый противный фильм

Какой на ваш взгляд самый противный и неприятный фильм вы видели в своей жизни? Не в смысле самый страшный и жуткий ужастик, а такой который после просмотра оставил самые неприятные, мерзкие и …

мадам Фу-Фу
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
xx
#151

груз 200

ваше имя...имя..ага
#152
Гость

Ха,получается,что самые мерзкие фильмы иностранные.Наши в эту категорию почти не попали.Радостно!

про наши просто и так все понятно, их даже не особо-то стараются смотреть

Гость
#153

Доярка из Хацапетовки - как поняла, в чем смысл будет - сразу же бросила смотреть. Терпеть не могу фильмы такого жанра.

Самая
#154

"Реквием по мечте" - мерзкий примерзкий фильм про человеческое безволие и тупость!

"Заводной апельсин" - бррррррррррррррр просто мутатень!!!!!

mad
#155

почему то жутко не понравился фильм Юрьев день.

Кто смотрел, как вам?

алия
#156

юрьев день вызывает смешанные чувства...непонимание многого, нестыковки лошические...но противным или мерзким я бы его не назвала...там просто очень много открытого,неоконченного, что каждый для себя сам додумает...

а самый мерзкий фильм...хм...какой-то амур имажинер...какая-то фантастическая или воображаемая любовь ксавье долана... его "Я убил свою маму" потрясает реалистичность. а эти "любови" втроем какие-то гнусные и наигранные...и скучно видеть из фильма в фильм одни и те же лица актеров, все-таки большое кино - не сериалы

из наших мерзкий фильм смотрела у Гордона в закрытом показе: что-то там было про жуууткую провинциальную бытовуху с насилием,пьянством фуууу...по-моему так и называется "однажды в провинции"

алия
#157

ой,что такое понаписала: логические нестыковки

Stanny
#158

Да... "Спуск" мерзковатый фильм, но посмотреть можно, мне даже понравился, вроде как со смыслом.

Гость
#159

Ночной и дневной дозоры, Черная молния. Бред бредом.

Гость
#160

Мечтатели, Груз 200, Про уродов и людей, Кислотный дом, Заводной апельсин, Реквием по мечте - это очень хорошее кино. Кустурица - отличный режиссер, Завет, Коты - обожаю. Кроненберг - офигенный. Готова рубиться за них до конца).

Не люблю плоские коммерческие фильмы или госзаказовские, особенно отечественные. Пожалела, что потратила время на поход на Аватар.

Егор
#161

А "Реквием по мечте" мне очень понравился только в конце! Я многократно просматривал сцену электрошока и "задница к заднице"))))))

Трали-вали
#162

1. Заводной апельсин (можно сколько угодно закатывать глаза и пафосно вопрошать - "Да это шедеврррр!", по мне - тупость полная. Хороший сюжет, но унылая игра актеров и да и вообще, снято убого).

2. Сумерки ( не люблю розовые сопельки с "деревянными" актерами)

3. Абсолютно все современные русские фильмы (Исключение, то кино, которое не предназначено на широкую публику, а так снимать наши не умеют вообще! (Для тупых: Я не имею ввиду советские фильмы)).

4. Реквием по мечте (Тупенький фильм, ни о чем, сделана попытка, вызать жалость к наркоманам).

5. Дешевые фильмы ужасов. (где кишки розового цвета)

Гость
#163

Если зритель не способен оценить фильм, это не значит, что фильм мутотень как вы тут выражаетесь. И да "реквием по мечте", "заводной апельсин" фильмы шедевры. не всякий способен оценить.

Трали-вали
#164
Гость

Если зритель не способен оценить фильм, это не значит, что фильм мутотень как вы тут выражаетесь. И да "реквием по мечте", "заводной апельсин" фильмы шедевры. не всякий способен оценить.

Что в них шедеврального? Сама идея фильма ("Заводной апельсин") интересна, но снято это убого! Шедевры - это фильмы Феллини, а не фильм про наркош.

Charli Monro
#165
Дашка

Мученицы, Девушка напротив



Но самый мерзкий - Лики смерти. Там документальные съёмки убийств людей и животных.

О да(( "Лики смерти" - хуже ничего не видела. Когда какие-то ублюдки там живую свинью стали пытать раскалённой паяльной лампой - меня, простите, стошнило.

Так мимо шла
#166

"Необратимость"и "Про уродов и людей".Это то что вспомнила.Для меня это редкостная гадость.Особенно "Необратимость",при всем уважении к актерам.Не понимаю зачем снимать такие фильмы.Люди думающие и так знают что жизнь это не только сладкая конфета.Поэтому для меня если про *** и прочих,так уж лучше фильмы П.Альмодовара.Вроде про то же,но нет "привкуса" фекалий после просмотра.

Шурка
#167

мне очень был противен фильм "Зловещие мертвецы-1" фууууууууу какой же противный фильм,особенно некоторые моменты. я после него не могла в себя прийти целый месяц.

Brandon
#168

что-нибудь из Йорга Буттгерайта.

Brandon
#169

и еще Дьявол носит Прада.Такое УГ

Brandon
#170

да и еще Сумерки.

Грейс
#171

Омерзительный фильм "Весна на Заречной улице", поганый фильм "Служебный роман", противно смотреть "Москва слезам не верит". Почему советский кинематограф был способен на такое - показывать, как хамоватое *** домогается интеллигентную женщину, вместо того чтобы духовно развиваться и понравиться ей. Как умная и пробивная женщина показана зачуханным чмом, достойным только лоха с двумя детьми. Как преуспевающая, добившаяся всего сама женщина стелется перед выпивающим неуравновешенным шовинистом.

Кладезь Конфузов
#172

Заводной Апельсин один из моих любимых фильмов )))) Мне он противным не показался совсем, идея просто гениальная... А вот реквием по мечте мне не понравился, но и отвращения особого не вызвал...

Груз 200 это да... Меня тошнило посл просмотра, было так мерзко, фууу... никогда его больше не посмотрю и никому не советую... Еще эстонский фильм Класс мерзкие чувства вызывает...

Егор
#173
Кладезь Конфузов

Заводной Апельсин один из моих любимых фильмов )))) Мне он противным не показался совсем, идея просто гениальная... А вот реквием по мечте мне не понравился, но и отвращения особого не вызвал...

Груз 200 это да... Меня тошнило посл просмотра, было так мерзко, фууу... никогда его больше не посмотрю и никому не советую... Еще эстонский фильм Класс мерзкие чувства вызывает...

А как Вам парфюмер? Смотрели? Понравился?

Гость
#174
Грейс

Омерзительный фильм "Весна на Заречной улице", поганый фильм "Служебный роман", противно смотреть "Москва слезам не верит". Почему советский кинематограф был способен на такое - показывать, как хамоватое *** домогается интеллигентную женщину, вместо того чтобы духовно развиваться и понравиться ей. Как умная и пробивная женщина показана зачуханным чмом, достойным только лоха с двумя детьми. Как преуспевающая, добившаяся всего сама женщина стелется перед выпивающим неуравновешенным шовинистом.

там поазывали что любофф всем возрастам и профессиям достанется. добрые фильмы.

а почему Надя в иронии судьбы!? училка 10 лет встречалась с женатым мужиком!!! вот те и интелегенция. а фильм хороший!

Гость
#175
Баська

Собачья жара, Иди и смотри - нервируют жутко

ИДИ И СМОТРИ -странный и правда жуткий фильм. Особенно в конце фильма поражает пропаганда, что пацан не выстрелил в гитлера, когда тот был ребенком, типа русский человек добрый и никогда бедным детям любой национальности не причинит вреда

ХА ХА в то время как от советской армии бежали немецкое население, тк русские врывались как звери в немецкие города насиловали жестоко и женщин, и старух и детей!! и убивали жестоко-прибивали гвоздями к домам и отрубали ...ой страх.

конечно, другой вопрос, почему они так делали. Но вот токо не надо таую деят-ть прикрывать белой пропагандой

Свин ушастый
#176

все фильмы энистон.

сумерки

парфюмер

муха

а кислотный дом мне понравился, хоть он и отвратный:)

Егор
#177

А ГРУЗ 200, КСТАТИ, РЕАЛЬНОСТЬ! ЖЕСТОКАЯ, НО РЕАЛЬНОСТЬ ОНА ВСЕГДА ТАКАЯ... ИЛИ ВЫ СМОТРИТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОМЕДИИ, ЧТОБЫ ХОТЬ НЕМНОГО ЗАБЫТЬ ВСЮ ЧУДОВИЩНУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ?

j
#178

А может кто-нибудь помнит французский фильм ужасов? Там еще Венсан Кассель играет. Семейка каких-то уродов жила на ферме. Дед вроде был старым фашистом. Они там заманивали туристов и расправлялись с ними. Тоже резня, кровища. Мерзота, а не фильм. А еще фильм "1001 маньяк". Фу, тошнило весь день.

Гадя Петрович
#179
j

А может кто-нибудь помнит французский фильм ужасов? Там еще Венсан Кассель играет. Семейка каких-то уродов жила на ферме. Дед вроде был старым фашистом. Они там заманивали туристов и расправлялись с ними. Тоже резня, кровища. Мерзота, а не фильм. А еще фильм "1001 маньяк". Фу, тошнило весь день.

видела фильм: там Люк Бессон , кстати, режисер вроде.Еще мерзкий-названия не помню, толи французский, толи итальянский: там баба беременная на 9 месяце, и к ней в дом маньячка пробралась и весь фильм всех убивает, кто в дом приходит, в итоге беременную схватила и живот ей живой распорола и плод вытянула. Жутко тошнотворный фильм.А тошнотворней уроды, которые над фильмом работали:этож надо *** быть , чтоб такой сценарий написать, и найти кучу себе подобных дебилов , чтоб эту идею подхватили и фильм сняли

j
#180
Гадя Петрович

видела фильм: там Люк Бессон , кстати, режисер вроде.

Спасибо, что напомнили. Точно он. "Граница" оказывается называется. И еще вспомнила фильм "И у холмов есть глаза". Ну там и уроды показаны! Мерзкий фильмец.

Егор
#181
j

Спасибо, что напомнили. Точно он. "Граница" оказывается называется. И еще вспомнила фильм "И у холмов есть глаза". Ну там и уроды показаны! Мерзкий фильмец.

УВЕРЕН, НА ТЕБЯЧ ОНИ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!

Девушка
#182

Хм... А я думала "реквием по мечте" - это какая-нить романтическая комедия.

Теперь знаю, что название обманчиво. И за невинным названием может скрываться что-то ужасное, по-этому надо быть осторожнее, а то потом не один год будет отходить...

Пошла сценарии вышеописанных фильмов читать, но без загрузки картинок - БОЮС!!!

Девушка
#183

Хм... А я думала "реквием по мечте" - это какая-нить романтическая комедия.

Теперь знаю, что название обманчиво. И за невинным названием может скрываться что-то ужасное, по-этому надо быть осторожнее, а то потом не один год будет отходить...

Пошла сценарии вышеописанных фильмов читать, но без загрузки картинок - БОЮС!!!

Девушка
#184

Тьфу! На кой я читала сценарии и комменты? Теперь даже пошевельнуться боюсь...

Девушка
#185

А когда эта люси брела по тротуару, сколько ей лет было? Это ведь она от мучителей убежала? Без кожи? А чем всё кончилось?

Люди, кому не лень, перескажите фильм "мученицы" вкратце. Я боюс смотреть.

ЕГОРУШКА КОНСТАНТИНОВИЧ
#186
Девушка

Хм... А я думала "реквием по мечте" - это какая-нить романтическая комедия.

Теперь знаю, что название обманчиво. И за невинным названием может скрываться что-то ужасное, по-этому надо быть осторожнее, а то потом не один год будет отходить...

Пошла сценарии вышеописанных фильмов читать, но без загрузки картинок - БОЮС!!!

И чем же Вам так не понравился фильм "реквием по мечте"? Фильм в целом, конечно, не очень, но в конце мне понравилось!

Девушка
#187
ЕГОРУШКА КОНСТАНТИНОВИЧ

ДевушкаХм... А я думала "реквием по мечте" - это какая-нить романтическая комедия.

Теперь знаю, что название обманчиво. И за невинным названием может скрываться что-то ужасное, по-этому надо быть осторожнее, а то потом не один год будет отходить...

Пошла сценарии вышеописанных фильмов читать, но без загрузки картинок - БОЮС!!!



И чем же Вам так не понравился фильм "реквием по мечте"? Фильм в целом, конечно, не очень, но в конце мне понравилось!

я его не смотрела, просто думала, что это романтическая комедия, но почитав комменты, оказалось, что это вовсе не комедия, а драма (или че там...). А потом высказалась, что за невинным названием может скрываться какой-нибудь кошмар, после которого я долго не буду спать. Так-что мне не стоит обольщаться на красивые название. Надеюсь поняли

Гость
#188

Какие разные вкусы. Мне лично Реквием по мечте понравился,особенно музыка. Груз 200 гениальный, я помню этот совок, все так и было, особенно в провинции. Потом есть разница для омерзения фильм снят или для какой-то идеи. Поэтому вся мерзость Груза 200 искупается репликой Серебрякова в конце: Скоро все изменится. И ему стреляют в затылок. А вот самый безыдейная мерзость это Сало, 120 лет Содома. Снято свихнувшимся гомиком, который протрахал свой талант. После этого фильма его и прирезали, даже труп не могли сразу опознать.

Джанни Родари
#189

Волчок

Джанни Родари
#190

Еще "Пришла женщина к врачу"

Гость
#191

ХЛВОВЪЭООЛ ОЮМЯ ХЮЙКЙС Юпнпвл

Ильмирочка
#192
Гость

спеши любить

А по моему мнению фильм спеши любить далеко не мерзкий и не противный. Там же всё про любовь,как же может любовь быть мерзкой?

Коментирую...
#193

Я вот помню смотрел отрывками один фильмец, не знаю названия... эт типа полукомедия-полуужасы 80-х... цель фильма по-моему состояла в том чтобы зрители обблевались... Молодые люди попали ночью в грозу и остановились в домике у семейки уродов... папаша тип вурдалак... вначале он накормил их человечинкой, а потом расчленил нескольких... но не это было самое противное - чувак понравился его дочуре - тупой, жирной, грязной, агрессивной "свиноматке" и в обмен на жизнь должен был на ней жениться... Перед брачной ночью она устроила "стрептиз"... ещё больше не повезло его девушке - "свиноматка" из ревности хотела её убить кинув в пекло (у них был дома колодец в ад))) ) но потом решила придумать ей более страшную муку и посадила в клетку... там её нашли младшие братья - огромные 100-килограмовые уроды в памперсах на уровне развития младенца - все измазанные в говне и блевотине горчично-коричневого цвета, более того и то и другое постояно сочились и отправлялись обратно в рот... они хотели её изнасиловать и играли на девушку в карты... в общем как-то этим двоим удалось сбежать но дом был на помойке и им пришлось вплавь преодалеть ров с канализационной водой... б-р-р-р...

Гость
#194

зеленый слоник

Гость
#195

Begotten

Гость
#196

Наруто

Гадя Петрович
#197

Груз 200

Мученицы

Месть нерожденному(в шоке как могла людям такая больная фантазия прийти вообще в голову)

Бабуся

Мужчина
#198

самый противный фильм российского и даже советского кино,это однозначно фильм"Я беременный"слишком не приятно даже видеть рекламу этого фильма,не только смотреть. Когда человек хоть немножко знаком с анатомией человека,в данном случае мужчины,очень неприятно. С российским менталитетом,нельзя делать такие дебильные фильмы. Нельзя делать фильмы про секс меньшинств,тем более оправдывая это человеческое унижение. Это моё мнение.

Мужчина
#199

Есть много фильмов,от которых становится тошно,порой обидно за то,что человечество опускается так низко именно изза денег и прочих вещей. Ведь все фильмы делают ради денег и славы,а не для человечества. Самое страшное это то,что человечество деградирует. Клянусь,мне становится очень стыдно,когда в фильмах показывают сцены однополого разврата. Неужели человечество не изменится в лучшую сторону. Мне очень страшно за своё потомство. Богом клянусь,я предпочитаю конец света,чем этот разврат. Волосы встают дыбом,когда показывают брак между мужчинами. Боже мой,какой ужас,какой стыд. Я уважал актера,который когда то снимался в фильме "Бригада",нормальные мужчины,да криминал это плохо,но в жизни мужчин этого случается,так как он мужчина. Вот после фильма "Я беременный" я перестал уважать этого актера и никогда больше не буду смотреть фильм с его участием. Не по мужски это,даже не по человечески это.Не судите меня,надеюсь я имею право на своё мнение. Мужчины,будьте мужчинами,Женщины,будьте женщинами

Гость)
#200

Человеческая многоножка 2

Убийство по кускам.

А вообще самые жуткие я еще не настроился смотреть)