Гость
Статьи
Какие нравятся девушки …

Какие нравятся девушки парням блондинам??

Блондинки или брюнетки? есть ли у вас примеры из жизни, с кем блондины обычно сходятся)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ко мне вечно липнут те, кто светлее меня волосами (я - брюнетка)...Печально..ведь я -то люблю брюнетов(

Маришка
#2

***,ну и темы пошли

#3

2 +100 слов нет))

Ума
#4
Кареглазка

Ко мне вечно липнут те, кто светлее меня волосами (я - брюнетка)...Печально..ведь я -то люблю брюнетов(

и у меня так...

Гость
#5

автор вам 12 лет???

Авторрррр
#6

По жизни наблюдала,что у блондинов и русых в приоритете брюнетки/шатенки все же.Я сама темная шатенка,всегда привлекала светловолосых мужчин в основном.И муж тоже с русыми волосами

...
#7

Думаю, тупые девушки ни брюнетов, ни блондинов, ни шатенов, ни рыжих не привлекают

ПМС
#8

Когда была брюнеткой, внимание обращали исключительно белобрысые парни. Закон притяжения противоположностей никто не отменял.

Гость
#9
Автор

Блондинки или брюнетки? есть ли у вас примеры из жизни, с кем блондины обычно сходятся)

большинство *** чернявых брюнеток

Гость
#10

ну а к блондам как обычно одни *** лезут

Сатура
#11

Если бы так!

Мне, сколько я себя помню, всегда нравились именно блодины (парни с волосами медового и пепельного оттенков), но, по закону подлости, клеились одни хачеобразные и монголообразные уроды, которых я на физическом уровне не переношу.

ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ ПЧЕЛИНЦЕВ
#12

ЗИМА 2015-2016 ГОДА В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ БУДЕТ АНОМАЛЬНО ХОЛОДНОЙ.ДЕКАБРЬ 2015 ГОДА В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ БУДЕТ ОЧЕНЬ СНЕЖНЫЙ И ХОЛОДНЫЙ МИНУС -15 МИНУС -20 ГРАДУСОВ МОРОЗА,ЯНВАРЬ 2016 ГОДА В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ БУДЕТ АНОМАЛЬНО ХОЛОДНЫМ И СУРОВЫМ МИНУС -30 МИНУС -35 ГРАДУСОВ МОРОЗА,ФЕВРАЛЬ 2016 ГОДА В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ БУДЕТ ОЧЕНЬ СНЕЖНЫМ И СУРОВЫМ МИНУС -20 МИНУС -25 ГРАДУСОВ МОРОЗА.

ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ШАЛОБОДИНСКИЙ
#15

Я ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ШАЛОБОДИНСКИЙ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ СВЕТЛОВОЛОСЫЙ БЛОНДИН ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ДЕВУШЕК БЛОНДИНОК С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ.

ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ШАЛОБОДИНСКИЙ
#16

Я ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ШАЛОБОДИНСКИЙ ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СВЕТЛОВОЛОСЫХ ДЕВУШЕК БЛОНДИНОК С ГОЛУБЫМИ ИЛИ СИНИМИ ГЛАЗАМИ.

Гость
#17

Я мужчина с русыми волосами, всегда нравились светленькие девушки, но привлекаю, зачастую брюнеток....Физически не переношу девушек других рас.

маня
#18

рыжие! И умные!

Гость
#19

Расисты проснулись,ужас.

ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ШАЛОБОДИНСКИЙ
#20

Я ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ШАЛОБОДИНСКИЙ КРАСИВЫЙ СВЕТЛОВОЛОСЫЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН ЛЮБЛЮ ДЕВУШЕК ТОЛЬКО СВЕТЛОВОЛОСЫХ БЛОНДИНОК С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ.

ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ШАЛОБОДИНСКИЙ
#21

Я ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ШАЛОБОДИНСКИЙ ОБОЖАЮ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СВЕТЛОВОЛОСЫХ ГОЛУБОГЛАЗЫХ БЛОНДИНОК.

Соня
#26
Гость

Расисты проснулись,ужас.

Соня
#27

Вот вот, что за нелюди! Мы все равны, какая разница, кто какой национальности и рассы!

Михаил Храмов
#30

Я по национальности Русский, блондин с голубыми глазами. Рост 1,85 см. Вообще я предпочитаю девушек и брюнеток и блондинок, рыжих, русых, а также других рас. Но так как я придерживаюсь национал-консервативных взглядов, то скорее я возьму в жёны русскую девушку.

Гость
#29
Михаил Храмов

Я по национальности Русский, блондин с голубыми глазами. Рост 1,85 см. Вообще я предпочитаю девушек и брюнеток и блондинок, рыжих, русых, а также других рас. Но так как я придерживаюсь национал-консервативных взглядов, то скорее я возьму в жёны русскую девушку.

Вот ведь не повезёт какой-то русской выйти за расиста.

Гость
#30
Дмитрий Юрьевич Шалободинский

Я ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ШАЛОБОДИНСКИЙ ЖЕНЮСЬ ТОЛЬКО НА СВЕТЛОВОЛОСОЙ ДЕВУШКИ БЛОНДИНКИ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ.

Да поняли тебя все, иди куда шёл.

Гость
#34
Сатура

Если бы так!

Мне, сколько я себя помню, всегда нравились именно блодины (парни с волосами медового и пепельного оттенков), но, по закону подлости, клеились одни хачеобразные и монголообразные уроды, которых я на физическом уровне не переношу.

Вот просто жизненная ситуация. Вроде и советы все женские применяю, а они не смотрят. Одни тёмные нерусские пялятся, обидно 😔

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем