Гость
Статьи
А что, кто-то разве …

А что, кто-то разве пользуется стульчаком в общественных туалетах?

Навеяно "туалетными" темами. Некоторые упоминают испачканные стульчаки... Неужели ими кто-то пользуется? Я с самого детства была уверена, что в общественных туалетах все девушки и женщины никогда не садятся прямо на туалет, а делают дела в позе стоя, как бы в полуприседе)) А как можно сесть-то? Это ж антисанитария полная, вся испачкаешься об этот стульчак. Для меня стало открытием, что есть настолько нечистоплотные люди, что садятся на стульчак в общественных туалетах.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Я тоже полусидя, не касаясь унитаза, свои дела делаю.

Дэн
#2

ну а бумажкой пользоваться религия не позволяет?

Здравый смысл
#3

Не, нормальные люди на толчок с коньками залезают.

Керен
#4

Сажусь, у меня стоять ножки болят. Мою, хотя обычно у нас чисто, стелю подстилку, и сажусь. Так что соблюдайте чистоту, господа. Это способствует возможности покончив с писаньем, не торопясь и задумчиво поковырять в носу. Без помех.

Гость
#5

нет блин, испачканные стульчаки нас радуют одним своим видом. Пусть гaвно по нему ровным слоем размазано, какая разница, я все равно раком встану и добавлю еще

Гость
#6

Нет, кроме Керен, никто.

гостья
#7

я в поезде например не могу полусидя, когда еле еле стоять то можно при такой качке! стелю туалетные салфетки, они же широкие. а в обществ. местах обычно и не бывала в туалете.

Гость
#8
гостья

я в поезде например не могу полусидя, когда еле еле стоять то можно при такой качке! стелю туалетные салфетки, они же широкие. а в обществ. местах обычно и не бывала в туалете.

вообще-то в поезде сиденье с подставками для ног, на него по самой его конструкции никто не должен садиться

Гость
#9

товарищи-ну общественные места тоже разные....в поезде и самолете конечно не сажусь и там все ясно,в совем фитнессе спокойно в туалет хожу сидя и не корячусь,там эти тетки шмыгают туда-сюда и моют все постоянно,в Макдональдсе предположим понятно что проходной двор,в хорошем ресторане уборщицы по пять раз за день все намывают и туалет аж сверкает чистотой

Гость
#10
гостья

я в поезде например не могу полусидя, когда еле еле стоять то можно при такой качке! стелю туалетные салфетки, они же широкие. а в обществ. местах обычно и не бывала в туалете.

http://www.farrider.us/pictures/albums/userpics/normal_ru5.j​pg

прям сюда садитесь жопой? вы уникум просто.

Керен
#11

Приезжайте к нам на Колыму. Сможете и вы посидеть. Чтобы оно было у нас прям чисто, так нет. Хотя везде убирают. Но в основном приемлимо. Почище скажем чем в европейских столицах будет. Но погрязнее чем у меня в конторе.

Бемби
#12

В Америке почти все садятся. Много раз видела, один раз наблюдала: дверь в кабинку открытая, а мама дочку четырехлетнюю подсаживает на это сиденье общественного туалета, в первый раз как увидела в ужасе мужу сказала, тот моего ужаса не понял (он американец), типа, он тоже садится, а что.... ужас.

Гость
#13

я когда пьяная валюсь прям на сиденья, не могу стоять, ноги не держат))Но я по хорошим ресторанам и клубам хожу,там бомжей нет. Ну в принципе ничем не заражалась

#14

темка конечно))) нет не сажусь

рюмашка
#15
Гость

Навеяно "туалетными" темами

а я думала - рекламой, которая постоянно справа выскакивает. про изобретение туалета )))

Гость
#16

Я не сажусь, но очень противно становится, когда вижу отпечатки подошв на сиденье унитаза. Причем подошв обуви на каблуках. Эквилибристки прямо, хоть сейчас в цирк.

рюмашка
#17
Гость

Я не сажусь, но очень противно становится, когда вижу отпечатки подошв на сиденье унитаза. Причем подошв обуви на каблуках. Эквилибристки прямо, хоть сейчас в цирк.

так сидение унитаза - после цельнодневной беготни на шпильках в гололед и по неровным дорогам - проще простого ))

туся трампапуся
#18

Я вообще на этом очень сильно заморочена, раньше не садилась только в общественных туалетах. А после того как вышла замуж и появился постоянный партнер, а также пролечившись от всех инфекций которыми меня наградил бывший, я не сажусь ни в общественных туалетах, ни на работе, ни в отелях на отдыхе, вообще нигде!!!!!! представляете? но это я очень сильно заморочена и это мое сугубо личное мнение. :)

Гость
#19

жесть, никогда нигде не сажусь. Даже в гостях,благодаря тому что ж.опа у меня маленькая, я сажусь не на ж.опу, а двигаюсь назад подальше и свисаю посередине дыры, не задевая причинными местами. А как те кто с толстыми ж.опами? Весь ободок чужого унитаза облепляют, фуууу

А в поездах вообще-то на сиденье специальные ямки для подошв, туда ногами надо вставать!!!

И вообще, худейте и ноги качайте, вместо того чтобы заразу собирать.

Гость
#20

я сажусь только дома, или в гостях у родственников и близких друзей. В каких-то левых сортирах никогда не сяду. На работе тоже не сажусь, хотя фирма не оч большая, и все чисто...

Гость
#21

никогда и нигде, кроме собственного дома не сажусь - для меня это закон

Гость
#22

если честно меня лично бесят зассыхи, которые то с ногами заберуться, то раком стану-зассут всё вокруг! в кабинку зайдёшь, а там потоп! и вы не зыбывайте, что в общественном туалете люди ещё и какают им-то точно сесть надо. а дети? им просто рост не позволит загнуться буквой зю над унитазом-им тоже сесть надо!

так что будьте, любезны, зайдя в чистый туалет постелить на сидение бумагу, а не гадить ...

я как иду в тц, так беру с собой хлор гексидин, и приходиться сначала найти кабинку с сухим полом хотя бы, потом заливать антисептиком сидение, вытереть бумагой, застилать бумажным сидением и только после сажать ребенка. дурдом. всем было бы проще - застилил -убрал за собой. чисто, И ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

а в некоторых магазинах даже сидения одноразовые бумажные на стене висят, но ***, один *** всё зассут ! И ПОСЛЕ НИХ ХОТЬ ПОТОП! ссуки! вы ж, *** в обществе живёте, не ты одна тут ссышь! после тебя люди туда придут!

Гость
#23
Гость

если честно меня лично бесят зассыхи, которые то с ногами заберуться, то раком стану-зассут всё вокруг! в кабинку зайдёшь, а там потоп! и вы не зыбывайте, что в общественном туалете люди ещё и какают им-то точно сесть надо. а дети? им просто рост не позволит загнуться буквой зю над унитазом-им тоже сесть надо!

так что будьте, любезны, зайдя в чистый туалет постелить на сидение бумагу, а не гадить ...

я как иду в тц, так беру с собой хлор гексидин, и приходиться сначала найти кабинку с сухим полом хотя бы, потом заливать антисептиком сидение, вытереть бумагой, застилать бумажным сидением и только после сажать ребенка. дурдом. всем было бы проще - застилил -убрал за собой. чисто, И ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

а в некоторых магазинах даже сидения одноразовые бумажные на стене висят, но ***, один *** всё зассут ! И ПОСЛЕ НИХ ХОТЬ ПОТОП! ссуки! вы ж, *** в обществе живёте, не ты одна тут ссышь! после тебя люди туда придут!

+100

Гость
#24
туся трампапуся

Я вообще на этом очень сильно заморочена, раньше не садилась только в общественных туалетах. А после того как вышла замуж и появился постоянный партнер, а также пролечившись от всех инфекций которыми меня наградил бывший, я не сажусь ни в общественных туалетах, ни на работе, ни в отелях на отдыхе, вообще нигде!!!!!! представляете? но это я очень сильно заморочена и это мое сугубо личное мнение. :)

а застилила бы сидение, села аккуратно пописала, потом убрала его за собой и всех бы избавила от возможности вляпаться в твои сскаки, *** с кучей болезней!

гостья
#25
Гость

если честно меня лично бесят зассыхи, которые то с ногами заберуться, то раком стану-зассут всё вокруг! в кабинку зайдёшь, а там потоп! и вы не зыбывайте, что в общественном туалете люди ещё и какают им-то точно сесть надо. а дети? им просто рост не позволит загнуться буквой зю над унитазом-им тоже сесть надо!

так что будьте, любезны, зайдя в чистый туалет постелить на сидение бумагу, а не гадить ...

я как иду в тц, так беру с собой хлор гексидин, и приходиться сначала найти кабинку с сухим полом хотя бы, потом заливать антисептиком сидение, вытереть бумагой, застилать бумажным сидением и только после сажать ребенка. дурдом. всем было бы проще - застилил -убрал за собой. чисто, И ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

а в некоторых магазинах даже сидения одноразовые бумажные на стене висят, но ***, один *** всё зассут ! И ПОСЛЕ НИХ ХОТЬ ПОТОП! ссуки! вы ж, *** в обществе живёте, не ты одна тут ссышь! после тебя люди туда придут!

+1

Гость
#26
Гость

Навеяно "туалетными" темами. Некоторые упоминают испачканные стульчаки... Неужели ими кто-то пользуется? Я с самого детства была уверена, что в общественных туалетах все девушки и женщины никогда не садятся прямо на туалет, а делают дела в позе стоя, как бы в полуприседе)) А как можно сесть-то? Это ж антисанитария полная, вся испачкаешься об этот стульчак. Для меня стало открытием, что есть настолько нечистоплотные люди, что садятся на стульчак в общественных туалетах.

да вам в могз нассал кто-то! вы *** и разводите эту антисанитарию ссавши ВПРИСДКУ!

ЗАСТИЛАЙТЕ УНИТАЗ, ЗАСТИЛАЕТЕ УНИТАЗ, ЗАСТИЛАЙТЕ УНИТАЗ!

ССЫКУХИ МЫ ВАС БУДЕМ КАРАУЛИТЬ У КАБИНОК, ФОТКАТЬ И В ИНЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ! :))) ПУСТЬ СТРАНА ЗНАЕТ СВОИХ ЗАССАНОК!

#27

Раньше на работе нас было только 5 девушек на этаже и мы всегда садились на стульчак, всегда все было идеально чисто, как дома. Потом произошл ареорганизация, и сейчас с нами работают еще 7 женщин лет 35-40. Вот в туалет невозможно зайти, на полу, на стульчаке моча, кровь, прокладки развернутые, туалетная бумага рядом с мусоркой валяется, и это к 12 часам утра(( так обидно, уже и объявления вешали с просьбами убирать за собой, не помогает(

А ведь зарабатывают все много, ходят все в дорогой одежде, ездят на дорогих машинах, и почему такие неряхи...

Гость
#28
Lerina

Раньше на работе нас было только 5 девушек на этаже и мы всегда садились на стульчак, всегда все было идеально чисто, как дома. Потом произошл ареорганизация, и сейчас с нами работают еще 7 женщин лет 35-40. Вот в туалет невозможно зайти, на полу, на стульчаке моча, кровь, прокладки развернутые, туалетная бумага рядом с мусоркой валяется, и это к 12 часам утра(( так обидно, уже и объявления вешали с просьбами убирать за собой, не помогает(



А ведь зарабатывают все много, ходят все в дорогой одежде, ездят на дорогих машинах, и почему такие неряхи...

Нужно подкараулить кто это делает, а потом при всех опозорить

#29

Да я даже знаю кто, просто женщины постарше, как-то неловко, поэтому пытаемся воздействовать объявлениями, даже по почте рассылку делали только тем женщинам, которые в наш туалет ходят с просьбой быть акууратнее, без толку.

Офис чистый и красивый, ремонт везде классный, туалеты красивые и такой срач(

Гость
#30
Гость

если честно меня лично бесят зассыхи, которые то с ногами заберуться, то раком стану-зассут всё вокруг! в кабинку зайдёшь, а там потоп! и вы не зыбывайте, что в общественном туалете люди ещё и какают им-то точно сесть надо. а дети? им просто рост не позволит загнуться буквой зю над унитазом-им тоже сесть надо!

так что будьте, любезны, зайдя в чистый туалет постелить на сидение бумагу, а не гадить ...

я как иду в тц, так беру с собой хлор гексидин, и приходиться сначала найти кабинку с сухим полом хотя бы, потом заливать антисептиком сидение, вытереть бумагой, застилать бумажным сидением и только после сажать ребенка. дурдом. всем было бы проще - застилил -убрал за собой. чисто, И ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

а в некоторых магазинах даже сидения одноразовые бумажные на стене висят, но ***, один *** всё зассут ! И ПОСЛЕ НИХ ХОТЬ ПОТОП! ссуки! вы ж, *** в обществе живёте, не ты одна тут ссышь! после тебя люди туда придут!

трусы не лопнут от воплей?

где, скажите, ГДЕ вы видели в туалетах бумажные накладки и просто бумагу? покажите мне этот туалет, хоть сфоткаю. А *** надо дома, а не кряхтеть по полчаса в общественном толчке. У вас запоры что ли, что вы по полчала сидите? Это так же быстро как и поссать, 3 минуты не садясь.

А вы можете хоть ковер под свою толстую жо.пу подкладывать.

Гост
#31
Гость

никогда и нигде, кроме собственного дома не сажусь - для меня это закон

+1

#32

30, да во всех туалетах есть туалетная бумага, что Вы выдумываете

Гость
#33

заграницей к общественному толчку прилагается дезинфицирующее устройство. то есть к краю унитаза подвешивается баллончик с раствором и надо нажать на определенную кнопку, чтобы очко проехало кругом. раствор смочит очко и щеточка вытрет. можно садиться! есть правда и допотопные варианты, где раствор в емкости висит на стене и надо самому смочить салфетку и вытереть. я не брезгую там садиться.

ну а где без дезинфекции - орлом парю!

Валька
#34

Никада не сажусь, и думать нечего. Щас какие-то одноразовые накладки кстати появились но я ими не пользуюсь все равно. Или на весу, или с ногами забираюсь (опасно, говорят)

НиНо
#35
Гость

вообще-то в поезде сиденье с подставками для ног, на него по самой его конструкции никто не должен садиться

вообще то есть такие вагоны где в туалете лежат спец.бумажки для стульчика, приходишь, меняешь (там спец.механизм какой-то) такую бумажки и садишься...

НиНо
#36
Валька

или с ногами забираюсь (опасно, говорят)

у меня медик знакомый, пока учился им показывали, что бывает с теми кто встает ногами на унитаз, и когда он разваливается под ними... в общем зрелище жуткое, может так осколки разрубить, что ни один доктор не поможет... аккуратней )

Гость
#37

У моего мужа на работе в банке было так, какая то лошадь влезла с ногами, вырвала унитаз из стены, потому что он подвесной был, изрезалась, лежала без штанов, орала чтобы спасли ее, а то она истекает кровью и еще вода хлестала, они из курилки прибежали на крики и вот такую картину увидели, может не стоило карабкаться то туда с весом 150 кг

Гость
#38
Гость

У моего мужа на работе в банке было так, какая то лошадь влезла с ногами, вырвала унитаз из стены, потому что он подвесной был, изрезалась, лежала без штанов, орала чтобы спасли ее, а то она истекает кровью и еще вода хлестала, они из курилки прибежали на крики и вот такую картину увидели, может не стоило карабкаться то туда с весом 150 кг

***...

Я видела как-то противоположную картину в туалете одного из ТЦ. Там дверцы в туалетные кабины были не до самого пола, а с зазором в 20-25 см от пола. Дык вот... падает на пол небольшая бумажка... а потом через минуту на нее КАЛ (толкаю знакомую, с которой стоим в очереди, со словами "смотри!", другие тоже туда уставилиь... на лицах любопытство и какая-то растерянность...), потом еще и еще... Еще через какое-то время руки легким движением подхватили эту бумагу с какашками спола... послышался слив... Через несколько секунд довольная девушка, вполне приличного вида, лет 25 вышла из кабинки.

Гость
#39
Гость

Гостьесли честно меня лично бесят зассыхи, которые то с ногами заберуться, то раком стану-зассут всё вокруг! в кабинку зайдёшь, а там потоп! и вы не зыбывайте, что в общественном туалете люди ещё и какают им-то точно сесть надо. а дети? им просто рост не позволит загнуться буквой зю над унитазом-им тоже сесть надо!

так что будьте, любезны, зайдя в чистый туалет постелить на сидение бумагу, а не гадить ...

я как иду в тц, так беру с собой хлор гексидин, и приходиться сначала найти кабинку с сухим полом хотя бы, потом заливать антисептиком сидение, вытереть бумагой, застилать бумажным сидением и только после сажать ребенка. дурдом. всем было бы проще - застилил -убрал за собой. чисто, И ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

а в некоторых магазинах даже сидения одноразовые бумажные на стене висят, но ***, один *** всё зассут ! И ПОСЛЕ НИХ ХОТЬ ПОТОП! ссуки! вы ж, *** в обществе живёте, не ты одна тут ссышь! после тебя люди туда придут!



трусы не лопнут от воплей?



где, скажите, ГДЕ вы видели в туалетах бумажные накладки и просто бумагу? покажите мне этот туалет, хоть сфоткаю. А *** надо дома, а не кряхтеть по полчаса в общественном толчке. У вас запоры что ли, что вы по полчала сидите? Это так же быстро как и поссать, 3 минуты не садясь.

А вы можете хоть ковер под свою толстую жо.пу подкладывать.

я с собой ношу влажные салфетки и маленькую пачку бумажных сидений.

туалета без бумаги лично я не видела. так что писаем мы видимо с Вами, слава Богу! в разных местах.

Гость
#40
Гость

заграницей к общественному толчку прилагается дезинфицирующее устройство. то есть к краю унитаза подвешивается баллончик с раствором и надо нажать на определенную кнопку, чтобы очко проехало кругом. раствор смочит очко и щеточка вытрет. можно садиться! есть правда и допотопные варианты, где раствор в емкости висит на стене и надо самому смочить салфетку и вытереть. я не брезгую там садиться.

ну а где без дезинфекции - орлом парю!

да тут повесь этот баллончик, так они и его обоссут! твари...

я с собой ношу такую бутылочку.

Гость
#41
Валька

Никада не сажусь, и думать нечего. Щас какие-то одноразовые накладки кстати появились но я ими не пользуюсь все равно. Или на весу, или с ногами забираюсь (опасно, говорят)

для жизни опасно, да! увижу такую гимнастику, в том же туалете и умою!

Валька
#42
НиНо

Валька

или с ногами забираюсь (опасно, говорят)

у меня медик знакомый, пока учился им показывали, что бывает с теми кто встает ногами на унитаз, и когда он разваливается под ними... в общем зрелище жуткое, может так осколки разрубить, что ни один доктор не поможет... аккуратней )

вот я тоже недавно прочитала, все равно лезу но теперь со страхом) постараюсь аккуратнее, спасибо..

Валька
#43

[для жизни опасно, да! увижу такую гимнастику, в том же туалете и умою![/quote]

За что, простите? =/

Гость
#44

Не садитесь на стульчак!

НО ТРЕНИРУЙТЕ МЕТКОСТЬ!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ - ЖЕНЩИНЫ. И ОСТАВЛЯТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ОБГАЖЕННЫЙ УНИТАЗ, ПОЛЫ, СТЕНЫ ВОКРУГ ПРОСТО НЕПРИЛИЧНО!!!!!

Гость
#45

ДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ!

ВЕДЬ КОМУ ТО ПОСЛЕ ВАС ВСЕ ЭТО МЫТЬ!

НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!????????????????????

Гость
#46

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4016533/2/

ПОЧИТАЙТЕ!!!!

ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ!!!

ЖЕНЩИНЫ((((((((((((((((((((((

Гость
#47
Гость

никогда и нигде, кроме собственного дома не сажусь - для меня это закон

+

Гость
#48

Тут кто-то писал мол "сажусь,так как присесть просто это тяжело,ноги устают" - это что шутка такая? или люди больные какие-то?или сидят по полчаса? как может быть тяжело присесть над унитазом на 2 минуты? я еще поверю если бабушке 90-летней тяжело...

Насчет того,чтобы подкладывать специальные одноразовые бумажные сидения для унитаза...где вы их находите-то??? я вообще такие видела только 1 раз. Больше никогда,их вообще нигде нет

#49

Шутите что ли?

У нас в Минске в каждом магазине:

http://slando.com.ua/photos/live/46/odnorazovye_nakladki_na_​unitaz_27054446_1_F.jpg

http://www.slando.ru/photos/live/23/odnorazovoe_pokrytie_sal​fetki_na_unitaz_24139923_3_F.jpg

http://www.cottonclub.ru/pics/preview/AURA%20Antibak%20Odnor​az%20Siden.jpg

http://chistoda.com/licenz/22.jpg

Рина
#50

Вы чего? С ума что ль посходили.Как в общественном туалете на толчок можно садиться?Даже застелив его.И ли вы все не в России живете и не видели какие бывают общественные туалеты у нас?