Гость
Статьи
А вы покупаете или …

А вы покупаете или скачиваете в интернете?

Просто интересно)) Я вот уже лет 5 не покупаю вообще диски с фильмами или музыкой. Потому что сейчас можно без проблем все онлайн в интернете посмотреть/послушать, а если надо скачать. Хотя я даже качаю редко,предпочитаю онлайн смотреть. Иногда даже старые диски с фильмами лень искать, и несмотря на то что они есть, мне проще сразу найти за секунды этот фильм в инете и посмотреть онлайн. Покупать ничего не вижу никакого смысла. А вы покупаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

только скачиваю, тем более, что фильмы смотрю без перевода )

Гость
#2

И покупаем и скачиваем. скачиваем или он-лайн когда дома. если в поездку собираемся и не знаем как там дела будут обстоять с инетом то 2-3 диска покупаем с собой.

Гость
#3

автор, далеко не все можно в интернете бесплатно послушать и скачать:)))))) мы вообще только блюрейс покупаем или берем в прокат

и даже в кино ходим:))))))))))

Alouette
#4

ниче, с НГ выйдет закон, запрещающий скачивать. штраф составит 500 р. только они сами не знают, как его взимать. но закон принят

Гость
#5
Alouette

ниче, с НГ выйдет закон, запрещающий скачивать. штраф составит 500 р. только они сами не знают, как его взимать. но закон принят

и где ж это написанно?

Гость
#6

а в какой стране этот закон будет действовать?

Лисса
#7

нет, не покупаю - и фильмы, и музыку качаю с интернет.

Но в кино хожу с удовольствием и часто. Просто нравится мне сама атмосфера просмотра фильма в кинотеатре :)

Гость
#8

я музыку не люблю, а фильмы смотрю онлайн, смысла скачивать или покупать вообще не вижу

Катя
#9

фильмы не люблю смотреть,т.е. не скачиваю и не покупаю. музыку и так и так,чаще покупаю.

Бемби
#10

че за бред с законом!!!А если одна песня нравится,я что,длжна покупать альбом?

Граф
#11

Не покупаю ничего, только скачиваю. За последние лет 5 не купил ни одной книги, фильма, музыки.

Граф
#12
Alouette

ниче, с НГ выйдет закон, запрещающий скачивать. штраф составит 500 р. только они сами не знают, как его взимать. но закон принят

не знаешь - не неси пургу.

Гость
#13

скачиваю обычно,но есть фильмы в интернете в фиговом качестве,такие не скачиваю,покупаю-тем более,что занимаюсь дистрибьюцией двд,сд и мультимедиа

Маруша
#14

фильмы онлайн смотрю, музыку качаю, не хочу комп засорять,он для более глобальных целей нужен.

#15

все качаю и фильмы, и музыку, и проги разные. последний раз еще кассеты покупала

#16

книги тоже последние пару лет только качаю

Зара
#17
кисакот

книги тоже последние пару лет только качаю

чем больше книг доступны в инете тем все больше денег тратится на покупку печатных книг. Хочется именно в руках держать определенные вещи, это чувство ни с чем не сравнить..

Зара
#18
Alouette

ниче, с НГ выйдет закон, запрещающий скачивать. штраф составит 500 р. только они сами не знают, как его взимать. но закон принят

вот козлы вонючие

хочу скачать себе весь интернет пока можно.

Хелена
#19

скачиваю всегда музыку и фильмы. но если бы я нашла в магазине альбом одной группы, которого нет в сети, купила бы сразу.

а книги всегда покупаю, неудобно читать подолгу с монитора.

с подвыпердом
#20

раньше качала, теперь смотрю онлайн...

фильмы покупаю только те, которые стали любимыми

с подвыпердом
#21

книги всегда покупаю, не воспринимаю электронный текст

Гость
#22

а я накачала кучу хороших фильмов, но смотреть некогда.

Гость
#23

В интернете я только качаю, на социальных сетях меня нет, вот только на этот форум захожу. А так все время качаю (пока можно) торрент. Я родилась в совке, и зарубежные фильмы по ТВ не показывали, все кап. страны шли в кинотеатрах с подписью "без права показа по телевидению". А я обожала кино. Так закрепился комплекс, что надо все посмотреть. Вот и смотрю, все, что мечтала посмотреть 30 лет назад... И Монро - Бардо - Софи Лорен, и старые европейские фильмы, вобщем куча кайфа... Если прикроют эту халяву, будет очень обидно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы