Гость
Статьи
Курящие и некурящие, …

Курящие и некурящие, давайте жить дружно!

Давайте приводить интересные примеры из наших жизней, когда курящие и некурящие люди живут в мире и дружбе, не осложняя жизнь друг другу, а, наоборот, привнося в нее позитивные впечатления!

сойка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

мир и дружба тут возможны только когда курящие курят подальше от некурящих))

Гость
#2

я не курю, к курящим отношусь нейтрально, Но только тогда, когда не курят около меня, я от дыма задыхаюсь. И не люблю когда в офисе от симпотичной девушки пахнет табаком, фи... И не люблю когда муж покурит и лезет целоваться. А так курите на здоровье тихо в отдельном месте подальше от некурящих

#3

Папик курит уже лет 20, мама естесственно нет))) Живут вместе уже 25 лет!!! Чем вам не пример дружного сосуществования курящих и некурящих))))))))))

#4

Я вот в обществе своими духами людям в лицо не брызгаю. А надо бы, а то некоторые курящие совсем наглеют.

Подруга
#5

муж седня курил,я принюхивалась и не заметила))) Так что пофиг

гость
#6

я не курю. к курящим друзьям отношусь фифити-фифти - в зависимости от ситуации.

а вот маму за ее курение ненавижу. так и говорю ей "я тебя ненавижу" :) когда выходит с балкона только что покурив. потому что в наших идиотских квартирах все тянет в комнату и даже по всей квартире. яочень чутко чувствую этот запах и он меня просто достает!

в машине ненавижу когда накурено! друзей прошу не курить, а если они все же настаивают, открывают все окна настижь, какая бы ни была погода и в салоне свищет сильный ветер - хочешь курить будь любезен, я тебя терплю и ты меня потерпи.

табачный дым ненавижу, он пропитывает собою ВСЕ, потом вся одежда, волосы, все воняет.

так что примеров мирного сосуществования курящих и некурящих я не знаю.

мочалка
#7

сегодня урод на остановке малолетний курил какое-то дер*ьмо, так и хотелось битой его ушатать!!!!!!!!!!!!

посмотри направо
#8

я обычно могу поворчать, да погромче. Так и хочется, чтоб курильщики задохнулись своим же дымом!

судьба
#9

гость, ну ведь есть много случаев, когда, скажем, мужчина - некурящий, а его жена - курит, и все путем, мир и дружба. а уж сколько случаев, когда прекрасно уживаются некурящая женщина и курящий мужчина! а у многих некурящих женщин есть прекрасные подруги-курильщицы. и что? и живут...

а если уж так напрягает вас курение, так заводите себе друзей и супруга НЕКУРЯЩИХ - все логично. и будет вам счастье.

гость
#10
судьба

гость, ну ведь есть много случаев, когда, скажем, мужчина - некурящий, а его жена - курит, и все путем, мир и дружба. а уж сколько случаев, когда прекрасно уживаются некурящая женщина и курящий мужчина! а у многих некурящих женщин есть прекрасные подруги-курильщицы. и что? и живут... а если уж так напрягает вас курение, так заводите себе друзей и супруга НЕКУРЯЩИХ - все логично. и будет вам счастье.

да вот хрен найдешь таких! подруги-то ладно, а вот муж - это уже проблема. вы не поверите. я работаю в Церкви и даже у нас курящих больше половины! позорище :((( но что делать.

Гость
#11

вы, курящие, пахнете очень плохо, тяжело с вами дружить.

судьба
#12

10, да ну как сказать... от окружения зависит, наверно... знаю кучу людей, которые не курят (в т.ч. мужчин), а вот женщины массово курят. а т.н. "воцерковленные" как раз в основном некурящие (в православии, например, курение считается "страстью", а потому порицается... а всякие там адвентисты-баптисты-кришнаиты и т.д. некурящие в принципе).

#13

Я не курю. С курящим человеком не смогла бы тесно общаться. Воняет же!

судьба
#14

Кэрри, а почему так категорично? Большинство женщин - некурящие. Но их партнеры - чаще всего - как раз курящие. И живут же!

гость
#15
судьба

10, да ну как сказать... от окружения зависит, наверно... знаю кучу людей, которые не курят (в т.ч. мужчин), а вот женщины массово курят. а т.н. "воцерковленные" как раз в основном некурящие (в православии, например, курение считается "страстью", а потому порицается... а всякие там адвентисты-баптисты-кришнаиты и т.д. некурящие в принципе).

12, ах если бы...курят, курят - и как раз православные и воцерковленные. и даже парни-алтарники. чего уж там греха таить - около трети батюшек курят (из моих знакомых).

гость
#16

хоть в противогазе ходи...не могу я привыкнуть! :(

судьба
#17

"около трети батюшек курят (из моих знакомых)."

как раз священникам категорически запрещают курить. и под причастие курящих не пускают.

марина
#18

на характер курево не влияет только на кошелёк и на здоровье среди медиков много курящих я работаю в медецыне

Гость
#19

"среди медиков много курящих я работаю в медецыне\n
\n
в медицине:) уроки русского языка в школе явно прогуливали. да, многие врачи курят... это печально."

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем