Гость
Статьи
Что подарить ПАПЕ на …

Что подарить ПАПЕ на 23 февраля?

Бюджет подарка - максимум тысяча рублей, так как никто в семье это особо праздником не считает и дорогие подарки дарить не принято. Но и ничего не подарить не могу. Папе 45 лет. Дело в том что идей …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Бюджет подарка - максимум тысяча рублей, так как никто в семье это особо праздником не считает и дорогие подарки дарить не принято. Но и ничего не подарить не могу. Папе 45 лет. Дело в том что идей совсем нет(((( Я видела сотни подобных тем на форуме, но там в основном одно и то же советуют и мне все не подходят варианты. Что-то из одежды или туалетную воду /дезодорант - не вариант,такое мама всегда дарит ему. Бритвенные принадлежности - не любит в подарок и выбирает сам. Не пьет и не курит (алкоголь,пепельница,зажигалка отпадают). Тапочки или халат...тапочек куча и так,нафиг не нужны еще одни лишние, халаты не любит и не носит. Набор полотенец хороших уже дарила на нг, тоже не вариант. Брелок дорогой интересный....не любит и не носит на ключах. Работа не офисная у него,никакого дресскода. То есть галстук,например, ему тоже нафиг не нужен, просто некуда его надеть,он человек простой. Какая-нибудь дорогая ручка тоже незачем,негде ее использовать. Кошелек и чехол на мобильник у него и так новые.В общем вообще без вариантов(((

Гость
#102
Гость

Я мужу дарила тортик и розу (одну) на 23 однажды, по причине отсутствия денег и фантазии выбрать в подарок на такую сумму что-нибудь нужное и полезное. Но надо иметь ввиду, что мой муж сладкоежка и очень любит розы (сам всегда мне дарит только розы). А Вам нужно отталкиваться от хобби и привычек папы: рыбак - набор блёсен, охотник - фонарик, автомобилист - перчатки, коллекционер чего-нибудь - каталог, книголюб - издание в хорошем переплете и т.д. и т.п..

Гость
#103

папе 22? а тебе сколько?

Леруха
#104

я своему бутылку дорогого немецкого пива купила. И чайный напиток с кедровыми почками и иголками.

Леруха
#105

А еще он, может, кофе у вас любит? Так подарите ему или пачку кофе, или красивую турку, если он сам его на плите любит варить.

Леруха
#106

Ексель!.. Теме-то 5 лет

Советчик 80lvl😂
#107
катя

помогите пожалуйста он не обрадуется если я ему нечего не подарю

чего из этого проблему делать? Встань за час/полтора до подъема папы и сделай блинчики с надписями, салютами, танками

Бесчувственный бот
#108
Сабина 10 лет

поздравте или выучите стих уберитесь дома этого разве не достаточно ;-)[/quotВо сколько же он стал папой, в 12, 13, 14?

, а вы не думаете что отец может быть не родной?

Гость
#109

Не дарите алкоголь или еду. Подарите любой НУЖНЫЙ сувенир

Гость
#110

ЕСЛИ РЫБАК, ИЛИ ОХОТНИК, ТО СЕРТИФИКАТ В РЫБОЛОВНЫЙ- ОХОТНИЧИЙ МАГАЗИН.

Юля
#111

Я не знаю что подарить папе на 23 февраля помогите пожалуйста

Милена
#112

Я своему заказала на JD и вручила уже Походный вакуумный чайник-термос. Он стоил 50 баксов, а в связи с распродажей,которая идет, на него скидка 50% и я отдала 25 баксов всего. Папа доволен остался, он часто летом на природу выбирается, любит чай попить.

Алина 9 лет
#113

Что подарить мойму папе?Ему 48 лет. Открытку дарить. Уже кучу раз дарила. Я не знаю. Помогите!!!!(я раньше всегда подготавливаюсь)

Алина 9 лет
#114
маша 11 лет

Можно обойтись и бес всяких подарков а просто подойти и сказать папе что он у вас самый лучший обнять его. Поцеловать . Вить вы для папы и сам подарок на всю жизнь вить главное внимание. Ну если вы уж так хотите подарить подарок то надо престирегаться вдруг папе это не понравится надо выбирать подарок на его вкус например хозяину в доме можно купить набор инструментов а а для бизнесмена какую нибудь безделушки офис чтобы он радовался и вспоминал вас а спортсмену можно купить спортивную сумку. Если вы папу и любите то и бес всяких подарков. Вы можете показать свою любовь к ниму

Можно и так

Аня
#115

Что подарить папе если он увлекается самолетами?

полина
#116
Автор

Бюджет подарка - максимум тысяча рублей, так как никто в семье это особо праздником не считает и дорогие подарки дарить не принято. Но и ничего не подарить не могу. Папе 45 лет. Дело в том что идей совсем нет(((( Я видела сотни подобных тем на форуме, но там в основном одно и то же советуют и мне все не подходят варианты. Что-то из одежды или туалетную воду /дезодорант - не вариант,такое мама всегда дарит ему. Бритвенные принадлежности - не любит в подарок и выбирает сам. Не пьет и не курит (алкоголь,пепельница,зажигалка отпадают). Тапочки или халат...тапочек куча и так,нафиг не нужны еще одни лишние, халаты не любит и не носит. Набор полотенец хороших уже дарила на нг, тоже не вариант. Брелок дорогой интересный....не любит и не носит на ключах. Работа не офисная у него,никакого дресскода. То есть галстук,например, ему тоже нафиг не нужен, просто некуда его надеть,он человек простой. Какая-нибудь дорогая ручка тоже незачем,негде ее использовать. Кошелек и чехол на мобильник у него и так новые.В общем вообще без вариантов(((

Гость
#117
Аленка

Набор инструментов или подарите 2 билета в театр или кинотеатр.

мне 10 а моему папе 40 и он не пойдёт в театр а в кинотеатр мы хоДим часто и что делать?

GGG
#118

Подарите ему ручку с надписью: хороший папа; на работе ;и т.п
как правило у нас в магазинах ,,магнит" продаются . Стоят не дорого, но очень приятно их получать.

Наташа сан
#119

По моему подарки можно сделать очень разные в зависимости от бюджета и интересов мужчины. Для начала перечислим актуальные подарки, которые подойдуткождому мужчине. Во-первых это может быть украшение к одежде например галстук, бабочки, запонки или ремни(для тех у кого бюджет по-больше).также как уже было сказано таким подарком может стать одежда(джемпер, рубашка,футболка, шорты, спортивная или домашняя одежда),книга или журнал(если онлюбит кроссворды или следит за новостями какого-то бренда или конкретной темы),полотенце или плед,средства за уходом(шампуни,бритвы,гели,духи и т.д.)
Если вы хотите удивить человека но бюджет храмает вам поможет оформление подарка(например мне на день рождения подруга подарила игру бинго-бум в пакете для спиртного, завернув под видом бутылки).
Если вы хотите сделать что-то под вкус томожно подарить технику,электронику,мяч,кроссовки(если увлекается спортом), карту памяти,флешку,подушку антистрессовые, именную ручку, записную книгу, головоломку, кошелек или кредитница,можно приготовить его любимую еду или подарить коробку любимых конфет или напитков,футболку с надписью, фотографию или копилку. Удачи с выбором подарка!!!

Лика
#120

Что подарить папе если он увлекается самолетами? [/quote]
Модешь подарить набор, где надо собрать самолёт.
Фигурку самолёта...

...
#121

у меня папе 65 лет мне 12 вам намного легче что-то сделать( мучаюсь но идея с семейным деревом мне по душе) спасибо

Мадина
#122
Автор

Бюджет подарка - максимум тысяча рублей, так как никто в семье это особо праздником не считает и дорогие подарки дарить не принято. Но и ничего не подарить не могу. Папе 45 лет. Дело в том что идей совсем нет(((( Я видела сотни подобных тем на форуме, но там в основном одно и то же советуют и мне все не подходят варианты. Что-то из одежды или туалетную воду /дезодорант - не вариант,такое мама всегда дарит ему. Бритвенные принадлежности - не любит в подарок и выбирает сам. Не пьет и не курит (алкоголь,пепельница,зажигалка отпадают). Тапочки или халат...тапочек куча и так,нафиг не нужны еще одни лишние, халаты не любит и не носит. Набор полотенец хороших уже дарила на нг, тоже не вариант. Брелок дорогой интересный....не любит и не носит на ключах. Работа не офисная у него,никакого дресскода. То есть галстук,например, ему тоже нафиг не нужен, просто некуда его надеть,он человек простой. Какая-нибудь дорогая ручка тоже незачем,негде ее использовать. Кошелек и чехол на мобильник у него и так новые.В общем вообще без вариантов(((

Гость

Что купить отцу если ему 36лет а мне 10лет

Мария
#123

Могу тебе посоветовать видео, где ты можешь найти много вариантов что сделать: https://youtu.be/fe16-qM_6FE

Маргарита
#124

Подарите постельное бельё на кровать, диван и т.д.
Хорошая да и надёжная вещица)

Арина
#125
валерия

подскажите что можно папе 31 год

Можно купить рамку для фото или же фотокружку с его фотографией. Есть еще один вариант - приготовить вкусный ужин, мама тебе с этим поможет.

ева
#126

Подрите папе что небудь своими руками

Подарите аригами смотря где служил ваш папа! Я подарила корабль.

Гость
#127
Автор

1, ничего такого не умею

Амина
#128
Гость

Влад
#129

Моему папе 58 лет, что ему подарить не знаю. Он сидит всё время в компе и из-за этого я о нём почти нечего не знаю, пожалуйста помогите сегодня. Денег нет я болею идти не куда не могу

Юлия
#130
Анастасия

моему папе 22 и я не знаю, что подарить(

а тебе тогда сколько? Ну в 3 года я и писать буквы не умела,и что такое телефон не знала и о подарках не задумывалась.

Аля
#131
Катя

Извините за нескромный вопрос, сколько же вам лет?

Меня тоже это заинтересовало !-)

Аля
#132
Маргарита

Подарите постельное бельё на кровать, диван и т.д. Хорошая да и надёжная вещица)

Для мамы да, но для папы...

Лаура
#133
Сабина 10 лет

поздравте или выучите стих уберитесь дома этого разве не достаточно ;-)

Лаура
#134

Когда тебе 11 и выше этого не достаточно! Конечно, любой папа будет благодарен всему, что ему сделала любимая дочка, но все равно хочется как нибудь его удивить! Моему папе 42 и я, например, не знаю, что ему дарить!!

Гость
#135

Алина, я с тобой согласна! Открытки им скорей всего уже надоели! Девать, нашим папам, их уже некуда!

Фатима
#137
полина

. Такая же проблема. Подумываю подарить электрическую зуб щетку или термос, он любит в машине горячий чай

Фатима
#138

. Такая же проблема. Подумываю подарить электрическую зуб щетку или термос, он любит в машине горячий чай

Источник: http://m.woman.ru/rest/medley8/thread/4037159/3/#m63760843
© Woman.ru

Ваша истина из всех истин
#139

А вы не думали, что Анастасия могла опечататься и там 32?

Я
#140

Помогаем сделать очень интересный подарок отцу - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок для папы" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Гость
#141
Гость

Я мужу дарила тортик и розу (одну) на 23 однажды, по причине отсутствия денег и фантазии выбрать в подарок на такую сумму что-нибудь нужное и полезное. Но надо иметь ввиду, что мой муж сладкоежка и очень любит розы (сам всегда мне дарит только розы). А Вам нужно отталкиваться от хобби и привычек папы: рыбак - набор блёсен, охотник - фонарик, автомобилист - перчатки, коллекционер чего-нибудь - каталог, книголюб - издание в хорошем переплете и т.д. и т.п..

Ну хорошо мой папа военный что ему автомат подарить. И только не говорите пистолет он у него уже есть.

Гость
#142

[quote="Катя" message_id="45378551"]Я подарю папе набор носков на 7 дней подарок не дешёвый но и не дорогой для моего возраста норм мне всего 11 лет,а подарок стоит 900 рублей!!!![я всё понемаю но мама мне много денег не даёт и по этому она мне даст 50-100рублей

диана
#143
Яна--9 лет

у меня папе 31 лет а что дарить незнаю ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подори открытку своими руками и скажи о своих чувствах как и я парню!!!

Гость
#144
Лаура

но у некториих нет пап которые любяяяяяяяяяяяяяят стихи

Гость
#145
Эльвирка

у меня тоже такая же проблема..папе 42 года. незнаю что и дорить..

Мне тоже не знаю что и дорить...

Гость
#146

Самый лучший подарок для мужиков- это носки и шампунь(гель для душа)

Гость
#147
Гость

Подари ему шарф болельщиков с его любимой командой, из одедды можно прикольную шапку ушанку так же можно подарить большую кружка для пмва, или чашку именную.. Так же можно купить книгу про машины или про другое его хобби, так же можно купить плетенный мужской браслет с инициалами... Можно надуть куча туча шариков.... Продержаться до восьмого марта ... Из игр можно купить шахматную доску или дартс... Можно подарить швейцсрский нож.... Так же можно купить на блошинном рынке хорошии советские часы...

А если отцу уже 70 лет и у него нет хобби и проблема, как у автора(( вообще ни один вариант не подходит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 319 тем
Новые темы за все время: 32 328 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем