Гость
Статьи
а какие рестораны\кафе …

а какие рестораны\кафе в москве ваши любимые, опишите

я мало где была, но нравится шоколадница и якитория, а вам?

растяпа
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный ресторан www.kalina-country.ru

Макс
#2

бакинский дворик

Гость
#3

Из пивных Дурдин нравится

#4

Крепере де пари, Бавариус, Япоша, Пивная 01

сыночек Серёжа
#5
leguram

Крепере де пари, Бавариус, Япоша, Пивная 01

Чего в пивной 01 хорошего? Завышенные цены в полтора раза по сравнению с другими непонятно из-за чего!

#6
сыночек Серёжа

Чего в пивной 01 хорошего? Завышенные цены в полтора раза по сравнению с другими непонятно из-за чего!

Еда вкусная. А пиво я не пью)))))))))))))))))))

90 франков
#7

Колбассофф.

Амиго
#8

этаж

мда
#9

Грабли нравятся

Пронто кафе тож очень хорошее - уютно и недорого.и вкуусно))))

автор
#10

9 а мне грабли как то не понравились, невкусно и дороговато

Гость
#11

Порте (не путать с забегаловкой Пронто) на Сухаревской, Американский Бар и Гриль на Маяке, Якитория.

Гость
#12
автор

9 а мне грабли как то не понравились, невкусно и дороговато

да грабли и пронто эт овообще аццтой-не вкусно!

Мария
#13

елки-палки и тануки

Жучка
#14

Хочется спросить москвичей: "Мы вам не мешаем?" Ничего, что кроме вас и другие города есть? Петербург, Новгород, Новосибирск, Рязань, Пермь...

#15

В Москве была один раз(не считая проездом) за последние 15 лет, очень понравился ресторан Марь Иванна из средней ценовой категории, но очень рекомендую для тех, кто любит хорошую домашнюю еду и душевную атмосферу. Из более дорогих, как говорят пафосный ресторанов, понравился ресторан Новикова "Аист" - все на высшем уровне - обслуживание, еда, самилье... ну и ценник немного шокировал.. это был самый дорогой ужин в моей жизни на данный момент, учитывая, что после него мы дома еще перекусывали буквально через час :))) В сравнении с этим подобный ужин в Англии нам обходится раза в 2 дешевле(в основном из-за накрутки на вино в России)

#16
Жучка

Хочется спросить москвичей: "Мы вам не мешаем?" Ничего, что кроме вас и другие города есть? Петербург, Новгород, Новосибирск, Рязань, Пермь...

В Питере тоже в Марь Иванну наведались - так же все отлично было, как и в Москве :)))

Анюта
#17

Ну не знаю, "Аист" мне не понравился - цены не особо отличались от того же французского Pre catalan , а сервис не очень (но это имхо). Вообще любимых мест у меня нет - все под настроение. "ПоллиСад" - уютное местечко, "Монте Кристо" - вино нравится, в "Корчме" солянку люблю:) Лимончелло еще. А вообще - смотря кому какая кухня нравится... Я вот очень хочу найти ресторан настоящей русской кухни. Хочется чего-то родного:)))

Анюта
#18

Bed Cafe - обожаю просто.

Анюта
#19

очень индийские рестораны люблю.

О, вспомнила, Радио-сити бар. Готовят вкусно.

Анюта
#20

Australian Open (хотя может мы просто оч голодные были...)

#21
Анюта

Ну не знаю, "Аист" мне не понравился - цены не особо отличались от того же французского Pre catalan , а сервис не очень (но это имхо). Вообще любимых мест у меня нет - все под настроение. "ПоллиСад" - уютное местечко, "Монте Кристо" - вино нравится, в "Корчме" солянку люблю:) Лимончелло еще. А вообще - смотря кому какая кухня нравится... Я вот очень хочу найти ресторан настоящей русской кухни. Хочется чего-то родного:)))

Тогда вам в МарИ ванну, там именно русская кухня, такая к которой привыкли мы, а не дореволюционная, которую часто подают в типичных русских ресторанах. А атмосфера, как будто сидишь на уютной кухне, знакомой с детства...

http://www.marivanna.ru/

Анюта
#22
ЖЛМ

Анюта

Ну не знаю, "Аист" мне не понравился - цены не особо отличались от того же французского Pre catalan , а сервис не очень (но это имхо). Вообще любимых мест у меня нет - все под настроение. "ПоллиСад" - уютное местечко, "Монте Кристо" - вино нравится, в "Корчме" солянку люблю:) Лимончелло еще. А вообще - смотря кому какая кухня нравится... Я вот очень хочу найти ресторан настоящей русской кухни. Хочется чего-то родного:)))

Тогда вам в МарИ ванну, там именно русская кухня, такая к которой привыкли мы, а не дореволюционная, которую часто подают в типичных русских ресторанах. А атмосфера, как будто сидишь на уютной кухне, знакомой с детства... http://www.marivanna.ru/

Ой, спасибо огромное! Была на сайтике - симпатично:). Обязательно сходим:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы