Гость
Статьи
Все девушки хотят быть …

Все девушки хотят быть невысокими и стройными

согласны? почему многие невысокие девушки пишут, что типа "пусть я маленькая, поклонников все равно много, и муж высокий - носит на руках"... как будто это какой-то недостаток! неужели тв-пропаганда так начисто промывает мозг? я сама выше среднего, и фигура не очень то изящная(нога например 41размера) хочу быть изящной и хрупкой.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я низенькая и толстенькая у меня нет отбою от кавалеров. А все высокие мне завидуют.

Джемайма
#2

Никогда таких мыслей не было )) По-моему вам заняться нечем. Я стройная и высокая. А тем, кто хочет быть высоким или низким, лечиться от комплексов надо.

1234567
#3

я наоборот хочу вырасти до 170-172 и быть крепкого телосложения, ни в коем случае не худощавой, осталось подрасти на 3 см и готово

!
#4

вах... я маленькая и толстая.. вас прсто тарахают

Гость
#5
!

вах... я маленькая и толстая.. вас прсто тарахают

Да счас, я ростика маленького(159 см) и далеко не худенькая, замужем удачно уже лет 15 за очень состоятельным товарищем и мой муж терпеть не может тощих и длинных, говорит как глисты какие-то)))

Гость
#6

Что значит хотят быть высокими или низкими? Эти опции не выбирают. Вес ещё понятно, можно сбросить, можно набрать. Девы, вы о чём?

Автор
#7
Гость

Что значит хотят быть высокими или низкими? Эти опции не выбирают. Вес ещё понятно, можно сбросить, можно набрать. Девы, вы о чём?

хотят в мечтах. что непонятного?

Гость
#8
Автор

Гость

Что значит хотят быть высокими или низкими? Эти опции не выбирают. Вес ещё понятно, можно сбросить, можно набрать. Девы, вы о чём?

хотят в мечтах. что непонятного?

Если человек 159, то 175 и даже 164 он уже не станет, хоть обмечтайся. Вам заняться нечем вместо подобной мечты?

Автор
#9
Гость

АвторГость

Что значит хотят быть высокими или низкими? Эти опции не выбирают. Вес ещё понятно, можно сбросить, можно набрать. Девы, вы о чём?

хотят в мечтах. что непонятного?

Если человек 159, то 175 и даже 164 он уже не станет, хоть обмечтайся. Вам заняться нечем вместо подобной мечты?

пф... неужели вы никогда не мечтали о голубых глазах?

Гость
#10
Автор

Гость

АвторГость Что значит хотят быть высокими или низкими? Эти опции не выбирают. Вес ещё понятно, можно сбросить, можно набрать. Девы, вы о чём? хотят в мечтах. что непонятного? Если человек 159, то 175 и даже 164 он уже не станет, хоть обмечтайся. Вам заняться нечем вместо подобной мечты?

пф... неужели вы никогда не мечтали о голубых глазах?

Нет, никогда не мечтала, они у меня от рождения голубые.

Гость
#11

Тупая тема для срача. Ждем-с

Автор
#12
Гость

АвторГость

Что значит хотят быть высокими или низкими? Эти опции не выбирают. Вес ещё понятно, можно сбросить, можно набрать. Девы, вы о чём?

хотят в мечтах. что непонятного?

Если человек 159, то 175 и даже 164 он уже не станет, хоть обмечтайся. Вам заняться нечем вместо подобной мечты?

кстати если кто-то мечтает подрасти, его мечта осуществима - люди готовы ломать себе ноги. стать ниже куда проблематичней.

Автор
#13
Гость

АвторГость

АвторГость Что значит хотят быть высокими или низкими? Эти опции не выбирают. Вес ещё понятно, можно сбросить, можно набрать. Девы, вы о чём? хотят в мечтах. что непонятного? Если человек 159, то 175 и даже 164 он уже не станет, хоть обмечтайся. Вам заняться нечем вместо подобной мечты?

пф... неужели вы никогда не мечтали о голубых глазах?

Нет, никогда не мечтала, они у меня от рождения голубые.

неужели вы никогда не мечтали о чем-то несбыточном, волшебном?

Гость
#14
Автор

Гость

АвторГость АвторГость Что значит хотят быть высокими или низкими? Эти опции не выбирают. Вес ещё понятно, можно сбросить, можно набрать. Девы, вы о чём? хотят в мечтах. что непонятного? Если человек 159, то 175 и даже 164 он уже не станет, хоть обмечтайся. Вам заняться нечем вместо подобной мечты? пф... неужели вы никогда не мечтали о голубых глазах? Нет, никогда не мечтала, они у меня от рождения голубые.

неужели вы никогда не мечтали о чем-то несбыточном, волшебном?

Уж по крайней мере не мечтала быть ниже или выше.

Автор
#15
Гость

АвторГость

АвторГость АвторГость Что значит хотят быть высокими или низкими? Эти опции не выбирают. Вес ещё понятно, можно сбросить, можно набрать. Девы, вы о чём? хотят в мечтах. что непонятного? Если человек 159, то 175 и даже 164 он уже не станет, хоть обмечтайся. Вам заняться нечем вместо подобной мечты? пф... неужели вы никогда не мечтали о голубых глазах? Нет, никогда не мечтала, они у меня от рождения голубые.

неужели вы никогда не мечтали о чем-то несбыточном, волшебном?

Уж по крайней мере не мечтала быть ниже или выше.

это говорит только о том что ваш рост вас полностью устраивает. можно вас поздравить.

Гость
#16

спорный вопрос, тут на вумане 168 считается невысокий женский рост, а в жизни это выше среднего, во как

Елена
#17

У меня 175, я выше многих окражующих меня девушек, вот что я могу сказать... Быть высокой все же лучше. Тебя сразу замечают, особенно если шикарные данные: длинные волосы, красивые длинные прямые стройные ноги, фигура, все дела... Поставьте рядом высокую и низенькую девушек со сходными данными - выбор будет очевиден =) Хотя бы потому что длинные волосы маленький рост полностью занавесят, и девушку не будет видно =) У маленьких очень много ограничений.... Если высоким идет все, то маленьким - нет.

Гость
#18

У меня невысокий рост, 164, конечно хотела бы быть выше, высоких сразу все замечают. К тому же если у высокой еще и фигура и вообще внешность симпатичная то все будут на такую смотреть, а на невысоких никто особо не смотрит и не замечает. Лично я много раз видела, что если в компании девушки высокие стройные, пусть с лица так себе, но модные и все такое, и там же будут невысокие, тоже стройные, с красивым лицом, тоже модные, то все мужчины да и женщины тоже видят только высоких, женщины нередко и комплименты им делают, а мужчины выбирут скорее высокую не очень красивую, чем невысокую красивую. При чем всем мужчинам независимо от их собственного роста всегда нравятся высокие, на невысоких просто соглашаются те мужчины которые не пользуются спросом или сами очень низкие. Но рост такое дело что его не изменишь, какой родилась такая и есть.

Александра
#19

Не знаю,не верю что существуют девушки которые мечтают быть маленького роста да ещё и тощими,бред...это придумывают тощие,так же как и дамы с весом 190кг"хорошего человека должно быть много"...это тоже самое,только одни не могут сбросить,другие набрать,а страшные и неженственные и те и те.

золотая середина рулит. идеал роста 165-175,был, есть и будет.

о себе-до 22 лет была хрупкой,тощей,рост 169,вес 50 кг,мечтала о формах,занялась спортом и села на диету спец.для набора веса(диетолог составил индивидуальную),добилась своего,на это ушло 4 года.

Гость
#20
Гость

У меня невысокий рост, 164, конечно хотела бы быть выше, высоких сразу все замечают. К тому же если у высокой еще и фигура и вообще внешность симпатичная то все будут на такую смотреть, а на невысоких никто особо не смотрит и не замечает. Лично я много раз видела, что если в компании девушки высокие стройные, пусть с лица так себе, но модные и все такое, и там же будут невысокие, тоже стройные, с красивым лицом, тоже модные, то все мужчины да и женщины тоже видят только высоких, женщины нередко и комплименты им делают, а мужчины выбирут скорее высокую не очень красивую, чем невысокую красивую. При чем всем мужчинам независимо от их собственного роста всегда нравятся высокие, на невысоких просто соглашаются те мужчины которые не пользуются спросом или сами очень низкие. Но рост такое дело что его не изменишь, какой родилась такая и есть.

В каких компаниях вы ходите. Никогда ничего подобного не видела. Ваши 1.64+каблук 8см=1.72. Конфетка,а не девушка. Сколько знала и знаю,парни всегда предпочитают средний рост!

#21

Я 160

Хотела бы быть 164-168, одежда многая лучше сидит, особенно джинсы

Но не выше 170, конечно же

К тому же чем выше тем больше требований к фигуре

Гость
#22

!

вах... я маленькая и толстая.. вас прсто тарахают

Да счас, я ростика маленького(159 см) и далеко не худенькая, замужем удачно уже лет 15 за очень состоятельным товарищем и мой муж терпеть не может тощих и длинных, говорит как глисты какие-то)))

Твой муж нам и не нужен

Гость
#23

!

вах... я маленькая и толстая.. вас прсто тарахают

Да счас, я ростика маленького(159 см) и далеко не худенькая, замужем удачно уже лет 15 за очень состоятельным товарищем и мой муж терпеть не может тощих и длинных, говорит как глисты какие-то)))

А мой муж сам высокий 187см и стройный, и я 170 стройная. И он терпеть не может жирных толстых потных баб ну и я тоже разумеется, фу

Медуница
#24
Гость

!

вах... я маленькая и толстая.. вас прсто тарахают

Да счас, я ростика маленького(159 см) и далеко не худенькая, замужем удачно уже лет 15 за очень состоятельным товарищем и мой муж терпеть не может тощих и длинных, говорит как глисты какие-то)))

Твой муж нам и не нужен

точно,карлики нам не нужны

Медуница
#25
Гость

!

вах... я маленькая и толстая.. вас прсто тарахают

Да счас, я ростика маленького(159 см) и далеко не худенькая, замужем удачно уже лет 15 за очень состоятельным товарищем и мой муж терпеть не может тощих и длинных, говорит как глисты какие-то)))

А мой муж сам высокий 187см и стройный, и я 170 стройная. И он терпеть не может жирных толстых потных баб ну и я тоже разумеется, фу

а что предпочтительнее,жирная и высокая баба или жирная и мелкая?

Гость
#26
Гость

В каких компаниях вы ходите. Никогда ничего подобного не видела. Ваши 1.64+каблук 8см=1.72. Конфетка,а не девушка. Сколько знала и знаю,парни всегда предпочитают средний рост!

Ну во первых я всегда оказываюсь чуть ли не ниже всех, почему то женщины почти все высокие, выше меня. А вторых это то, что я каблуки не ношу, редко когда надеваю обувь на каблуке 5-7 см, но это редко, а так ношу все без каблуков, ну там 1-2 см но я это каблуком не считаю. у меня варикоз, очень ноги болят, каблуки носить не имею, а при том что боли в ногах вообще не ношу практически. Получается девушки ростом обычно 170-180см, и еще на каблуках где то 12 см, может и выше, мне вообще на такие каблуки страшно смотреть. Некоторые без каблуков, но при их росте они все равно высокие.

Гость
#27

мне вот нравятся девушки среднего роста. 160-170 -- идеал!

Гость
#28

я высокая, но стройная. 170. даже кто со мной одного роста мужики носили на руках. муж 190 тоже легко поднимает

Гость
#29

вот спорный вопрос. О себе - 173-174, скорее номальная, но ближе к худой (55). Всегда мечтала быть 175-177...По моим критериям идеальный рост...Ну что дано, главное, не растолстеть. Если рядом со мной стоит девушка около 180 и выше, по хорошему завидую.

София
#30
Медуница

Гость!

вах... я маленькая и толстая.. вас прсто тарахают

Да счас, я ростика маленького(159 см) и далеко не худенькая, замужем удачно уже лет 15 за очень состоятельным товарищем и мой муж терпеть не может тощих и длинных, говорит как глисты какие-то)))

А мой муж сам высокий 187см и стройный, и я 170 стройная. И он терпеть не может жирных толстых потных баб ну и я тоже разумеется, фуа что предпочтительнее,жирная и высокая баба или жирная и мелкая?

Да обе не фонтан. Самый хороший рост 160-180. Большой диапазон я назвала, но при 160 уже довольно часто у девушек красивые пропорции бывают. И конечно важна стройность при любом росте. Пусть не худоба, а именно стройность. А жирной быть плохо при любом росте, или тумбочка или шкаф.

София
#31
Гость

вот спорный вопрос. О себе - 173-174, скорее номальная, но ближе к худой (55). Всегда мечтала быть 175-177...По моим критериям идеальный рост...Ну что дано, главное, не растолстеть. Если рядом со мной стоит девушка около 180 и выше, по хорошему завидую.

У меня 173 рост, вешу 51 кг. Рост устраивает. Но меня бы устраивал любой рост в диапазоне 160-180.

Гость
#32
София

У меня 173 рост, вешу 51 кг. Рост устраивает. Но меня бы устраивал любой рост в диапазоне 160-180.

кто-то с ростом 173 каланча - если вокруг все "мелкие", или же наоборот - если вокруг "модели". Отсюда, наверное и надо исходить. да и вообще от отношения женщины к мужчине, есть такие заядлые феминистки, что хотят быть во всем равными, даже в этом

Гость
#33

сейчас придет Лариса)))это ее тема))

СкеПтичка
#34

Автор, а вам-то откуда знать, чего хотят ВСЕ девушки? Вы экстрасенс?

Гость
#35
Гость

АвторГость

АвторГость Что значит хотят быть высокими или низкими? Эти опции не выбирают. Вес ещё понятно, можно сбросить, можно набрать. Девы, вы о чём? хотят в мечтах. что непонятного? Если человек 159, то 175 и даже 164 он уже не станет, хоть обмечтайся. Вам заняться нечем вместо подобной мечты?

пф... неужели вы никогда не мечтали о голубых глазах?

Нет, никогда не мечтала, они у меня от рождения голубые.

У меня глаза голубые, а хотела всегда карие:)))))

Гость
#36

невысоких никто особо не смотрит и не замечает////Если бы это было так. Как я страдала от того, что на меня все пялятся. И комментируют:((( Конечно можно это отнести на счёт невоспитанности мужиков нашего города, но с подругами этого не происходило. Выйдешь на улицу и получаешь вечно какой-то комментарий( ах, какая красивая девушка идёт:))), меня это пугало, так как я не такая уж красивая, казалось, что издевались), то: ишь какую дурацкую шляпу надела. В общем атас, но всегда было какое-то повышенное внимание, не смотря на мои скромные 164.Но не радовало меня оно.Хотя и знакомиться подходили и не уроды, но у меня столько комплексов, что и это как-то настораживало.Но это всё было пока была очень худой, как поправилась, стала выглядеть старше, всё внимание пропало, но худеть обратно не хочется, как вспомню раньше идёшь мимо компании ребят и страшно .... Сейчас что-нибудь скажут, а то и полезут знакомиться( а сами моложе намного, позорище:((((

Специалист
#37
Автор

Все девушки хотят быть невысокими и стройными |

Девушки могут хотеть быть кем угодно, все равно выбирать не им.

Украина
#38

Да?

БАБА
#39

!

вах... я маленькая и толстая.. вас прсто тарахают

Да счас, я ростика маленького(159 см) и далеко не худенькая, замужем удачно уже лет 15 за очень состоятельным товарищем и мой муж терпеть не может тощих и длинных, говорит как глисты какие-то)))

Ужасно раздражает, когда лиллипутки всегда добавляют в слова уменьшительно-ласкательные суффиксы - ростика, малышечка итд. "Мозгик" у вас маленький - это главное

Гость
#40
БАБА

!

вах... я маленькая и толстая.. вас прсто тарахают

Да счас, я ростика маленького(159 см) и далеко не худенькая, замужем удачно уже лет 15 за очень состоятельным товарищем и мой муж терпеть не может тощих и длинных, говорит как глисты какие-то)))

Ужасно раздражает, когда лиллипутки всегда добавляют в слова уменьшительно-ласкательные суффиксы - ростика, малышечка итд. "Мозгик" у вас маленький - это главное

Ну может и маленький, но однако зарплата далеко не маленькая и должность хорошая)) А муж у меня ростом 185 см, мои 159 см его устраивают, сын у нас кстати тоже высокий и уже 180 см вымахал, ну я с ними рядом конечно маленькой смотрюсь, но мне нравится и они меня всячески опекают))

#41

Я бы в идеале хотела быть 172, эх... сама 165, но ради этого ноги ломать никогда не буду )))) Муж 190 ))), действительно на руках носит ))

Идеал
#42

Нет не согласна. Хотела бы быть выше, где-то 175. Высокий рост придает статность.

БАБА
#43

БАБА

! вах... я маленькая и толстая.. вас прсто тарахают Да счас, я ростика маленького(159 см) и далеко не худенькая, замужем удачно уже лет 15 за очень состоятельным товарищем и мой муж терпеть не может тощих и длинных, говорит как глисты какие-то))) Ужасно раздражает, когда лиллипутки всегда добавляют в слова уменьшительно-ласкательные суффиксы - ростика, малышечка итд. "Мозгик" у вас маленький - это главное

Ну может и маленький, но однако зарплата далеко не маленькая и должность хорошая)) А муж у меня ростом 185 см, мои 159 см его устраивают, сын у нас кстати тоже высокий и уже 180 см вымахал, ну я с ними рядом конечно маленькой смотрюсь, но мне нравится и они меня всячески опекают))

Еще один признак лиллипуток - так сказать атавизм. Им нужно , чтобы их все время опекали, носились с ними как с маленькими девочками. И не важно, что уже давно на пенсии сидишь, но вот хочется им быть всегда такими "всеми любимыми малышками". Прямо дефект какой то

Настя
#44

рост 173 + каблук...быгляжу икарно,щас проходила мимо зеркала,не удержалась,покрутилась)))))

Настя
#45

*щикарно)))

Кэт
#46

Маленьких девушек хочется оберегать, защищать, а дылды мужчинам редко нравятся. Мой муж дылд терпеть не может, ему нравится моя миниатюрность, обожает меня. Рост 163 см - самое то! И каблуки могу одеть, не боясь, что стану эйфелевой башней)))

#47
Автор

согласны? почему многие невысокие девушки пишут, что типа "пусть я маленькая, поклонников все равно много, и муж высокий - носит на руках"... как будто это какой-то недостаток! неужели тв-пропаганда так начисто промывает мозг? я сама выше среднего, и фигура не очень то изящная(нога например 41размера) хочу быть изящной и хрупкой.

бреееееед)))в моем окружении все хотят быть повыше))при том что сами по 172-175))

я сама под 180)))

худенькая и изящная)))хаха

мужиков до фига)))

никогда низкой быть не хотела)))

#48
Елена

У меня 175, я выше многих окражующих меня девушек, вот что я могу сказать... Быть высокой все же лучше. Тебя сразу замечают, особенно если шикарные данные: длинные волосы, красивые длинные прямые стройные ноги, фигура, все дела... Поставьте рядом высокую и низенькую девушек со сходными данными - выбор будет очевиден =) Хотя бы потому что длинные волосы маленький рост полностью занавесят, и девушку не будет видно =) У маленьких очень много ограничений.... Если высоким идет все, то маленьким - нет.

плюс тысяча)))

я это то что вы описали)))

Katrin
#49

Мой рост 179. Всегда считала себя башенкой, но полтора года назад у меня полностью сменился круг общения. И случилось так, что я теперь среди своих друзей самая маленькая. ) Комплексы, как корова языком слизала. А раньше были 2 подружки 168 ростом. Так они в два голоса кричали, что это их рост самый приемлемый и идеальный, а я переросток. И сутулилась из-за этого, стеснялась жуть.

Гость
#50

Сейчас представления о красоте такие - что девушка "должна" быть высокой и худющей. Это просто мода и она пройдет.

Но несмотря на моду маленькие девушки больше ценятся что ли... Ведь мужики-то у нас тоже ростом особо не блещут и не любят, чтоб девушка была выше них.

У меня рост 173 и я не могу сказать, что у меня всегда много было высоких кавалеров. Большинство было моего роста или чуть выше. А если бы я была еще выше - то вообще бы никого не нашла, наверное. Сейчас я замужем и мой муж первый встретившийся мне человек высокого роста. 2 метра.