Гость
Статьи
что вы дарите …

что вы дарите подругам?

вот тут часто появляются темы, что дарят всякий хлам и ненужные вещи, которые благополучно отправляются в дальние полки или вовсе выкидываются. а что вы сами дарите подругам??

Данза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарок выбираю в соответствии с интересами человека. Например, знаю, что одна знакомая помешана на своих ногтях. Часто дарю дорогие лаки хорошие или наборы для ногтей, ей это никогда не лишнее и она рада. Другая знакомая любит комнатные растения и книги, это и дарю. Третья коллекционирует статуэтки с собаками и любит украшения,это и дарю. Четвертая предпочитают, чтобы всегда дарили сертификаты.

Не бывает ненужного хлама, просто у каждого свои интересы. А я,например, обожаю в подарок книги, мягкие игрушки, статуэтки, интересные предметы в квартиру (комнатный фонтанчик маленький,например), хорошие недешевые конфеты, цветы. А вот косметика,украшения,духи,одежда мне нафиг не нужны и считаю ненужным хламом ( выбираю сама нужное мне)

Кукла Па
#2

Деньги, блески для губ, тушь, духи (один раз дарила), конфеты, трусики, полотенца...

#3

Мы с подругой живем в разных городах, буквально завтра еду туда:) Купила ей в подарок веб-камеру и наушники, чтобы теперь могли болтать по скайпу. Надеюсь, ей понравится. Камера смешная и немного глупая - в виде плюшевого медвежонка, см 10 в высоту. У него в нос встроена камера. Подруга у меня молодая, 23 года, думаю, улыбнется подарку:) От нее в последний раз получала набор свечей - я такие штуки люблю.

Гость
#4

обычно подругам не сложно выбрать подарок,я ж знаю их от и до,духи,косметика,пижамки с бетти и мишками тедди,сертификат в магазин белья,утюжок для волос,кошелек,бижутерия,абонимент в солярий,процедуры в спа,сертификат на массаж,цветок в горшке

Гость
#5

не люблю подарки от подруг. как раз потому что дарят "Деньги, блески для губ, тушь, духи (один раз дарила), конфеты, трусики, полотенца"

ну вот на.х не надо мне все это, я гораздо продвинутее их в этих вопросах и много читаю отзывов всяких. не покупаю разрекламированную, а покупаю всегда что-то необычное в поездках, всякие местные травяные примочки, грязи, глины, соли, масла, порошочки, шарики и мыльца. Они о таком и не слышали, а очередная тушь мейбеллин мне не интересна просто.

Мне или деньги на мои увлечения, или пусть оплатят заказ в нужном интернет-магазине, но так как это никто не сделает - то ничего не надо.

От мужа подарки люблю)) это техника обычно, не бытовая естественно, а для личного пользования

Люда Барбара
#6

Проще деньгами подарить. Я вот так и делаю,а они потом сами покупают,что им хочется.

И сама люблю,когда мне дарят деньгами. Это гораздо ценнее,чем очередной блеск для губ например.

Гость
#7

всегда спрашиваю - что подарить

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема