Гость
Статьи
Помогите найти песню!

Помогите найти песню!

Вобщем, песня иностранная, там строчку поёт парень и следом лай собаки раздается. Не могу найти! :(

Настасья
22 ответа
Последний — Перейти
Краля
#1

Щас умру! ))) Мне на ум приходит песня одна, но там не прям собака, а похожие звуки, которые издаёт всё тот же парень!)))

#2

Baha Men ≈ Who Let The Dogs Out

Настасья
#3

Онааааа!!! )))))) Спасибо, Хреногубка!!! :))))

.
#4
Настасья

Онааааа!!! )))))) Спасибо, Хреногубка!!! :))))

наверное,раз сто теперь послушала((((

Мария
#5

помогите найти песню клубная 2011 олдей олнайт,не могу найти её а в голове так и крутиться?)))

Ленусичка
#6

помогите песенку найти

в прошлом году летом хит был клубняк, там ещё пели ВАН МО ТАЙМ

помогите пожалуйста, очень хочу песенку услышать.....

Юля
#7

Помогите найти песню,ее часто крутят по радио она на русском языке и голос певицы очень похож на голос Анжелики Варум(но поет не она)(

Sasha
#8

люди у меня проблема помню только слова из припева не могу найти песню. песня на английском языке. слова в припеве: Once in a lifetime. поет женщина. музыка спокойная. в поисковиках по запросам once in a lifetime десять страниц разных песен и ремиксов выдает и все разные :(

Анастасия
#9

Здравствуйте!!! Дорогие,девушки,помогите найти песню.....Кто поёт и её название я не знаю,знаю лишь,что она не русская,а в припеве слов нет,а идут чисто ну междометия что ли,тай рам,тай рам,тай рам,та ти там та ти там,ну вот как-то так,помогите пожалуйста

анжела
#10

помогите найти песенку поет девушка по английски олдей олнайт незнаю кто поет очень хочу услышать помогите пожалуста

Гость
#11

люди помогите услышал прикольную музыку не могу никак найти...клубняк где лают собаки...прикольная песня)))))

Армен
#12

Sak Noel ≈ Loca People Анжела

Тата
#13

"Песня клубная на английском девушка поет и в припеве мужик издает прикольный звук такой "эа" так то песня клевая.. но названия вообще найти не могу."

Владимир
#14

Старая песня 80- ***** в припеве то ли лай собок или имитация лай собак не знаю кто поет помню что диско и не русская

Гость
#15

диджей алигатор Doggy Style

Vika
#16

Помогите найти...в припеве поет мальчик что то типа "лай лай лай девочка".. реп...

ума
#17

Ишу песню как в клипе иды галич там собака лает ну похожее

Светик
#18

ребят плииз,Не могу найти песню иностранную,там в припеве перезаряжается оружие и лай собаки еще.

Вова
#19

Помогите пожалста найти песню я не могу найти как ана називается там кароче пареню по англиськи поёт и там ещё сабаки гавкают пажаюста помагите!!!

Гость
#20
Хреногубка

Baha Men ≈ Who Let The Dogs Out

Я тебя обожаю, я столько песен переслушал

Гость
#20
Краля

Щас умру! ))) Мне на ум приходит песня одна, но там не прям собака, а похожие звуки, которые издаёт всё тот же парень!)))

это и есть та самая песня ,как она называетс

Гость
#21
Краля

Щас умру! ))) Мне на ум приходит песня одна, но там не прям собака, а похожие звуки, которые издаёт всё тот же парень!)))

а как называется песня?

Гость
#22
Хреногубка

Baha Men ≈ Who Let The Dogs Out

Спасибо!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем