Гость
Статьи
О чем вы жалеете из …

О чем вы жалеете из прошлого?

Только не надо говорить что ни о чем, как-то не верится. Меня тоже моя жизнь в целом устраивает,всё отлично. Но всё же если задуматься, то о некоторых мелочах из прошлого жалею,которые могли бы изменить жизнь. А вы?Жалею,что в детстве не ходила в бассейн и музыкальную школу. Очень хотела,просила родителей раза три,но они отказывали. Сейчас жалею и думаю,что надо было добиваться своего и хоть сто раз попросить,но чтобы согласились. Слух и голос есть,но никак не развивала. Плаваю хорошо,задатки были,но тоже никак не развивала. Во взрослом возрасте конечно тоже можно начать,но уже не то всё равно. Жалею,что не перешла в другую хорошую школу,хотя была возможность. В итоге средне сложилось с образованием и работой. А в той школе было в сотни раз больше возможностей,престижная школа. Те кто туда пошел сейчас очень многого добились.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве не вуз определяет большее количество возможностей, а школа?

#2

жалею что упустила хорошего парня по своей глупости,что свободное время тратила на фигню всякую,что не пошла заниматься гимнастикой дальше.

Warszawa w rozach
#3

жалею, что не научилась играть на гитаре или фортепиано. Жалею, что бросила хорошего парня. Жалею, что упустила одного очень близкого человека. Жалею о том, что раньше себя не любила. Жалею, что не закончила художку. Жалею, что учусь профессии, которая мне совершенно неинтересна. Жалею, что нет смелости и решимости изменить свою жизнь. Жалею, что выбрала не того человека в друзья. Жалею, что пропадают мои пусть невеликие, но таланты...

Вдоль реки
#4

Жалею, что сдела аборт в 19 лет...прошло 11 лет, и никогда это не забуду и не прощу

гость
#5

Жалею что завела собаку смотреть как умирает больно

Гость
#6

Жалею что уходила и возвращалась.Рубить надо было один раз и навсегда.

гость
#7

Правда ни о чем жизнеопределяющем не жалею. Жалею что недостаточно внимания уделила образованию детей. То есть образование могло бы быть и глубже, если бы я лучше разъясняла важность этого вопроса. Но жизнь так складывалась, что не до того было. Вроде и тут себя винить не за что.

Гостя
#8

Что была давалкой в молодости. Странно, что букет не насобирала.=)

кАтя
#9

chto upustila odnu podrugu (sosedka po komnate) i odnogo druga (naparnik po skalolazaniyu). po moei vine

Элви
#10

жалею, что их было слишком много

гость
#11

Что сделала аборт. Ужас, что я натворила! С годами от этого только хуже. Девочки! СТО раз подумайте, прежде чем выкинуть своего малыша!

Кочерыжка
#12

Жалею, что зарегистрировала отношения.

Гость
#13

что познакомилась тут с одним придурком)) Просто противно осознавать какая я была дураааа))))

Гость
#14
Гостя

Что была давалкой в молодости. Странно, что букет не насобирала.=)

Тоже самое)))

Гость
#15

А вам нравилось быть давалкой?

Гость
#16

жалею,что родила детей

кайли
#17

я ни о чём не жалею. глупо тратить время на сожаления о том, что уже не изменить. не сделай вы некоторых ошибок - не приобрели мудрость и кто знает какие другие негативные моменты другое ваше поведение за собой бы притянуло.

Гость
#18

О том, что не была ЗЛА, а была слишком добра.

#19

жалею об одном плохом поступке. он мне аукается жо сих пор.

ну и жаль, что росла в деревне, в музыкалке бы хотела учиться.

Святоша
#20

Раньше жалела, что по глупой ссоре с хорошим другом рассталась. А сейчас уже наcрать, ни о чём не жалею.

Гость
#21

Жалею что не пошла в другой институт учиться или вообще надо было после 9 класса куда-то в другое место пойти. Жалею что работать в определенное время не пошла. Жалею что уволилась сама с одного места. Жалею что 2 года потратила на человека на пустом месте себе придумала, первая призналась в симпатии а он тупо оказался женат. от так. а больше навернони о чем н жалею вообще.

Гость
#22

ах да, жалею еще что не пошла на курсы рисования еще в школе хотя была возможность.

Lawyer
#23

Жалею что спала с женатым((

Гость
#24

О первом замужестве.

О втором.

Еще кое о чем (не стану рассказывать, не поймут)

И вообще о том, что не в то время родилась.

#25

много о чем:)

#26

книгу писать можно))

Гость
#27

Жалею,что мамочка меня родила....

Увы,я серьезно(((

Гостя
#28
Гость

А вам нравилось быть давалкой?

Уххх, как нравилось. Я бы и счас такой была, дык уже сухофрукт, никто не хочет...бери - не хочу...

Sandra
#29

1. Жалею что не закончила художку, родителям бы надо настоять, но они спустили на тормазах а я ду_ра была.

2. Жалею что рассталась с своим первым парнем, уже 7 лет дамаю о том что могла бы все изменить. Надо было только приехать к нему. А я послушала маму и осталась дома.

Он, конечно, тоже был не прав что давил на меня чтобы жить вместе, а я просила подождать хотя бы год или полгода, т. к. была не готова, мне только 22 было всего. А теперь жалею, может, если бы я тогда приехала к нему, мы бы погоорили и не расстались бы, кто знает...

Гость
#30

Жалею, что лет в 16-25 считала себя некрасивой, комплексовала из-за этого,из-за неуверенности в себе упустила кучу возможностей. Слава Богу, сейчас этот период позади! Каждый подход к зеркалу радует. Надо было раньше взять себя в руки, а не ныть, какая я несчастная, как меня все не любят - столько времени потратила зря!

Гость
#31

А еще жалею, что так и не довела начатое до конца - не дописала книгу (интерес к теме, о которой писала, пропал), хотя, кому давала почитать отрывки, говорили - пиши еще! Ну, может, еще допишу...

Алиса
#34

о своей неразборчивости в отношении мужчин((

Юлишна
#35

Жалею, что не использовала возможность и не поступила в МГУ (хотя грезила этим с 7-го класса школы), т.к. не захотела переезжать от родителей и побоялась самостоятельной жизни(((((((((

#36

жалею что не стала работать раньше. все была зависима от родителей. боялась с ними спорить. из дома уходила но возвращалась и жила по их мировоззрению. вообще жалею что целеустремленности никакой нет. сейчас стараюсь быть такой. как-никак уже есть дети. надо думать о них.

Гость
#38

Что не ходила в детстве на гимнастику художественную - может была бы повыше, а так коротышка 158см. Что не ходила в худ.школу - всегда мечтала рисовать. Родители просто мной не занимались, некогда было :(( Жалею что не с тем переспала первый раз. Жалею что дала в долг одному человеку большую сумму. Жалею что вовремя не сделала операцию - результат проблемы со здоровьем. Если бы родители могли это предвидеть!! Я их очень люблю, но когда это все делала еще была совсем ребенком (ну кроме долга, это уже в сознательном возрасте было), они бы могли все сделать по другому....

Лея
#39

Хорошо, можно на родителей все свалить

Гость
#40

жалею что связалась когда-то с этим придурком. До сих пор отвязаться не могу.

davalka
#41
Гостя

Что была давалкой в молодости. Странно, что букет не насобирала.=)

ex))) kak ja vas ponimaju))))))))))))))))))))

Olia
#42

жалею что обидела любимого человека когда-то давно. сейчас мы вместе, но о тех проблемах, которые были из-за меня, не могу забыть до сих пор.

Василиса
#43

Очень жалею, что со многими спала. Не знала. что секс - это плохо. Теперь хочу быть хорошей мамой.

Рис
#44

жалею что девственность в 12лет потеряла,я всё время это вспоминаю и думаю какая же я дура была

Гость
#45

Жалею, что 3 года потратила на урода, который пил и не работал, а я вытаскивала его из кабаков и впахивала за двоих. На нервной почве заработала диабет. Ненавижу себя.

Леди Гага
#46

Жалею, что мутила с парнем, который оказался говнюком. Стыдно за свое поведение, стыдно перед собой, что поверила ему, а он играл...

Татьяна
#47
Olia

жалею что обидела любимого человека когда-то давно. сейчас мы вместе, но о тех проблемах, которые были из-за меня, не могу забыть до сих пор.

Попробуй поговорить с ним об этом

Гость
#48

...Жалею, что верила в бога...

Гость
#49
Гость

...Жалею, что верила в бога...

продай душу сатане!

Ясмина
#50

Тоже много о чем жалею. Жалею,что бросила художественную школу, а ведь у меня была способность к рисованию, лет 10 не брала в руки карандаш, сейчас уже ничего не нарисую наверное. Жалею, что в детстве была застенчива и стеснительна, а надо было бы быть активнее и смелее. Жалею,что не поступила на учёбу очно, студенческая жизнь как говорят самая незабываемая. А ещё жалею, что мало общалась с дорогим человеком своей жизни, мало разговаривала, стеснялась наверное, сейчас так хотелось бы с ним поговорить, обсудить с ним какие нибудь дурацкие темы, но нас уже давно развелась судьба...