Гость
Статьи
Посоветуйте зарубежные …

Посоветуйте зарубежные фильмы о подростках-неформалах, о школе.

Не могу ничего найти в интернете.
Вообще, посоветуйте классные фильмы:)
Заранее спасибо!

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Океан роз!
#1

" Мятежный дух" - лучший сериал о подростках 16 ти лет и их учебе в закрытой школе, обожаю!!!! Мия и Ману - лучшие!!!!

Океан роз!
#2

http://seasonvar.ru/serial-773-Myatezhnij_duh-1-season.html

Вот , смотрите! )

Гость
#3

класс, эстонский..вот это точно неформалы!

Гость
#4

да вы нашу "школу" посмотрите!

Океан роз!
#5
Гость

да вы нашу "школу" посмотрите!

Чур меня....УЖОС!!!!!!

Океан роз!
#6

Автор!!!!

Никого не слушайте и не смотрите эту русскую чернуху все эти русские фильмы про школу чернуха ужасная тьфу бяка!

Смотрите " Мятежный дух"!!!! Спасибо мне еще скажите)))))))

Удачи!)))

Автор
#7
Гость

да вы нашу "школу" посмотрите!

смотрела, люблю. :) поэтому и написала, "зарубежный", чтобы не советовали то что уже смотрела:)

вот типа "Школы" хотелось бы... но нету такого )

Гость
#8

Посмотрите фильм "Аквариум" Андреи Арнольд, с Майклом Фассбендером в главной роли. Очень хороший фильм.

#9

Бархатная золотая жила Velvet Goldmine

Клубная мания Party Monster

Автор
#10
Океан роз!

Автор!!!! Никого не слушайте и не смотрите эту русскую чернуху все эти русские фильмы про школу чернуха ужасная тьфу бяка! Смотрите " Мятежный дух"!!!! Спасибо мне еще скажите))))))) Удачи!)))

спасибо большое =) начну сегодня вечером.

"Школу" смотрела в подходящем душевном неравновесии, поэтому переживания героев были мне близки)

Автор
#11
Гость

Посмотрите фильм "Аквариум" Андреи Арнольд, с Майклом Фассбендером в главной роли. Очень хороший фильм.

Смотрела буквально неделю назад, фильм классный! очень понравился, и девушка, которая главную роль играла. она непрофессионал, кстати, на возкале буквально пригласили, талант.

Автор
#12
Гость

класс, эстонский..вот это точно неформалы!

такой жестокий фильм...(( очень тяжело на душе после него. кстати, если вы смотрели, то могу вам посоветовать посмотреть продолжение, семь серий "Класс: жизнь после"

Очень хорошо показана жизнь людей после произошедшего - жизнь родителей убитых детей, родителей, чьи дети пришли с оружием, парня, оставшегося на всю жизнь в инвалидной коляске - одного из тех, кто издевался над Каспаром.. а финальная серия - приговор.

Автор
#13
Сентябрь

неформалах всмысле геях?

Олива

Бархатная золотая жила Velvet Goldmine Клубная мания Party Monster

нет, о готах, панках, эмо и просто фриках)

спасибо, записала.

#14
Автор

нет, о готах, панках, эмо и просто фриках)

спасибо, записала.

а вы сами подросток?? А то подросткам эти фильмы не рекамменд))

Автор
#15
Олива

Автор

нет, о готах, панках, эмо и просто фриках) спасибо, записала.

а вы сами подросток?? А то подросткам эти фильмы не рекамменд))

да :) но 16 есть

#16
Автор

ОливаАвтор

нет, о готах, панках, эмо и просто фриках) спасибо, записала.

а вы сами подросток?? А то подросткам эти фильмы не рекамменд))да :) но 16 есть

блин((((ладно, тогда я вам ниче не советовала))

#17
Олива

АвторОливаАвтор

нет, о готах, панках, эмо и просто фриках) спасибо, записала.

а вы сами подросток?? А то подросткам эти фильмы не рекамменд))да :) но 16 естьблин((((ладно, тогда я вам ниче не советовала))

но в этих фильмах фриков до х....))))

Автор
#18
Олива

Автор

ОливаАвтор нет, о готах, панках, эмо и просто фриках) спасибо, записала. а вы сами подросток?? А то подросткам эти фильмы не рекамменд))да :) но 16 есть

блин((((ладно, тогда я вам ниче не советовала))

:)))))))

тик так
#19

посмотрите Шпана 2006 г.

Описание:

Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены

Думаю вам понра.Если что есть продолжение.

А мятежный дух что вам советуют попса и розовые сопельки.

Гость
#20

Раньше показывали сериал "Подростки с улицы Деграсси"

Автор
#21
тик так

посмотрите Шпана 2006 г. Описание: Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены Думаю вам понра.Если что есть продолжение. А мятежный дух что вам советуют попса и розовые сопельки.

Заинтересовало, посмотрю, люблю такое!

Автор
#22
Гость

Раньше показывали сериал "Подростки с улицы Деграсси"

Я считаю, что это один из лучших сериалов вообще. Посмотрела от и до около года назад, кроме первых 2х серий 4-го сезона, которые нигде не выложены...

Мой любимый персонаж - Лиз, классный стиль у нее, оригинальная девчонка!

Фиг знает
#23

А посмотрите французский фильм Entre les Murs. в англ. переводе "Класс". Я его видела, несмотря на "тяжелость", в итоге оставляет светлое впечатление. Фильм замечательный

Гость
#24

Детки и Кен Парк

АтькаПэ
#25

Малокососы (Skins). Это сериал, вроде британский.

Метилоранж
#26
Автор

Сентябрь

неформалах всмысле геях?

нет, о готах, панках, эмо и просто фриках)

Сейчас уже нормальный подросток-неформал.

Автор
#27
Фиг знает

А посмотрите французский фильм Entre les Murs. в англ. переводе "Класс". Я его видела, несмотря на "тяжелость", в итоге оставляет светлое впечатление. Фильм замечательный

Гость

Детки и Кен Парк

АтькаПэ

Малокососы (Skins). Это сериал, вроде британский.

Записала=)

"Детки" смотрела, слишком гламурный) а Кен Парк нет.

да, британский, начинала смотреть - не смогла, слишком... мм, не знаю как выразить. много туалетного юмора и жанр скорее "комедия".

кстати, может кто-то знает, как зовут актрису, которая в самой первой серии в начале - сестра чья-то, утром пришла, переоделась в приличную одежду и смыла дикий мэйк.

Тайра
#28

мне нравится фильм Воображаемая жизнь ангелов(Э.Зонк) там так жизненно снято, прямо как подсматриваешь чужую жизнь,но откровенной чернухи нет,как и туалетного юмора

Милош
#29

Автор, вот про неформальных подростков с тяжелыми судьбами:

"Соединенные штаты Лиланда"

" Руины"

"Белый олеандр"

"Хакеры"

Гость
#30

Katerina va in citta'

Гость
#31

подростки с улицы деграсси, беверли хилс90210

Котэ
#32

Если вам более-менее понравились "школа" и "аквариум" посоветую русские фильмы: Куколка, Соблазн (1987г.), Лиля навсегда.

Олька
#33

"Бен Х". Жёстко,но интересно!

скриббл
#34

яма, слон, донни дарко, скотт пилигрим против всех, параноид парк, последние дни...это для начала))

Гость
#35

самый умный и приятный американский фильм о подростках который когда либо я видела старый 80-х "Клуб Завтрак"

Океан роз!
#36

"БУМ"

и "БУМ2"

Океан роз!
#37

Яма ..это жесть!"

N
#38

"Покажи мне любовь" - реж. Лукас Мудисон, - хороший фильм.

Автор
#39

Посмотрела "Клуб Завтрак" и "Яма".

Первый фильм очень понравился, такой легкий, приятное душевное равновесие после просмотра, в самый раз чтобы посмотреть перед сном.

Кстати, девочка-"психопатка" классная, вот таких персонажей я и имела в виду :)

А "Яма".. это просто треш. Неприятное ощущение на душе оставляет, но это наверно можно отнести к плюсам. хуже, когда фильм никаких эмоций не вызывает - это значит, что режиссер не справился.

Ksenya
#40

Ангус, стринги и поцелуй в засос

Крутые девчёнки

ЛОЛ

сахар и перец

оторва

королевы убийства

папе снова 17

комедии про подростков

искала именно что-то похожее, но когда прочитала комментарии, поняла, что сдесь только драмы о подростках и жестокость.

КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ СМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)

Ksenya
#41
Автор

Посмотрела "Клуб Завтрак" и "Яма".

Первый фильм очень понравился, такой легкий, приятное душевное равновесие после просмотра, в самый раз чтобы посмотреть перед сном.

Кстати, девочка-"психопатка" классная, вот таких персонажей я и имела в виду :)

А "Яма".. это просто треш. Неприятное ощущение на душе оставляет, но это наверно можно отнести к плюсам. хуже, когда фильм никаких эмоций не вызывает - это значит, что режиссер не справился.

Мне тоже клуб Завтрак понравился)

ололо
#42

зал самоубийц. хороший фильм х) рекомендую посмотреть ^^

Гpиб
#43

Практически не знаю НИ ОДНОГО вменяемого.

Все - отражение взрослых комплексов

Гpиб
#44
Гpиб

Практически не знаю НИ ОДНОГО вменяемого.



Все - отражение взрослых комплексов

Вон как все перечисленные выше. Или тупые комедии ни о чем, или отражение взрослых комплексов или вообще к подросткам не имеют отношения

Гость
#45

мне понравился сериал "Закрытая школа"советую посмотреть

Гость
#46

Зал Самоубийц очень классный *.*

Гость
#47
Океан роз!

" Мятежный дух" - лучший сериал о подростках 16 ти лет и их учебе в закрытой школе, обожаю!!!! Мия и Ману - лучшие!!!!

Ваш текст в "4 пути" их очень жалко

Гость
#48

Зал Самоубийц,даа заинтересовал. и актер няш .

Гость
#49
Гость

Зал Самоубийц,даа заинтересовал. и актер няш .

посмотрите сериал отбросы

Гость
#50

дадада ,зал самоубийц ,шикарный