Гость
Статьи
Политическая ситуация …

Политическая ситуация в современном мире: Ваш личный взгляд!

Что происходит в политической ситуации современного мира??? Хочется услышать именно мнения обычных людей! Газеты надоели!Меня особенно волнует вопрос уровня жизни и того, что будет в скором будующем! Всем спасибо за мнения, высказывемся все!

Роуз)
215 ответов
Последний — Перейти
Вегетарианец
#1

Мне кажется, мы в такое время переломное живем, когда могущество западной цивилизации идет на спад, а восточная цивилизация, наоборот, поднимается. Это еще называется "изменение полюсов".

Гость
#2

cегодня видела как двое детей лет 4-5 во дворе усердно выписывали 666 по всему асфальту. подумала, может конец света скоро правда

Роуз)
#3
Гость

cегодня видела как двое детей лет 4-5 во дворе усердно выписывали 666 по всему асфальту. подумала, может конец света скоро правда

Отобрать мелки, надавать по репе!

Воспитывать дитятю надо , пока оно поперек лавки лежит!

Роуз)
#4

Хотя, может, они просто "Омена" накануне посмотрели)))))))) Хорошее кино!))))

Роуз)
#5
Вегетарианец

Мне кажется, мы в такое время переломное живем, когда могущество западной цивилизации идет на спад, а восточная цивилизация, наоборот, поднимается. Это еще называется "изменение полюсов".

Вегетарианец, США как были главной страной мира, так и остануться! Таких фильмов и таких музыкальных шедевров пока еще никто, кроме США, делать не научился - ни одна страна!

Вегетарианец
#6
Роуз)

Вегетарианец, США как были главной страной мира, так и остануться! Таких фильмов и таких музыкальных шедевров пока еще никто, кроме США, делать не научился - ни одна страна!

Европейцы не хуже кино снимают. А кинематограф Кореи и Японии? А фильмы Болливуда? В общем, кино не показатель мирового господства.

Я против США ничего не имею, не кликушничаю, но исторический опыт показывает, что всем империям рано или поздно приходит конец. Я думаю, пик развития США позади, пошла дорога с горы.

Вегетарианец
#7

При этом я не злорадствую. Самому тревожно, каким будет новый мировой порядок.

Гость
#8

США были на взлете пока все боялись пугала-Совка и смотрели на них как на защитника-спасителя. Как только пугало убрали начались разборки кто главный итд. Евросоюз все равно будет усиленно подминать США под себя при любой возможности.

#9
Роуз)

Отобрать мелки, надавать по репе!

за что?!))) за то, что рисовали???))

Гостья
#10
Роуз)

Вегетарианец, США как были главной страной мира, так и остануться! Таких фильмов и таких музыкальных шедевров пока еще никто, кроме США, делать не научился - ни одна страна!

Европейское кино в разы лучше. И что вы называете шедеврами музыки? Все шедевры музыкальные были уже давно написаны. И отнюдь не американцами. Моцарт, Бах, Шуберт, Рахманинов, Чайковский. Дальше перечислять. А то, что вы называете шедеврами (и кино, и музыка) - обычная жвачка для мозгов. Раз увидел/услышал и забыл. За редким исключением. Такие, как Джексон, Меркюри (ведь вы о попсе говорили) и Мадонна, рождаются раз в 50 лет. Остальным до них, как до Пекина.

#11
Гостья

Роуз)

Вегет​арианец, США как были главной страной мира, так и остануться! Таких фильмов и таких музыкальных шедевров пока еще никто, кроме США, делать не научился - ни одна страна!

Европейское кино в разы лучше. И что вы называете шедеврами музыки? Все шедевры музыкальные были уже давно написаны. И отнюдь не американцами. Моцарт, Бах, Шуберт, Рахманинов, Чайковский. Дальше перечислять. А то, что вы называете шедеврами (и кино, и музыка) - обычная жвачка для мозгов. Раз увидел/услышал и забыл. За редким исключением. Такие, как Джексон, Меркюри (ведь вы о попсе говорили) и Мадонна, рождаются раз в 50 лет. Остальным до них, как до Пекина.

каким образом Меркьюри вдруг в американский ряд попал?

Роуз)
#12
Вегетарианец

Европейцы не хуже кино снимают. А кинематограф Кореи и Японии? А фильмы Болливуда? В общем, кино не показатель мирового господства.

Про Болливуд я еще соглашусь, сама люблю))) и про Европейское тоже. Классно (хотя Американское все равно не заменят!!!!!)

Но вот про короейское Вы загнули!))))))))))))

Роуз)
#13
Вегетарианец

При этом я не злорадствую. Самому тревожно, каким будет новый мировой порядок.

Мне тоже...Уже не знаю, куда лыжи вострить...А ведь мечтала о Штатах с 12 летнего возраста....

Гостья
#14
Rinata

каким образом Меркьюри вдруг в американский ряд попал?

Ох, да, моя оплошность. Признаю.

Репа
#15

обсудили тему тетки , что с них взять....

#16

Я бы про политику написала кратко: ж0па.

Кот Василий
#17

По Америке. Есть финансовые группы лоббирующие правительство. Евреи с банками и заводами. Они устраивают войны по всему миру, набрали денег которые не хотят возвращать, в результате постоянные мировые кризисы.

По Европе. Многие думали что американцы развяжут войну и поэтому набрали долгов по 3 бюджета, но там пришел Обама и война пока отменяется.

По России. Капитал приватизировала группа олигархов на свой карман. Поставила уголовника президента смотрящим:

Следователь по особо важным делам, который вел уголовное дело в отношении В.Путина и А.Кудрина до октября 2000г рассказывает о них :

http://www.youtube.com/watch?v=kiUB6Ba65aM

Тот создал коррупционную вертикаль и намеренно никого не наказывает за любое преступление для создания прочной банды из всех чиновников и силовиков. В стране не работает не один закон. Президент гарант беззакония. Сейчас они припишут победу на выборах и приватизируют на свой карман Сбербанк, РЖД, всю нефтянку и газпром продадут на мировых рынках, так как теперь понимают что и тут может быть Египет.

Гость
#18

будуЮщее туманно опреоре

Женщина с веслом
#19
Роуз)

Что происходит в политической ситуации современного мира??? Хочется услышать именно мнения обычных людей! Газеты надоели!Меня особенно волнует вопрос уровня жизни и того, что будет в скором будующем! Всем спасибо за мнения, высказывемся все!

Деффки, да всех вас замуж кто-нить возьмет, не волнуйтесь.

Вегетарианец
#20

Кот все так четко по полкам разложил :)

Тоже склоняюсь к Масоно-конспирологическим теориям.

Кот Василий
#21
Кот Василий

По Америке. Есть финансовые группы лоббирующие правительство. Евреи с банками и заводами. Они устраивают войны по всему миру, набрали денег которые не хотят возвращать, в результате постоянные мировые кризисы.



По Европе. Многие думали что американцы развяжут войну и поэтому набрали долгов по 3 бюджета, но там пришел Обама и война пока отменяется.



По России. Капитал приватизировала группа олигархов на свой карман. Поставила уголовника президента смотрящим:

Следователь по особо важным делам, который вел уголовное дело в отношении В.Путина и А.Кудрина до октября 2000г рассказывает о них :

http://www.youtube.com/watch?v=kiUB6Ba65aM

Тот создал коррупционную вертикаль и намеренно никого не наказывает за любое преступление для создания прочной банды из всех чиновников и силовиков. В стране не работает не один закон. Президент гарант беззакония. Сейчас они припишут победу на выборах и приватизируют на свой карман Сбербанк, РЖД, всю нефтянку и газпром продадут на мировых рынках, так как теперь понимают что и тут может быть Египет.

Ту ссылку удалили, новая ссылка http://www.youtube.com/watch?v=PCe6KD5q73g

Гость
#22
Гость

cегодня видела как двое детей лет 4-5 во дворе усердно выписывали 666 по всему асфальту. подумала, может конец света скоро правда

Конец света не от этого будет. дурочка... А дети маленькие на такие трюки оочень падки.

Аноним
#23

Война будет. Почти все мировые страны набрали долгов, которые, понятно, никогда не вернут. Посудите сами, Япония, США, Франция и пр. - у них долгов чуть ли не с их бюджет. И естественно, что они НИКОГДА не будут их возвращать. Но за те деньги они отстроили себе отличную инфраструктуру. Россия не брала деньги в займы, и зря.

Что же делать, если у тебя офигенный долг, и отдавать ты его не только не хочешь, но и не можешь? Правильно, развязать войну, которая аннулирует все кредиты.

Так что как ни посмотри, относительно скоро будет война, в которой свое место займет Китай в отдельности, да и весь Восток. Где будут в это время арабы, сложный вопрос, так каких им подкинули внутренних проблем.

А Россия всегда была в ***, там и останется.

Роуз)
#24

Я считаю. что лет через 100 России не будет, а останется это типо заповедника, тайга, лесные ресурсы и тд, короче ресурсная территория в подчинении Англии и штатов.

Роуз)
#25

Еще меня интересует вопрос - почему США так поддерживают Израиль? Вот сейчас в Египте беспредел полный творится, а США на стороне Израиля и Обама по первому их зову пообещал выслать помощь.

#26

Мне страшно жить дальше. Итак моя московская зарплата 28 тыщ. Живу, во всем себя ущемляя. А ведь я государственный служащий уже 12 лет. Служу государству верой и правдой. Никого не обманула, всегда работала честно, а живу по-нищенски. Дальше-то что будет?

Сергей
#27

Интересуетесь политикой? Чтож, вот вам мой небольшой прогноз. Скоро будет 3 мировая война и никто, ниодна страна не сможет остаться в стороне.

#28
Сергей

Интересуетесь политикой? Чтож, вот вам мой небольшой прогноз. Скоро будет 3 мировая война и никто, ниодна страна не сможет остаться в стороне.

На чем основан Ваш прогноз?

Роуз)
#29
Фыва Пролджэ

На чем основан Ваш прогноз?

Да!!! На чем????

Роуз)
#30
Женщина с веслом

Деффки, да всех вас замуж кто-нить возьмет, не волнуйтесь.

Пусть лучше волнуется тот, кто возьмет)))))))))))))))))

#31
Роуз)

Я считаю. что лет через 100 России не будет, а останется это типо заповедника, тайга, лесные ресурсы и тд, короче ресурсная территория в подчинении Англии и штатов.

Ой, не дай Господи!!!!! Бедную Россию-матушку колбасит во все стороны.

Женщина с веслом
#32
Роуз)

Пусть лучше волнуется тот, кто возьмет)))))))))))))))))

Вот это верно

Гость
#33
Аноним

А Россия всегда была в ***, там и останется.

дибил, сиди в своем ауле и не вякай.

Россия возродиться скоро. Только не так как все думают.

#34
Роуз)

Еще меня интересует вопрос - почему США так поддерживают Израиль? Вот сейчас в Египте беспредел полный творится, а США на стороне Израиля и Обама по первому их зову пообещал выслать помощь.

Вы серьезно спрашиваете? Да США сами процентов на 30 (цифра наугад) состоят из сынов Израилевых, и все они при деньгах и у власти. Почти все самые могущественные люди в мире - евреи. И большинство в США.

#35
Сергей

Интересуетесь политикой? Чтож, вот вам мой небольшой прогноз. Скоро будет 3 мировая война и никто, ниодна страна не сможет остаться в стороне.

Совершенно правильный прогноз.Источником этой войны будет США. Понабрав колоссальных долгов, есть фактически только один путь. Грохнуть кредитора.Соотвественно для того, чтобы мир продолжал крутиться вокруг доллара, необходимо дестабилизировать все остальные валюты, заодно уничтожить избыточные средства производства. Лучше всего с этими задачами справляются войны. США стремяться к некоему повторению ситуации, которая сложилась после конца второй мировой войны, когда европейские валюты были обесценены, а экономика лежала в руинах. И сейчас Америка не остановится ни перед чем за возможность и дальше жить за чужой счет. Даже перед угрозой новой войны.

Гость
#36
Фыва Пролджэ

Мне страшно жить дальше. Итак моя московская зарплата 28 тыщ. Живу, во всем себя ущемляя. А ведь я государственный служащий уже 12 лет. Служу государству верой и правдой. Никого не обманула, всегда работала честно, а живу по-нищенски. Дальше-то что будет?

государству? Хотите я вам подскажу? какой "национальности" "наше" государство? как эта нация к нам относится? Вот ответите на эти вопросы и все поймете

Аноним
#37
Гость

дибил, сиди в своем ауле и не вякай.

Россия возродиться скоро. Только не так как все думают.

Прошу, расскажите про реальный план возрождения России.

Гость
#38
Сергей

Интересуетесь политикой? Чтож, вот вам мой небольшой прогноз. Скоро будет 3 мировая война и никто, ниодна страна не сможет остаться в стороне.

Да, скоро так и будет

Гость
#39
Аноним

Прошу, расскажите про реальный план возрождения России.

вы реально считаете, что я на вумане буду такие вещи рассказывать :)))) смешной вы. Только одно прошу, не поливать г0вном Россию. вы русский? если да то позор вам!

#40
Гость

государству? Хотите я вам подскажу? какой "национальности" "наше" государство? как эта нация к нам относится? Вот ответите на эти вопросы и все поймете

Ой, да я итак все это знаю. Только от знания легче-то не становится. Жалко, что народ наш спит, (как) зомбированный. Слово "русский" уже матерным становится. Я по телеку уже слыша "российская зима", "российский язык", "славянская нация" - что это за чудовища?

#41
Гость

дибил, сиди в своем ауле и не вякай.

Россия возродиться скоро. Только не так как все думают.

Как она возродится? Путятко ее, чтоль, возрождать будет? Али медведко?

Аноним
#42
Гость

вы реально считаете, что я на вумане буду такие вещи рассказывать :)))) смешной вы. Только одно прошу, не поливать г0вном Россию. вы русский? если да то позор вам!

А в чем проблема рассказать здесь. на вумане? Я не прошу расширенный план действий, хватит тезисов. Прошу. Без иронии.

Гость
#43
Фыва Пролджэ

Ой, да я итак все это знаю. Только от знания легче-то не становится. Жалко, что народ наш спит, (как) зомбированный. Слово "русский" уже матерным становится. Я по телеку уже слыша "российская зима", "российский язык", "славянская нация" - что это за чудовища?

ого! где вы такое слышали? докатились.....

#44

а что происходит?

те же мелкие дрязги

предпосылок к экшену типа мировой войны не наблюдается

Гость
#45
Фыва Пролджэ

Как она возродится? Путятко ее, чтоль, возрождать будет? Али медведко?

прочитайте пост 36 еще раз... вы видимо плохо понимаете...

Гость
#46
Аноним

А в чем проблема рассказать здесь. на вумане? Я не прошу расширенный план действий, хватит тезисов. Прошу. Без иронии.

это опасно... все

Гость
#47
Грин

а что происходит? те же мелкие дрязги предпосылок к экшену типа мировой войны не наблюдается

)))))))))))))) да эти предпосылки уже перед носом.... куча инфы, но народ спит и считает, что все нормально (((((

Кот Василий
#48

- Что произошло с подводной лодкой Курск ?

ПуTин улыбаясь: - Она утонула

http://www.youtube.com/watch?v=vyKq61fUPcU

#49
Гость

)))))))))))))) да эти предпосылки уже перед носом.... куча инфы, но народ спит и считает, что все нормально (((((

а смысл париться?

2012 год не за горами

#50
Кот Василий

- Что произошло с подводной лодкой Курск ?

ПуTин улыбаясь: - Она утонула

http://www.youtube.com/watch?v=vyKq61fUPcU

Кэп захлебнулся слюной от восторга