Гость
Статьи
А если вдруг …

А если вдруг эвакуация, что вы возьмете с собой?

Ну понятно, что самые необходимые вещи,документы и т.д. А вот есть ли такое что вы обязательно взяли бы из ерунды?из вещей,которые не являются вещами первой необходимости?Если ситуация такая, что например нужно срочно уезжать через полчаса и скорее всего домой вы не вернетесь уже никогда,а вещей взять можно минимум. Я вот задумалась и поняла, что захотелось бы из безделушек взять обязательно кольцо (простое,но самое любимое),штук 12 фото родных и близких (которые дороги как память), 2 маленькие статуэтки (одна примерно 3 см, другая 7,тоже дороги как память) и маленькую мягкую игрушку - кота (около 10 см размером). Понимаю, что ерунда, но очень-очень жаль было бы потерять навсегда эти вещи. А у вас есть подобные вещи,которые для вас дороги?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы проецируете это на себя? реально накликаете беду и попадете в ситуацию такую

#2

взяла бы кота (живого), электронную книгу и молитослов

Гость
#3

Я бы тоже кошку упаковала. Еще ноут.

тина
#4

я бы первым делом собаку и семейные фотографии

Наташа Ростова
#5

Котэ и Вискас))) Он ничего кроме него не ест!

Гость
#6

Даже думать об этом не хочется, почему-то.

Американочка
#7

1. Кота и маму.

2. Семейные Драгоценности.

3. Деньги.

#8

не знаю, я вообще к вещам не особо привязываюсь, поэтому у меня всяких там любимых статуэток/колечек нет.. ну животных и документы - это понятно..

одежды бы теплой и практичной взяла) ноут, телефон, плеер и т.п нужные вещи))

Американочка
#9
тупая унылая девка

не знаю, я вообще к вещам не особо привязываюсь, поэтому у меня всяких там любимых статуэток/колечек нет.. ну животных и документы - это понятно..

одежды бы теплой и практичной взяла) ноут, телефон, плеер и т.п нужные вещи))

Девка! Никакая ты не тупая и не унылая! Меняй ник давай!)))))))))

Гость
#10

телефон, зарядник, фотки, кота, косметику, деньги, ручку, блокнот, фонарик, батарейки, хз хачем они, но говорят ими надо запасаться если что

#11
Американочка

тупая унылая девкане знаю, я вообще к вещам не особо привязываюсь, поэтому у меня всяких там любимых статуэток/колечек нет.. ну животных и документы - это понятно..

одежды бы теплой и практичной взяла) ноут, телефон, плеер и т.п нужные вещи))Девка! Никакая ты не тупая и не унылая! Меняй ник давай!)))))))))

спасибо)) но не буду менять, я уже так сжилась с этим ником))

Гость
#12

1.Всех дворовых кошаков.

2.Любимые мягкие игрушки.

3.Деньги.

#13
Американочка

Девка! Никакая ты не тупая и не унылая! Меняй ник давай!)))))))))

присоединяюсь)

Гость
#14

кота же

Олюня
#15

Я бы взяла любимую черепашку, ценное из украшений, ну и бабло разумеется, флешку (на которой хранятся фотки и важные документы), желательно ещё бы и два шкафа с одеждой и коллекцию фигурок черепашек, но тогда нужно эвакуироваться с прицепным вагоном)))))

Гость
#16

а у меня вообще нет такого,что бы взяла с собой

могу распрощаться и с телефоном, и с фотками, и с колечками, и со статуэтками, да со всеми вещичками

собаку конечно взяла бы, ну и одежду какую то теплую, деньги, документы

Dior
#17

Я бы собаку свою в первую очередь "упаковала"и никакие запреты бы меня не остановили(как в Чернобыле не разрешали животных брать).Ушла бы,блин,пешком сама через лес,но животину бы не бросила.Фотки близких людей(которых уже нет).(ну это кроме основного набора-деньги,золото,документы,теплые вещи,лекарства,ценные вещи(если что,чтоб продать или поменять можно было)

А вообще,автор,хорош фантазировать.Это не та тема,которую стоит мусолить.Ну нафиг,еще притянете в свою жизнь такую ситуацию своими рассуждениями...Даже тошно стало,как представлять начала.Страшно это(((

Гость
#18

что бы вы взяли кота или соседского ребенка?

#19
Гость

что бы вы взяли кота или соседского ребенка?

вы темой ошиблись))

Гость
#20
Гость

что бы вы взяли кота или соседского ребенка?

Где пожар?

#21

Деньги, документы, кошку в переноске в одну руку, клетку с попугаем в другую! А что серьезно в такой момент можно думать о статуэтках и игрушках??

текила бум
#22

Сама бы оделась в спортивную и удобную одежду/обувь.

С собой собрала бы в 1 рюкзак:

1. Документы, деньги, золото

2. Телефон, ноутбук - все зарядки к ним + батарейки

3. Лекарства (все, какие есть в доме) + мыло + женские средства гигиены

4. Воду

текила бум
#23
rat999

Деньги, документы, кошку в переноске в одну руку, клетку с попугаем в другую! А что серьезно в такой момент можно думать о статуэтках и игрушках??

Есть люди, которые очень привязываются к вещам... Я бы ни одной шмотки/безделушки/фотографии с собой бы не взяла, например )))

Хотя вру, может 1 общую фотку с родителями бы взяла )

АнтиЯд
#24

Я бы взяла винтовку (желательно в прицелом), потому что стреляю я не очень и замочила того чела, который хочет нажать на красную кнопку. Люди, разбирайте чемоданы, конец света отменяется!))

АнтиЯд
#25
Гость

что бы вы взяли кота или соседского ребенка?

)))

Соседского ребенка, в нем мяса больше)))

Яна
#26

Всякие черепки не стала бы брать... Фотки у меня в цифровой фоторамке все,но если что взяла бы и обычные. Вот одежду бы теплую взяла,белье,средства гигиены,лекарства может какие нибудь...Телефон мобильный,зарядник,блокнот,ручка,паспорт,свидетельство о рождении...Вроде бы и все.

Автор
#27
Гость

что бы вы взяли кота или соседского ребенка?

Кота конечно.У соседского ребёнка есть родители.

Лерок
#28

1.своих животных: собаку и кошку (без ни ни на шаг)

2. документы

3. деньги

4.лекарства

5.плед, теплые вещи.

6.мобильники, зарядки

7.сра-ва гигиены, косметику.

Хулия Иглесиас
#29

Дите, кошек, золото-брильянты, документы, теплые вещи и жрачку - столько, сколько можно унести на себе. Все, больше вам ничего в экстренной ситуации не поможет.

Наталья
#30

Мужа возьму.Моего любимчика))

Автор
#31

Ну про домашних животных,лекарства,телефон и т.д. и т.п. это и так очевидно что все бы взяли сразу в первую очередь (и я бы тоже). Я именно о безделушках

Гость
#34

знаете ,когда в 90-х люди перезжали в другие страны на ПМЖ ,многие упаковывали свои многочисленные пожитки в громадные контейнеры, а потом сами над собой смеялись ,какого лешего перли весь этот устаревший мусор. ничего не надо ,кроме денег ,документов.по большому счету ,если речь идет о спасении собственной задницы ,то семейные альбомы будут лишним грузом.а уж вазочки ,да статуэтки - вообще глупо про это думать.

Гость
#36

роллтон

Гость
#37

Закажу здесь план эвакуации https://fogard.ru/

Гость
#38

ежедневки -эры восходящей

Гость
#39

фби я тебя сука замочу!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы