Гость
Статьи
Ищу подработку …

Ищу подработку бухгалтером

Живу в Москве. опыт работы главным бухгалтером 10 лет. Сейчас возникла такая ситуация, когда я должна работать в свободном графике, но никак не получается найти несколько фирм, которые можно вести в свободном графике.На авито публиковала, из рук в руки, флаеры делала и сама по рынку таскала, думала несколько ИП набрать. Получилось очень удачно найти только одну фирму, да какие-то разовые варианты. Где брать фирмы? Как их искать? Может, кому-нибудь нужен бухгалтер?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не поняла свободный график или удалёнка?? пока вы написали только про удалёнку. свободный график эт вы на работу ходите два раза в неделю в офис. удалёнка вся на чьих-то руках уже, трудно не только вам найти. среди знакомых пробуйте

Гость
#2

Или свободный график, или удаленка, все варианты рассматриваю. По знакомым в первую очередь искала-нет вариантов.

Картонный Герой
#3

А сколько сейчас в Москве фирма на удаленке стоит?

Гость
#4

Смотря какая система налогообложения, объем работы. ИП на 6% знаю, стоят 10 т.р.

Картонный Герой
#5
Гость

Смотря какая система налогообложения, объем работы. ИП на 6% знаю, стоят 10 т.р.

Хм, в питере это 5 стоит, там и делать-то нечего, а торговое ооо ндс-ное 10 тыр, но и находятся без проблем, производственно-торговое за 15 ведут с радостью.

Гость
#6

Я сейчас веду розница на усн 15+енвд за 20 тыр. считаю-хороший вариант.

#7

У компании Бухгалтерия NET ( http://84957677912.ru/ ) самые лучшие бухгалтеры, очень советую работать с ними.

Гость
#8

Здравствуйте! Предлагаю услуги по бухгалтерии!

Оказываю следующие услуги:
- полное ведение бухгалтерии ИП и ЮЛ
- обработка первичных документов
- составление и сдача отчетности (в т.ч. нулевой)
- закрытие ИП "под ключ"
- работа с фондами, налоговыми инспекциями, сверки с бюджетом

Выполняю консультации, разовую работу, а так же возможно постоянное обслуживание и ведение компании.

2 высших образования: закончил Московский государственный институт электроники и математики и РЭА им Плеханова по специальности экономист. Профессионально занимаюсь бухгалтерией с 2006 г. На данный момент владею не большой компанией по оказанию бухгалтерских услуг. Знаю 1С (есть в наличии), программу налогоплательщик ЮЛ и ряд других бухгалтерских программ. Возможна работа на выезд (по Москве). Оплата возможна: на карту сбербанка, на карту альфа банка, яндекс деньги (+3%), а так же на расчетный счет по выставленному счету.

Все вопросы можно задать на почту pochta_aleksandr3@mail.ru
Или стучитесь в аську - для поиска так же вводим e-mail.
*на форуме не отвечаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем