Гость
Статьи
В какой стране редбно …

В какой стране редбно прожить на 100 долларов в месяц??? Есть где такое?)

Вот интересно)))) Я вот слышал, что в Молдове очень все дешево, и там на 100 баксов в месяц можно жить нормально) Еще вроде Киргизия, и Куба, и Тайланд.
А вы что слышали? Где можно жить на 100 долларов в месяц?))

женя
24 ответа
Последний — Перейти
женя
#1

блин модераторы!!! а название подправить - не судьба?!!

женя
#2

редбно = РЕАЛЬНО .

=))

Витаминка
#3

в Монголии)

Гость
#4

в стране дураков )

Гость
#5
женя

блин модераторы!!! а название подправить - не судьба?!!

а как они подправят, если хрен знает что имеется в виду? Пока вы не расшифровали.

говорят,в Узбекистане и на Кубе хорошо жить на такие деньги)))

гость
#6

в туркмении

сушка малышка
#7

в любой стране 3-го мира, посмотрите, африканские страны

Гость
#8

я в киргизии живу, нихрина на 100 баксов не проживете, тут кв то снять стоит от 200 баксов

Гость
#9

в индии

Гость
#10

В Америке можно не умереть от голода на 100 долларов в месяц.Если жить на улице в картонном ящике из под холодильника.

Татьяна
#11

В Таиланде-нет.

Кристи
#12

Моя мама в РБ живет на 80 у.е.Правда ничего не видет хорошего...

Олюня
#13
Кристи

Моя мама в РБ живет на 80 у.е.Правда ничего не видет хорошего...

Кристи, +100. У нас в Беларуси зарплаты 100 баксов не редкость, но как прожить на них - большой вопрос. Именно проживание это, а не жизнь. В день 4-5 баксов на кормёжку, вот и посчитайте.

jazz
#14

про Кубу-чушь,, только местным и то может быть - для туристов совершенно другие цены на все, не то что у местных...

Owl
#15

Да, в Беларуси 100$ з.п. обычное явление..только особо не проживешь на эти деньги.

Гость
#16

я живу в Украине работаю преподавателем в институте (зарплата минимальная) 115 доларов! Взяток нет, ВУЗ часный. Живу, правда с родителями, одеваюсь в секондах.

избушка на таксячьих ножках
#17

в стране РЕДБНОЛАНДИИ

Ася
#18

Если только питаться то можно и в Москве .Картошка, макароны, раст.масло, молоко,курятина. У меня пенсия 4,560 . -1,500 на комуналки У меня 23 года стажа.

Гость
#19
Кристи

Моя мама в РБ живет на 80 у.е.Правда ничего не видет хорошего...

В заглавном посте про "прожить нормально" речь шла. А в случае пенсионеров в наших северных краях с крошечными пенсиями - это уже, извините, на выживание похоже. :(

Хорошо, если помогать есть кому.

Гость
#20

Для Камбоджи это очень хорошие деньги

Гость
#21

Тайланд. туда главное долететь. а там уже норм.

Гость
#22

в Индии.

Гость
#23

В Молдове не проживешь на 100 $ )))Тут только в клубах за ночь столько тратят) Очнитесь люди

Серго
#24

В Тибете-читал статью

Форум: Развлечения
Всего: 41 823 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы