Гость
Статьи
Ваш самый безумный …

Ваш самый безумный поступок?

Из моих безумств:прыжок с парашютом, тарзанкой, параплане. Соблазнила певца на концерте, однажды побрилась наголо...

Мечтаюпохудеть
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Экстремальные виды отдыха к безумствам не отношу. А вот бросить заведомо хорошую работу и уйти в никуда, или побриться налысо....короче, те поступки, кторые не имеют логики считаю безрассудными и безумными.

Я вот дура, близнецов родила, а надо было их по отдельности планировать. Не знала, насколько это неблагополучно и рискованно в плане вынашивания.

Гость
#2

Не считаю безумство поводом для гордости. Это больше характерно для подростков, желающих самоутвердиться. У меня нет такой цели.

Вика
#3

У меня много таких поступков было (сейчас думаю, какая я была дебилка):

На отдыхе в Турции выпрыгнула на спор из окна своего номера(4 этаж) в бассейн, он, слава богу, был достаточно глубок, и я ничего не сломала.

Опять же на спор в трусах и лифчике 5 минут бегала по 20-градусному морозу.

И много чего еще. И всё на спор - зато денег на этих спорах много заработала)

Гость
#4
Гость

Не считаю безумство поводом для гордости. Это больше характерно для подростков, желающих самоутвердиться. У меня нет такой цели.

Ваш текст

Не всегда. Это повод получить адреналин, или сбросить с себя стресс.

А кому-то, как видите, денег заработать надо было:)

блю мондей
#5

Уехала с мужчиной, которого знала 2 дня к его знакомым в другой город))) От поездки самые теплые воспоминания (без интимных отнош., пьянства и разврата). Мне было 17 лет )))

Гость
#7

Уехала в чужую страну с тремя копейками в кармане, и не зная там абсолютно никого.

Вышла замуж за человека, которого видела пять раз в жизни.

#8

родиться в нашей стране-самый безумный поступок всей моей жизни.Жить в сегодняшней Раше-безумие

Фрукт тот еще
#9

а..тут кто-то про работу писал.Ну если это безумие,то вот: бросала работу раз пять и уходила в никуда( всему есть предел).Резко меняла сферу деятельности! и..\Врезала при всех своему мужику(на отдыхе) ,как профессиональный боксер),ибо достал сцуко своими пьяными выходками и издевательствами многолетними.

Гость
#10
Baobaba

родиться в нашей стране-самый безумный поступок всей моей жизни.Жить в сегодняшней Раше-безумие

Ваш текст

Что за чушь вы несете? Можно подумать, вы добровольно выбирали, родиться ли вам и где.

#11
Вика

У меня много таких поступков было (сейчас думаю, какая я была дебилка):

На отдыхе в Турции выпрыгнула на спор из окна своего номера(4 этаж) в бассейн, он, слава богу, был достаточно глубок, и я ничего не сломала.

Опять же на спор в трусах и лифчике 5 минут бегала по 20-градусному морозу.

И много чего еще. И всё на спор - зато денег на этих спорах много заработала)

Ваш текст

вы мой кумир

было дело
#12

Побрила голову наголо. На спор. Волосы были роскошные, густые, почти до попы. Дело было в начале 80х годов. Я тогда была студенткой университета. Ох...что было-то! Почему-то сей поступок был рассмотрен , как аморальный. Меня затаскали тогда по всяким собраниям и заседаниям комитета комсомола, и парткома, и профкома, и в деканат. Пришлось сказать, что деньги очень нужны были, и что волосы продала в парикмахерскую. Спустя год, будучи в раздрае от неразделенной любви, пошла и покрестилась в церкви.В церковной канцелярии у меня спросили паспорт, место учёбы или работы. Я без задней мысли назвала университет, факультет и курс. Ну , мне даже в голову не пришло, что они будут звонить по месту учёбы. В те времена это было немыслимо просто --- студентка известного ВУЗа, без пяти минут выпускница, изучавшая истмат с диаматом, политэкономию и научный коммуниз, а также научный атеизм, САМА пошла в церковь креститься! Короче, тут был полный атас. Была на грани исключения из комсомола, а в то время это означало автоматическое исключения из университета с "волчьим билетом"...Все эти парткомы и профкомы, студсоветы и комитеты комсомола не только на уровне универа, но и на уровне города...Как вспомню, так и вздрогну сейчас :)

было дело
#13

Зато в тот период жизни я поняла, кто есть настоящие друзья. А кто - просто таковыми казались. Моя "лучшая" подруга , которая была у нас секретарём ком. ячейки, просто клеймила меня позором на собраниях и первыя поставила вопрос о моём отчислении и исключении. Другая "подруга" - староста группы, тоже выступила против меня. Зато остальные из нашей группы просто горой стояли за меня. Не поленились , обратились к директору школы, которую я закончила, тот в свою очередь написал мне отличную характеристику. собрали подписи со всего нашего курса и в целом факультета, тех, кто меня знал....Плюс, куратор - душевная тётка, поддержала меня, некоторые преподы..Короче, отвоевали меня! :)))) Сейчас, спустя столько лет, может , это всё и не покажется безумством. Но по тем временам это было, действительно, безумством.....

Неместная
#14
Вика

У меня много таких поступков было (сейчас думаю, какая я была дебилка):

На отдыхе в Турции выпрыгнула на спор из окна своего номера(4 этаж) в бассейн, он, слава богу, был достаточно глубок, и я ничего не сломала.

Опять же на спор в трусах и лифчике 5 минут бегала по 20-градусному морозу.

И много чего еще. И всё на спор - зато денег на этих спорах много заработала)

фу, за деньги...вы меня разочаровали.

Неместная
#15
Гость

Уехала в чужую страну с тремя копейками в кармане, и не зная там абсолютно никого.

Вышла замуж за человека, которого видела пять раз в жизни.

какая вы молодец!

Злата
#16

А я (хи-хи) в кинотеатре маструбировала...

#17
Гость

Ваш текст



Что за чушь вы несете? Можно подумать, вы добровольно выбирали, родиться ли вам и где.

Ваш текст

ессно,не выбирала. не тупите.

Вика
#18
Неместная

ВикаУ меня много таких поступков было (сейчас думаю, какая я была дебилка):

На отдыхе в Турции выпрыгнула на спор из окна своего номера(4 этаж) в бассейн, он, слава богу, был достаточно глубок, и я ничего не сломала.

Опять же на спор в трусах и лифчике 5 минут бегала по 20-градусному морозу.

И много чего еще. И всё на спор - зато денег на этих спорах много заработала)фу, за деньги...вы меня разочаровали.

За азарт. А деньги бонусом. На что еще студентам спорить?

Вика
#19
Экзорцист

ВикаУ меня много таких поступков было (сейчас думаю, какая я была дебилка):

На отдыхе в Турции выпрыгнула на спор из окна своего номера(4 этаж) в бассейн, он, слава богу, был достаточно глубок, и я ничего не сломала.

Опять же на спор в трусах и лифчике 5 минут бегала по 20-градусному морозу.

И много чего еще. И всё на спор - зато денег на этих спорах много заработала)Ваш текст



вы мой кумир

Благодарю*склоняюсь в реверансе*) (И надеюсь,это не ирония, хотя...)))

#20
Вика

ЭкзорцистВикаУ меня много таких поступков было (сейчас думаю, какая я была дебилка):

На отдыхе в Турции выпрыгнула на спор из окна своего номера(4 этаж) в бассейн, он, слава богу, был достаточно глубок, и я ничего не сломала.

Опять же на спор в трусах и лифчике 5 минут бегала по 20-градусному морозу.

И много чего еще. И всё на спор - зато денег на этих спорах много заработала)Ваш текст



вы мой кумирБлагодарю*склоняюсь в реверансе*) (И надеюсь,это не ирония, хотя...)))

Ваш текст

нет не ирония

глупая назойливая дамочка
#21
было дело

Зато в тот период жизни я поняла, кто есть настоящие друзья. А кто - просто таковыми казались. Моя "лучшая" подруга , которая была у нас секретарём ком. ячейки, просто клеймила меня позором на собраниях и первыя поставила вопрос о моём отчислении и исключении. Другая "подруга" - староста группы, тоже выступила против меня. Зато остальные из нашей группы просто горой стояли за меня. Не поленились , обратились к директору школы, которую я закончила, тот в свою очередь написал мне отличную характеристику. собрали подписи со всего нашего курса и в целом факультета, тех, кто меня знал....Плюс, куратор - душевная тётка, поддержала меня, некоторые преподы..Короче, отвоевали меня! :)))) Сейчас, спустя столько лет, может , это всё и не покажется безумством. Но по тем временам это было, действительно, безумством.....

Я вас люблю. Вы крутая, честно.

глупая назойливая дамочка
#22

Ооооо.ю, а я как раз в стадии безумства....

Отказалась от головокружительных-карьерных перспектив ради любви и мужа. Закончилось закономерно - через пару лет царапала потолок рогами на виду у т.н."общих друзей",-пока он спал с общей знакомой. Да много там было.

Вот так весь мир перевернулся... Покидала вещи в сумку и рванула в Мск. Пока не знаю, че дальше будет. Пожелайте мне удачи.

#23
глупая назойливая дамочка

Ооооо.ю, а я как раз в стадии безумства....

Отказалась от головокружительных-карьерных перспектив ради любви и мужа. Закончилось закономерно - через пару лет царапала потолок рогами на виду у т.н."общих друзей",-пока он спал с общей знакомой. Да много там было.

Вот так весь мир перевернулся... Покидала вещи в сумку и рванула в Мск. Пока не знаю, че дальше будет. Пожелайте мне удачи.

Ваш текст

искренне желаю вам удачи

Гость
#24
глупая назойливая дамочка

Ооооо.ю, а я как раз в стадии безумства....

Отказалась от головокружительных-карьерных перспектив ради любви и мужа. Закончилось закономерно - через пару лет царапала потолок рогами на виду у т.н."общих друзей",-пока он спал с общей знакомой. Да много там было.

Вот так весь мир перевернулся... Покидала вещи в сумку и рванула в Мск. Пока не знаю, че дальше будет. Пожелайте мне удачи.

Наплюйте, ну его наx... Удачи Вам и счастья!

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы