Гость
Статьи
Где купить хороший …

Где купить хороший французский коньяк?

Москва. Интернет-магазины и сетевые супермаркеты не интересуют.
Где меньше шансов нарваться на подделку?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а хороший - эт какой? Хорошему придела нет

Гость
#2
Гость

а хороший - эт какой? Хорошему придела нет

не очень дорогой, в пределах 20 тысяч

Гость
#3

duty free

Гость
#4
Гость

duty free

мне нужно срочно, никто из знакомых никуда не летит/не прилетает, так что дьютик тоже в пролёте...

Гость
#5

а "martell vsop" это хороший?

Гость
#6

Берёте хороший самогон (3л.), кожура с апельсина (1шт), лавровый лист (1шт.), десертная ложка чёрного чая (1 шт ))) ), пряность-гвоздика (2-3 шт.), яблоки , желательно "джонотан" (3шт. , порезанные на 4-е части), сахарный песок (1 дес. ложка) . Настаивать 10 дней. На 11-ый день занавесить окна, отключить телефоны,отключить электроприборы, крепко закрыться изнутри, и начать дегустировать, не спеша, но и не затягивая. Франция нервно будет курить в сторонке....

Гость
#7
Гость

Берёте хороший самогон (3л.), кожура с апельсина (1шт), лавровый лист (1шт.), десертная ложка чёрного чая (1 шт ))) ), пряность-гвоздика (2-3 шт.), яблоки , желательно "джонотан" (3шт. , порезанные на 4-е части), сахарный песок (1 дес. ложка) . Настаивать 10 дней. На 11-ый день занавесить окна, отключить телефоны,отключить электроприборы, крепко закрыться изнутри, и начать дегустировать, не спеша, но и не затягивая. Франция нервно будет курить в сторонке....

это что??способ самоубийства?X)

Гость
#8
Гость

а "martell vsop" это хороший?

я в них не разбираюсь, мне надо в подарок в пределах суммы))

Гость
#9

хенесси XO

Гость
#10

Седьмому...

Всё проверено, пишу, значит живой. Кстати америкосы пили, даже что-то про виски мямлили, правда, утром просто "брёвна" были и опохмеляться наотрез отказались этим напитком ( слабаки). Пиво потягивали... А смесь стОит того, попробуйте...

Гость
#11
Гость

Седьмому...

Всё проверено, пишу, значит живой. Кстати америкосы пили, даже что-то про виски мямлили, правда, утром просто "брёвна" были и опохмеляться наотрез отказались этим напитком ( слабаки). Пиво потягивали... А смесь стОит того, попробуйте...

)))ой,боюсь не рискну)) да и лень возиться) вот если бы Хто угАстил ;))

Лапка
#12

я была на заводе по производству известного коньяка (это во Франции, у них там называется не завод, а дом). Так вот этого коньяка в Россию экспортируют очень мало, а тут он в любом супермаркете.

Вопрос откуда?

Гость
#13
Лапка

я была на заводе по производству известного коньяка (это во Франции, у них там называется не завод, а дом). Так вот этого коньяка в Россию экспортируют очень мало, а тут он в любом супермаркете.

Вопрос откуда?

ну,эт наверно потомучта народ у нас в большинстве своем предпочитает менее благородные напитки

Гость
#14

седьмому-одиннадцатому

Угостить не вопрос, где живёшь???

Гость
#15
Гость

седьмому-одиннадцатому

Угостить не вопрос, где живёшь???

спасибо))) живу на вумане)

автор,я конечно,не могу дать гарантию,но мы покупаем в метро пока подделок нам не попадалось ттт

Глаз
#16

"Ароматный мир"

Гость
#17

во Франции)

Гость
#18

Французский коньяк, надо покупать во Франции.

Айра
#19

Муж покупает Курвуазье в "Азбуке вкуса"

Tani
#20

Aromatniy Mir...Otlichniy francuzskiy koniak A de Fussigny - rekomenduyu!!!

Мила
#21
Гость

Москва. Интернет-магазины и сетевые супермаркеты не интересуют. Где меньше шансов нарваться на подделку?

Я уже 2 года пью коньяки Дербент, Каспий и Старая крепость. Точно не нарветесь на подделку! Качество очень хорошее!

сТАС
#22

дАГЕстанские коньяки самые лучшие в России... По уровню близко к Хенеси а стоит на много дешевле

Марина
#23

.

Марина
#24
Мила

Я уже 2 года пью коньяки Дербент, Каспий и Старая крепость. Точно не нарветесь на подделку! Качество очень хорошее!

Супер коньяки. Мне они тоже очень нравятся! Дербентские. Особенно нравятся Каспий и Дербент. Очень мягко пьются, с такими ванильными нотками.

Эргун
#25

Купить хороший коньяк в торговых сетях нельзя – его там не может быть.
В «спец иализированных» магазинах можно попасть на подделку.
В наше время нужно покупать коньяк у того кто его изготавливает.Хорошо если у вас кто либо работает на коньячных заводах кавказа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 993 темы
Новые темы за все время: 32 859 тем
Популярные темы за все время: 15 512 тем