Гость
Статьи

ГМО

Как вы считаете,мы все скоро будем весить под 200 кг??Наш ОНИЩЕНКО(ЖАЛЬ ЧТО МАТНОЕ СЛОВО НЕ ПРОЙДЁТ) согласился выращивать в сельском хозяйстве(овощи,фрукты,куры и т п ) с ГМО!!Как вы относитесь к этому?

гость
208 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

н-да,обидно((не есть наш больше хороших продуктов, мы как скот.

гость
#2

*нам

Гость
#4
гость

Как вы считаете,мы все скоро будем весить под 200 кг??Наш ОНИЩЕНКО(ЖАЛЬ ЧТО МАТНОЕ СЛОВО НЕ ПРОЙДЁТ) согласился выращивать в сельском хозяйстве(овощи,фрукты,куры и т п ) с ГМО!!Как вы относитесь к этому?

А как нормальный чел к этому может отнестись????

Материться действительно не хочется.

Так мы еще и в ВТО вступаем!!! Толи еще будет!!! Местный производитель загнется быстро, задавит забугорная конкуренция, и именно с гормонами ГМО, и Е-шками.

Остается надежда на подсобное хозяйство.

Уже давно НЕТ в магазинах НОРМАЛЬНОЙ молочной продукции, сплошняковые сурогаты, и молоко от маститных когов, запичканных гормонами (для увеличения удоя) Антибиотиками от маситов.

То же самое о мясе (говядина, свинина, кура, рыба) Выращевается все на гормонах, и антибиотиках.

т. что народу уже не привыкать.

органик продукты не выдерживают натиска ГМО.

Гость
#5
Male

Нормально. ГМО лишь метод, который ускоряет селекцию, не более того. Все опасности продуктов же происходят от избыточного применеия удобрений (нитратов) и разного рода пестицидов и гербицидов.

ГМО к бесплодию ведет, давно доказанная вещь.

Гость
#6
Male

Нормально. ГМО лишь метод, который ускоряет селекцию, не более того. Все опасности продуктов же происходят от избыточного применеия удобрений (нитратов) и разного рода пестицидов и гербицидов.

http://www.gitagrad.org.ua/zdorove/gmo-privodit-k-besplodiiu​-issledovaniya-rossiyskich-uchenich.html

Полюбопытствуйте.

Гость
#7

Только уберите квадратик в ссылке.

Гость
#9

проводили опыты на крысах, их кормили гмо продуктами, эти крысы вырождались, а те которые остались в живых, болели, стали бесплодными. Я резко отрицательно отношусь к идее Онищенко.

Гость
#12
Male

Нормально. ГМО лишь метод, который ускоряет селекцию, не более того. Все опасности продуктов же происходят от избыточного применеия удобрений (нитратов) и разного рода пестицидов и гербицидов.

ГМО это не селекция. Это когда берётся совершенно чужеродный ген и вживается растению, при это мутируя его.

Гость
#13
Гость

А как нормальный чел к этому может отнестись????

Материться действительно не хочется.

Так мы еще и в ВТО вступаем!!! Толи еще будет!!! Местный производитель загнется быстро, задавит забугорная конкуренция, и именно с гормонами ГМО, и Е-шками.



Остается надежда на подсобное хозяйство.

Уже давно НЕТ в магазинах НОРМАЛЬНОЙ молочной продукции, сплошняковые сурогаты, и молоко от маститных когов, запичканных гормонами (для увеличения удоя) Антибиотиками от маситов.

То же самое о мясе (говядина, свинина, кура, рыба) Выращевается все на гормонах, и антибиотиках.



т. что народу уже не привыкать.

органик продукты не выдерживают натиска ГМО.

Я чую Питер ха-х-а-ха

Покупайте органические продукты только. Я так делаю. Как бы мне чего не хотелось, но если не органическое не куплю.

ГМО страшная вещь, всякие удобрения тоже.

Гость
#15
Male

Гость

ГМО это не селекция. Это когда берётся совершенно чужеродный ген и вживается растению, при это мутируя его.

Нет, это вариант селекции. Просто селекция производится случайным образом, когда семена обрабатывают разными ядами, разрушающими генотип, а потом из выживших семян пытаются нечто вырастить нужное. А ГМО - точечная имплантация нужных генов. Таким образом ускоряют процесс селекции, не более того.

Тоесть, нормально так это...

Вы ЗА ГМО!!

Гость
#16
Male

Нет, это вариант селекции. Просто селекция производится случайным образом, когда семена обрабатывают разными ядами, разрушающими генотип, а потом из выживших семян пытаются нечто вырастить нужное. А ГМО - точечная имплантация нужных генов. Таким образом ускоряют процесс селекции, не более того.

Прочитайте в википидии о разнице между селекцией и генной инженерией.

Гость
#20
Male

Вот и вся разница в том, что обычная селекция процесс долгий, а ГМО-селекция - быстрый.

ГМО - это не селекция.

Гость
#22
Male

Ха! Вы бы сами открыли вику, а?

Вика, Селекция:



Селекция и генетика

В связи с развитием генетики, селекция получила новый импульс к развитию. Генная инженерия (==ГМО!!!) позволяет подвергать организмы целенаправленной модификации. Окончательно производится уже отбор лучших, но среди искусственно созданных генотипов.

Вы идиот и тролль, надёргал куски и сложил их вместе.

Видно обожрался ГМО, но у меня почему то впечатления , что еврей из Израиля, который тут пропагандирует ГМО, а сам этот яд даже руками не тронет, не говоря уж о жрачке.

Гость
#23

Male

Мне вас жаль.

Вас кто то обманул.

Вас кто то в ТАКОЕ заблуждение ввел.

ГМО- страшная вещь.

гость
#26
Male

Гость

ГМО- страшная вещь.

Только для идиотов и троллей. Увы!

Американцев видали??

Гость
#27

А я вот НЕ МОГУ понять как ГМО может вызвать что-то там наследственное, внедрившись в твою систему ДНК? Это ведь только в лабораторных условиях возможно. Ну понятно попадает в желудок, затем в кровь, может влиять на печень, почки и т. д. Но в структуру ДНК-то как?????

Гость
#28
Гость

А я вот НЕ МОГУ понять как ГМО может вызвать что-то там наследственное, внедрившись в твою систему ДНК? Это ведь только в лабораторных условиях возможно. Ну понятно попадает в желудок, затем в кровь, может влиять на печень, почки и т. д. Но в структуру ДНК-то как?????

так же, как и вирус

Гость
#29
Гость

А я вот НЕ МОГУ понять как ГМО может вызвать что-то там наследственное, внедрившись в твою систему ДНК? Это ведь только в лабораторных условиях возможно. Ну понятно попадает в желудок, затем в кровь, может влиять на печень, почки и т. д. Но в структуру ДНК-то как?????

На ютубе есть прекраснейший док фильм в котором рассказывается про компанию Монсанто, которая пионер этой продукции и активно её проталкивающая по всему миру. Посмотрите, правда он на английском, там всё рассказывается как ГМО влияет на организм человека и как Монсанто купило фактически всех, чтобы этим гомном отравить весь мир.

Гость
#30
гость

MaleГость

ГМО- страшная вещь.

Только для идиотов и троллей. Увы!Американцев видали??

я живу в Америке, в штате, где дай ты бог осенью проголосуют за то чтобы вся ГМО продукция была маркирована в магазинах, ибо ныне этого не происходит, и что ты там покупаешь неизвестно. Я заметила, что многие магазины продуктовые, в предверие этого закона стали очень активно пополнять свои закрома органик продуктами, что радует. Люди ,которые очень жирные, и часто в 30 с чем то лет больные всякими раковыми и прочими заболеваниями, никогда не читают ,что входит в состав той пищи, которую они покупают. Это просто видно по их набору продуктов в магазине, чем жирнее, тем больше у него в телеге всякой ГМО и прочей дряни.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
гость

Как вы считаете,мы все скоро будем весить под 200 кг??Наш ОНИЩЕНКО(ЖАЛЬ ЧТО МАТНОЕ СЛОВО НЕ ПРОЙДЁТ) согласился выращивать в сельском хозяйстве(овощи,фрукты,куры и т п ) с ГМО!!Как вы относитесь к этому?

Да откуда инфа, что ГМО вредно для здоровья??? Откуда такие сведения?

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

гость

Как вы считаете,мы все скоро будем весить под 200 кг??Наш ОНИЩЕНКО(ЖАЛЬ ЧТО МАТНОЕ СЛОВО НЕ ПРОЙДЁТ) согласился выращивать в сельском хозяйстве(овощи,фрукты,куры и т п ) с ГМО!!Как вы относитесь к этому?

Да откуда инфа, что ГМО вредно для здоровья??? Откуда такие сведения?

Слушай, ну ты сам то погугли- " Вся правда о ГМО"

Там и науч. фильмов не мало.

Гость
#33

А вообще, дурею я с нашего правительства, один дибилоид ввел ЕГЭ в страну.( *** плодятся и размножаются)

Другаю падлюка лобировала в думе вопрос о Ювенальной Юстиции.( Крах институту -семьи)

Этому уроду ГМО подавай (для истребления населения)

Гость
#34

Такое ощущение, что в правительстве сплошь- ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

гость
#35
Гость

Такое ощущение, что в правительстве сплошь- ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Это не ОЩУЩЕНИЕ-ЭТО ФАКТ!

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Да откуда инфа, что ГМО вредно для здоровья??? Откуда такие сведения?

Оно не адекватно тестируется и часто тесты на животных давали очень негативные результаты, о чем сами же ученые говорят ( у тех у кого с этикой нормально и которых из-за этого уволили). Монсанто не смотря на это купило и лобировало всё что можно и протолкнуло и продолжает толкать ГМО продукцию населению. Уверена, на все 100 , что сами они её не жрут, кормят этим бедных, чтобы сдохли побыстрее.

Гость
#37
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Да откуда инфа, что ГМО вредно для здоровья??? Откуда такие сведения?

Оно не адекватно тестируется и часто тесты на животных давали очень негативные результаты, о чем сами же ученые говорят ( у тех у кого с этикой нормально и которых из-за этого уволили). Монсанто не смотря на это купило и лобировало всё что можно и протолкнуло и продолжает толкать ГМО продукцию населению. Уверена, на все 100 , что сами они её не жрут, кормят этим бедных, чтобы сдохли побыстрее.

+100.

Гость
#38

Так а в какие страны продукты с ГМО то в основном пихают??

Страны азии, африки, и теперь- РОССИЯ.

Я
#39

Почитайте про компанию, создавшую ГМО. Разве может она что-то человечное создать?

http://www.business-magazine.ru/mech_new/experience/pub28706​2

А онищенке хорошо проплатили за геноцид, дождался своего часа, у.бок

Гость
#40
Гость

Так а в какие страны продукты с ГМО то в основном пихают??

Страны азии, африки, и теперь- РОССИЯ.

В Америке фактически вся кукуруза ГМО, я её просто не покупаю. Но что страшно, так это то что из неё делают очень много других продуктов, типа сиропа и добавляют его куда только можно. Я когда читаю на этикетке "кукурузный сироп" для меня это сразу же знак ГМО, а таких продуктов просто тонны в магазинах.

Я
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

гость

Как вы считаете,мы все скоро будем весить под 200 кг??Наш ОНИЩЕНКО(ЖАЛЬ ЧТО МАТНОЕ СЛОВО НЕ ПРОЙДЁТ) согласился выращивать в сельском хозяйстве(овощи,фрукты,куры и т п ) с ГМО!!Как вы относитесь к этому?

Да откуда инфа, что ГМО вредно для здоровья??? Откуда такие сведения?

Да потому что ни один вредитель, даже жук колорадский не жрет его. С голоду сдохнут, а гмо не будут. Потому что у них нет правительства и миллиардных ***-корпораций, мозги засирающих. Они инстинктами живут - выживания популяции.

Гость
#42

Ой страшно жить дамочки............

И ведь сами то они ( медвепуты и онищенки) питаются ТОЛЬКО ОРГАНИК продуктом, спешл произведенное исключительно для их.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★гость

Как вы считаете,мы все скоро будем весить под 200 кг??Наш ОНИЩЕНКО(ЖАЛЬ ЧТО МАТНОЕ СЛОВО НЕ ПРОЙДЁТ) согласился выращивать в сельском хозяйстве(овощи,фрукты,куры и т п ) с ГМО!!Как вы относитесь к этому?

Да откуда инфа, что ГМО вредно для здоровья??? Откуда такие сведения?Слушай, ну ты сам то погугли- " Вся правда о ГМО"

Там и науч. фильмов не мало.

Да бред это всё, даже смотреть не хочу, давай я объясню.

Смотри, примерно сто лет повсеместно стало внедряться новое направление в тогдашней медицине акушерство и гинекология, с тех пор все дети со слабым иммунитетом вместо того чтобы умирать в первый год жизни (это кстати была основная причина смертности в 1900х годах, когда при царе ещё) , так вот теперь все эти дети с плохой генетикой выживают, передают свои гены своим детям и тем самым количество больных людей стало расти, множество болезней связанных с реакцией иммунной системы, отсюда все болячки, а т.к. нельзя валить на акушеров (говорить что их работа по сути вред, с учетом того что они спасают жизни детей и матерей, никто не станет), то решили валить на ГМО и т.п., до этого пытались валить на сотовые телефоны, что их излучение очень вредно и т.п. Некоторые даже считают что ВИЧ это тоже не вирус, а что-то из-за сбоя на генетическом уровне.

Гость
#44

41. Я | 09.06.2012, 18:10:18 [3704011524] ЧелЛов ★ ★ ★

гость

Как вы считаете,мы все скоро будем весить под 200 кг??Наш ОНИЩЕНКО(ЖАЛЬ ЧТО МАТНОЕ СЛОВО НЕ ПРОЙДЁТ) согласился выращивать в сельском хозяйстве(овощи,фрукты,куры и т п ) с ГМО!!Как вы относитесь к этому?

Да откуда инфа, что ГМО вредно для здоровья??? Откуда такие сведения?

Да потому что ни один вредитель, даже жук колорадский не жрет его. С голоду сдохнут, а гмо не будут. Потому что у них нет правительства и миллиардных ***-корпораций, мозги засирающих. Они инстинктами живут - выживания популяции.

Хорошо сказала.

Я
#45
Гость

Так а в какие страны продукты с ГМО то в основном пихают?? Страны азии, африки, и теперь- РОССИЯ.

так Африка-то отказалась от гмо.

Гость
#46

Да ты мне даже не объясняй, у меня отец микробиолог, на пальцах мне про ГМО рассказал еще лет 10 назад.

И не только он.

Их разговоров с друзьями, коллегами я послушала вдоволь.

Это все СПЕЦОМ внедряется в качестве истребления населения.

Гость
#47
Я

Гость

Так а в какие страны продукты с ГМО то в основном пихают?? Страны азии, африки, и теперь- РОССИЯ.

так Африка-то отказалась от гмо.

Там правительство человечнее нашего-продажного.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Я

ЧелЛов ★ ★ ★гость

Как вы считаете,мы все скоро будем весить под 200 кг??Наш ОНИЩЕНКО(ЖАЛЬ ЧТО МАТНОЕ СЛОВО НЕ ПРОЙДЁТ) согласился выращивать в сельском хозяйстве(овощи,фрукты,куры и т п ) с ГМО!!Как вы относитесь к этому?

Да откуда инфа, что ГМО вредно для здоровья??? Откуда такие сведения?Да потому что ни один вредитель, даже жук колорадский не жрет его. С голоду сдохнут, а гмо не будут. Потому что у них нет правительства и миллиардных ***-корпораций, мозги засирающих. Они инстинктами живут - выживания популяции.

А знаете есть в Австралии один вид медведок, их тоже птицы не едят, а все потому, что у них отличный механизм защиты, они из личинок превращаются в полноценное насекомое раз в семь лет (может не в семь, я точно не помню, но не каждый год), и у птиц просто нет опыта того съедобны эти медведки или нет. Это показывали в док. фильме (на Дискавери что-ли), так вот там просто где они водятся все просто кишит этими медведками, а птицы их даже не ловят хотя сами медведки такие же насекомые и отличная еда для птиц.

Так же и тут, жук не ест то что не знает и фсё!!!

Гость
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★гость

Как вы считаете,мы все скоро будем весить под 200 кг??Наш ОНИЩЕНКО(ЖАЛЬ ЧТО МАТНОЕ СЛОВО НЕ ПРОЙДЁТ) согласился выращивать в сельском хозяйстве(овощи,фрукты,куры и т п ) с ГМО!!Как вы относитесь к этому?

Да откуда инфа, что ГМО вредно для здоровья??? Откуда такие сведения?Слушай, ну ты сам то погугли- " Вся правда о ГМО"

Там и науч. фильмов не мало.

Да бред это всё, даже смотреть не хочу, давай я объясню.



Смотри, примерно сто лет повсеместно стало внедряться новое направление в тогдашней медицине акушерство и гинекология, с тех пор все дети со слабым иммунитетом вместо того чтобы умирать в первый год жизни (это кстати была основная причина смертности в 1900х годах, когда при царе ещё) , так вот теперь все эти дети с плохой генетикой выживают, передают свои гены своим детям и тем самым количество больных людей стало расти, множество болезней связанных с реакцией иммунной системы, отсюда все болячки, а т.к. нельзя валить на акушеров (говорить что их работа по сути вред, с учетом того что они спасают жизни детей и матерей, никто не станет), то решили валить на ГМО и т.п., до этого пытались валить на сотовые телефоны, что их излучение очень вредно и т.п. Некоторые даже считают что ВИЧ это тоже не вирус, а что-то из-за сбоя на генетическом уровне.

Да эту сказку любят рассказывать бедным людям в Америке, один в один, чтобы они без страха кушали ГМО и прочую дрянь, жирели и умирали от рака.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★гость

Как вы считаете,мы все скоро будем весить под 200 кг??Наш ОНИЩЕНКО(ЖАЛЬ ЧТО МАТНОЕ СЛОВО НЕ ПРОЙДЁТ) согласился выращивать в сельском хозяйстве(овощи,фрукты,куры и т п ) с ГМО!!Как вы относитесь к этому?

Да откуда инфа, что ГМО вредно для здоровья??? Откуда такие сведения?Слушай, ну ты сам то погугли- " Вся правда о ГМО"

Там и науч. фильмов не мало.

Да бред это всё, даже смотреть не хочу, давай я объясню.



Смотри, примерно сто лет повсеместно стало внедряться новое направление в тогдашней медицине акушерство и гинекология, с тех пор все дети со слабым иммунитетом вместо того чтобы умирать в первый год жизни (это кстати была основная причина смертности в 1900х годах, когда при царе ещё) , так вот теперь все эти дети с плохой генетикой выживают, передают свои гены своим детям и тем самым количество больных людей стало расти, множество болезней связанных с реакцией иммунной системы, отсюда все болячки, а т.к. нельзя валить на акушеров (говорить что их работа по сути вред, с учетом того что они спасают жизни детей и матерей, никто не станет), то решили валить на ГМО и т.п., до этого пытались валить на сотовые телефоны, что их излучение очень вредно и т.п. Некоторые даже считают что ВИЧ это тоже не вирус, а что-то из-за сбоя на генетическом уровне.Да эту сказку любят рассказывать бедным людям в Америке, один в один, чтобы они без страха кушали ГМО и прочую дрянь, жирели и умирали от рака.

Как раз нет, это я сам догадался рассматривая сравнительную диаграмму смертности 1905 года и какого-то там 197_ какого-то.

Предыдущая тема