Гость
Статьи
А у вас интересная …

А у вас интересная жизнь?вы интересный человек?

Считаете ли вы себя интересным человеком? интересная ли у вас жизнь? я задумалась и поняла, что и сама я скучная, и жизнь у меня скучная. В интернете,например, если кто-то просит рассказать о себе, то я понимаю что мне и сказать-то нечего. Мне 24 года, замужем,работаю (работа самая обычная), никаких особых хобби или увлечений у меня нет вообще, живем средне, съездить куда-то отдохнуть в хорошее место можем себе позволить не чаще чем раз в пару лет. Кроме работы сижу в интернете, читаю книги, смотрю фильмы. Вот и все мои занятия. Иногда ходим в кино/кафе/музей/на концерт, но редко. Не чаще чем раз в 2 месяца. Вот сегодня,например, муж до вечера работает (у нас разный график),а я весь день сижу дома:убралась немного в квартире и весь день смотрю телевизор, сижу в интернете. А иногда смотрю на других - постоянно куда-то ездят, где-то бывают, куча хобби, насыщенная интересная жизнь. А я...на всё это то времени нет, то денег

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
анонимная бабень
#1

Играю на гитаре, пою, учусь на врача, интересуюсь отечественной историей. Как-то так. Не знаю, интересно???

Гость
#3

Ой,автор,да у всех такая жизнь в большинстве своем - детский сад-школа-институт-работа-замуж-дети-старость-смерть...

Интересная жизнь,я думаю,у творческих и понастоящему свободных людей,людей,которые увлеченны чем-то и постоянно пробуют что-то новое.

Завидую белой завистью людям,у которых словно крылья за спиной,людям которые могут хоть завтра сорваться и поехать в Индию петь мантры с монахами,людям,которые не стесняются танцевать и смеяться в полнывй голос на улице,людям,которые создают своими руками что-то красивое,необычное,ценное,людям,которые живут вне системы,людям которые смотрят на мир широко открытыми глазами и постоянно делают что-то хорошее.

Black Jack
#4
Гость

Ой,автор,да у всех такая жизнь в большинстве своем - детский сад-школа-институт-работа-замуж-дети-старость-смерть...

Интересная жизнь,я думаю,у творческих и понастоящему свободных людей,людей,которые увлеченны чем-то и постоянно пробуют что-то новое.

Завидую белой завистью людям,у которых словно крылья за спиной,людям которые могут хоть завтра сорваться и поехать в Индию петь мантры с монахами,людям,которые не стесняются танцевать и смеяться в полнывй голос на улице,людям,которые создают своими руками что-то красивое,необычное,ценное,людям,которые живут вне системы,людям которые смотрят на мир широко открытыми глазами и постоянно делают что-то хорошее.

Ага. красиво описали. Еще бы существовали бы в реальности такие люди, было б ваще круто)

Нет-нет
#5

О! я учусь на психолога (второе высшее), хожу на танцы, играю на гитаре, читаю книги, беру уроки вокала, общаюсь с интересными людьми. А по ночам муж не дает скучать;)

Не знаю, интересна ли я (не мне судить), но жизнь моя интересна. Вот только сейчас, болею вторую неделю, поэтому от скуки на стенку лезу..((

смехуечка
#6

сама по себе я не скучная, но мне лень че-та о себе рассказывать

Нет-нет
#7
Black Jack

ГостьОй,автор,да у всех такая жизнь в большинстве своем - детский сад-школа-институт-работа-замуж-дети-старость-смерть...

Интересная жизнь,я думаю,у творческих и понастоящему свободных людей,людей,которые увлеченны чем-то и постоянно пробуют что-то новое.

Завидую белой завистью людям,у которых словно крылья за спиной,людям которые могут хоть завтра сорваться и поехать в Индию петь мантры с монахами,людям,которые не стесняются танцевать и смеяться в полнывй голос на улице,людям,которые создают своими руками что-то красивое,необычное,ценное,людям,которые живут вне системы,людям которые смотрят на мир широко открытыми глазами и постоянно делают что-то хорошее.Ага. красиво описали. Еще бы существовали бы в реальности такие люди, было б ваще круто)

Я не настолько свободна, как выше описано, но лично знаю таких людей)

#8

меня моя жизнь устраивает

Гость
#9

была бы веселая на womane бы не сидела))очень скучно и однообразно!пойду поем

#10
Гость

была бы веселая на womane бы не сидела))очень скучно и однообразно!пойду поем

давай до свидания

Black Devil
#11

ну правильно так и надо жить как описал пост 3 ! Я так же куда-то срываюсь, за границу пока не удавалось, а так творческая я личность - аж дизайнер! Тоже закидоны знаете ли.........

Гость
#12

учу немецкий, хожу на сальсу и в стрелковый клуб, бегаю по утрам + тренажерка и иногда плаваю, еще читаю много - то чем занимаюсь помимо учебы

Гость
#13
Гость

учу немецкий, хожу на сальсу и в стрелковый клуб, бегаю по утрам + тренажерка и иногда плаваю, еще читаю много - то чем занимаюсь помимо учебы

самое главное забыла! я наконец-то нашла время для своего давнего желания и скоро иду на кикбоксинг

#14
Black Jack

ГостьОй,автор,да у всех такая жизнь в большинстве своем - детский сад-школа-институт-работа-замуж-дети-старость-смерть...

Интересная жизнь,я думаю,у творческих и понастоящему свободных людей,людей,которые увлеченны чем-то и постоянно пробуют что-то новое.

Завидую белой завистью людям,у которых словно крылья за спиной,людям которые могут хоть завтра сорваться и поехать в Индию петь мантры с монахами,людям,которые не стесняются танцевать и смеяться в полнывй голос на улице,людям,которые создают своими руками что-то красивое,необычное,ценное,людям,которые живут вне системы,людям которые смотрят на мир широко открытыми глазами и постоянно делают что-то хорошее.Ага. красиво описали. Еще бы существовали бы в реальности такие люди, было б ваще круто)

Такие люди существуют в реальности .

Автор
#15

У меня интересная. Профессия творческая, круг общения интересный, коллеги выдающиеся люди и профессионалы, общение по работе с известными и интересными людьми. Поездки за границу часто - по работе и для отдыха . Хобби - конный спорт, прыжки с парашютом, фридайвинг, походы. Кино, театры, концерты - иногда несколько раз в неделю, иногда 2-3 раза в месяц, но часто. Кафе-рестораны регулярно, но это так, не интересно, но приятно. В основном все совместно с мч, а компании и тусовки не люблю. А вообще, какая разница как у других, главное чтобы вам нравилось как вы живете. Если не нравится - всегда можно изменить.

Гость
#16

Ой, предыдущее не автор, а гость.

Гость
#17
Black Jack

ГостьОй,автор,да у всех такая жизнь в большинстве своем - детский сад-школа-институт-работа-замуж-дети-старость-смерть...

Интересная жизнь,я думаю,у творческих и понастоящему свободных людей,людей,которые увлеченны чем-то и постоянно пробуют что-то новое.

Завидую белой завистью людям,у которых словно крылья за спиной,людям которые могут хоть завтра сорваться и поехать в Индию петь мантры с монахами,людям,которые не стесняются танцевать и смеяться в полнывй голос на улице,людям,которые создают своими руками что-то красивое,необычное,ценное,людям,которые живут вне системы,людям которые смотрят на мир широко открытыми глазами и постоянно делают что-то хорошее.Ага. красиво описали. Еще бы существовали бы в реальности такие люди, было б ваще круто)

Такие внутренне свободные люди существуют в реальности. И таким человеком можно стать, если захотеть.

Беличья морда...)
#18

Жизнь интересна в любом своем проявлении, главное заметить это и понять...

Мадам
#19

сама не работаю,имею вышку,занимаюсь детьми,иx образованием,живем за бугром.Играю в гольф,xожу на балы,много подруг,с которыми инересно:адвокаты,врачи,.Спорт каждыи день,сауна,бассеин.Мои день начинается в6.00!Скучать некогда!

#20

Мне кажется, что вся проблема в вопросе: "У вас интересная жизнь?" Каддый сам выбирает: как ему себя вести, чем увлечься, куда пойти и что надеть. Это и делает нашу жизнь скучной. Интересной она бывает только тогда, когда вы к чему-то стремитесь, пытаетесь чего-то добиться, без посторонней помощи и поддержки, тратя на это сиды и время. Зато после того как добьетесь этого или же наоборот, будете вспоминать как вам интересно было добиваться этой цели, тратить нервы, высказывать свой эмоции.

Гость
#21

у меня скучная жизнь...Работу нашла хорошую, финансовая проблема отпала.. Надо доучиваьтся на магистра, лень, но все же что-то там сдаю, зубрю.Мне кажется, вот похудею, совсем целей в жизни не будет...А все потому, что у меня почти нет друзей. Когда люди со мной дружить хотят, у меня почему-то 100 отговорок, а потом сижу одна. И так как просто сидеть скучно, нашла работу классную, читаю сравнительно много....Но жить скучно. Про походы всякие, танцы я и не заикаюсь....

Гость
#22

Да, очень интересная. Мне все любопытно и я часто бывают в таких местах, куда люди моего возраста обычно не ходят. Хотя я почти всегда окружена людми, мне не скучно и в полном одиночестве. А вот близких друзей у меня нет - на дружбу надо время, а мне его жалко отнимать от семьи - мы очень дружим с невесткой и многое делаем вместе. Вчера, например, после церкви, поехали ко мне и наготовили кастрюлю холодного борща и супа таратор. Пока готовили - болтали, а потом разделили приготовленное. Иногда на нас находит желание сделать что-нить экзотическое, так на мой юбилей сделали "старинный русский стол": два вида студня, 3 киселя, две каши, и пирожки с 6 разными начинками. Только что проехали 1500 миль за неделю - мы с мужем и сын с семьей отдыхали в Мичигане. Много чего видели по дороге и замечательно отдохнули на родине Хемингуэя. А через неделю - опять в том же составе - будем 4 дня веселиться на конвенции любителей фантастики, мистики, и т.д. В общем, мы с невесткой - обе фантазерки, и друг друга поддерживаем в разных безумных эскападах, а наши мужья тянутся за нами.

...
#23

Ну студни делат неинтересно....я тоже могу свои поездки в вегас и в аргентину как что-то интересное преподнести, но мне было скучно.....так и врат не буду

...
#24

Ето наверное кто как опишет...

Shark
#25

смотря со стороны на других людей, мне всегда казалось, что у них жизнь на много интереснее и веселее. Но с их стороны вы тоже интересно живете, так что все относительно.

джулия
#26

большинство отписавшихся сами себя убеждают что жизнь их интересна.....:)))

Гость
#27

Мещанство какое-то сквозит в этих 'интересных' описаниях. И механистичность: мол, два раза в неделю в кино сходил - и всё, жизнь интересная.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем