Гость
Статьи
Хочу "МИНИ …

Хочу "МИНИ Купер" кантримен. Как вам эта машина?

Вот и весь вопрос. Может, у кого-то есть эта машина? Напишите своё мнение.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
ыть!
#1

это круто! сама хочу такую...но блин стОит...как чугунный мост. а так считаю что очень стильная и качественная машина. однозначно да! но лучше берите новую.

Гость
#2

Гробовозка.

ыть!
#3
Гость

Гробовозка.

ну и манеры! фи.

ыть!
#4

крутая английская машина!

mutabar
#5

постою послушаю

Гость
#6

Не нравится, фитюшка какая-то а не машина. Я предпочитаю машины нормального размера :)

Nero
#7

Я тоже всю жизнь езжу на полноразмерных седанах, но Куперы очень люблю за харизматичность и внешность. Стильная машина, и внешне и салон.

Гость
#8

Ну, кантримен не совсем уж малыш.

Гость
#9
Гость

Не нравится, фитюшка какая-то а не машина. Я предпочитаю машины нормального размера :)

Хаха, и какие Вы предпочитаете машины ,нормального размера? Cooper Countryman это внедорожник , картинку в инете посмотри, прежде чем писать чушь.

Гость
#10

9, справедливости ради. кантримен не внедорожник, а кроссовер

гость
#11

Не машина, а мечта! Я влюбилась в этот стиль, посмотрев фильм "Ограбление по-итальянски". А если размер будет больше, то еще лучше.

Гость
#12

а по такому куперу страдаю... как-то увидела на улице.. потеряла сон)))

http://autorambler.ru/catalogue/Mini/63b12g65/

БРО
#13

Нравиться! )

Я бы на такой с удовольствием и сам бы ездил, да думаю люди не поймут )))

Гость
#14
БРО

Нравиться! )

Я бы на такой с удовольствием и сам бы ездил, да думаю люди не поймут )))

почему это?я много мужиков на куперах видела кстати)))правда смотрится это конечно забавно,когда оттуда двухметровый дядечка вылазиет))

Гость9
#15

А вам для чего? Просто по городу рассекать?

Лучше купешку, из мерсов есть хорошие, ауди, тойоты..

Гость9
#16

Можно взять Мерседес купе С класса, 2007-8 года, зато как смотрится, ах!

гость
#17
БРО

Нравиться! )

Я бы на такой с удовольствием и сам бы ездил, да думаю люди не поймут )))

в Европе во многих странах видела очень много муэчин за рулем купера. больше, конечно, молодежь. но все равно, смотрится очень даже нормально. да и потом, кому какое дело, машина-то прикольная!

Гость
#18

гостья 9, если бы я хотела тойоту или мерседес, то так бы и написала. А я хочу мини купер, и спрашиваю про него.

Гость
#19

на вид *** но тебе пойдет. не нам же ездить

Гость
#20
ыть!

крутая английская машина!

)))) Proizvoditel' BMW

Анна
#21

я тоже сума схожу от мини купера! а родные не понимают! мечта а не машинка!!!"

Евгений
#22
Гость

Вот и весь вопрос. Может, у кого-то есть эта машина? Напишите своё мнение.

Привет! Владею этим брутальным малышом уже больше года. (http://www.drive2.ru/cars/mini/countryman/countryman/calaf/​) Слов мало.., одни эмоции!! :) Так что.., мои лучшие рекомендации! Если есть какие-то конкретные вопросы по эксплуатации, пишите на почту, отвечу.

Гость
#23
Гость

)))) Proizvoditel' BMW

Гость
#24
Гость

собирают в Англии!

Дмитрий
#25

Заболел этой машиной кантримэном !!!!потерял сон так нравиться аж зубы сводит!!маши с индивидуальностью и харизмой!!это не то что горбы полноразмерные никакого стиля и души!!!кантри форева!!!

Дмитрий
#26

Согласен в Европе вообще ездя в основном на компактных или среднего размера машинах.на внедорожниках ездят только фермеры и в деревнях

Гость
#27
Гость

Гробовозка.

тебе не покарману эта грубовозка так как ты на себя посмотри тебе даже на молоко не хватает

Гость
#28
Дмитрий

Согласен в Европе вообще ездя в основном на компактных или среднего размера машинах.на внедорожниках ездят только фермеры и в деревнях

молодец ты правильно написал на больших машинах катаются только бабушки и дедушки, молодешь продвинутая ездит на спортивных машина мини

Гость
#29
Гость

Гробовозка.

сам *****

Гость
#30
Гость

сам *****

тебе этот мини не по карману, отдыхай колхозник

Гость
#31
Гость

на вид ***** но тебе пойдет. не нам же ездить

ты на себя в зеркало посмотри, наверное можно назвать уродом

Форум: Развлечения
Всего: 42 281 тема
Новые темы за все время: 33 124 темы
Популярные темы за все время: 15 605 тем