Гость
Статьи
у кого зарплата более …

у кого зарплата более 100 тысяч на что вы ее тратите?

тут неоднократно читала как жалуются те у кого зарплата более 100 тыс что им не хватает. если не секрет распишите структуру ваших ежемесячных расходов

anna
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ипотеку отдают очень многие

Гость
#2

на еду... люблю повеселиться, особенно пожрать...

Йа
#3

На жизнь трачу, как и все.

Гость
#4

1, да именно так, половину з/п платим за ипотеку, остальная часть "разлетается" на ежедневные расходы...к слову сказать з/п 100 тыс это з/п мужа, у меня в 2 раза меньше, поэтому после уплаты ипотеки остается как раз эти самые 100 тыс, не буду прибедняться - живем не плохо, но и не шикуем, хватает на нашу семью (я муж и сын) и стараемся помогать родителям его и моим.

#5

чем больше доход, тем больше расход.когда есть деньги, нужно все и сразу.

Гость
#6

На путешествия

Керен
#7

3 тышшы долларов? это ж сколько надо жрать, я бы столько не съела. Ржу.

двуличная
#8

Не на что вы её тратите, а ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ???????????

Алиса
#9

60тыр ипотека и 40тыр на расходы. Остальное в накопления.

Гость
#10

А я даже и не встречала людей с такой зар.платой-более 100 тыс.

#11

откладываю, хочу квартиру поменять

Кира
#12

На дом, семью, дачу строим. Треть уходит на быт - коммуналка, продукты, бытовая химия, косметика и все прочее для дома. Треть откладываем, когда набирается приоичная сумма - вкладываем в дачу, ремонт, машину и тп, смотря что нужно в данный момент. Остальное расходится на праздники, сезонную одежду, врачей и тп. Семья из троих человек - двое взрослых и ребенок.

Керен
#13

Остается, конечно. Но это пока я бензин не плачу. Вот если я буду платить бензин, вот тогда нифига не останется. Ипотеки у меня нет. Ипотека у меня выплачна. Но городской налог и содержание квартиры стоят примерно 10% чистого дохода.

гость
#14

половину сразу маме на карту- что б она и думать не думала о работе. А так: шмотки, косметика, всякая *** в дом. Кредитов нет.

Гость
#15
двуличная

Не на что вы её тратите, а ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ???????????

У мужа знакомый в нефтяной компании-зам.директора,вот он больше 100 тыс.получает.

Керен
#16

Работаем мы (я лично) в Рамат-Гане... а вот мой б о с идет ой...

#17
двуличная

Не на что вы её тратите, а ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ???????????

я пою в ресторанах и веду праздничные мероприятия.

гость
#18

но мне эти 180 тысяч, как слону дробинка, если честно. Не представляю, если дети будут...

Гость
#19

да такие люди часто даже одежду нормальную не могут купить! от 30 за съём и до 80 ипотеку платят, у кого-то кредиты на машины, ремонт и т.п. Это вам кажется зарплата огого, а на деле всё разлетается и те же финансовые проблемы и трудности как у всех...

Нина
#20

Кредит, оплата учебы, оплата не дешевого длительного лечения, бензин... Не так уж много и остается в итоге

Гость
#21

45000 - жильё

21000 - машина

15000 - продукты

10000 - химикаты, порошки, шампуни, мыло и т.д.

остальные 119000 на семью

Гость
#22
Гость

45000 - жильё

21000 - машина

15000 - продукты

10000 - химикаты, порошки, шампуни, мыло и т.д.

остальные 119000 на семью

в июле месяце были в минус 90000. Сеичас востановились.

Гость2
#23

Когда-то мне 100 тысяч казались сказочными богатствами, а сейчас я зарабатываю 200, а муж еще больше, и только сейчас начинает казаться, что денег более ле менее достаточно. А когда у нас был доход 300 на двоих, то хватало только на текущие нужды: хорошая одежда ( не по 15 тысяч сумки и обувь даже, а дешевле раза в 2), в рестораны ходили почти каждый день ужинать (не в дорогие, обычные, часто в Грабли или Му-Му), ребенок у нас еще есть, еще помощь родителям пенсионерам. И на путешествия 3 раза в год (среднего уровня: не брали никогда путешествия дороже 120 000 на двоих стоимость тура). И откладывать удавалось всего по 100 000 в месяц. На квартиру накопить не удавалось никак. Хотя бы на однокомнатную.

Гость
#24

Когда строился дом 65 только на сьем уходило. Если не брать траты на ребенка и мужьи то распишу свои. На шоппинг 2 рза в год , на выходнве в европе хотябы раз в месяц. Длительные 2 отпуска в год оплачивает муж. Вся моя оджда, люблю всякие новинки для профессии. Покупаю их для себя. Подарки сестре. Косметолог, косметика. То страховка, то новые колеса, сходить хоть раз в неделю в ресторан. И тут 100 не хватает, поэтому что осиливаю то на свою зп, остальное муж

Гость
#25

Сейчас кстати роды предстоят, а договор в пмц это 300т. Чем больше возможности, тем больше и траты. А лет 9 нзад и 30 одна обходилась и счастлива была

неАвтор
#26

Работаю стоматологом, трачу всю зп на себя любимую)

Рупрeхт
#27

Ничего себе 100 тысяч в год! Мне бы такую зарплату!

Гость
#28

троли-фантазеры понабежали.они видимо считают,что если постоянно думать и писать,что у них зп по 100 и 200 тр,то эта зп у них материализуется.

Гость2
#29
Гость

Сейчас кстати роды предстоят, а договор в пмц это 300т. Чем больше возможности, тем больше и траты. А лет 9 нзад и 30 одна обходилась и счастлива была

Я приходила в беременность в пмц тоже, но за такие не маленькие деньги там были немаленькие очереди. Я просидела там 3,5 часа - такая была очередь в 2 кабинета. И я так и не поняла: зачем все эти обеспеченные люди платят там такие деньги? Сидеть в очередях я могу и в бесплатной поликлинике.

И я ушла оттуда, пошла в другой, за 100 000, но без очередей вообще.

Гость2
#30
Гость

троли-фантазеры понабежали.они видимо считают,что если постоянно думать и писать,что у них зп по 100 и 200 тр,то эта зп у них материализуется.

вы действительно думаете, что таких зарплат у людей нет? почему то в моем кругу как минимум две мои подруги столько зарабатывают, а уж из мужчин так ВСЕ больше 100 получают - ну у меня такое окружение по крайней мере

неАвтор
#31
Гость2

вы действительно думаете, что таких зарплат у людей нет? почему то в моем кругу как минимум две мои подруги столько зарабатывают, а уж из мужчин так ВСЕ больше 100 получают - ну у меня такое окружение по крайней мере

а кем работают?

Гость2
#32
неАвтор

а кем работают?

в основном начальники в гос.структурах и мелкие бизнесмены, есть просто начальники коммерческих фирм

Гость
#33

У мужа ЗП больше 100 тыс. 18 уходит на ипотеку, 30 отдаем свекрови на продукты-хозяйство (живем вместе), 20000 мне на расходы (хотя я работаю, мою ЗП откладываем), 5-6 на ком. услуги, одежду для нас, детей (их двое), кино-рестораны, свадьбы друзей, подарки и т. д.

Работает менеджером в нефтяной компании, живем не в Москве, а в небольшом городке с населением 500.000

Гость
#34
Гость

У мужа ЗП больше 100 тыс. 18 уходит на ипотеку, 30 отдаем свекрови на продукты-хозяйство (живем вместе), 20000 мне на расходы (хотя я работаю, мою ЗП откладываем), 5-6 на ком. услуги, одежду для нас, детей (их двое), кино-рестораны, свадьбы друзей, подарки и т. д.

Работает менеджером в нефтяной компании, живем не в Москве, а в небольшом городке с населением 500.000

ах, да... еще 2 машины до фига сжирают

неАвтор
#35
Гость2

в основном начальники в гос.структурах и мелкие бизнесмены, есть просто начальники коммерческих фирм

Мм. Спасибо за ответ :) А я стоматолог, тоже 100-150 т.р. в месяц зарабатываю, но с опытом побольше будет=)))

Гость
#36

расклад такой : еда и быт.40т.р., врачи, массаж -31т.р.,дети учеба - 16т.р.,маме помощь 15т.р.,квартплата и обслуж.дома - 24т.р. подарки -11т.р., прочее 6т.р..Итого 143т.р. . В этом месяце одежду не покупали. Бензин и крупные покупки и расходы платит муж.

Гость
#37
Гость2

Я приходила в беременность в пмц тоже, но за такие не маленькие деньги там были немаленькие очереди. Я просидела там 3,5 часа - такая была очередь в 2 кабинета. И я так и не поняла: зачем все эти обеспеченные люди платят там такие деньги? Сидеть в очередях я могу и в бесплатной поликлинике.

И я ушла оттуда, пошла в другой, за 100 000, но без очередей вообще.

Я иду не в клинику а к врачу. За это плачу. Да и очередей особых в пмц не вижу

Гость
#38

У кого зп больше 100 тысяч соответственно имеют все дороже. Например, машина. А на дорогие машины надо больше денег, чем на обычные. Короче на все то же, на что тратят люди, у которых зп меньше. Только все это лучше на порядок.

Гость
#39
Гость2

Я приходила в беременность в пмц тоже, но за такие не маленькие деньги там были немаленькие очереди. Я просидела там 3,5 часа - такая была очередь в 2 кабинета. И я так и не поняла: зачем все эти обеспеченные люди платят там такие деньги? Сидеть в очередях я могу и в бесплатной поликлинике.

И я ушла оттуда, пошла в другой, за 100 000, но без очередей вообще.

Да и очередей в родовую тоже не вижу)) если просто прийти на прием, возможно, но контракт на роды у меня пока исплоняется без чередей

Гость
#40
неАвтор

Мм. Спасибо за ответ :) А я стоматолог, тоже 100-150 т.р. в месяц зарабатываю, но с опытом побольше будет=)))

неАвтор

а кем работают?

Вы уже это 2 раза написали. Идите на хирурга имплантолога поучитесь и в 3 раза больше будет.

Гость
#41
неАвтор

Мм. Спасибо за ответ :) А я стоматолог, тоже 100-150 т.р. в месяц зарабатываю, но с опытом побольше будет=)))

Напишите какого ровня клиника что без опыта врач терапевт стоматолог получает 150))) мне можете не врать я эту кухню знаю. Прошла и не остановилась. Врачу без опыта не имея своих наработанных пациентов и работая на дядю а не арендуя кабинет это очень трудоемко.

неАвтор
#42
Гость

Напишите какого ровня клиника что без опыта врач терапевт стоматолог получает 150))) мне можете не врать я эту кухню знаю. Прошла и не остановилась. Врачу без опыта не имея своих наработанных пациентов и работая на дядю а не арендуя кабинет это очень трудоемко.

А Вам что, жалко что ли?) Я не терапевт, а ортопед, опыт у меня есть, я имела в виду, что с бОльшим опытом будет больше и зп.

Санна
#43

Постоянно на что-то нужное, то мебель обновить нужно, то ремонт, то в отпуск съездить в не просто хороший, а ооочень хороший отель - при высвобождении N-го кол-ва денег сразу же находится, куда их пристроить...

Гость2
#44
неАвтор

Мм. Спасибо за ответ :) А я стоматолог, тоже 100-150 т.р. в месяц зарабатываю, но с опытом побольше будет=)))

Хороший вы стоматолог! Работаете на себя или в коммерческой клинике?

неАвтор
#45
Гость2

Хороший вы стоматолог! Работаете на себя или в коммерческой клинике?

Пока что на себя)) Потом в коммерческую уйду или же в бесплатную на платной основе, у меня знакомый там намноого больше меня зарабатывает (тоже ортопед).))

Стр@нный
#46

100 тыр в столице это очень немного, нищета по сути, если без своего жилья

#47

Я получаю 4000$ в месяц, работаю медсестрой в госпитале, в мае должна дорости до 5000$. Продожаю учиться дальше, чтобы не думать, а когда там следующая зарплата. Из этой же суммы выплачиваю ипотеку 1300 в месяц. Так что все относительно. Живу в Америке.

Гость
#48
Керен

Остается, конечно. Но это пока я бензин не плачу. Вот если я буду платить бензин, вот тогда нифига не останется. Ипотеки у меня нет. Ипотека у меня выплачна. Но городской налог и содержание квартиры стоят примерно 10% чистого дохода.

Керен,куда ты лезешь со своими шекелевыми зарплатами.вообще в израиле все дороже, так что сравнивать ваще глупо

Гость
#49

на себя трачу.....родителям помогаю.....ремонт по-тихоньку делаю......машина хорошая много жрет денег, одно ТО и страховка сколько стоит...что-то пытаюсь откладывать на черный день......в последнее время много денег на салоны красоты трачу, понесло просто, хотя особых проблем с внешностью нет...отдохнуть хотя бы раз в год за границей опять-таки надо...ну вот как-то так...

Анна
#50

Квартплата, продукты, шампуни(беру за 500р 1 шампунь, за месяц таких 3 улетает+маска на волосы 500р), моющие ср-ва, косметика и парфюмерия, мужу карманные расходы(немного), мужу на обеды на работе - на это уходит 50тыс. Далее: одежда на двоих на месяц и обувь - 20-25тыс, рестораны и кафе - 10тыс, салоны, массаж, бассейн и себе и мужу, спортзал - 20тыс, остальные 20тыс - на что то крупное - или протезирование зубов(мне или мужу) или путешествия или мебель или еще что в дом - копим или берем кредит и платим по 20тыс в месяц. Муж получает 120тыс, я не работаю.