Гость
Статьи
На мне есть порча? …

На мне есть порча? вытяните карту пожалуйста.

Жизнь не ладиться уже много лет, думаю о плохом, нет никаких надежд и веры в лучшее.
Пожалуйста, погадайте, кто умеет , есть ли на мне что-то негативное.
буду очень благодарна.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
девка
#1

у меняч тоже так было думала полоса неудач случайно попала к одному магу но он не врОссии живет а в другйо стране так он рассказал мне всю мою жизнь с точностью до самых мелких подробностекй сказал кто и для чего порчу навел на меня и снял ее- погла полоса удач, сейчас снова порча и надо ехать к этому человеку в другую страну! очень верю во все это, а раньше не верила!

Гость
#2
девка

у меняч тоже так было думала полоса неудач случайно попала к одному магу но он не врОссии живет а в другйо стране так он рассказал мне всю мою жизнь с точностью до самых мелких подробностекй сказал кто и для чего порчу навел на меня и снял ее- погла полоса удач, сейчас снова порча и надо ехать к этому человеку в другую страну! очень верю во все это, а раньше не верила!

А что за страна? Он дистанционно не оказывает услуги?

Я вот раньше во все это смутно верила, но когда в один день теряешь все, жизнь рушится, уже много лет мечтаю о смерти - я думаю что не только Я виновата в этом.

Елена
#3

Я тоже как-то на одном сайте выставила фото (на ответах, на майле) и спросила, есть ли на мне что-то. Мне одна девушка написала, что есть, описала человека, который навел её и даже описала точно один момент из нашей жизни, который у нас с этой девушкой был 6 лет назад!

Гость
#4
Елена

Я тоже как-то на одном сайте выставила фото (на ответах, на майле) и спросила, есть ли на мне что-то. Мне одна девушка написала, что есть, описала человека, который навел её и даже описала точно один момент из нашей жизни, который у нас с этой девушкой был 6 лет назад!

А у вас есть контакты этой девушки?

Елена
#5

Да, есть в друзьях на майле! Я в интернете её е-майл погуглила, очень много хороших отзывов. Напишите свой е-маил, я отвечу.

Елена
#6

И самое главное, подруга, которую она мне описала всегда, как я чувствовала, пытала ко мне зависть и негатив.

Гость
#7
Елена

Да, есть в друзьях на майле! Я в интернете её е-майл погуглила, очень много хороших отзывов. Напишите свой е-маил, я отвечу.

йxепфлфдфнм@маил.ру

И скажите ещё, можно ли ей будет вот так с бухты барахты написать. Или стоит сказать что её посоветовали?

Гость
#8
Елена

И самое главное, подруга, которую она мне описала всегда, как я чувствовала, пытала ко мне зависть и негатив.

Здорово. Я однажды нашла на ответах "мага", договорились обо всем, я ей перечислила деньги, написала 1 вопрос, который интересовал, а она мне в ответ : на вас порча. Что да как, гони ещё деньги, причем в 2 раза больше чем изначально. Хотя сначала все нормально было, такая доброжелательная, я ей поверила. Ревела потом я ...

Гость
#9
Гость

йxепфлфдфнм@маил.ру

И скажите ещё, можно ли ей будет вот так с бухты барахты написать. Или стоит сказать что её посоветовали?

jxepflfdfnm@mail.ru

Гость
#10

Транслит.

Елена
#11

9, отправила

Елена
#12

http://sprosimaga.ru на этом сайте нашла её. Спросите тут, тут много магов.

Гость
#13
Елена

9, отправила

Спасибо большое!

Галина
#14

А как мага этого зовут? Не скажите?

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем