Гость
Статьи
Вытяните карту …

Вытяните карту пожалуйста на работу или напишите ответ по интуиции.

Устроюсь ли я до нового года на работу?
Алёна 24 года

Большое спасибо тем кто поможет.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне и мне) я точно такуж же тему создала вчера вечером ,а ее не пропустили(

Найду ли я работу в этом году? или уже оставить на поиски со следующего года? Александра 23 года можно и на 3 картах)))) очень жду

Киса
#2

нет,мне так кажется

Надежда
#3

До НГ не устроитесь. В следущем году ближе к весне.

Гость
#4

девушки это вы кому отвечаете??

Гость
#5

алена, в феврале устроитесь.

Гость
#6
Киса

нет,мне так кажется

Вы по интуиции?

Гость
#7
Надежда

До НГ не устроитесь. В следущем году ближе к весне.

Спасибо, Таро?

Гость
#8
Гость

алена, в феврале устроитесь.

Спасибо, вы на Таро смотрели?

Гость
#9
Гость

девушки это вы кому отвечаете??

Да обеим. До НГ устроиться почти нереально, потому что у работодателей о другом голова болит в конце года. А вот с конца февраля месяца уже шансы есть, еще больше вероятности трудоустроиться будет в марте.

Гость
#10
Гость

Да обеим. До НГ устроиться почти нереально, потому что у работодателей о другом голова болит в конце года. А вот с конца февраля месяца уже шансы есть, еще больше вероятности трудоустроиться будет в марте.

;"(

Тот самый аноним
#11
Гость

Устроюсь ли я до нового года на работу?Алёна 24 годаБольшое спасибо тем кто поможет.

Да, кассир Макдоналдса.

Гость
#12

Ответ на ваш вопрос- нет. Смотрю не по таро.

Лучик
#13

Погадайте пожалуйста какиех перемен в личном ждать?

Гость
#14
Гость

Ответ на ваш вопрос- нет. Смотрю не по таро.

Спасибо большое. А не видно в каком месяце получится?

Гость
#15
Тот самый аноним

Да, кассир Макдоналдса.

У нас нет его в городе.

Гость
#16

Алена по таро Да радость ждет)

Так бы ответила
#17

у меня по интуиции лишь слово "поЕдет" является

Гость
#18
Гость

Алена по таро Да радость ждет)

Спасибо огромное. Ура!!

Гость
#19
Так бы ответила

у меня по интуиции лишь слово "поЕдет" является

Что это могло значить?)

Гость
#20

Таро. Башня. Нет, не найдете, крушение всех планов.

Гость
#21
Гость

Таро. Башня. Нет, не найдете, крушение всех планов.

;(

Все равно спасибо что погадали

НАТАЛИКА
#22

Нет , в этом году не найдёте. По ТАРО.

НАТАЛИКА
#23
Гость

Что это могло значить?)

ну покурил человек травки и привидилось.

Гость
#24
НАТАЛИКА

Нет , в этом году не найдёте. По ТАРО.

Спасибо большое. А нельзя узнать в каком месяце получится?

Ольга
#25

А мне посмотрите, пожалуйста. Отправляю резюме, но никто не звонит. Тоже хотела до НГ устроиться. Получится ли у меня?

Гость
#26
Ольга

А мне посмотрите, пожалуйста. Отправляю резюме, но никто не звонит. Тоже хотела до НГ устроиться. Получится ли у меня?

Глупые вы, девчонки. Написала же читай пост ╧9, от карт ничего не зависит, а зависит только от людей!!!

Гость
#27
Гость

Глупые вы, девчонки. Написала же читай пост ╧9, от карт ничего не зависит, а зависит только от людей!!!

Если все зависит от человека почему тогда вы все не рокфеллеры?

Вакансии же висят, значит кого-то ищут.

НАТАЛИКА
#28
Гость

Спасибо большое. А нельзя узнать в каком месяце получится?

Цифра 5 хочешь. Либо через 5 месяцев, либо в мае.

По инету не погадать толком, отсутствует личный контакт.

понимай, как

Гость
#29
НАТАЛИКА

Цифра 5 хочешь. Либо через 5 месяцев, либо в мае.



По инету не погадать толком, отсутствует личный контакт.

понимай, как

Спасибо ;)

Высокая
#30

Автор, по интуиции я думаю что Да! только вас что-то не устраивать будет - то ли женский коллектив со своими сплетнями и тд и тп или в коллективе допустим будет борьба за повышение и все друг другу будут на горло пытаться наступить.., то ли зарплата..

А напишите на какую должность претендуете? И когда будете искать работу сильно не выделывайтесь идите туда куда берут, потом если найдете что-нибудь получше уволитесь

Высокая
#31
Ольга

А мне посмотрите, пожалуйста. Отправляю резюме, но никто не звонит. Тоже хотела до НГ устроиться. Получится ли у меня?

Может вы просто создайте резюме и пусть оно висит на сайте..работа вас сама найдет

Фрукта
#32

Мне тоже разложите на работу пожалуйста,именно на этот год,с понедельника собираюсь звонить по обьявлению получится работу получить? Александра 23 года

Высокая
#33
Фрукта

Мне тоже разложите на работу пожалуйста,именно на этот год,с понедельника собираюсь звонить по обьявлению получится работу получить? Александра 23 года

Фрукта

Мне тоже разложите на работу пожалуйста,именно на этот год,с понедельника собираюсь звонить по обьявлению получится работу получить? Александра 23 года

как я отвечала уже в 31 посте - Может вы просто создайте резюме и пусть оно висит на сайте..работа вас сама найдет

А так, по интуиции мне почему-то думается что вы не очень то и хотите работать, боитесь или много ленитесь и не представляете себя вообще на рабочем месте, а ищите работу только потому что надо, допустим родственники давят

Гость
#34
Высокая

Автор, по интуиции я думаю что Да! только вас что-то не устраивать будет - то ли женский коллектив со своими сплетнями и тд и тп или в коллективе допустим будет борьба за повышение и все друг другу будут на горло пытаться наступить.., то ли зарплата..



А напишите на какую должность претендуете? И когда будете искать работу сильно не выделывайтесь идите туда куда берут, потом если найдете что-нибудь получше уволитесь

Спасибо! Должность офисная стыдно писать. И ещё мне очень подходит что вы написали в 33 посте "А так, по интуиции мне почему-то думается что вы не очень то и хотите работать, боитесь или много ленитесь и не представляете себя вообще на рабочем месте, а ищите работу только потому что надо, допустим родственники давят " 100 процентов про меня

Фрукта
#35
Высокая

как я отвечала уже в 31 посте - Может вы просто создайте резюме и пусть оно висит на сайте..работа вас сама найдет



А так, по интуиции мне почему-то думается что вы не очень то и хотите работать, боитесь или много ленитесь и не представляете себя вообще на рабочем месте, а ищите работу только потому что надо, допустим родственники давят

все в точку))) надо же) но надо таки искать,самой уже не хочется дома сидеть( так получится найти? )и в какой сфере если увидите?

Фрукта
#36

Гость | 29.11.2012, 18:49:29 [3375816683 это было мне сообщение))))

Наси
#37

Высокая а я найду новую работу в декабре (по душе)? очень надо((

Фрукта
#38

Высокая а почувствуйте еще мне про личную жизнь ,я с февраля одна( в начале осени был один товарищ ,но ничего серьезного не вышло(

Высокая
#39
Фрукта

Гость | 29.11.2012, 18:49:29 [3375816683 это было мне сообщение))))

Честно не ожидала, что так все четко напишу)) просто писала, что думалось, сейчас опять в ветку зашла, думала карты придется достать чтоб точно получилось, а вон оно как))

Ну видимо и автор это подошло) Просто вы все здесь вместе сидите и ощущения как бы перемешались) Кто ищет и главное хочет найти - тот найдет, а вы вот с автором не хотите)

Высокая
#40
Наси

Высокая а я найду новую работу в декабре (по душе)? очень надо((

Читаю выше сообщение и четко идет слово Нет.

Может вы вообще не найдете работу, а может найдете, но не по душе

Наси
#41

Высокая(( а деньги найду ?

Высокая
#42
Фрукта

Высокая а почувствуйте еще мне про личную жизнь ,я с февраля одна( в начале осени был один товарищ ,но ничего серьезного не вышло(

По ощущениям - вам зиму придется одной зимовать, весной что-то должно поменяться.

Для надежности еще достала карты разложила, говорят что нужно от чего-то отказаться чтобы получить что-то новое(может бывшего забыть не можете или просто за прошлое держитесь или может вы дома много сидите, выходите в люди почаще), ну и надеяться только на лучшее.

А еще по весне (ну или около того) может появиться кто-то, отношения будут быстро развиваться, только товарищ может не надежным оказаться. Смотрите не кидайтеьс в омут с головой, а то может поматросить и бросить.

Высокая
#43
Наси

Высокая(( а деньги найду ?

вы в долг хотите? думаю да

только ж долги нужно отдавать

Наси
#44

Мне нужно заплатить налог . Но клиентов нет практически. У все сейчас. Может ваша карта чтото посоветует мне? сменить работу,или альтернативный поиск денег

Гость
#45
Наси

Мне нужно заплатить налог . Но клиентов нет практически. У все сейчас. Может ваша карта чтото посоветует мне? сменить работу,или альтернативный поиск денег

У вас юридическое образование?

Наси
#46

Юридическое образование у половины страны.. вы тоже гадаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Высокая
#47
Наси

Мне нужно заплатить налог . Но клиентов нет практически. У все сейчас. Может ваша карта чтото посоветует мне? сменить работу,или альтернативный поиск денег

Я что-то ничего уже не думаю. Карта выпала про друзей - может действительно у друзей занять налог выплатить?

А кем вы работаете? Вы сейчас беременная или планируете рождение ребенка?? Мне в расладе карты говорят про любовные дела, может замуж собираетесь или активно мужчину ищите?

Я не очень понимаю.

тунц-тунц
#48

Высокая, а можете тоже мне на работу сказать?

скоро начну искать работу?как пойдет

Спасибо

Наси
#49

нет любовная сфера меня вобще не интересует. Но друзей да ищу..по интересам.. если среди них будет МЧ не против конечно))Но у тех друзей тчо есть врядли можно будет занять.. В общем надо наверное ждать чуда))

Гость
#50
Наси

Юридическое образование у половины страны.. вы тоже гадаете?

Да.