Гость
Статьи
Где вам удобнее …

Где вам удобнее следить за тарологом?

Взамен-карта месяца в 1 сфере.
Здравствуйте, я все это время была довольна закрытой в своей профессиональной деятельности, но мне бы хотелось начать вести страничку о таро в какой-нибудь социальной сети. Друзья, поделитесь, пожалуйста, где вы проводите больше времени и где обычно находите тарологов?P.S. Пожалуйста, продублируйте в комментарии выбранную в опросе социальную сеть и оставьте свое имя и дату рождения. В благодарность я вытяну каждому по карте: чего ждать в работе/любви(на ваш выбор) в апреле. #таро

Опрос завершен
Социальная сеть для таролога
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Ютюбе смотрю общие онлайн расклады. Раньше очень часто, теперь иногда А так обитаю в контакте и общение по каким- то вопросам происходит там,тарологи, видящие. Остальное неинтересно.

#2

ольга, 09/01/77
мне удобнее всего в контакте, там бываю чаще всего
вопрос про работу в апреле

#5

Я выбрала Ютуб вариант,раньше часто там смотрела общие расклады,на нескольких тарологов подписана уже давно,очень нравится голос,мне если голос не нравится не могу слушать, сейчас реже смотрю но все же ,ВК пользуюсь,но не особо удобно там,там проблема что если лайкнул потом эта информация в ленту и начинаются тупые вопросы,ты че веришь в эту чушь, да верю и это мое личное дело, просто раздражение возникает,если не веришь не приставай к людям с тупыми вопросами,это их жизнь, в телеграмм я не столь давно,но впринципе как вариант можно рассматривать,просто нет ещё привычки пользования ,а И сейчас через впн только работает и это не особо удобно,а раньше часто там смотрела короткие но по существу расклады,ещё тик ток сейчас популярен,там много тарологов, у Вас много вариантов,главное попробовать каждый и принять решение где комфортнее с аудиторией делиться информацией, Анастасия 28.05.1986 интересует тема любви,не строится моя личная жизнь, буду благодарна за совет от карт 💐

Гость
#6

Добрый день. В *** удобнее всего.
Кратко и понятно. Мне нравится когда есть выбор вариантов 3-4 карт.
Что меня будет ожидать в работе в апреле? Анна 010189. Спасибо.

Гость
#7
Гость

Добрый день. В *** удобнее всего.
Кратко и понятно. Мне нравится когда есть выбор вариантов 3-4 карт.
Что меня будет ожидать в работе в апреле? Анна 010189. Спасибо.

Ого....инст тот , чье имя нельзя произносить. 3 по списку.

Гость
#8

Здравствуйте,в *** удобно и чаще всего там время провожу.
Посмотрите,что в апреле в личном ждёт?Ольга28091987Благодарю.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте,в *** удобно и чаще всего там время провожу.
Посмотрите,что в апреле в личном ждёт?Ольга28091987Благодарю.

Инст.

Гость
#10

Добрый день! Мне больше нравится «контакт» там находила интересные страницы тарологов. Можно посмотреть на работу, Кристина 220489

Юлия
#11

Удобнее всего в инсте.
Юлия 05.08.1992 личная жизнь. Благодарю

#12
Ель Сибирская

ольга, 09/01/77
мне удобнее всего в контакте, там бываю чаще всего
вопрос про работу в апреле

Здравствуйте, Ольга. Чего ждать в апреле в работе?
Ваша карта - рыцарь чаш.
Здесь может быть оказание помощи людям, социальные проекты, мелкий бизнес. Также здесь проходят какие-то предложения, обсуждения вопросов в неформальной обстановке.
Еще это может быть сотрудничество с обаятельным мужчиной.

#13
Anastasiya34

Я выбрала Ютуб вариант,раньше часто там смотрела общие расклады,на нескольких тарологов подписана уже давно,очень нравится голос,мне если голос не нравится не могу слушать, сейчас реже смотрю но все же ,ВК пользуюсь,но не особо удобно там,там проблема что если лайкнул потом эта информация в ленту и начинаются тупые вопросы,ты че веришь в эту чушь, да верю и это мое личное дело, просто раздражение возникает,если не веришь не приставай к людям с тупыми вопросами,это их жизнь, в телеграмм я не столь давно,но впринципе как вариант можно рассматривать,просто нет ещё привычки пользования ,а И сейчас через впн только работает и это не особо удобно,а раньше часто там смотрела короткие но по существу расклады,ещё тик ток сейчас популярен,там много тарологов, у Вас много вариантов,главное попробовать каждый и принять решение где комфортнее с аудиторией делиться информацией, Анастасия 28.05.1986 интересует тема любви,не строится моя личная жизнь, буду благодарна за совет от карт 💐

Здравствуйте, Анастасия! Что вас ждет в любви в апреле?
Ваша карта - паж жезлов.
Вы можете посетить мероприятие с большим количеством гостей и там познакомиться с парнем. Но он не серьезный, шутливый, веселый, компанейский. Человек молод душой и обладает огромным энтузиазмом(порой это плохо, такие товарищи не могут долго находиться лишь с одной женщиной. Но не всегда)
Пажи это еще вестники - значит вы можете получить какое-то сообщение от старого знакомого. Или услышать интересную сплетню, которая подстегнет вас к каким-либо действиям.

#14
Гость

Добрый день. В *** удобнее всего.
Кратко и понятно. Мне нравится когда есть выбор вариантов 3-4 карт.
Что меня будет ожидать в работе в апреле? Анна 010189. Спасибо.

Здравствуйте, Анна. Что вас ждет в работе в апреле?
Ваша карта - 10 жезлов.
Трудный проект/задача, с которой разбираться, скорее всего, вам придется в одиночку. Большая ответственность. Может быть так же и то, что много дел сразу на себя взяли и с трудом справляетесь.

#15
Гость

Здравствуйте,в *** удобно и чаще всего там время провожу.
Посмотрите,что в апреле в личном ждёт?Ольга28091987Благодарю.

Здравствуйте, Ольга. Что вас ждет в любви в апреле?
Ваша карта - 10 пентаклей.
Образцовость. Хорошие отношения с близким человеком(если он есть). Может проходить формальность какая-то, например, предложение вступить в отношения/брак/съехаться. Так же здесь проходит удовольствие от качественного секса, обогащение отношений.
Если у вас никого нет - велик шанс встретить подходящего человека, возможно даже нужно присмотреться к знакомым мужчинам.

#16
Гость

Добрый день! Мне больше нравится «контакт» там находила интересные страницы тарологов. Можно посмотреть на работу, Кристина 220489

Здравствуйте, Кристина! Что вас ждет в работе в апреле?
Ваша карта - 8 мечей
Здесь может быть какое-то противостояние, коллеги могут строить козни. Есть скрытый конфликт. Может быть так же и то, что вам не будет хватать компетенции для какой-то задачи, вы будто связаны будете по рукам и ногам. Или же выполнению этой задачи будет мешать какая-то лишняя бумажная работа, начальство. В любом случае -вы не можете полноценно выполнять свои обязанности, обязательно что-то будет препятствовать

#17
Юлия

Удобнее всего в инсте.
Юлия 05.08.1992 личная жизнь. Благодарю

Здравствуйте, Юлия. Что вас ждет в любви в апреле?
Ваша карта - 4 пентаклей.
Если у вас есть половинка - будет момент, когда один партнер не может давать свободу другому, будто душит. И все это с мыслями, мол, вот Я..Для ТЕБЯ...СТОЛЬКО всего..!! В общем, один другому жизни не дает не от сильной любви, а из-за того, что уже потрачено на отношения много сил. Тут, так сказать, "пока смерть не разлучит".
Если половинки нет - будете цепляться за привычную вам жизнь, эго и прочее. Т.е. даже если представится шанс познакомиться - можете оттолкнуть персонажа(потому что он по вашему мнению лишь помешает, не подходящий будет для того, чтоб разменивать на него свой быт)

Гость
#18
peopleTarot

Здравствуйте, Ольга. Что вас ждет в любви в апреле?
Ваша карта - 10 пентаклей.
Образцовость. Хорошие отношения с близким человеком(если он есть). Может проходить формальность какая-то, например, предложение вступить в отношения/брак/съехаться. Так же здесь проходит удовольствие от качественного секса, обогащение отношений.
Если у вас никого нет - велик шанс встретить подходящего человека, возможно даже нужно присмотреться к знакомым мужчинам.

Здравствуйте,оооо благодарю!!! отпишусь!!!!!
Всех вам Благ!😇🤝

#19
peopleTarot

Здравствуйте, Анастасия! Что вас ждет в любви в апреле?
Ваша карта - паж жезлов.
Вы можете посетить мероприятие с большим количеством гостей и там познакомиться с парнем. Но он не серьезный, шутливый, веселый, компанейский. Человек молод душой и обладает огромным энтузиазмом(порой это плохо, такие товарищи не могут долго находиться лишь с одной женщиной. Но не всегда)
Пажи это еще вестники - значит вы можете получить какое-то сообщение от старого знакомого. Или услышать интересную сплетню, которая подстегнет вас к каким-либо действиям.

Благодарю 💐

Гость
#20

Здравствуйте! Удобнее следить в Ютубе или Ин-граме.
Можно, пожалуйста, тоже вопрос?
Что ждет в финансах в апреле?
Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

#21
Гость

Здравствуйте! Удобнее следить в Ютубе или Ин-граме.
Можно, пожалуйста, тоже вопрос?
Что ждет в финансах в апреле?
Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

Здравствуйте, Анастасия! Что ждет вас в финансовой сфере в апреле?
Ваша карта: 9 жезлов.
Скорее всего, будете охранять свои богатства - сдерживаться, не тратить деньги (или даже избегать кредиторов, задерживаться отдачу долгов, если это вам свойственно). Деньги будут, но нельзя сказать, что действительно много и легко, постоянно придется быть в напряжении на этот счет.

Алия
#22

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.(89657888962 тел Русико)

Валентина
#23

С мужем были ссоры, постоянные уходы из дома, ругались. Потом я узнала, что он встречаться начал с одной... А я одна с ребёнком на руках, даже не знала, что делать, к кому бежать. Каждый день ревела белугой!!! Слава богу нашла отзывы на форуме, вы мне сразу внушили доверие, я к вам обратилась 7 963 444 52 03 в whatsap. Ваш обряд начал работать!!! Уже на четвёртый день муж пришел, сказал, что бросил свою любовницу, что только нас с сыном любит и никуда от нас не уйдёт. Я вам так благодарна! Вы настоящая спасительница!!!

Лилия
#24

Мои близкие частенько обращаются к Флоре 7-(9849993469 ватсап). Она достаточно точно все говорит и всегда помогает в решении вопросов, не сомневаюсь и вам поможет Флора.

Регина
#25

Очень интересно сходить погадать, если гадалка действительно гадалка.Так я попала к гадалке Наире +7-905-476-0308 watsapp. Написала один раз чисто ради интереса и не ошиблась, рассказала очень много интересного, после ее приема стала обращать внимание на те вещи которые раньше казались обыденностью. Некоторые слова трудно принять, но это правда как бы мы ее не прятали внутри себя и в конце концов эту правду принимаешь. Я могу с уверенностью порекомендовать эту гадалку если хотите разобраться в себе и в жизни. Мне она помогла посмотреть и оценить свою жизнь без розовых очков.

Анна
#26

По совету подруги обратилась к женщине, она гадалка, она мне помогла наладить семейные отношения, кому нужна помощь обращайтесь она вам поможет вот её номер 8 963-444-52-03

Милана
#27

Хочу выразить свою благодарность Ануш. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к Ануш +7-965-788-89-62 ватсап. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом.

Марина
#28

Привет. Мне понравился приём у Ирини.Писале ей по телефону +7984-888-90-13 whats.Все говорит чётко!Она знает что делает, и ничего лишнего. Рекомендую!

Дарина
#29

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло, муж ушел к любовнице.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки написала Азе 7-98 48-88-90-81 в whatsapp.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как ветром сдуло ..Я иногда звоню ей и советуюсь

Милена
#30

Мне помогла вернуть парня Ирина. Хочу оставить о ней свой отзыв. Она очень сильный маг в любовных делах.Мой парень загулял конкретно-любовницы, гулянки,ежедневные пьянки. Мы с его матерью не знали уже, куда бежать, как его спасать. Увидела Ирину на форуме написала ей в ватсапп 8-984-88-89-013, мы с ней долго общались, я долго не могла решиться, так как не раз была обманута шарлатанами. Ирина попросила фото парня, число, месяц, год его рождения. Я все ей скинула. Она сказала ожидать 7 дней. Я очень переживала, и боялась. Но уже на 10-ый день мой парень вернулся, перестал гулять, пить, и ездить к любовницам. Он совсем изменился, стал очень добр и внимательный по отношению ко мне.

Любовь
#31

Выбор пал на гадалку Русико.Не было возможности обратиться раньше,сейчас тестирую гадание по телефону.Удивительно,но это работает!+7(965)78889-62 ватсап

Эмилия
#32

Мой бизнес понемногу увядал, я не знала, что делать, опускались руки. Я предпринимала все, что могла. Но как будто чьей-то волей, все шло ко дну. Обратилась к Марине whatsapp 8-923,888,44,63. И, о чудо, благодаря растолкованиям, я поняла, что нужно делать и куда двигаться. То ли это чудо, то ли сила мысли. Но Марина мне действительно помогла. Без нее бы я не решилась на такие перемены. Спасибо за помощь!

Амелия
#33

Всю правду рассказала гадалка Наира мне. 8905-4760-308 whatsapp.

Амалия
#34

Я обращаюсь к Русико,whats app 8 965 788 89 62 ватсап,ритуал,который у нее заказывала сработал,на дополнительные обряды не разводит.

Полина
#35

У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу,я верю в гадание,но никогда не встречала такого человека,который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне.На этот раз,я написала Сати 7 963_444_52 03 в ватсапп,сама не понимая для чего я это делаю. Сати ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то,чего не говорили другие,даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого,что человек,не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива!

Кира
#36

Я вот обращалась к гадалке по телефону.+7-963-444-22-16 Надин

Галина
#37

Обратилась к Флоре 7-(984-999-34 69) с очень деликатной проблемой! Рассказала и увидела все, как есть, без прикрас! Теперь ведём работу над улучшением ситуации, уже вижу первые плоды! Искренне верю, что все получится! Спасибо большое эксперту за ее компетентность, за желание помочь!

Амелия
#38

Могу посоветовать знающую женщину.Могу сказать,что гадает не только на Таро но и по фото.Поможет найти причину неудачи.контакт+7 923 888 4495 вотсап Алла

Наталия
#39

Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо Русико за все ,что она делает! Очень опытная гадалка, сужу чисто по результату работы со мной 8965 7888 962 в в ватсаппе

Антонина
#40

Если вам грозит развод и вы хотите урегулирования без суда или хотите, чтобы ваш бывший муж или жена вернулись домой, Аза - подходящий человек для этой работы, его работа действительно впечатляет и свободна от стресса, я никогда не верил в такие вещи, но он был смог изменить мое восприятие, когда он привел моего мужа домой после 10 месяцев разлуки, и теперь мы живем счастливо, наше финансовое положение улучшилось, и в доме царит мир. Я благодарна доктору Азе, потому что я никогда не верила, что мы с мужем когда-нибудь снова вместе, но Аза сделала это возможным. Если вам нужна помощь заклинателя для решения любой жизненной проблемы, Аза - подходящий человек для этой работы. вы можете связаться с ним через Whatsapp:79 848-88-90-81)

Мария
#41

Делюсь с вами дамы контактами шикарной ворожеи и ведуньи Ануш,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К Ануш по итогу обращалась не только я, но и мои друзья, которым тоже нужна была магическая помощь. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её номер телефона, изначально достаточно скептически ко всему этому отнеслась, но это реально последний шанс был разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена..... Вот её номер +7 965 78 889 62, пишите в ватсап, уверена она сможет помочь и вам.

Диана
#42

Очень ревновала мужа к одному человеку; Она уделяла ему слишком много внимания. Обратилась за помощью к Русико +796 57888962 писала в ватсаппе. Как оказалось, на мужа был наложен приворот. Русико помогла все это снять, и отношения тут же наладились! Спасибо ей огромное!

Марьяна
#43

Я обратилась к Русико сразу после того, как прогорела фирма моего мужа +79657 8889 62. Я практически ни на что не надеялась, просто хотела побыстрее распрощаться с долгами, но не ожидала, что менее чем за пару месяцев мы сможем погасить все долги, а муж с нуля откроет фирму новую, ничего не потеряв в финансовом плане. Хотя это и звучит абсурдно, но это чистейшая правда. Русико помогла нашей семье вернуть стабильность, и мы благодарны ей за это от всего сердца.

Василина
#44

От меня ушел парень, уволили с работы, мне не везло как-то и черная полоса не заканчивалась. Я обратилась к экстрасенсу Флоре 7-984999-34-69 ватсапп снять порчу и еще она предложила мне сделать заговор на притяжение денег. Я все делала как она мне говорила. У меня теперь все наладилось, я так довольна, что решила обратиться в свое время. Флора спасибо. Вы спаситель мой!

Ника
#45

Рекомендую хорошую ясновидящую, обращаюсь не раз, вотсап 8-92388844-95 Алла,помогла мне в любовном вопросе и очень интересно проводит консультацию

Антонина
#46

ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О ХОРОШЕМ,ПРОВЕРЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ(гадалка-ясновидящая) Аза!!!Этот человек смог сделать для меня многое.То что обычным людям, нам не под силу.Моя история банальна, но скажу вкратце.Аза УМЕЕТ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и когда говорила мне что мой ребёнок родился больной и что я у мужа вторая жена,за маму мою много сказала, я поняла что она мне точно поможет. Аза Я ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ ЛЮДИ ЧИТАЮТ И ЗНАЮТ ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ!!!Аза смогла вернуть мои отношения с мужем, сняла с него приворот, который сделала любовница.Я не буду многословна, сами звоните , пишите ей и все поймёте(8-984 88 890-81 ватсап).

Алёна
#47

Было совсем не до смеха, когда собственное дело вместо прибыли стало приносить большие убытки. Гадалку Сати 7(963) 444-52 03 whatsapp посоветовал проверенный человек, поэтому пошла к ней. Она помогла осознать вещи, что иногда мы сами приносим себе вред. На подсознательном уровне я сама отталкивала деньги и поэтому они ко мне "не приходили", помогла жизненным советом как стать успешной в делах и бизнесе, помогла вернуть финансовую стабильность и материальный достаток.

Эльвира
#48

Наира провела диагностику. Мне все доходчиво и быстро рассказала,что нужно будет сделать, ответила на все волнующие вопросы. У меня появилась уверенность и надежда, что все будет хорошо, хотя руки опустила давно. Буду продолжать работу с Вами и надеюсь у нас все получится. Иногда не понимаю я некоторых людей. Я прочитала некоторые отзывы и один мужчина написал, что Наира якобы месяцами на вопросы не отвечает и т.д. и т.п. Вот я сейчас сижу жду результатов, моя работа закончена.Номер тут оставлю 8_9054-7603_08. Вопросов у меня куча каждый день возникает, но я стараюсь их задавать хотя бы раз в неделю (и не заваливаю тем, что к ситуации дела вообще не имеет), но уж если спрашиваю, то мгновенно получаю самый подробный ответ даже на самые банальные вещи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

София
#49

Мой отзыв будет важен для многих кто ищет помощь экстрасенса, действительно экстрасенса! Познакомилась с Сати через коллегу, с первых минут разговора просто сказала все в точку в плоть до имен. В период полного отчаяния в отношении со своим мужем я хотела подать на развод и все бросить, но сомнения сдавливали мою голову как поступить. Сати ответила быстро и в течении часа сделала диагностику всей ситуации. Расскажу больше, она сказала мне даже то, что не каждый знакомый знал обо мне. Сати давала развернутые ответы на интересующие вопросы и после определенных манипуляций был виден результат. Если бы не она я может и дальше ходила по бабкам и слушала всякую ересь. Хочу оставить для вас ее контакт 7(963) 444 52 03.