Гость
Статьи
Вытяните карту …

Вытяните карту пожалуйста на работу!

Найду ли я работу в ближайшее время? Отправила резюме в несколько фирм, хотя под требования не подхожу, не звонит никто /;(

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на ближ 2 месяца работа не выходит

подверется вариант в феврале,но не подойдет

выходит,что устроитесь в марте

Гость
#2
гость

на ближ 2 месяца работа не выходит

подверется вариант в феврале,но не подойдет

выходит,что устроитесь в марте

спасибо что откликнулись на мою просьбу) большое спасибо!

Гость
#3

извиняюсь,что влезла в Вашу тему, можно мне тоже,аналогичная ситуация?

гость
#4

в марте будет вариант, но устроитесь в апреле

и еще в мае будет вариант с работой

гость
#5

к п.3

пост 4 написан

Гость
#6
Гость

извиняюсь,что влезла в Вашу тему, можно мне тоже,аналогичная ситуация?

ничего страшного)

Гость
#7

Спасибо огромное

Гость
#8

До марта меня из квартиры выселят за неуплату))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Гость который делает расклады, а может быть такое что например расклад одно показывает, а моя судьба пойдет по другому пути?

А..
#10

Погайдате и мне пожалуйста я собираюсь открыть свой бизнес,у меня получится? доход из него будет?

гость
#11
Гость

Гость который делает расклады, а может быть такое что например расклад одно показывает, а моя судьба пойдет по другому пути?

все может

смотрела на постоянную основу

сказали вытянуть карту устроитесь ли в ближ время, ну ,не вышло у меня, что устроитесь

посмотрела, а то неудобно без нормально ответа оставлять

но расклада полного я не делала

гость
#12
А..

Погайдате и мне пожалуйста я собираюсь открыть свой бизнес,у меня получится? доход из него будет?

бизнес откроете, но с доходом будет тяжело, будут проволочки , запаздания какие-то, в результатевам будут помогать, а там есть вероятность,что наладится.

но взвесте 10 раз, потому что сложно будет точно в начале(впрочем это не новость), но желаю вам успехов.

Гость
#13
гость

все может

смотрела на постоянную основу

сказали вытянуть карту устроитесь ли в ближ время, ну ,не вышло у меня, что устроитесь

посмотрела, а то неудобно без нормально ответа оставлять

но расклада полного я не делала

спасибо ;*

А..
#14
гость

бизнес откроете, но с доходом будет тяжело, будут проволочки , запаздания какие-то, в результатевам будут помогать, а там есть вероятность,что наладится.

но взвесте 10 раз, потому что сложно будет точно в начале(впрочем это не новость), но желаю вам успехов.

спасибо)

а можно еще на любовь меня посмотреть? встречу ли я в бли время мужчину с которым будут отношения ???

Гость
#15

Гость, я наглая морда, можно вопрос про личную жизнь задать? Появится ли у меня кто-нибудь в ближ.время?

Простите за мою наглость ещё раз.

( у меня просто в голове не укладывается, значит кто-то должен появиться и помочь с моим обеспечением, на что я жить то буду))))))))

Гость
#16

до марта0)

гость
#17
А..

гостьбизнес откроете, но с доходом будет тяжело, будут проволочки , запаздания какие-то, в результатевам будут помогать, а там есть вероятность,что наладится.

но взвесте 10 раз, потому что сложно будет точно в начале(впрочем это не новость), но желаю вам успехов.

спасибо)

а можно еще на любовь меня посмотреть? встречу ли я в бли время мужчину с которым будут отношения ???

полгода, в теч этого времени

у мужчины скорее всего русые темные или светлые волосы, глаза серые или голубые, знак водный (скорпион рыбы рак)

гость
#18
Гость

Гость, я наглая морда, можно вопрос про личную жизнь задать? Появится ли у меня кто-нибудь в ближ.время?

Простите за мою наглость ещё раз.

( у меня просто в голове не укладывается, значит кто-то должен появиться и помочь с моим обеспечением, на что я жить то буду))))))))

выходит знакомство на 2 месяца, юноша с темными волосами (козерог, телец, дева)

Гость
#19
гость

ГостьГость, я наглая морда, можно вопрос про личную жизнь задать? Появится ли у меня кто-нибудь в ближ.время?

Простите за мою наглость ещё раз.

( у меня просто в голове не укладывается, значит кто-то должен появиться и помочь с моим обеспечением, на что я жить то буду))))))))выходит знакомство на 2 месяца, юноша с темными волосами (козерог, телец, дева)

СПАСИБО ;-)

а на 2 месяца это типа 2 месяца пообщаемся и разойдемся?

Гость
#20
Гость

гостьГостьГость, я наглая морда, можно вопрос про личную жизнь задать? Появится ли у меня кто-нибудь в ближ.время?

Простите за мою наглость ещё раз.

( у меня просто в голове не укладывается, значит кто-то должен появиться и помочь с моим обеспечением, на что я жить то буду))))))))выходит знакомство на 2 месяца, юноша с темными волосами (козерог, телец, дева)СПАСИБО ;-)

а на 2 месяца это типа 2 месяца пообщаемся и разойдемся?

или в течении 2х месяцев?

А..
#21
гость

А..гостьбизнес откроете, но с доходом будет тяжело, будут проволочки , запаздания какие-то, в результатевам будут помогать, а там есть вероятность,что наладится.

но взвесте 10 раз, потому что сложно будет точно в начале(впрочем это не новость), но желаю вам успехов.

спасибо)

а можно еще на любовь меня посмотреть? встречу ли я в бли время мужчину с которым будут отношения ???полгода, в теч этого времени

у мужчины скорее всего русые темные или светлые волосы, глаза серые или голубые, знак водный (скорпион рыбы рак)

спасибл:))) всего вам хорошего))))

гость
#22
гость

ГостьГость, я наглая морда, можно вопрос про личную жизнь задать? Появится ли у меня кто-нибудь в ближ.время?

Простите за мою наглость ещё раз.

( у меня просто в голове не укладывается, значит кто-то должен появиться и помочь с моим обеспечением, на что я жить то буду))))))))выходит знакомство на 2 месяца, юноша с темными волосами (козерог, телец, дева)

с финансами у него хорошо все

у вас есть в окружении мужчина воздушных знак(близнец, водолей, весы), скорее всего темноволосый?

А..
#23
Гость

ГостьгостьГостьГость, я наглая морда, можно вопрос про личную жизнь задать? Появится ли у меня кто-нибудь в ближ.время?

Простите за мою наглость ещё раз.

( у меня просто в голове не укладывается, значит кто-то должен появиться и помочь с моим обеспечением, на что я жить то буду))))))))выходит знакомство на 2 месяца, юноша с темными волосами (козерог, телец, дева)СПАСИБО ;-)

а на 2 месяца это типа 2 месяца пообщаемся и разойдемся?или в течении 2х месяцев?

Антон его зовут

гость
#24
Гость

ГостьгостьГостьГость, я наглая морда, можно вопрос про личную жизнь задать? Появится ли у меня кто-нибудь в ближ.время?

Простите за мою наглость ещё раз.

( у меня просто в голове не укладывается, значит кто-то должен появиться и помочь с моим обеспечением, на что я жить то буду))))))))выходит знакомство на 2 месяца, юноша с темными волосами (козерог, телец, дева)СПАСИБО ;-)

а на 2 месяца это типа 2 месяца пообщаемся и разойдемся?или в течении 2х месяцев?

в теч 2 месяцев встретитесь вы

Гость
#25
гость

гостьГостьГость, я наглая морда, можно вопрос про личную жизнь задать? Появится ли у меня кто-нибудь в ближ.время?

Простите за мою наглость ещё раз.

( у меня просто в голове не укладывается, значит кто-то должен появиться и помочь с моим обеспечением, на что я жить то буду))))))))выходит знакомство на 2 месяца, юноша с темными волосами (козерог, телец, дева)с финансами у него хорошо все

у вас есть в окружении мужчина воздушных знак(близнец, водолей, весы), скорее всего темноволосый?

С финансами хорошо это отлично!)) А я думала с голоду помру)))

Есть один близнец, один водолей, по вашим описаниям но с ними давно не общаюсь.

Гость
#26
А..

ГостьГостьгостьГостьГость, я наглая морда, можно вопрос про личную жизнь задать? Появится ли у меня кто-нибудь в ближ.время?

Простите за мою наглость ещё раз.

( у меня просто в голове не укладывается, значит кто-то должен появиться и помочь с моим обеспечением, на что я жить то буду))))))))выходит знакомство на 2 месяца, юноша с темными волосами (козерог, телец, дева)СПАСИБО ;-)

а на 2 месяца это типа 2 месяца пообщаемся и разойдемся?или в течении 2х месяцев?Антон его зовут

Это мне адресовано? Откуда вы знаете?)))

Гость
#27
гость

ГостьГостьгостьГостьГость, я наглая морда, можно вопрос про личную жизнь задать? Появится ли у меня кто-нибудь в ближ.время?

Простите за мою наглость ещё раз.

( у меня просто в голове не укладывается, значит кто-то должен появиться и помочь с моим обеспечением, на что я жить то буду))))))))выходит знакомство на 2 месяца, юноша с темными волосами (козерог, телец, дева)СПАСИБО ;-)

а на 2 месяца это типа 2 месяца пообщаемся и разойдемся?или в течении 2х месяцев?в теч 2 месяцев встретитесь вы

Ой как хорошо)) Спасибо вам ! Чтоб вам счастье привалило огромное преогромное!!!))

гость
#28

Без имени мождет НЕ ПРАВДА быть все

Гость
#29

А что на вумане теперь нельзя ссылку отправить в сообщении? О_о

Гость
#30

Ой а вы знаете что такое Химический Спид ? это когда болезни мира растений

попадают в животный ... ой ой смешали животное и растения УПС ...

КУШАЙ СОЮ ... БОЛЬШЕ РАК ГРУДИ 100 % ...

Ольга
#31

Скажите , пожалуйста, когда мой муж Михаил 29 лет устроиться на работу и будем ли мы вместе. Ольга 26 лет.

Маша
#32

Скажите пожалуйста когда я найду хорошую работу?Маша 23

Маша
#33

Посмотрите еще пожалуйста когда у нас с мужем будет ребенок,и будет ли свое жилье ,если будет то когда?Маша23 и Евгений 27

гост
#34
гость

А..гостьбизнес откроете, но с доходом будет тяжело, будут проволочки , запаздания какие-то, в результатевам будут помогать, а там есть вероятность,что наладится.

но взвесте 10 раз, потому что сложно будет точно в начале(впрочем это не новость), но желаю вам успехов.

спасибо)

а можно еще на любовь меня посмотреть? встречу ли я в бли время мужчину с которым будут отношения ???полгода, в теч этого времени

у мужчины скорее всего русые темные или светлые волосы, глаза серые или голубые, знак водный (скорпион рыбы рак)

тоже хочу на личную жизнь в бижайшее время) спасибо)

лапуся
#35

Помогите,, и мне посмотрите пожста,!!!! когда я устроюсь на работу.

Бегаю по собеседования уже четыре месяца почти каждый день, везде висят мои резюме в нете на сайтах,,, никто не берет на работу,,,, скоро выгонят из дома за неуплату,,, переживаю постоянно, вся извелась.

Наташа
#36

Ищу работу , в ближайшие два месяца стоит ли расчитывать на удачный вариант? Очень хочу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#37

все наташи неблагодарные . нечего тебе карту тянуть