Гость
Статьи
Ближайшее время это …

Ближайшее время это какой срок?

для вас это сколько, неделя, месяц, год?почему хочу узнать - гадала у одной девушки, исполнится ли задуманное в ближайшее время. Она сказала да. Прошло кое-какое время, я думаю, может я неправильно поняла значение словосочетания"ближайшее время" и ещё ждать и ждать.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня неделя

Мими
#2

ну если про гадания. То для меня это ближайшие полгода. А у вас какое время прошло?

Я3ВА
#3

В космических масштабах - пара миллионов лет.

Гость
#4

пару месяцев

Гость
#5
Мими

ну если про гадания. То для меня это ближайшие полгода. А у вас какое время прошло?

4 месяца назад гадали. Думаю это уже достаточный срок для "ближайшего времени" или нет?!

Гость
#6
Гость

4 месяца назад гадали. Думаю это уже достаточный срок для "ближайшего времени" или нет?!

задуманное не случилось (

Гость
#7

Ближайшее...ну месяцев от трех до полугода. Год это все-таки долговато.

Мими
#8
Гость

4 месяца назад гадали. Думаю это уже достаточный срок для "ближайшего времени" или нет?!

Подождите еще пара месяцев, может все-таки осуществится?

Гость
#9

месяца три вроде, или многие до конца года смотрят, или полгода.

Гость
#10

вообще все что угодно может быть.

Гость
#11

смотря для какого события. например рожать в ближайшее время-неделя-две, замуж выйти год-два.

Гость
#13

чушь это ваше сранное гадание ничего там не сбывается сколько не гадали

Гость
#14

жди ты хоть всю свою жизнь как сама судьбу свою построишь так оно и будет не какие картинки бумажные тебе ничего не скажут никогда

Гость
#15

как понять 15 минут

Гость
#16
Гость

чушь это ваше сранное гадание ничего там не сбывается сколько не гадали

значит в это не верили вот и не сбылось

#17

В течении одного года.

#18
Гость

жди ты хоть всю свою жизнь как сама судьбу свою построишь так оно и будет не какие картинки бумажные тебе ничего не скажут никогда

Всё правильно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 377 тем
Новые темы за все время: 32 385 тем
Популярные темы за все время: 15 349 тем