Гость
Статьи
Имя Ольга

Имя Ольга

Вам нравится имя Ольга?какие в жизни Ольги? так получилось, что нравится имя и хочу назвать так свою малышку, но нет никаких знакомых - подруг с этим именем.

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Старомодное.

Гость
#2

мое имя))) в детстве не нравилось, сейчас подобной глупостью не заморачиваюсь. нормальные мы люди. и в моей жизни все хорошо - дом, семья, работа.

#3

Мое любимое имя )) И все Ольги, которых я знаю - умные, добрые и красивые.

Гость
#4

мне не нравится, меня так зовут. Знакомых с этим именем много, ничего плохого о них сказать не могу. Наверняка сейчас мало девочек с таким именем

Гость
#5

хорошее имя. обожаю старинные имена и ненавижу всяких бордельных Ангелин

Кристина Орбакайтовна
#6
Гость

хорошее имя. обожаю старинные имена и ненавижу всяких бордельных Ангелин

А я думала, что старинные имена это Авдотья, Клава и так далее))

Ива
#7

царское имя.. княгиня Ольга..у меня дочка Олечка.. Была в депрессии от болезни мамы и не знала, как назвать ребенка.. назвала именем подруги..очень ей подходит

Я такая.
#8

Мое имя. Очень нравится. В жизни все прекрасно. Какая я? Добрая, общительная, но люблю побыть одна, важно личное пространство, не люблю стандарты и шаблоны ( выучится, замуж до 25 и трое детей - бееее ))) , делаю в жизни все так как мне хочется.

Гость_Гость
#9

по жизни будет очень твердый характер, скажет как отрежет!!! лучше что нибудь помягче

Ака
#10

открываю великую тайну - они все разные

Гость
#11

Среди маленьких детей сейчас очень редко встретишь девочек с таким именем. Сплошь и рядом одни Насти, Даши, Полины, Дианы, Эльвиры. Автор, называйте! Не пожалеете, у имени Ольга замечательная энергетика.

Олюня
#12

Как не любить своё родное имечко!!! Оля - человек не простой. Но самое главное - добрый и светлый, с хорошей тёплой аурой.

Гость
#13

Мою маму так зовут. Добрая, успешная, красивая, мудрая, у нас хорошая семья, дружная. Я в детстве тоже хотела чтобы меня звали как зовут мою мамочку

#14

терпеть не могу имя Ольга)) но это личное) а так имя как имя

Гость
#15

у меня подружка ольга, зову лелькой, олькой. хороший, позитивный человек. правда слаба на передок, но кто не без греха?))))

гость
#16

фу фу фу придумайте не такое банальное и дешевое имя!!!!

знаю двоих - по**ахаться любят больше жизни!!!

Гость
#17

мои знакомые оли мне не нравятся.

Гость
#18

Хуже может быть только катя

Гость
#19

Ольга нормальное имя, но только не Оля!! Звать Ольгой и не сокращать!!

Гость
#20

Я довольна,что меня Ольгой назвали.Очень нравится.Много вариантов уменьшительно-ласкательных)))

Гость
#21

Я заметила у всех Ольг оду черту (но только если близко их знать) - они немного психически неуравновешенны, склонны к истероидным поступкам. Но имя красивое, гордое, строгое и величественное (не в сокращённом варианте).

Гость
#22

одНу

Гость
#23

я за !!!!!!

\m/
#24

Да как-то.. не связано имя с характером человека аж до такой степени. Я знаю много девушек с именем Ольга. Вот например:

1) тихая, скромная, умеет держать язык за зубами, рассудительная, симпатичная

2) немного неадекватная, закомплексованная, не умеет формулировать собственные мысли, красит волосы цветными красками

3) красивая, умная, имеет неординарный стиль, коммуникабельная

4) завистливая, жадная, хабалка, бесцеремонная и беспринципная

5) забитая, вечная "добрая овечка", альтруистка, тотально не везет в личной жизни

находите где-то общие черты? и это только 5 девушек.

кузькина мать
#25
Гость

Хуже может быть только катя

+10000000000!!!!!

Гость
#26

Да ладно. А почему не Юля, Ира, Таня, Галя, Надя, Люда?

Гость
#27
Гость

Да ладно. А почему не Юля, Ира, Таня, Галя, Надя, Люда?

к посту 25

кузькина мать
#28
Гость

к посту 25

потому что со всеми вами перечисленными у меня нормально складываются отношения, а с Олями и Катями вечные конфликты. Устроит?

Гость
#29
кузькина мать

потому что со всеми вами перечисленными у меня нормально складываются отношения, а с Олями и Катями вечные конфликты. Устроит?

ну и ....

Женщина
#30

все ольги, которых я знаю, весьма заносчивые дамы, неприятные(знаю, около 6 штук).

Гость
#31

Некрасивое имя. Знаю нескольких Ольг, почти все непорядочные (каждая по-своему).

Согласна полностью с этим пунктом 24 поста:

4) завистливая, жадная, хабалка, бесцеремонная и беспринципная и еще добавлю-хвастливые они.

Feedback
#32

Эк обоcрали-то

Вот меня так зовут

Хорошая работа, на личном все хорошо и спокойно. Коллеги ценят и уважают.

В связи с работой много езжу по командировкам - Европа и Америка.

Было трудности, причем все скопом. Но преодолимые.

По личным качествам говорить не буду ничего - все равно со стороны видней

Ёжа
#33

Обыкновенное имя. Я бы сказала - не красивое, не уродское. Я сама Ольга и среди моего поколения таких пруд пруди, очень много. Именно этот факт мне не очень нравится, хотя так-то ничего плохого в этом имени нет, вполне благозвучное.И все разные. Но сейчас Олями новорожденных называют редко.

Гость
#34

Хорошее, мне нра. Лаконичное, в то же время ёмкое и яркое

гость
#35

ольга тебя попрут с работы. расистка тупая пробка и дырка ты.

Ольга
#36

Я знала, что мое имя скандинавского происхождения. Была в Норвегии, там это имя встречается среди бабушек. А вот недавно была в Мексике и с удивлением узнала, что это современное и распространенное имя в латинской америке. Во как!

777
#37

Хорошее имя - звонкое и весёлое!

#38

Ольга, Оленька, Леленька! Отличное имя! Мне очень нравится! Есть знакомые с таким именем. считаю, что это добрые, отзывчивые и очень ответственные люди! Так что называйте свою дочку Оленькой и не бойтесь ничего!

Гость
#39

Хорошее имя.Знакомые Ольги-приятные,адекватные люди.И звучит гордо-с княгиней Ольгой ассоциации.

#40

Ольга - сильная, слегка властная, мудрая и умеющая манипулировать людьми, у меня мама Ольга, но по жизни другие Ольги с ней абсолютная противоположность.....

виктория
#41

хорошее имя светлое Ольга Хельга святая светлая

Гость
#42

отвратительное имя не портите жизнь своей доче вокруг столько красивых имен что-нибудь да выбирете

Гость
#43
Гость

Хорошее имя.Знакомые Ольги-приятные,адекватные люди.И звучит гордо-с княгиней Ольгой ассоциации.

где гордо? В хохляцком колхозе?

Мама сладкого Гномика
#44
akuna_matata

терпеть не могу имя Ольга)) но это личное) а так имя как имя

Та же фигня((( Не переношу вообще. Причем у меня мама Оля. Еще с детства не любила это имя и как то так пошло что Оли которые мне попадались оправдывали мою не любовь.

Гость
#45

Я сама Ольга и привыкла уже, что это имя нравится только его обладательницам, да и то не всем. И у каждого есть в знакомых отвратительный человек с этим именем, полно отрицательных отзывов. Имя не популярное, но оно от этого не выигрывает. Не стоит, я думаю так называть.

Гость
#46

По-моему , наоборот, очень популярное имя. Не самое лучшее, но бывает и хуже.

Гость
#47
Гость

Я сама Ольга и привыкла уже, что это имя нравится только его обладательницам, да и то не всем. И у каждого есть в знакомых отвратительный человек с этим именем, полно отрицательных отзывов. Имя не популярное, но оно от этого не выигрывает. Не стоит, я думаю так называть.

я тоже обладательница этого "замечательного" имени, но почему-то не люблю его. Странно не правда ли?

Гость
#48
виктория

хорошее имя светлое Ольга Хельга святая светлая

отвратительное имя

Гость
#49
Гость

Старомодное.

я бы сказала отстойное имя

Кира
#50

Имя прекрасное, сильное, светлое, женственное.
Никого не слушайте. Называйте деток, они вам потом спасибо скажут, глубокое имя и ни на какое не похоже, потому что корни из скандинавии, а у нас в основном все имена греческие или еврейские, а такое имя в русском языке единственное, всегда актуальное, яркое, индивидуальное.