Мой гражданский муж хочет купить себе Мерседес, а я хочу другую марку машины
Бюджет у него 50 000 в месяц и хочет купить себе подержанную машину Мерседес, а я бы хотела другую марку машины. Он естественно покупает эту машину на свои деньги, но я тоже на ней буду ездить. Я бы хотела BMW.....Но машину он покупает подержанную, т.к. права он недавно получил и не хотелось бы попортить дорогую машину. Предел стоимости машины в 200 000. Я не ставлю условия, что он должен купить BMW - я просто считаю что BMW лучше мерседеса, да и выглядит посолидней даже старая. Какая всё-таки машина из этих марок лучше (подержанная) ?
Катерина
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сонная тетеря
Сообщение было удалено
вот именно, что старый конь) очень-очень старый, слепой и спотыкающийся )))))
Гость
обе марки весьма претенциозные и очень дорогие в эксплуатации и ремонте. Любой фольксваген за эти деньги будет существенно новее и лучше. А какая-нибудь японка типа ниссана и того лучше. Уважение надо завоевывать не маркой машины, а своими личными качествами
Маша
Гость
Сообщение было удалено
+1000000 У меня сосед наскреб кредит из банка 500т.р. и купил лексус подержаный... Стоит мне говорить сколько он в него вкладывает? Он на автобусе ездит, а тачка из ремонта не вылезает!!!!! Я Серьёзно!!!! Потом он продал и сейчас долги отдает. А Вы бы выдели ремонт у него дома!!! Там обоям лем 20. Про мебель в обще молчу. Но на Лексусе.. куда нам ... его понять.
Маша
Мой МЧ кстали с пеной у рта мне докзывал, ЧТО БМВ за 250т.р. это нормальная машина и вложение денег. И такие машины надежны!! Конечно он так считает,т.к. его друг ездит на такой барбухайке. Мой прокатился и запел....хочу БМВ. тьфу.. ели выбила эту дурь из его башки!!! ТИочнее это сделал мой сосед, который в деталях рассказал, что и за сколько он покупал для своего лексуса. и как долго это работало.
Coco
Непонятная манера оперировать брендами вместо конкретной модели. БМБ-тройка - отстой по сравнению с БМВ-семеркой или М-моделью. Также как и Мерс С-модели - отстой по сравнению с S или CL. В каждом бренде есть хорошие модели и плохие, что сравниваем-то?
STAR-NAR
200000 руб? БМВ и Мерседес за такие деньги в хорошем состоянии найти крайне тяжело. Да, машины довольно надежные, если за ними следить. Но как правило такие машины покупают 20-ти летние "пацаны" на последние деньги и в итоге очень сильно ушатывают машину. Даже если машина выглядит не плохо, у нее обязательно найдутся всякие скрытые поломки и изношенные детали. Так что покупая БМВ/Мерседес за 200 тыс., сразу готовьте выложить еще тысяч 100 на их ремонт. И да, запчасти на них не из дешевых и транспортный налог будет больше, чем у той же лады. А еще более высокий рсход топлива... Нужен вам такой гемор?
STAR-NAR
Coco
Сообщение было удалено
Ну уж явно не 7-ку и не S покупают на 200 тыс)
Гость
Тойоту купите или Хьюндай, примитивы отстойные ,Мерс или БМВ,кроме купить еще и содержать надо.
Форум: Развлечения
Всего: 80 037 тем
Новые темы за все время: 80 037 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 019 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 416 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема