Гость
Статьи
Мой гражданский муж …

Мой гражданский муж хочет купить себе Мерседес, а я хочу другую марку машины

Бюджет у него 50 000 в месяц и хочет купить себе подержанную машину Мерседес, а я бы хотела другую марку машины. Он естественно покупает эту машину на свои деньги, но я тоже на ней буду ездить. Я бы …

Катерина
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Murmura
#51

Покупайте то, что продержится на ходу хотя бы пару лет, и чтобы запчасти были не космические, и топливо чтобы не поедом ело. Тогда вас хоть за ум уважать будут :)

Гость
#52
Сонная тетеря

Я бы на Вашем месте тоже лучше Бэху хотела. Старый Мерс всегда выглядит убого и жалко, а Бэха выглядит как старый конь, который борозды не портит)).

вот именно, что старый конь) очень-очень старый, слепой и спотыкающийся )))))

Гость
#53

обе марки весьма претенциозные и очень дорогие в эксплуатации и ремонте. Любой фольксваген за эти деньги будет существенно новее и лучше. А какая-нибудь японка типа ниссана и того лучше. Уважение надо завоевывать не маркой машины, а своими личными качествами

Маша
#54
Гость

Ну, Катя, какой мерс и бмв за 200? Тогда на девятке учитесь пока. Серьезно. Прям нужно во что бы то ни стало мерс купить! за 200, но мерс!!!

+1000000 У меня сосед наскреб кредит из банка 500т.р. и купил лексус подержаный... Стоит мне говорить сколько он в него вкладывает? Он на автобусе ездит, а тачка из ремонта не вылезает!!!!! Я Серьёзно!!!! Потом он продал и сейчас долги отдает. А Вы бы выдели ремонт у него дома!!! Там обоям лем 20. Про мебель в обще молчу. Но на Лексусе.. куда нам ... его понять.

Маша
#55

Мой МЧ кстали с пеной у рта мне докзывал, ЧТО БМВ за 250т.р. это нормальная машина и вложение денег. И такие машины надежны!! Конечно он так считает,т.к. его друг ездит на такой барбухайке. Мой прокатился и запел....хочу БМВ. тьфу.. ели выбила эту дурь из его башки!!! ТИочнее это сделал мой сосед, который в деталях рассказал, что и за сколько он покупал для своего лексуса. и как долго это работало.

Coco
#56

Непонятная манера оперировать брендами вместо конкретной модели. БМБ-тройка - отстой по сравнению с БМВ-семеркой или М-моделью. Также как и Мерс С-модели - отстой по сравнению с S или CL. В каждом бренде есть хорошие модели и плохие, что сравниваем-то?

STAR-NAR
#57

200000 руб? БМВ и Мерседес за такие деньги в хорошем состоянии найти крайне тяжело. Да, машины довольно надежные, если за ними следить. Но как правило такие машины покупают 20-ти летние "пацаны" на последние деньги и в итоге очень сильно ушатывают машину. Даже если машина выглядит не плохо, у нее обязательно найдутся всякие скрытые поломки и изношенные детали. Так что покупая БМВ/Мерседес за 200 тыс., сразу готовьте выложить еще тысяч 100 на их ремонт. И да, запчасти на них не из дешевых и транспортный налог будет больше, чем у той же лады. А еще более высокий рсход топлива... Нужен вам такой гемор?

STAR-NAR
#58
Coco

Непонятная манера оперировать брендами вместо конкретной модели. БМБ-тройка - отстой по сравнению с БМВ-семеркой или М-моделью. Также как и Мерс С-модели - отстой по сравнению с S или CL. В каждом бренде есть хорошие модели и плохие, что сравниваем-то?

Ну уж явно не 7-ку и не S покупают на 200 тыс)

Гость
#59

Тойоту купите или Хьюндай, примитивы отстойные ,Мерс или БМВ,кроме купить еще и содержать надо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем