Гость
Статьи
Какие всеми любимые …

Какие всеми любимые фильмы вам не нравятся?

Я не люблю "Дневник памяти","Амели" и "Хатико".

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Вероника
#1

Аватар

Гость
#2

Дневник памяти тоже

P.S.Я люблю тебя

Покровские ворота

Аватар

Чего-то там над уровнем неба. Плевалась дальше, чем видела

Титаник

Маруся
#4

Ирония судьбы или с легким паром. НУ ДОСТАЛААААА.

UU
#5

Даже лень перечислять. Многовато получается.

Гость
#6
Маруся

Ирония судьбы или с легким паром. НУ ДОСТАЛААААА.

+много

А еще терпеть не могу все фильмы с Ричардом Гиром. особенно, Хатико (не досмотрела даже до середины) и Красотка

Мышь
#7

Титаник, Аватар, Пираты Карибских морей, Любовь и голуби, Ирония судьбы, Москва слезам не верит.

Митло
#8

Берегись автомобиля, а вообще много чего))

Мадам Грицацуева
#9

Особенноти национальной охоты и рыбалки.

Гость
#10

"12 стульев","Золотой телёнок"

Гость
#11
Гость

"12 стульев","Золотой телёнок"

о! присоединяюсь.. думала, я одна такая

Олюня
#13

"Гарри Поттер", "Звёздные войны", "Секс в большом городе".

Олюня
#14
Маруся

Ирония судьбы или с легким паром. НУ ДОСТАЛААААА.

"Ирония судьбы-2" -вот где буээээээээ))) Как и большинство современных русских фильмов.

Горгона Б.
#15

Не выношу фильмы Кустурицы, ровно как и его самого.

Гость
#16

Гарри Поттер и Форрест Гамп.

Гость
#17

С легким паром

Гость
#19
Горгона Б.

Не выношу фильмы Кустурицы, ровно как и его самого.

Ну, про фильмы могу понять, но сам-то он чем не угодил?

миллион одуванов
#20

я вообще редко смотрю фильмы, особенно те, которые широко известны и распиарены

Лелик
#21

Всякие всеми любимые "сопли в сахаре" - Дневник памяти, Р.S. Я люблю тебя и прочее ... "Игры разума" не впечатлили, про шизофреников лучше посмотреть "Паук" с Рейфом Файнсом. Вот это действительно шикарный фильм, а "И.Р" - сопливый голливудский фильмец. Реквием по мечте - тоже не тронул. Властелин колец - не люблю сопливое фентези.

Горгона Б.
#22
Гость

Ну, про фильмы могу понять, но сам-то он чем не угодил?

Чувство юмора и рожа у него странные.

Гость
#23

звездные войны,властелин колец,хроники нарнии,все части сумерек и каких то там метров над уровнем неба

Дуст
#24

Пираты карибского моря - хватило на 15 минут

Гарри потер - на 5

Звездные войны - сразу переключаю

Человек-паук

Бетмен

Вообще все, что снято по комиксам...

12 стульев - все постановки

Золотой теленок - даже прочитать не смогла

Старый новый год - бред

Покровские ворота

Не может быть

За спичками

Чародеи

И вообще все наши современные комедии - один большой сладкий рекламный ролик - тошнит...

Дуст
#25
Дуст

И вообще все наши современные комедии - один большой сладкий рекламный ролик - тошнит...

Это не относилось к перечисленному выше :)))

Горгона Б.
#26
Горгона Б.

Чувство юмора и рожа у него странные.

Написала про странное чувство юмора и вспомнила еще одну нетленку - "Один дома".

#27

Вообще фэнтэзи не люблю.... гарри, аватар, властелин, звездные войны итд... а реквием по мечте вообще разочарование.... такой саунд трек и такой тупой фильм.... тоже не нра сайлент хил.

Гость
#28

достучаться до небес

Гость
#29

Операция "ы" и другие приключения Шурика, кавказская пленница, бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию- никогда не понимала такого "юмора".

Как Вы уже поняли, не любительница я творчества Леонида Иовича)

Гость
#30

все российские современные комедии.

Пираты карибского моря

Звездные воины

Властелин колец

Сумерки

Вот напечатала, почти весь список - фэнтези, теперь думаю: может, у меня фантазии нет?)

Гость
#32
Гость

Амели - у главной героини самая стремная прическа которую я когда-либо видела, и вообще она выглядит странно и лично для меня очень отталкивающе

для меня самая сексуальная актриса.а причёска...сейчас такие чёлки хит сезона

Осень-сестра
#33

Феномен "Покровских ворот" мне не понятен до сих пор. И всеобщего восторга насчет "Облачного атласа" тоже не разделяю.

Нуна
#34
Горгона Б.

Не выношу фильмы Кустурицы, ровно как и его самого.

Я тоже, а муж фанат.

Гость
#35
Дуст

Пираты карибского моря - хватило на 15 минут

Гарри потер - на 5

Звездные войны - сразу переключаю

Человек-паук

Бетмен

Вообще все, что снято по комиксам...



12 стульев - все постановки

Золотой теленок - даже прочитать не смогла

Старый новый год - бред

Покровские ворота

Не может быть

За спичками

Чародеи

И вообще все наши современные комедии - один большой сладкий рекламный ролик - тошнит...

а почему старый новый год бред, от многих слышала негатив в адрес фильма, интересно бы узнать, почему

Горгона Б.
#36
Нуна

Я тоже, а муж фанат.

И у меня.

кошкина крошка
#37

Амели, самое г"вно, которое я когда-либо видела.... придурковатая героиня в окуржении старья (имею в виду интерьер).

Не знаю, почему многие тащатся от этого фильма и видят в нем какую-то особую

"атмосферу"...

кошкина крошка
#38

Амели вообще извращенкО!!!

Гость
#39
Дуст

Пираты карибского моря - хватило на 15 минут

Гарри потер - на 5

Звездные войны - сразу переключаю

Человек-паук

Бетмен

Вообще все, что снято по комиксам...



12 стульев - все постановки

Золотой теленок - даже прочитать не смогла

Старый новый год - бред

Покровские ворота

Не может быть

За спичками

Чародеи

И вообще все наши современные комедии - один большой сладкий рекламный ролик - тошнит...

Дуст

Пираты карибского моря - хватило на 15 минут

Гарри потер - на 5

Звездные войны - сразу переключаю

Человек-паук

Бетмен

Вообще все, что снято по комиксам...



12 стульев - все постановки

Золотой теленок - даже прочитать не смогла

Старый новый год - бред

Покровские ворота

Не может быть

За спичками

Чародеи

И вообще все наши современные комедии - один большой сладкий рекламный ролик - тошнит...

вот прямо мой список! все эти фильмы терпеть не могу! ну еще ирония судьбы на первом месте у меня по противности. и еще добавлю гостья из будущего, начинала смотреть раз 10 и каждый раз плевалась и не досматривала. и еще не могу смотреть всякие современные елки, день радио и т/п/ и игры престолов

Гость
#40

терминатор, рэмбо, форест гамп, крестный отец, полет над гнездом кукушки, москва слезвм не верит, экипаж, матрица, аватар, титаник, криминальное чтиво, убить билла и т.д.

Дуст
#41
Гость

терминатор, рэмбо, форест гамп, крестный отец, полет над гнездом кукушки, москва слезвм не верит, экипаж, матрица, аватар, титаник, криминальное чтиво, убить билла и т.д.

Гостья из будущего - это святое. Фильм вышел когда мне 11 было, как главной героине. На тот момент самые крутые спецэффекты. Вам не понять :)))

mumu
#42

Да почти все)) Как попсу вроде Аватаров, Властелина колец и сумерек, так и *** вроде фильмов Фон Триера. Только не надо говорить, что я ничего не понимаю в "искусстве" и это фильмы со смыыыыслом. Всем так нравится строить из себя интеллектуалов, до слез смешно

Люблю первого Крестного отца *_*

mumu
#43

еще не люблю Тарантино и Родригеса. Советские фильмы тоже в топку, хотя есть которые нравятся. Иван Василевич например. А вот Ирония судьбы - это фука

mumu
#44

аа да, еще во главе черного списка - Звездные войны. Блин, говорю ж, почти все не нравится. Проще назвать, что понравилось, но не буду, так как это никому не интересно

Леля
#45

Сумерки,Амели,Властелин колец,Звездные войны,Аватар,Пираты Карибского моря,Гарри Поттер,Спеши любить

mumu
#46

Блин, меня прорвало)) Но еще забыла про Линча написать! Всем прям так нравятся фильмы Дэвида Линча, прям закачаешься. А мне не нравятся! Почти все. Хотя сериал Твин Пикс ничего был, а все остальное гaмно имхо

Леля
#47
Леля

Сумерки,Амели,Властелин колец,Звездные войны,Аватар,Пираты Карибского моря,Гарри Поттер,Спеши любить

Три метра над уровнем неба еще

Гость
#48

Многие уже перечислили: Достучаться до небес,

Дневник памяти, Р.S.Я люблю тебя( хотя Батлера обожаю), но этот фильм даже досмотреть не могла, Реквием по мечте, Загадочная история Бенджамина Баттона, Куда приводят мечты, Мальчишник в Вегасе, всю фантастику терпеть не могу.

Амели- обожаю!!

Гость
#49
mumu

аа да, еще во главе черного списка - Звездные войны. Блин, говорю ж, почти все не нравится. Проще назвать, что понравилось, но не буду, так как это никому не интересно

Мне интересно- напишите, может и я посмотрю.

mumu
#50
Гость

Мне интересно- напишите, может и я посмотрю.

мало что на ум приходит - сукa-любовь (аморесперрос), Город Бога. Из американских - Обычные подозреваемые и Секреты Лос-Анджелеса. Еще нравится сериал The walking dead