Гость
Статьи
Солянка: все и обо …

Солянка: все и обо всем!

Уважаемы дамы, нашей милой песочницы! И все желающие.
Предлагаю переехать на новое место обитания (должна же женщина меняться))) и обсуждать на новом месте абсолютно любую тему, от НЖ, БЖ, …

8 444 ответа
Последний — Перейти
Страница 97
Эспуар
#4801

таны*

Лиса Алиса
#4802
Фигаротута

Лиса АлисаИз области психотерапии, это совершенно другое! Это медицина, отношение к обратившемуся как к пациенту, это во врачебном деле норма.

Не ставит психолог диагнозов эпилепсия, шизофрения и т.п. Не выписывает таблеток и не занимается врачеванием - это не его компетенция. Это разные вещи. и Отношения "клиент - специалист" строяться не по принципу "пациент-доктор", а по принципу "человек-человек".

Ну, да ладно. Хотя для меня важно донести что пихология и психотерапия разные вещи, и специалисты тоже разные соответственно.я поняла. но тогда поясните мне. приходит человек к психотерапевту - для него он психически больной сразу, в дверях?

ну нет конечно, для этого он проводит обследование. Однако когда вы заходите к психотерапевту он на вас смотрит как на потенциального пациента и ищет у вас растройства психического характера, а психолог нет, для него люди в первую очередь здоровые и он смотрит на отношение к миру, к людям, на самооценку, на эмоции, как человек чувствует, что переживает, для психолога очень важно развитое чувство эмпатии. Ну в общем это совершенно разные подходы и вопросы решаются разные.

Фигаротута
#4803
Эспуар

Тута, Вы почему сразу сходу всех психотерапевтов и психологов записываете в шарлатанов?

это сарказм). На самом деле я считаю так: психотерапевты и психиатры- это врачи, но у них серьезная профдеформация, это ненормальные люди. Вот скажите, вас настораживает человек-паталогоанатом? Ну а меня так же психотерапевты. Психолог - это человек, имеющий серьезные личные проблемы, профессию выбрал с целью решить свои проблемы прежде всего. У многих - многочисленные комплексы, стремление к доминированию (быть авторитетом, гуру). Закончат курсы и считают. что могут заниматься воспитанием взрослых людей. Это МОЕ мнение, Алиса, не обижайтесь, я субъективна. ну и как эпилог. Как человеку со здоровым желудком нечего делать у гастроэнтеролога, так и нормальному человеку, не больному, нечего делать у вышеперечисленных граждан. Единственно. считаю, что если человек слаб и одинок, психолог ему реально может помочь, дать опору.

Лиса Алиса
#4804
Фигаротута

Алиса, вы сейчас признали наличие профдеформации у психотерапевтов. как я и говорю - они всюду видят психов).

Это не профдеформация, психотерапевт - это врач. Ты когда к врачу заходишь, например, к терапевту он же на тебя смотрит как на потенциально больную, ты же ведь с какой то жалобой к нему пришла не просто так.

Фигаротута
#4805
Лиса Алиса

Это не профдеформация, психотерапевт - это врач. Ты когда к врачу заходишь, например, к терапевту он же на тебя смотрит как на потенциально больную, ты же ведь с какой то жалобой к нему пришла не просто так.

в общем да. Но почему -то психотерапевт не спешит сказать "вы здоровы", ведь вы - его бизнес.

Эспуар
#4806

Вот я кстати тоже думала, что у вас слава богу не было никаких расстройств, потому в психотерапевте вы не нуждались.

Эспуар
#4807
Фигаротута

в общем да. Но почему -то психотерапевт не спешит сказать "вы здоровы", ведь вы - его бизнес.

Тута, не все такие.

Фигаротута
#4808
Эспуар

Вот я кстати тоже думала, что у вас слава богу не было никаких расстройств, потому в психотерапевте вы не нуждались.

у меня было чувство страха, врач в поликлинике посчитала, что нужно лечить это чувство страха, а не ВСД) (причину страха). Алиса, скажите. мой страх был нормален или нет в моей ситуации? Для примера ещё. Вот нас ограбили в мои 16 лет, ворвались в квартиру, а потом я боялась очень долго, много месяцев, быть одна дома: это был нормальный страх или невроз?

Врединка
#4809

Не спится вам, девоньки...

Фигаротута
#4810
Эспуар

Тута, не все такие.

соглашусь, вспоминая ту врача, которая не советовала ходить к психологам

Фигаротута
#4811

Эспуар, вам нетрудно послать Алисе мои ссылки?

Фигаротута
#4812

Кзу, ты почем покупала пластырь для поднятия груди? Или наклейки..

Дина80
#4813
Лиса Алиса

Если мы постоянно испытываем сильно одну и ту же эмоцию и не получаем разрядки, то нарушаем гормональный баланс, что приводит к сбою организма. .

Привет. Инфа весьма интересная. А можешь привести пример разрядки эмоции? Например умер близкий человек ты скучаешь и душа болит разрядка будет поплакать?

Дина80
#4814

И еще вопрос Алиса. если научить мозг не придавать большой значимости каким то вещам тогда тело не будет испытывать негативные эмоции? Например на улице незнакомый человек вас обозвал а для вас он пустое место вы над ним посмеялись к ак над сумасшедшим и пошли дальше не было эмоции злобы агрессии Значит ли это что произошло переключение эмоций и последствий не будет или в подсознание уйдут гнев и агрессия и влезут потом боячками в тело?

Дина80
#4815
Лиса Алиса

Не знаю, Тута, по теме ли я тебе ответила или ты о другом спрашивала, но вот мои комментарии))))

Полезные лично для меня были твои комменты, спасибо.

Дина80
#4816
Фигаротута

самое страшное - они , эти люди, умные. талантливые, богатые - в рот ему смотрят. Когда я спорила с ним лично или на форумах. говорила - вы неправы, вы ошибаетесь, он тут же выносил это на обсуждение группы, что я схамила, и на меня сыпалось: он что, не авторитет для тебя? Вот отсюда и пошло мое: "вы мне не авторитет"))). потому что я сама себе авторитет, такое я г.)))

А кто ты по гороскопу?

kzuecmrf
#4817
Фигаротута

Кзу, ты почем покупала пластырь для поднятия груди? Или наклейки..

Ох ты блин. Ты следишь за мной?))) 350р плюс доставка.

Дина80
#4818
Фигаротута

а если у человека сотрясение мозга, а ему лечат стресс? понятно. что анализы крови в норме....но человека укачивает в трамваях и вообще, ВСД...

Лечили от желтухи оказался китаец. У подруги отец умер в 15 лет лечили сердце, оказалось почки и таких случаев у меня море. Даже у Чехова как то читала приехал к мужчине врач поставил банки и тот на утро скончался.Часто врачи ошибаются к сожалению, так как найти врача своего уровня я так и не смогла я к ним не хожу. Сколько лет ходила ни одной болячки мне не вылечили. Пошла путем описанным частично Алисой-стала выравнивать свое психологическое состояние самостоятельно, заниматься спортом и таким образом хоть часть болячек убрала. Теперь еще и знания Алисы насчет гармонов применять буду. Одного не пойму почему сколько я ходила с гармонами к врачам ни один не смог мне так просто как Алиса объяснить? Знала бы я эту инфу уже давно бы проще мне жилось. так то ли местные врачи ни черта не знают то ли скрывают чтобы к ним ходила болела и деньги носила. Грустно все это а Алисе спасибо за инфу. А вам спасибо что подняли волнующую темку.

Дина80
#4819
Лиса Алиса

Тута, милая, ты же не к психологам обращалась, а к психотерапевтам! Это две большие разницы. Глобальная разница в том, что первые работают со здоровыми людьми и не ищут в них болезни, у них специфика другая, а вторые это медики, у них подход как к пациенту, которого надо лечить. Эта очень важная разница.

Ну по идее они должны уметь увидеть кого надо лечить а кого нет. А получается они не различают больных от здоровых?

Дина80
#4820
Фигаротута

самое страшное - они , эти люди, умные. талантливые, богатые - в рот ему смотрят. Когда я спорила с ним лично или на форумах. говорила - вы неправы, вы ошибаетесь, он тут же выносил это на обсуждение группы, что я схамила, и на меня сыпалось: он что, не авторитет для тебя? Вот отсюда и пошло мое: "вы мне не авторитет"))). потому что я сама себе авторитет, такое я г.)))

не считаю их умными Нет у них СВОЕГО УМА раз другим в рот смотрят.

Дина80
#4821
Фигаротута

Алиса, вы сейчас признали наличие профдеформации у психотерапевтов. как я и говорю - они всюду видят психов).

+1 Вышел гинеколог после работы на улицу и говорит ура вокруг лица лица :))

Дина80
#4822
Фигаротута

Единственно. считаю, что если человек слаб и одинок, психолог ему реально может помочь, дать опору.у.

А я считаю чел сам должен учиться быть опорой себе. Учиться быть сильным и учиться искать плюсы в одиночестве.

Дина80
#4823
Фигаротута

в общем да. Но почему -то психотерапевт не спешит сказать "вы здоровы", ведь вы - его бизнес.

У нас врачи вобще выписывают левые анализы так как в сговоре с лабораториями. Те им платят процент, так же и с лекарствами, продают с рук свои или говорят на по этому рецу купи в той аптеке только там есть а потом врачу за это платят процент. Вот и какой смысл к таким врачам ходить, если им главное денег с меня подстричь? Может у вас в стране иначе, а у нас так.

Еще были случаи когда лаборатория не тратила реагенты, анализы не делала, а просто писали здоров, а потом человек умирал.

Я сама сдавала дорогой анализ когда искала причины ЗБ, они взяли кровь и заморозили сказали нет реагента, а потом дали результат что у меня нет антител. Но какая гарантия, что анализ они провели? Никакой. Вот поэтому я и не беременею снова. потому что если анализ неверен то у меня будет замирать меня будут чистить а это вредно для тела и здоровья. А в других местах анализ этот не делают. А я не могу врачам местным верить а ехать куда то в другие страны мне лень и еще я считаю это несправедливым. Большинство рожает детей без напрягов Вот и я не желаю напрягаться. Мне надоело. Если само не получается я бегать больше не буду. Я в свое время 6 лет побегала, все поняла что хватит, жизнь идет дальше.

Дина80
#4824
Фигаротута

у меня было чувство страха, врач в поликлинике посчитала, что нужно лечить это чувство страха, а не ВСД) (причину страха). Алиса, скажите. мой страх был нормален или нет в моей ситуации? Для примера ещё. Вот нас ограбили в мои 16 лет, ворвались в квартиру, а потом я боялась очень долго, много месяцев, быть одна дома: это был нормальный страх или невроз?

Моет у тебя повышенный уровень тревожности? Ты все так близко к сердцу принимаешь и сильно переживаешь. У меня так же было и еще частично осталось. Замечала за собой такое?

Дина80
#4825
Эспуар

Тута, не все такие.

Но ходить искать такого сил и времени уже нет порой. Я вот не одного врача гинеколога перебрала, штук 10 15 и ни один не помог. Лично мне надоело искать нормального, может его и нет а я ищи а главное денег плати им и в очередях стой. Что у меня других более полезных и интересных дел не должно быть? Вы только представьте себе годами ходишь к ним ходишь Времени не остается ни на что другое А толк нулевой.

Дина80
#4826
Фигаротута

у меня было чувство страха, врач в поликлинике посчитала, что нужно лечить это чувство страха, а не ВСД) (причину страха).?

Почему то в современной медицине принято лечить не ПРИЧИНУ А ПОСЛЕДСТВИЯ Лично меня это дико убивает Я понимаю что ну пойду я к ним мне симптомы снимут а болячку не вылечат Вот и не хожу.

Дина80
#4827
kzuecmrf

Ох ты блин. Ты следишь за мной?))) 350р плюс доставка.

Напишу о своем восприятии Если я улучшала бы себе грудь наклейками или пушапом я бы рассчитывала потрахаться потом с этим мужчиной перед которым все это делала. Только вот как себя вести с ним когда секс начался я сняла пушап а груди мало и он в шоке или наклейки сняла и он заметил что стало иначе что то с грудью?

Поделитесь девочки для чего используют наклейки и пушап и как потом с мужчинами разруливать?

Дина80
#4828
Фигаротута

Любовьотучившись 3 дня вместо 2х недель в др.городе. счастливые что урвали такой подгорации. когда запускается пресс в соседнем цеху земля дрожит...точное оборудование выходит из строя. головные боли дикие. из соображений безопасности в том числе за руль сажусь оч редко.

К ВРАЧАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ!!! Прекрасно осознаю опасность своего состояния и необходимость смены работы. но возможности пока не имею. Живу и радуюсь. Понимаю ли ваше Тута состояние? физически - да. психологически - нет.а я сейчас объясню. Вам поставили диагноз "сотрясение мозга" и вы знали. что ваше состояние - его последствия. А мне сказали, что я здорова, а мой страх за мое состояние - фобия. Вот клянусь, как только у меня начинало темнеть в глазах в очередной раз, я думала - умираю. А происходило это и на улице. и дома. и на работе.

Когда у меня было защемление позвонка тоже год найти не могли, у меня жгло спину в районе легких когда вставала голова кружилась все чернело вместо проверки спины мне выписывали почечные тесты и много прочей херни Хорошо, что бабушка сказала проверить спину, сделали снимок и нашли проблему. А так я была в 9 классе тогда и думала что у меня рак легких и я скоро умру и мне просто врачи не говорят. Маленькая была, инета тогда не было инфу получить меня как и вас обуял страх от нехватки инфы.

Дина80
#4829
Эспуар

Здесь Вы не правы. Нельзя всех под одну гребенку.

Да нельзя но ходить и годами искать среди врачей адекватного устаешь Я вот лично больше не буду. Как начала заниматься своим здоровьем сама и времени свободного стало больше и болячки стали уходить а пока к врачам ходила только стресс боль и неясность непонятный смутный страх были моими спутниками. Наболтали мне что у меня двурогая матка и много другой фигни.

Дина80
#4830
Фигаротута

Ну Люба, ну как объяснить..Вот ещё раз. Я до полусмерти напугана своим состоянием, причем врачи говорят - анализы отличные, физически здорова. Я конечно решила, что врачи не могут найти причину болезни, а значит не смогут и помочь. Уровень медицины у нас действительно...пугающий.... И в таком страхе я постоянно, мне постоянно плохо, пульс 130, давление пляшет, в голове шумит, качает - и здорова, хожу на работу, вожу детей по школам и детсадам. невропатолог говорит: дальше будет хуже, у вас будут фобии, вы перестанете выходить из дома - идите к психотерапевту. Я уже прикидываю, нормальная ли я вообще. психотерапевт меня расспрашивает о том, ориентируюсь ли я во времени и пространстве. в то время, когда я наполнена ужасом и голова у меня гудит и ватная...Я решаю: она думает, что я сумасшедшая....И все это люди в белых халатах. которым свято веришь и доверяешь...До этого ВСД и сейчас я реагировала и реагирую на это все иначе, но тогда....

Вас не поймут те кто это не испытал сам хотя бы частично. И не пытайтесь даже им это объяснить. Они видят мир иначе Это ка к дальтоники не видят они определенные цвета а есть люди которые не могут понять определенные психологические состояния и эмоции.

Дина80
#4831
Эспуар

Любовь, одно дело, когда ты знаешь диагноз и принимаешь решение как тебе жить дальше. Совсем другое, если тебе говорят, что все хорошо или если ты пробуешь настаивать, что не все хорошо, тебе намекают, что у тебя с головой не все в порядке, а в действительности получается совсем другое... Это КОНЕЧНО же не вариант Туты, но и так бывает. И я считаю, что с любой болезнью легче бороться в самом ее начале.

Халатность и незнание врачей еще никто не отменял. С другой же стороны, ВСД симптомы нормально устраняются таблетками (и не такими тяжелыми как при эпилепсии), я так поняла, что никто Туте ничего не назначал.

Когда после первой ЗБ у меня отказала щитовидка я 1.5 года жила без нее вечно хотела спать, зевала, тупила, не могла четко выражать своим мысли язык еле ворочался во рту это все признаки отказа щитовидки Когда щитовидка не выделяет Т 4 гармон все процессы обмена замедляются человек полнеет тупит мозговая активности и сердечная снижены и вечно зевает хочет спать слабость и т.п. Говорить трудно. Я не могла работать делать устные переводы так как мозг работал плохо Я стала думать что я тупая ду ра и прочее Не могла водить машину тупила дико муж ругался со мной из за этого почему ты вечно как вареный рак понять не могли я пришла к врачу я еще поправилась сильно лицо одуловатое было пришла к врачу и требовала проверить гармоны в частности в инетет нашла что раздражительность из за щитовидки бывает поликлиника платная была ( в государственной вобще нули) после ругани наездов она выписала мне анализы и нашли у меня АИТ. Вот так у нас лечат. И опять же АИТ они вылечить не могут только прописали гармонозаместительную терапию. Ну вот и представьте не раз и не два из за врачей я попадала в такие ситуации когда не жила а существовала потому что они не могут и не хотят работать. Вот как мне их любить после этого? Чтобы вылечицо я должна ходить себе голову ломать и еще ругацо с ними.

Дина80
#4832
Фигаротута

на работе , помню, сижу с коллегой. заполняю отчет - никак не могу понять, в какую колонку вносить..Коллега язвит: да. у тебя точно что-то с головой...Я даже расплакалась, думала, уже угасание умственных способностей началось... и все в таком духе.

Вот у меня так было после ЗБ первой. Вот поэтому так как куча болячек после вылезла и толку ноль я и не хочу беременеть вновь. Фиг его знает что еще вылезет.

Дина80
#4833
Любовь

Девочки...да мне глубоко плевать на диагноз. понимаете? просто я хочу жить. и мне нужно работать. вот и все. а как мне жить дальше я решаю не из диагноза исходя, а из своего состояния..

Это легко так говорит пока ничего серьезного нет. А вот к примеру если при АИТ не пить эутирокс то со временем умрешь от сердечной недостаточности. Хоти себе жить дальше. Но есть еще ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Дина80
#4834
Любовь

Забавная вы Тута... хотите я по истерю? а может у меня опухоль? а может тромб гуляет? а может вообще не мигрень? а почему это при всех ваших симптомах вы можете завтра умереть а я не могу? ой... кроме вас некому о детях позаботиться? а кроме меня о маме не кому! вы то хоть успели детей родить а я умру так и не успев!? Ну...мне продолжать? мне так кажется что ходите вы по всем врачам и просите диагноз... ну вам и диагностируют - раз просите. а я вот к стати на след неделе пойду к терапевту и получу справку что здорова!)))

Так каждый сам решает к ак ему жить. Если вы не можете не работать и готовы тащить все на себе несмотря ни на что имеете право. Я раньше как вы была, потом поняла что мне такой путь не подходит и поменяла подход. Тут же каждому свое. Я тоже работала с больным желудком и ужасными КД, но во время приступов живота и в болезненые 3 дня КД я не смогла выйти на устный перевод, ушла с работы взяла отгул Потому что от боли глаза на лоб лезли и сонливость слабость мозг отключался. А когда живот болел и был метеоризм в парк шла на лавочке лежала живот массировала Но вот вы как себе представляете у меня метеоризм а я не встрече министров как пукну и чо? Даже если тихо вонять то будет. Вот тут хоть истери хоть нет а есть ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ К АК БЫ. Просто вы всех судите по себе а обстоятельства у всех людей разные. А вы думаете я же вот так делаю и они могут просто не хотят а любят поныть. Я тут вас тоже понимаю сама не люблю нытиков Но как то все же отличаю когда чел ноет на пустом месте а когда нет.

Дина80
#4835
weronika

ТаняМикаТаня

Это тожедля похудения? Я тут себе турбослим, который на ночь приобрела. Девочки!!!!!!!!! я по утрам с унитаза слезть не могла, из дома было не выйти)))))) на фиг на фиг

Вы, может, дозировку превышали? Или еще что-то принимали для похудения? Турбослим сам по себе - средство качественное, но его надо понемногу. Вообще, Турбослим ночь делает так, чтобы поменьше усваивался ужин, чтобы не толстеть от него. Я когда его принимала, чудесно себя чувствовала, ходила на работу, после работы - в спортзал. В итоге сбросила 11 кг за два месяца, для меня это отличный результат, раньше и такого добиться не могла.

ну не знаю...... ничего больше не пила и вообще кроме ниго ничего никогда для похудения не пила, на меня оно действовало просто как слабительное очень силь но

Наверное, многовато Турбослима выпили вы. Я его пью и хорошо знаю, слабительный эффект небольшой. Я ж хожу на работу, на учебу (заочно учусь, вот заканчиваю как раз), нормально себя чувствую. На спорт у меня времени нет, но пешком много хожу, говорят, это этого достаточно. Еще килограмм 5-6 бы мне сбросить.

Чтобы кг сбросит ь да чтобы подтянуть мышцы и тело было упругим нет.

Врединка
#4836
Дина80

Напишу о своем восприятии Если я улучшала бы себе грудь наклейками или пушапом я бы рассчитывала потрахаться потом с этим мужчиной перед которым все это делала. Только вот как себя вести с ним когда секс начался я сняла пушап а груди мало и он в шоке или наклейки сняла и он заметил что стало иначе что то с грудью?

Поделитесь девочки для чего используют наклейки и пушап и как потом с мужчинами разруливать?

Ахаха)) как раз вчера смотрела серию "Секса в БГ", где Саманта накладные силиконовые соски купила и мужика соблазняла.Под майкой офигенно соблазнительно смотрятся, мужик целовать начал, она втихаря их вынула и всё,

Дина80
#4837
Врединка

Дина80Напишу о своем восприятии Если я улучшала бы себе грудь наклейками или пушапом я бы рассчитывала потрахаться потом с этим мужчиной перед которым все это делала. Только вот как себя вести с ним когда секс начался я сняла пушап а груди мало и он в шоке или наклейки сняла и он заметил что стало иначе что то с грудью?

Поделитесь девочки для чего используют наклейки и пушап и как потом с мужчинами разруливать?Ахаха)) как раз вчера смотрела серию "Секса в БГ", где Саманта накладные силиконовые соски купила и мужика соблазняла.Под майкой офигенно соблазнительно смотрятся, мужик целовать начал, она втихаря их вынула и всё,

Понятно. Я просто когда с мужчиной начинаю целоваться все забываю и забыла бы вынуть :)) Увлекаюсь слишком. не смогла бы расслабиться и отдаться страсти имея соски накладные или пушап или еще что. Но спс что объяснила а то по себе судишь и не можешь представить варианты.

Дина80
#4838
Гость

Девочки, Тута и Люба, а вы не думали, что причина может быть и не чисто медицинская? Т.е. все эти болячки - следствие, а не причина. У меня другие проблемы были со здоровьем, но тоже очень серьезные. Замучили обследованиями/анализами и разными диагнозами, а мне только хуже становилось. Пока коллега чуть не за руку отвела меня к своей знакомой (не верила я в знахарей). И мне не только болячки мои описали уже имеющиеся, но и те, о которых я даже не знала и врачи не находили. Но, мне она сказала и причину. У меня уже закончились и нервы, и деньги ходить по врачам, а эта женщина меня за неделю лечения на ноги поставила, постепенно за пару месяцев самочувствие вообще в норму пришло.

Вы же под анонимом напишите что у вас нашла знахарка? И как лечила? А то без этого непонятно и слабо верится что знахарки лучше врачей.

Дина80
#4839
Гость

Я работать бросила и занялась домом. Спасибо мужу! Тоже, кстати, способствовало улучшению здоровья )

+1 У меня тоже появилось время на себя и здоровье.

Врединка
#4840
Дина80

ВрединкаДина80Напишу о своем восприятии Если я улучшала бы себе грудь наклейками или пушапом я бы рассчитывала потрахаться потом с этим мужчиной перед которым все это делала. Только вот как себя вести с ним когда секс начался я сняла пушап а груди мало и он в шоке или наклейки сняла и он заметил что стало иначе что то с грудью?

Поделитесь девочки для чего используют наклейки и пушап и как потом с мужчинами разруливать?Ахаха)) как раз вчера смотрела серию "Секса в БГ", где Саманта накладные силиконовые соски купила и мужика соблазняла.Под майкой офигенно соблазнительно смотрятся, мужик целовать начал, она втихаря их вынула и всё,Понятно. Я просто когда с мужчиной начинаю целоваться все забываю и забыла бы вынуть :)) Увлекаюсь слишком. не смогла бы расслабиться и отдаться страсти имея соски накладные или пушап или еще что. Но спс что объяснила а то по себе судишь и не можешь представить варианты.

Я то не покупала ничего подобного никогда, смысла не вижу.

Врединка
#4841
Дина80

Вы же под анонимом напишите что у вас нашла знахарка? И как лечила? А то без этого непонятно и слабо верится что знахарки лучше врачей.

В основной массе - шарлатанки.Но почему "рожу" лечат только бабки? не понятно...

Дина80
#4842
Любовь

Да какие это врачи???!!! Вы что? какой врач камни по общему анализу крови определять станет!?)))))))))))))))))) все кто в белых халатах врачи что ли?...

Вот и вопрос ГЛАВНЫЙ ВОПРОС Как чел без медобразования будет определять шарлатана от норм врача? А если ты читаешь изучаешь учебники сам то нафига тебе врач? Получается чтобы отличать овец от волков надо иметь ЗНАНИЯ А где их брать Где этому учат? Вобще большинство людей врачам верит и в ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ КАК МОЖНО КОГДА ТЕБЕ ДОВЕРИЛИ САМОЕ ДОРОГОЕ ЖИЗНЬ делать на этом деньги или работать абы как? И получается ходи и смотри чтобы тебя очередной врач не ло ханул а ведь врач априори хитрее так как он больше знает чем пациент и только с годами пациенты как я учатся видеть их кидалово. И еще полезно читать форумы, там другие пациенты делятся как их врачи кинули.

Дина80
#4843
Врединка

Дина80ВрединкаДина80Напишу о своем восприятии Если я улучшала бы себе грудь наклейками или пушапом я бы рассчитывала потрахаться потом с этим мужчиной перед которым все это делала. Только вот как себя вести с ним когда секс начался я сняла пушап а груди мало и он в шоке или наклейки сняла и он заметил что стало иначе что то с грудью?

Поделитесь девочки для чего используют наклейки и пушап и как потом с мужчинами разруливать?Ахаха)) как раз вчера смотрела серию "Секса в БГ", где Саманта накладные силиконовые соски купила и мужика соблазняла.Под майкой офигенно соблазнительно смотрятся, мужик целовать начал, она втихаря их вынула и всё,Понятно. Я просто когда с мужчиной начинаю целоваться все забываю и забыла бы вынуть :)) Увлекаюсь слишком. не смогла бы расслабиться и отдаться страсти имея соски накладные или пушап или еще что. Но спс что объяснила а то по себе судишь и не можешь представить варианты.Я то не покупала ничего подобного никогда, смысла не вижу.

Мне тоже не надо, но мне интересно послушать чужой опыт зачем покупают для чего и как потом разруливают ситуацию.

Ты посмотрела фильм который я рекомендовала Кошки мышки?

Врединка
#4844
Дина80

ВрединкаДина80ВрединкаДина80Напишу​ о своем восприятии Если я улучшала бы себе грудь наклейками или пушапом я бы рассчитывала потрахаться потом с этим мужчиной перед которым все это делала. Только вот как себя вести с ним когда секс начался я сняла пушап а груди мало и он в шоке или наклейки сняла и он заметил что стало иначе что то с грудью?

Поделитесь девочки для чего используют наклейки и пушап и как потом с мужчинами разруливать?Ахаха)) как раз вчера смотрела серию "Секса в БГ", где Саманта накладные силиконовые соски купила и мужика соблазняла.Под майкой офигенно соблазнительно смотрятся, мужик целовать начал, она втихаря их вынула и всё,Понятно. Я просто когда с мужчиной начинаю целоваться все забываю и забыла бы вынуть :)) Увлекаюсь слишком. не смогла бы расслабиться и отдаться страсти имея соски накладные или пушап или еще что. Но спс что объяснила а то по себе судишь и не можешь представить варианты.Я то не покупала ничего подобного никогда, смысла не вижу.Мне тоже не надо, но мне интересно послушать чужой опыт зачем покупают для чего и как потом разруливают ситуацию.

Ты посмотрела фильм который я рекомендовала Кошки мышки?

Не, только вчера во первых увидела твою рекомендацию, во вторых пока некогда.

Дина80
#4845
Врединка

Я последнее время настолько привыкла немного кушать - чувствую себя преотлично, похудела капитально, лёгкость такая в теле, балдю просто))0

+1

Врединка
#4846

У нас с мужем счас мулька пошла - каждый вечер смотрим фильмы с Моникой Белуччи, сильно она нам подобаеться.

Дина80
#4847
Врединка

Дина80ВрединкаДина80ВрединкаДина​80Напишу​ о своем восприятии Если я улучшала бы себе грудь наклейками или пушапом я бы рассчитывала потрахаться потом с этим мужчиной перед которым все это делала. Только вот как себя вести с ним когда секс начался я сняла пушап а груди мало и он в шоке или наклейки сняла и он заметил что стало иначе что то с грудью?

Поделитесь девочки для чего используют наклейки и пушап и как потом с мужчинами разруливать?Ахаха)) как раз вчера смотрела серию "Секса в БГ", где Саманта накладные силиконовые соски купила и мужика соблазняла.Под майкой офигенно соблазнительно смотрятся, мужик целовать начал, она втихаря их вынула и всё,Понятно. Я просто когда с мужчиной начинаю целоваться все забываю и забыла бы вынуть :)) Увлекаюсь слишком. не смогла бы расслабиться и отдаться страсти имея соски накладные или пушап или еще что. Но спс что объяснила а то по себе судишь и не можешь представить варианты.Я то не покупала ничего подобного никогда, смысла не вижу.Мне тоже не надо, но мне интересно послушать чужой опыт зачем покупают для чего и как потом разруливают ситуацию.

Ты посмотрела фильм который я рекомендовала Кошки мышки?Не, только вчера во первых увидела твою рекомендацию, во вторых пока некогда.

Жаль жаль. :) Что нет времени

kzuecmrf
#4848
Дина80

Напишу о своем восприятии Если я улучшала бы себе грудь наклейками или пушапом я бы рассчитывала потрахаться потом с этим мужчиной перед которым все это делала. Только вот как себя вести с ним когда секс начался я сняла пушап а груди мало и он в шоке или наклейки сняла и он заметил что стало иначе что то с грудью?

Поделитесь девочки для чего используют наклейки и пушап и как потом с мужчинами разруливать?

У меня просто платье на лето, с открытой спиной.очень такое "себя вижу, сама себя хочу"

Дина80
#4849
Врединка

У нас с мужем счас мулька пошла - каждый вечер смотрим фильмы с Моникой Белуччи, сильно она нам подобаеться.

Красивая женщина. А мы смотрим Стар трек Войяджер сериал но не каждый вечер примерно 3 раза в неделю остальное время у нас дела или джага джага :))

kzuecmrf
#4850

Врединка, я тебе письмо написала. Ответь мне на эл-ке, или аська есть у тебя?