Тут обсуждается много тем и проблем. Стало интересно а у вас (ваших родственников,знакомых,окружения) всё в жизни происходит так как на форуме или нет? У меня вот многое иначе. Мне 25 лет, живу в Москве. Я верю, что тут люди пишут как есть, но так сложилось, что в моем окружении иначе совсем. Несколько примеров напишу. Например, среди моих знакомых нет вообще ни одной девушки, которая перестала бы общаться с парнем если он не заплатит на первом свидании. Ну вот вообще нет таких, для всех это не принципиально и уж тем более не будет такого, что откажутся от второй встречи только потому что парень не заплатил. Важнее понравился ли он внешне, интересный ли собеседник и т.д. Особенно если это даже не свидание,а просто первая встреча после общения в интернете. А на форуме 95% тех, кто к такому парню больше не подойдет. Еще часто на форуме пишут красивые девушки, что к ним на улице подходят знакомиться по 5 раз в день. Среди моего огромного количество знакомых ни к кому никогда не подходят знакомиться на улице (красивых девушек много знакомых). У некоторых много поклонников,но все они изначально их знакомые или друзья (познакомились не на улице). Еще здесь часто советуют для знакомства ходить в парки,музеи,кафе,выставки. Среди огромного количество знакомых пар НИКТО не познакомился таким образом. Абсолютно все знакомились через общих друзей,в институте,на работе, в интернете. Еще здесь все пишут, что никогда не покупают полуфабрикатов,майонез,сосиски и далее список до бесконечности. Среди знакомых нет таких людей вообще, все хоть иногда,но покупают и полуфабрикаты, и майонез. Еще заметила, что если тема про деньги и квартиры,то минимум половина пишут "У меня деньги есть, но ребенку я квартиру не куплю и денег не дам, пусть зарабатывает сам". Из жизни не знаю ни одного такого случая, абсолютно всем знакомым если есть деньги, то родители купили квартиру или помогли деньгами на ипотеку. Не помогли только те, у кого денег нет вообще.
Среди моих знакомых тоже нет женщин с подтяжкой и ботоксом. Но я работаю с клиентами в финансовой сфере. И нередко вижу женщин, девушек с накаченными губами и явно силиконовой грудью (в летней одежде это очевидно).
Живу в Москве, именно здесь и наблюдаю таких.
Освобожденная женщина востока
[3996183877]
#103
Гость
Сообщение было удалено
Да никакое это не задание. Просто пи..дежь ))
Гость
[2752764486]
#104
Освобожденная женщина востока
Сообщение было удалено
+++ в саунну хожу каждую неделю.ну фигура у некоторых ничего-держатся.а вот на лицо.....
Якакахи Мнуруками
[2864379291]
#105
А еще согласна с вуманом, что большинство жутко одевается, редко когда встретишь действительно оригинально и стильно одеты барышень. В основном или полная безвкусица или нашествие клонов.
Д-те
[1801266521]
#106
Освобожденная женщина востока
Сообщение было удалено
ну тогда глупо их с сорокалетними московскими ботоксными женщинами сравнивать, раз видели)) Те всю жизнь прожили в таких условиях, что наши тетки только в последние годы заимели. Да и других проблем у них нет, от которых лицо перекашивается и характер портится)) У наших теток на самом деле главная проблема в конкуренции, все постоянно боятся, что богатый муж куда-нибудь уйдет налево, ну и надо марку держать, выглядеть потомственной баронессой, чтобы все видели, кака состоятельна дама пошла. Это все на лице и на его выражении здорово отражается.
Гость
[2752764486]
#107
Д-те
Сообщение было удалено
вы хоть погуглите.посмотрите фото тату бровей.вот когда некоторые сами карандашом мулюют-вот тогда действительно смахивают
Poque Ma Hone
[1030072287]
#108
Ольга
Сообщение было удалено
Это потому, что помойка-Москва собрала в себе всё самое "лучшее".
Д-те
[1801266521]
#109
Гость
Сообщение было удалено
а я наблюдаю наоборот, если женщина природная блондинка, у которой нет бровей, то она без них и ходит, а не рисует себе растительность аля дорогой леонид ильич. А у смуглых от природы и так с бровями все нормально. В массе своей женщины потому и выглядят моложе, что на них нет штукатурки и прочего боевого раскраса
Д-те
[1801266521]
#110
Гость
Сообщение было удалено
ну значит вы просто не видели тех женщин))
да и в общественные сауны они не ходят, у них дома есть
Пачка
[1538825826]
#111
И еще я не понимаю. Зачем хвастаться высоким доходом? Ну сиди тихо и наслаждайся. Зачем увеличивать грудь и вываливать ее наружу, если ты не порноактриса? Значит несчастлива в личной жизни и ищешь спонсора? Я не права?
вы полны банальностей. Умелый ботокс и татуаж вы не заметите.
Д-те
[1801266521]
#113
Гость
Сообщение было удалено
ну если с такими сравнивать, тогда конечно)) покажите удачно сделанные на ваш взгляд брови
Освобожденная женщина востока
[3996183877]
#114
Гость
Сообщение было удалено
Я в италии в этом году зимой насмотрелась на разнонациональных бабок. Такие крутышки - шубы, колечки, макияжик все дела. Не, молодухами они не выглядят, но спинку прямо стараются держать. Не то что мОлодежь, те уж совсем опростились до безобразия.
Д-те
[1801266521]
#115
Никотин
Сообщение было удалено
ну видимо те дамы, которые мелькают на экранах, делают их исключительно у неумелых мастеров
или вы по комплиментам подруг судите?
Д-те
[1801266521]
#116
Просто с непривычки это очень бросается в глаза. Когда вокруг много ботоксных и татуированных, а также раскрашенных, глаз привыкает и перестает замечать. Но неподготовленному человеку видеть это тяжеловато. Хотя многим и кажется, что красота не в естественности, а в том, что они называют ухоженность. Просто разные подходы и привычки.
Пачка
[1538825826]
#117
В 110 посте о том же, что и в моем 115)
Никотин
[2908040248]
#118
Д-те
Сообщение было удалено
я себе не делаю, я сужу по тому, что вижу в салонах и на работе у женщин. А бываю часто.
И не надо судить про тату на примере Волочковой.
Гостья
[11600634]
#119
Нет, мне никогда не встречались мужчины, которые не платили бы за меня, если ухаживают.
Гость
[2752764486]
#120
Д-те
Сообщение было удалено
моложе без краски выглядит девочка двадцатилетняя.а вот женщина за 35 без краски выглядит неухоженно.а блондинке не стоит рисовать густые чёрные брови как чичолина)))) тоненькие светло каричневые очень подойдут.я мало у кого видела красивую форлу бровей.так вам её очертят,ощипают как надо и протаттуируют.и 2 года никаких проблем
Никотин
[2908040248]
#121
Д-те
Сообщение было удалено
вы давно были в России?
Вы судите по Волочковой и Кудрявцевой?
Освобожденная женщина востока
[3996183877]
#122
Пачка
Сообщение было удалено
Насчет груди не скажу, а вот высокими доходами тот, у кого они есть, хвастаться вряд ли будет. Во-первых, человеку всегда кажется, что доходы все равно как-то маловаты )) А во-вторых, опасно это бывает иной раз, доходами-то хвастаться.
Да Волочкова вообще жертва балета, они там все с гримом перебарщивают. Я говорю исключительно о своих впечатлениях. Женщины перебарщивают с ухоженностью. Неподготовленному взгляду это так же бросается в глаза, как и определенная мода на прически, одежду, стиль поведения. В России это все на редкость специфично. Даже когда наши дамы и мужчины одеваются исключительно в европейских магазинах, они там покупают не то, что европейцы, и носят по-другому. Я не говорю что это плохо, но мое мнение - что это чересчур, а привлекательность она совсем в другом.
Д-те
[1801266521]
#124
Никотин
Сообщение было удалено
я сужу в основном по московским женщинам и по уральским. Выбираюсь в Москву хотя бы раз в год, иногда два раза, на Урал реже.
Гость
[2752764486]
#125
Д-те
Сообщение было удалено
ходят поклонники auf-guss.такое дома не получишь.у меня тоже дома маленькая сауна,но я хожу
Никотин
[2908040248]
#126
Д-те
Сообщение было удалено
походите в места для обеспеченных людей, будете удивлены.
Эт точно. Наша популярная Волочкова уже дохвасталась своими богатствами..
Д-те
[1801266521]
#128
Есть знакомые на Рублевке, которые тратят очень много денег на уход за внешностью. Вид у них более холеный и дорогой, но ни моложе, ни естественней они не выглядят. Просто дорогие холеные тетки, привыкшие напускать на себя надменный вид.
Д-те
[1801266521]
#129
Никотин
Сообщение было удалено
ага, схожу обязательно. А то ж кроме чебуречной на вокзале никуда не выбираюсь))
Освобожденная женщина востока
[3996183877]
#130
Д-те
Сообщение было удалено
Д-те, меня всегда умиляет, как вы, сто лет проживая в Германии, лихо оперируете словом "наши" ))
Ну а "наши", они разные бывают. Эти вот, которые с ботоксом и татуажем во всех местах, и на шпилях 20 см, они обычно работают парикмахерами и мастерами педикюра, а вовсе не женами олигархов ))) У нас это очень распространенная и денежная профессия, много их, ну и опять же друг другу скидки делают.
Никотин
[2908040248]
#131
Д-те
Сообщение было удалено
а вы думаете, кто-то выглядит моложе? Любой возраст видно
Никотин
[2908040248]
#132
Освобожденная женщина востока
Сообщение было удалено
+1
Гость
[2752764486]
#133
Пачка
Сообщение было удалено
я люблю своего мужа.и люблю себя.поэтому и сделала грудь. а вы из тех кто по одёжке судит
Д-те
[1801266521]
#134
Освобожденная женщина востока
Сообщение было удалено
Да жены олигархов как бы тоже не все учительницами музыки и хорового пения работали)) Те, которые сами по себе деловые тетки, выглядят по-другому, но там морды лица такие волевые, что никакой грим уже не поможет))
Д-те
[1801266521]
#135
Никотин
Сообщение было удалено
Во-первых кто-то действительно выглядит моложе, во-вторых выглядеть моложе помогают не инъекции, а выражение лица, с этим у наших теток большая проблема.
Это да ))) Волевые это мягко сказано - иной раз зверские просто. Ну это у нас сейчас у всех в той или иной степени присутствует.
Но знаете, немки-то тоже не выглядят сильно приветливыми. Нет, не выглядят.
Пачка
[1538825826]
#138
Еще на вумане у каждой второй неработающей домохозяйки обязательно есть домработница!
Гость
[1453313949]
#139
То же самое. Только отсюда узнала, что покупать детям квартиры это не естественно и что парень должен быть дойной коровой. Никогда не знала, что у нас столько трезвенников))) никогда не знала, что люди в 20 лет не могут позволить себе расслабиться и выпить вина, устроить какую нибудь уйню спьяну, нет, у нас все сидят в библиотеках и считают всех остальных алкоголиками))
Никогда не думала, что у людей бывают такие низкие зарплаты... Всегда думала, что норма - это 70 тысяч это средняя зарплата.. Никогда не знала, что люди такие злые и даже не верят в рассказы про то, что в 20 лет у человека может быть мерседес и бмв и что человек при этом не будет ничтожеством. Никогда не знала, что люди могут не хотеть стремиться поступить в мгу и так далее...
Горшочек, вари!
[533293909]
#140
Гость
Сообщение было удалено
[яуоте=ъГостьъ]То же самое. Только отсюда узнала, что покупать детям квартиры это не естественно и что парень должен быть дойной коровой. Никогда не знала, что у нас столько трезвенников))) никогда не знала, что люди в 20 лет не могут позволить себе расслабиться и выпить вина, устроить какую нибудь уйню спьяну, нет, у нас все сидят в библиотеках и считают всех остальных алкоголиками))
Никогда не думала, что у людей бывают такие низкие зарплаты... Всегда думала, что норма - это 70 тысяч это средняя зарплата.. Никогда не знала, что люди такие злые и даже не верят в рассказы про то, что в 20 лет у человека может быть мерседес и бмв и что человек при этом не будет ничтожеством.
Вы, видимо из Москвы, вам не больше 22-лет и Вы не выезжали никогда в Россию, поэтому несете такой феерический бред про зарплаты, машины и людей. Ничего, пока простительно, но жизнь вам рога пообломает.
Гость
[1453313949]
#141
Горшочек, вари!
Сообщение было удалено
Мне уже 35, в том то и дело
Горшочек, вари!
[533293909]
#142
А по теме. Не вспомню, чтобы платила за себя на первом свидании хоть когда-нибудь.Их историй подруг, это что-то тоже не вспоминается. На улице знакомятся, правда контингент соответствующий, все мимо, даже не реагирую.
Полуфабрикаты и майонез не покупаю уже лет 7 точно, удивляюсь когда вижу чужие корзины, набитые этой гадостью, еще детей этим кормят, фу!
Квартиру ребенку куплю, если это мне будет не в напряг, потому что купить с нуля очень тяжело,я хочу жить сама (детей пока нет). Считаю лучшим вариантом помочь с определенной суммой на жилье, ребенок сам должен быть заинтересован заработать большую часть.
А вообще, в жизни бывают гораздо более душераздирающие истории чем пишут на вумане. Вуман скорее это средняя температура по больнице))))
Горшочек, вари!
[533293909]
#143
Вы, видимо из Москвы, вам не больше 22-лет и Вы не выезжали никогда в Россию, поэтому несете такой феерический бред про зарплаты, машины и людей. Ничего, пока простительно, но жизнь вам рога пообломает.Мне уже 35, в том то и дело[/quote]
Поздравляю вас искренне, вы смогли прожить так долго с совершенно незамутненным сознанием))) В вате выросли и живете, да?
Гость
[1453313949]
#144
Горшочек, вари!
Сообщение было удалено
Поздравляю вас искренне, вы смогли прожить так долго с совершенно незамутненным сознанием))) В вате выросли и живете, да?
Видимо, да) мы все растем в какой то среде, для моего окружения все эти вещи естественны.
Горшочек, вари!
[533293909]
#145
Гость
Сообщение было удалено
Видимо, да) мы все растем в какой то среде, для моего окружения все эти вещи естественны.
В том то и дело, что с годами взгляд обычно становится шире и глубже, но у вас он остался на уровне 20-летней московской ТП. Поздравляю, теперь скажу - не знала, что так бывает, видимо такие экземпляры живут только на вумане))) Не зря открыла эту тему. А вы оглянитесь вокруг)))
Гость
[1453313949]
#146
Горшочек, вари!
Сообщение было удалено
В том то и дело, что с годами взгляд обычно становится шире и глубже, но у вас он остался на уровне 20-летней московской ТП. Поздравляю, теперь скажу - не знала, что так бывает, видимо такие экземпляры живут только на вумане))) Не зря открыла эту тему. А вы оглянитесь вокруг)))
Знаете, у всех знакомых, у всех коллег - у всех так. Больше скажу, однажды сказала своей бабушке, что вот, как люди живут - очень долго не верила. Мне, судя по всему, очень крупно повезло, что пока что не знала нищеты и не встречала пустых неамбициозных людей.
Горшочек, вари!
[533293909]
#147
Ошибка в ваших рассуждениях в основном в том, что не выезжали из Москвы и не владеете основами и причинами сложившейся социально-экономической ситуации. Но так рассуждать в 35, увольте) Иногда хочется сжечь москву и москвичей)))
Горшочек, вари!
[533293909]
#148
Вдогонку, пустота и не амбициозность, не идут под руку, скорее это 2 противоположных качества, сколько же пустых и амбициозных)))
Гость
[1453313949]
#149
Горшочек, вари!
Сообщение было удалено
Возможно, не владею, но мне от этого только легче)
Гость
[249963655]
#150
Автор, вы еще забыли упомянуть пункт, что здесь практически ВСЕ выглядят гораздо моложе своих лет, на 15, как минимум. Вот только загвоздка, где же в реальности все эти тетки?